Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2010, 19:39
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
всё купила кроме одельца, не могу такое вот лёгкое белое найти... В поиске Уже купила себе халатик с ночнушкой комплект в роддом, тапочки, подгузники, масло для тела(для малыша), салфетки влажные. Воть.
Ну ты ваще молодец! а я ваще еще для роддома ничего не брала, хотя лучше наверно уже купить!!!
Эльфийка вне форума  
Old 25.04.2010, 19:41
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эльвирочка Посмотреть сообщение
Ну ты ваще молодец! а я ваще еще для роддома ничего не брала, хотя лучше наверно уже купить!!!
да, ты права, для роддома уж точно лучше купить всё уже сейчас Так и на душе спокойнее.
Versachi вне форума  
Old 25.04.2010, 19:57
Glossa
Мама-чайник
 
Аватар для Glossa
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Glossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привееет
погода у нас просто ужас, то град, то дождь, то солнце. нос даже не хочется высовывать на улицу, бррр. все выходные что то готовлю, причем сама не ем, кормлю мужа
Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
всё купила кроме одельца, не могу такое вот лёгкое белое найти... В поиске Уже купила себе халатик с ночнушкой комплект в роддом, тапочки, подгузники, масло для тела(для малыша), салфетки влажные. Воть.
Вера, ты просто молодец! Я кроме того, что давно еще закупилась вещами для маленького в интернете, еще ничего не покупала и у меня даже преставления нет, что конкретно нужно покупать. боюсь своими загребущими руками накупить много ненужного
Glossa вне форума  
Old 25.04.2010, 20:01
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glossa Посмотреть сообщение
Девочки, привееет
погода у нас просто ужас, то град, то дождь, то солнце. нос даже не хочется высовывать на улицу, бррр. все выходные что то готовлю, причем сама не ем, кормлю мужа

Вера, ты просто молодец! Я кроме того, что давно еще закупилась вещами для маленького в интернете, еще ничего не покупала и у меня даже преставления нет, что конкретно нужно покупать. боюсь своими загребущими руками накупить много ненужного
спасибо Я думаю, что ненужного врятле можно купить) Ну как бы тут даже если ты чего то недокупишь, тебе же муж может довезти) Так что спокойно можно идти в магазин и ничего не бояться. А что нужно можно спросить у Г или у врача с которым договор, а может и в роддом позвонить. У меня вообще на обменке сзади написано что нужно
Versachi вне форума  
Old 25.04.2010, 20:04
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
всё купила кроме одельца, не могу такое вот лёгкое белое найти... В поиске Уже купила себе халатик с ночнушкой комплект в роддом, тапочки, подгузники, масло для тела(для малыша), салфетки влажные. Воть.
Какая ты молодчинка , нужно брать с тебя пример и тоже покупать себе одежку и т.п. в роддом
Iriska6508 вне форума  
Old 25.04.2010, 20:10
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

[QUOTE=Glossa;1703353]Девочки, привееет
погода у нас просто ужас, то град, то дождь, то солнце. нос даже не хочется высовывать на улицу, бррр. все выходные что то готовлю, причем сама не ем, кормлю мужа

Привет, расскажи, как у тебя получается самой не есть, я вот от холодильника не отхожу, когда дома, а так как погода у нас тоже третий день поганая, всё время что-то "хомячу"
Iriska6508 вне форума  
Old 25.04.2010, 20:22
Glossa
Мама-чайник
 
Аватар для Glossa
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Glossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
спасибо Я думаю, что ненужного врятле можно купить) Ну как бы тут даже если ты чего то недокупишь, тебе же муж может довезти) Так что спокойно можно идти в магазин и ничего не бояться. А что нужно можно спросить у Г или у врача с которым договор, а может и в роддом позвонить. У меня вообще на обменке сзади написано что нужно
какая у тебя обменка современная, у меня она из такой бумаги сделана, что чихнуть то на нее страшно
где то на форуме была темка со списком нужных и ненужных вещей для новорожденного, но я не могу ее найти

Цитата:
Сообщение от Iriska6508 Посмотреть сообщение
Привет, расскажи, как у тебя получается самой не есть, я вот от холодильника не отхожу, когда дома, а так как погода у нас тоже третий день поганая, всё время что-то "хомячу"
сама удивляюсь, прям отбило аппетит. вот муж уминает сидит пельмени, ктр я налепила, а я сижу апельсин с яблоком кушаю
а в духовке пирог с брусникой стоит
Glossa вне форума  
Old 25.04.2010, 20:31
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

