Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2010, 08:22
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

я согласна с Юликом. если он во время твоей беременности уже сбегает из дома да еще и заставляет тебя саму делать ремонт(!) то что от него ждать когда родится малыш!!! появится куча дополнительных проблемм плюс возможная депрессия. что он тогда вообще не будет домой приходить!? очень огорчают такие особи, которые не могут побеспокоиться о ком нибудь кроме себя
я считаю вам необходимо серьезно поговорить пока малыш не родился
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 13:27
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
У меня тож проблемы с мужем он на работе с утра до вечера, а в выходные тож дома нет . Мобильник чуть ли не в трусах носит, все время берет с собой, даже в туалет. оказалось что ему пишет какая-то девушка. На мой вопрос " что происходит?" сказал что все ок. он просто переписывается и вообще мне это не обязательно знать . Но я-то вижу, что он совсем другой стал. что делать
во-первых, не переживай особо сильно, у тебя же в пузяке живет малыш, и вам с ним сильные стрессы противопоказаны, ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О СЕБЕ И О МАЛЫШЕ!!!!
во-вторых, вам надо просто поговорить, жить во лжи и стрессе не тебе, ни малышу на пользу не пойдет....

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Скажу по секрету, огромное количество мужчин изменяют женам именно в время их беременности.... Потом дитё родится, забот прибавится - все само собой и рассосется 95% )
ОЧень оптимистично!!!!! еслу муж изменяет, то это не рассосется....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 13:29
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

я вообще не представляю.....как можно спокойно знать и жить что муж изменяет....пипец просто...я так предполагаю тогда нет и никаких чуств к мужу то
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 13:38
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 121
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это ужасно узнать, что тебе изменяет муж. По мне, так лучше не знать. Иначе - как жить потом с этим, зная, что он целовал кого-то другого, а о большем я вообще молчу! БРРРР!

Про свою тему скажу - решила ничего не делать, не буду больше в его почте лазить. Меньше знаешь - лучше спишь!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 14:02
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Это ужасно узнать, что тебе изменяет муж. По мне, так лучше не знать. Иначе - как жить потом с этим, зная, что он целовал кого-то другого, а о большем я вообще молчу! БРРРР!

Про свою тему скажу - решила ничего не делать, не буду больше в его почте лазить. Меньше знаешь - лучше спишь!
я тоже иногда как представлю что он может кого-то обнимать, целовать...аж мурашки по коже...но у меня нет пока доказательств. да и он говорит что не изменял

но лучше самой узнать чем потом либо "доброжелатели" либо он сам расскажет. как ушат холодной воды...и пустота...
потом конечно думала что лучше бы не лазила, но тогда он бы продолжал врать и радоваться. а так хоть он знает теперь как мне от этого плохо
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 14:25
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лично я считаю, что уж если муж изменил, то лучше об этом узнать...чем верить человеку, который тебя предает...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 15:17
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
лично я считаю, что уж если муж изменил, то лучше об этом узнать...чем верить человеку, который тебя предает...
А как потом жить? Пойдет он в магазин, а ты сиди и думай, вдруг он опять с кем-то? Так и с ума сойти можно! Я очень ревнивая, правда когда есть дети, приходится думать не только о себе...
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 15:39
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
А как потом жить? Пойдет он в магазин, а ты сиди и думай, вдруг он опять с кем-то? Так и с ума сойти можно! Я очень ревнивая, правда когда есть дети, приходится думать не только о себе...
как жить-не жить вместе!!! лично для меня это так...мне бы не хотелось жить с человеком который хоть раз мне изменил...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 17:26
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
как жить-не жить вместе!!! лично для меня это так...мне бы не хотелось жить с человеком который хоть раз мне изменил...
полностью согласная....поддерживаю.....
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 18:38
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

эх...а я вот изменила а он со мной живет иногда убить себя готова за это, но прошлое не изменишь нужно не допускать этого в будущем. после той ситуации мы обещали друг другу не врать если что-то произойдет...я надеюсь что он помнит обещание...
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 19:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
еслу муж изменяет, то это не рассосется....

