Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2009, 23:38
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А по всякому называет, под настроение! Светлячок, любимочка, мамочка, котенок!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 15:16
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

кисулька, зайка, манюня. а вообще что то как придумает хоть стой хоть падай называл меня как то махапунькой ну выдумал же...
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 17:39
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

по-разному. Последняя его тема: "Козявка"
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 18:50
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас почти всегда Пузодомик)) еще называет Нюнечка, когда то была Нана... но всё чаще просто Нюнька!
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 18:52
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Сейчас мамка! или зая! А раньше...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 23:22
Лелечка
Мама-чайник
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Лелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордитсяЛелечка за этого человека можно гордится
По умолчанию

а меня Мурлыкой называет, это потому, что я часто мурлычу на ушко ему что нить ласковое
Лелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:18
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как здорово))) а меня сейчас называет уточкой) потому что хожу так смешно!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:45
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас чаще всего "мама" называет)))
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 23:27
СораДница
Мама-практикант
 
Аватар для СораДница
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия, МО Серпухов
Сообщений: 103
Вес репутации: 722
СораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня тоже в последнее время стал называть мама=)))А раньше называл по имени - Ленуська.
СораДница вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 00:31
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда с утра будит-Оленька,а так просто Оля.
олёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 01:01
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len`Ok Посмотреть сообщение
по-разному. Последняя его тема: "Козявка"
за что так?
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 01:01
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

а я как была малыш так и осталась))
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 01:01
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня обычно так: Натуууусь...
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 01:04
Likuna
Мама-чайник
 
Аватар для Likuna
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Likuna на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len`Ok Посмотреть сообщение
по-разному. Последняя его тема: "Козявка"
дааа,не стандартно
Likuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 01:18
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня либо по имени, либо зая, а при ребенке, если я куда отошла, то наша мама..))))))))))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 01:21
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще иногда ласково- свиня)))) но чаще я его свиней называю)))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 08:47
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня в основном по имени зовет или "мама" при ребенке. А всякие "киски-зайки" он не признает
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 23:56
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

А меня называет малышкой,котенком,витаминкой и Наськой
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 00:46
Kisyandra
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Kisyandra на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len`Ok Посмотреть сообщение
по-разному. Последняя его тема: "Козявка"
меня тоже Козявкой называют... а еще Пузякой
Kisyandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 01:04
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего теперь когда кто нибудь спрашивает,например кто дома,он говорит дети,или когда ему говорят кому берешь детям отвечает. и т.д...Это я в число детей в хожу..Смешно...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.