Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Что вам снилось к беременности
Рыба. Я ее ловила 36 21.69%
Рыба. Я ее ела 9 5.42%
Рыба. Другой вариант 37 22.29%
Дельфины, русалки, морские обитатели 3 1.81%
Ягоды. Я их ела 1 0.60%
Ягоды. Я их собирала 1 0.60%
Яйца. Я их ела 1 0.60%
Яйца. Другой вариант 7 4.22%
Курица. Я ее ела 1 0.60%
Курица. Я ее видела 3 1.81%
Щенки, котята. Я их взяла на руки 5 3.01%
Щенки, котята. Я их видела 9 5.42%
Своя беременность 22 13.25%
Чужая беременность 5 3.01%
Тест с двумя полосками 17 10.24%
Анализ ХГЧ 2 1.20%
Кто-то во сне сообщил мне, что я беременна 8 4.82%
Я рожала, кормила грудью, пеленала ребенка 24 14.46%
Маленькие дети 34 20.48%
Свой вариант. Укажите 30 18.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2010, 10:26
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gullena2006 Посмотреть сообщение
Седня всю ночь снилось что ем рыбу!!
ого!!!! ждем дня Х, чтобы сверить намеки во сне с действительностью!!!!
Berwam вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 22:01
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
ого!!!! ждем дня Х, чтобы сверить намеки во сне с действительностью!!!!
сама безумно жду и надеюсь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
gullena2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 00:13
tatyana85
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: россия,саратов
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
tatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всем
По умолчанию

снова я.со своими снами)меня второй месяц преследуют интересные сны.вчера видела во сне коробку,в которой сидели крол с крольчихой и маленькие крольчатки! [кролики символ плодовитости,прибыль.читала в инете что очень многим перед беременностью кролики тоже снились(они предвещают!!!). в прошлом цикле на счёт снов немного разочаровалась,ну ничё.оптимизма хватает!как Богу угодно так и будет!

tatyana85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 07:35
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana85 Посмотреть сообщение
снова я.со своими снами)меня второй месяц преследуют интересные сны.вчера видела во сне коробку,в которой сидели крол с крольчихой и маленькие крольчатки! кролики символ плодовитости,прибыль.читала в инете что очень многим перед беременностью кролики тоже снились(они предвещают!!!). в прошлом цикле на счёт снов немного разочаровалась,ну ничё.оптимизма хватает!как Богу угодно так и будет!
Клево,некоторым и яблоки к беременности снятся,мне в этом цикле один раз рыбка снилась,муж принес с рыбалки а я её Чистила
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 19:48
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,169
Вес репутации: 29
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне сон приснился что я сдаю анализы,а доктор мне говорит результ что я б, я рада. Но не знаю как эту новость воспримет моя мама. Ведь я Б от человека которого она не принила,как пару для меня.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 08:17
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну и сны сегодня у меня были,градусник снился пол ночи.то как будто я забыла измерить БТ, то электронный сломался,а за ртутным надо вставать,я даже проснулась и проверила не уснула ли я с ним,а сколько девочек маленьких снилось!!!!!!!!
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 10:51
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

А мне снилось, что мы с мужем спорили кто у нас будет: мальчик или девочка, а в итоге родилась разнополая двойня. И еще несколько раз снился ребеночек, причем я осознавала, что это мой Как жаль, что это всего лишь сон
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 14:11
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gullena2006 Посмотреть сообщение
Седня всю ночь снилось что ем рыбу!!
миленькая...приветик!!!
держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 20:50
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Red face

Девочки, а мне три ночи подряд снятся такие приятные сны, что просыпаться не охота
Первый сон: снится мне, что я двух маленьких девочек на руках держу
Второй: снится долгожданный токсикоз
Третий: приснилась моя прабабушка, будто она меня обнимает и говорит: " У тебя детки будут!!!" я спрашиваю: "Ну, когда, когда будут??????", а она так по-доброму улыбается и говорит: "Будут!!!! Обязательно будут!!!"
Теперь хочу вся такая загадаШная кстати монстры не пришли в этом месяце
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 21:58
tatyana85
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: россия,саратов
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
tatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всем
По умолчанию


девочки,меня просто преследуют кролики во сне!в первый раз я поймала за уши,во второй раз приснилась коробкая полная кроликов.теперь расскажу о вчерашнем сне.приснилось,что мы с мужем находимся в огороде,везде растёт капуста.и под каждой капустой сидят кролики(прячутся).и мы с мужем вылавливаем их.затем я иду по улице и вижу на перекрёстке знакомую девушку,которая уже родила.и она мне говорит:что это ты за спину держижься?!я отвечаю что болит.затем она говорит мне:да ладно тебе,смотри у тебя уже живот виден большой,вот спина и болит из-за беременности. вот и всё) и почему мне эти кролики сниться так часто стали?!
tatyana85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 22:07
tatyana85
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: россия,саратов
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
tatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всем
По умолчанию

Сашкина Конфетка!,у тебя какой-то сон многообещающий!мне кажется беременность не за горами!желаю удачи!
tatyana85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 08:34
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

опять снился градусник,как будто моя БТ выросла аж до 37.8.по моему это называется крыша поехала
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 09:30
EgoZ@
Мама-чайник
 
Аватар для EgoZ@
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
EgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мы малыша планируем через 4 месяца, но сегодня мне приснился такой сон Снится что я беремена и срок уже большой, во сне я думала что это реальность и никак не могла понять, как так быстро прошла вся беременность А потом я родила чудесного мальчика, и также думаю как мне ни больно Такой чудесный сон
EgoZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 16:08
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,169
Вес репутации: 29
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

хороший сон
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 07:33
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

сегодня опять снился градусник,чтобы это значило,наверное из того что я боюсь что БТ упадет
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 12:25
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana85 Посмотреть сообщение
Сашкина Конфетка!,у тебя какой-то сон многообещающий!мне кажется беременность не за горами!желаю удачи!
Честно говоря, я в сны уже совсем перестаюююю верить мне последнее время очень часто снятся детки и всё, что связано с беременностью.... Просто думаю об этом все дни напролёт, а результат- сны....
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 18:18
Лулу
Мама-чайник
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лулу на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Теперь хочу вся такая загадаШная кстати монстры не пришли в этом месяце
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ красотулька, раз сама пробабушка приснилась, значит ты просто обязана в этом цикле
Лулу вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 19:20
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ красотулька, раз сама пробабушка приснилась, значит ты просто обязана в этом цикле
Спасибочки!!!! Ой, как же я надеюсь!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 18:03
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сегодня приснилось, что я родила двух мальчиков и не хотела об этом говорить маме, почему-то. Но я была так рада! Хоть бы это было предчувствием...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 13:46
Ирчик
Мама-чайник
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ирчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мне ещё не снился такой сон,а мужу снился,что я беременная.
Ирчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.