Цитата:
лично я считаю, что уж если муж изменил, то лучше об этом узнать...чем верить человеку, который тебя предает...
Да,я тоже так считаю.
Хотя вот измену не смогла бы простить-во первых это предательство со стороны мужа.Да и элементарно целоваться,спать и жить с этим человеком я бы уже не смогла.Все время было бы ощущение "грязности".
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 19:32
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я вот ниразу неизменяла ему за 10 лет и не хочу даже...так как люблю его очень и другого мне ненадо.....а если изменю...то значит и нелюблю его вовсе
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 21:20
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение

ОЧень оптимистично!!!!! еслу муж изменяет, то это не рассосется....
Ну и чего делать тогда? Разводиться?...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 07:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Ну и чего делать тогда? Разводиться?...
Ну тут уж каждый принимает свое решение-кто-то разводится,кто-то с этим всю жизнь живет,кто может тоже начинает гулять.У всех это по разному
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 07:46
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я бы развелась
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 08:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
а я бы развелась
Ну я бы тоже так сделала,не смогла бы жить с человеком,который "вытер ноги об меня и наши отношения".Я просто не отношу себя к людям,которые могут прощать такие вещи
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:58
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 121
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот Веснушка козюля! Сама мужу изменила, а теперь переживает! Если мужчина изменяет, вряд ли он думает о том, как тебе плохо от этого.
А разойтись легче, чем сохранить семью. Вот представьте, прожили лет 10, родные, привыкли друг к другу, тут раз - измена! Разбежаться? А дети без папы? Чужому дяде вряд ли нужны, да и самой тяжело, особенно если любишь человека.
Хотя рассуждать легко, никто не знает как бы повел себя в такой ситуаци.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 10:02
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Вот Веснушка козюля! Сама мужу изменила, а теперь переживает! Если мужчина изменяет, вряд ли он думает о том, как тебе плохо от этого.
А разойтись легче, чем сохранить семью. Вот представьте, прожили лет 10, родные, привыкли друг к другу, тут раз - измена! Разбежаться? А дети без папы? Чужому дяде вряд ли нужны, да и самой тяжело, особенно если любишь человека.
Хотя рассуждать легко, никто не знает как бы повел себя в такой ситуаци.
мы прожили 10 лет.....хотя совсем недавно я хотела развестись...уж очень сильно была на это настроена и развелась бы и ребенок уже большая 9 лет.....ничего страшного....и уж поверте одна б неосталась....поклонников толпы...даже еслиб и трое детишек у меня были....но развод несостоялся чему я конечно безумно рада...так как измен со стороны моего мужа не было...за все эти 10 лет представляете.....бывают же всетаки такие мужчины)
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 10:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну ребенку тоже будет тяжело жить с родителями,которые постоянно ссорятся.Явно если муж например изменил,вы его даже в банальном походе в магазин уже будите подозревать в измене.А если он после работы задержится,тогда явно ссоры не избежать.Да и мужу это тоже надоест,и он в ответ начнет злиться.Тут и ребенку будет очень тяжело от всего этого.Так что тут даже не знаешь,как лучше-то-ли родители в разводе;то-ли их постоянные ссоры.
Цитата:
Чужому дяде вряд ли нужны,
Это уж от людей зависит.У меня много примеров,когда чужые дяди были детям от первого брака отличными отцами.И те даже их папой называют.И папы в ответ их любят,как своих.
А вот девочка с работы оставила дочку жить у бабушки,т.к. второй муж не хочет жить втроем.И она просто посылает деньги и навещает ребенка.
А в случае с изменой самое главное-это простить.Вот про себя могу сказать-что простить не смогу.Пусть даже будет первое время очень тяжело,поплачу и успокоюсь,начну жизнь с чистого листа.
А некоторым действительно удается простить и сохранить семью.Для меня,можно сказать,это огромный подвиг
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 12:34
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну и чего делать тогда? Разводиться?...
а это уже личное дело каждого, кто как к этому относиться...
ктото может простить, забыть и жить дальше, а кто то нет...

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну ребенку тоже будет тяжело жить с родителями,которые постоянно ссорятся.г
это точно...еще большой вопрос что тяжелее будет для ребенка...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.