сама удивляюсь, прям отбило аппетит. вот муж уминает сидит пельмени, ктр я налепила, а я сижу апельсин с яблоком кушаю
а в духовке пирог с брусникой стоит[/QUOTE]

Какая ты молодец, и наготовила и сама не кушаешь, а я тоже сготовила и наелась, как поросёнок, а ты вот написала про пирог, так я бы и к тебе пришла покушать вкусняшку
Iriska6508 вне форума  
Old 25.04.2010, 20:36
MALINKA
Мама-чайник
 
Аватар для MALINKA
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва,Волгоград
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
MALINKA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
всё купила кроме одельца, не могу такое вот лёгкое белое найти... В поиске Уже купила себе халатик с ночнушкой комплект в роддом, тапочки, подгузники, масло для тела(для малыша), салфетки влажные. Воть.
Какая же ты все-таки умничка!!!! Я еще ничего в роддом не купила,кроме мази "Бепантен" и молокоотсоса.
А у меня вроде,сейчас нормально встала линеечка.Вообще,что-то "пузяка"иногда тормозит
MALINKA вне форума  
Old 25.04.2010, 20:37
Glossa
Мама-чайник
 
Аватар для Glossa
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Glossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska6508
Какая ты молодец, и наготовила и сама не кушаешь, а я тоже сготовила и наелась, как поросёнок, а ты вот написала про пирог, так я бы и к тебе пришла покушать вкусняшку
приходи, я только рада гостям)) люблю готовить для кого то исключительно
Glossa вне форума  
Old 25.04.2010, 20:41
MALINKA
Мама-чайник
 
Аватар для MALINKA
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва,Волгоград
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
MALINKA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glossa Посмотреть сообщение
приходи, я только рада гостям)) люблю готовить для кого то исключительно
Машуле будет далековато из Дзержинска А воть я могу ненароком и препереться на пирог
Если слюной по дороге не захлебнусь,то возможно...
MALINKA вне форума  
Old 25.04.2010, 20:48
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glossa Посмотреть сообщение
приходи, я только рада гостям)) люблю готовить для кого то исключительно
Цитата:
Сообщение от MALINKA Посмотреть сообщение
Машуле будет далековато из Дзержинска А воть я могу ненароком и препереться на пирог
Если слюной по дороге не захлебнусь,то возможно...
Спасибо за приглашение, но Малинка права, далековато мне , так что есъешьте за меня кусочек
Iriska6508 вне форума  
Old 25.04.2010, 21:09
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, смотрите что я нашла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
только цена мне кажется завышена, но всё же штука интересная)
Versachi вне форума  
Old 25.04.2010, 21:40
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, всем доброго вечера
Я тоже потихоньку начала закупать приданное, а еще составила список необходимых покупок на первое время. Если интересно, могу скинуть сюда
По поводу в чем выписывать малыша, Я буду смотреть по погоде, если будет прохладно, то в костюмчике и конверте. Если тепло - в одном костюмчике и возможно в тоненьком пледике
P.S а еще, я наконец выложила свой рассказ о первых родах (просто обещала девочкам).. Можно читать)
Лейла вне форума  
Old 25.04.2010, 21:45
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера
Я тоже потихоньку начала закупать приданное, а еще составила список необходимых покупок на первое время. Если интересно, могу скинуть сюда
По поводу в чем выписывать малыша, Я буду смотреть по погоде, если будет прохладно, то в костюмчике и конверте. Если тепло - в одном костюмчике и возможно в тоненьком пледике
P.S а еще, я наконец выложила свой рассказ о первых родах (просто обещала девочкам).. Можно читать)
Привет Лейла. Мне очень интересно, темболее я вообще незнаю, что нужно на первое время и что нужно с собой в роддом брать, если можешь скинь списочек. Заранее спасибо.
А где ты выложила рассказ о первых родах?
Iriska6508 вне форума  
Old 25.04.2010, 21:46
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

привет, девочки!!!
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера
Я тоже потихоньку начала закупать приданное, а еще составила список необходимых покупок на первое время. Если интересно, могу скинуть сюда
По поводу в чем выписывать малыша, Я буду смотреть по погоде, если будет прохладно, то в костюмчике и конверте. Если тепло - в одном костюмчике и возможно в тоненьком пледике
P.S а еще, я наконец выложила свой рассказ о первых родах (просто обещала девочкам).. Можно читать)
ой,кинь ссылочку!!!
Pupe вне форума  
Old 25.04.2010, 21:50
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16147
ссылочка на рассказ о родах
Лейла вне форума  
Old 25.04.2010, 21:52
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Список
Вещи:

размер (0-3 мес)
Распашонки х/б – 8 шт
Ползунки (до плечиков) - 8 шт.
Комбезики (тонкие) – 4 шт.
Бодики (короткий рукав/длинный рукав) -каждой по 2-4шт
Комбезики (теплые/ длинный рукав) - 4 шт
Конверт на выписку
Клеенки - 5 шт.
Пеленки (тонкие/теплые) – каждой по 10 шт
Носочки -по 3-4шт (+1-2 теплых)
Шапочка теплая
Шапочки легкие и/или чепчики – 2-3шт
Пинетки -2 шт
Комбинезон для прогулки

Прогулка:
Коляска: выбираю между Inglesina Vittoria, Inglesina Classic,
Peg-Perego Culla Auto, Emmaljunga Duo Combi и Mutsy Slider (ВОЗМОЖНЫ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ)
Автокресло переноска (Макси Кози скорее всего)

Сон:
Кроватка
Колыбель
Матрац
Постельное белье
Пледик
Одеяло тёплое
Одеяло лёгкое фланелевое или байковое (2 шт.: в кроватку и в коляску)

Купание, гигиена:
Термометр в ванну
Ванночка
Горка анатомическая для ванночки
Расческа-щетка для волос
Порошок стиральный детский
Полотенце-уголок- 2шт
Полотенца для малыша -2-3шт
Ножницы с тупыми кончиками
Ватные палочки(специальные для новорожденных!)
Присыпка
Крем под подгузники
Массажное детское масло
Крем увлажняющий (или питательный) детский
Шампунь/пенка для ванной
Мыло детское
Влажные салфетки
Подгузники (несколько мал. упаковок(на пробу) вес 2-5кг)

Прочее:
Комод с пеленальным столиком
Радионяня
Пустышка ортодонтическая (0-3мес) 1шт
Погремушки
Мобиль
Качели (Грако)
Шезлонг
Коврик развивающий

В роддом мне/на выписку малышке:
Бюстгалтер для кормления -2-3шт
Майка для кормления
Прокладки послеродовые
Трусики одноразовые, фиксирующие прокладки
Прокладки для груди
Молокоотсос электрический Медела свинг
Бепантен(от трещин на сосках)
Бандаж послеродовой
Подгузники
Влажные салфетки
Одежда для малышки
Конверт
Шапочка
Костюмчик (в зависимости от погоды)

Аптечка :
Стерильная вата
Стерильный бинт (2-3 разных размеров)
Спиртовой раствор бриллиантовой зелени
Йод 1%
Раствор 3%-ной перекиси водорода
Марганцовка
Газоотводная трубочка
Спиртовой раствор хлорофиллипта 1%
Сбор чистотела, череды, ромашки для купания
Пипетки с тупым концом для глаз, ушей и носа
Градусник-пустышка
Физраствор для промывания носа (1 ч.л. соли на стакан воды)
Аспиратор (соплеотсос)
Жаропонижающие свечи для новорожденных детей («Эффералган», «Калпол»)
Укропный чай или чай с фенхелем (например, Hipp)
Капли в нос для младенцев Називин 0,01%
Аквамарис-спрей
Шприц (для лекарства)
Эспумизан от колик, газов и вздутия
Активированный уголь
Альбуцид 20%
Бифидумбактерин , линекс
Лейла вне форума  
Old 25.04.2010, 21:54
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я не стала подробно расписывать, что из одежды нужно в роддоме для малыша, т.к в каждом роддоме свои правила.. Где-то выдают казенные пеленки, а где-то нужно приносить все свое.. Обычно эту информацию можно узнать в роддоме, где будете рожать..
Лейла вне форума  
Old 25.04.2010, 21:58
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

И еще не включила в список принадлежности для искусственного кормления, т.е бутылочки, стерилизаторы, подогреватели и прочее.. Потому что настроена на грудное вскармливание. В крайнем случае, все это можно будет купить по мере возникновения проблемы.
Лейла вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.