Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2011, 17:12
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
И я вас приглашаю к себе в мою маленькую квартирку Добро пожаловать

Детская комната.



Наша спальня



Общая комната,белый шкаф раньше стоял в спальне,но из-за кроватки детской пришлось сюда вынести,а вообще конечно у нас много ещё что надо сделать,люстры,светильники,розетки и ещё много чего



Кухню показывать не буду,там требуется капитальный ремонт,с кухни только холодильник,наверно единственное что там нормальное,он новый,нам на свадьбу родители подарили.Коридор тоже не буду показывать,там смотреть нечего,его практически нет.
Ну и ванна с туалетом.



Ну вот и всё,заходите на чай
Со вкусом, стильно, современно, молодцы, здорово у вас
Надежд@ вне форума  
Old 28.08.2011, 17:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
перемены отличные
mama Yo вне форума  
Old 28.08.2011, 17:32
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Lilichka, у тебя очень красиво, яркие стены в моем вкусе И кроватку я такую хочу, если будет 2 малыша. В общем все мелочи понравились, кроме пожалуй наклеек на стенах, не люблю я их.
Фиорина вне форума  
Old 28.08.2011, 17:37
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Лиль у вас очень классно.цветовая гамма супертемные полы атасну про ванну ты уже знаешь
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение




Лиличка,как у тебя уютно и красиво!!!молодец!
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Со вкусом, стильно, современно, молодцы, здорово у вас
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Lilichka, у тебя очень красиво, яркие стены в моем вкусе И кроватку я такую хочу, если будет 2 малыша. В общем все мелочи понравились, кроме пожалуй наклеек на стенах, не люблю я их.
Спасибо,девочки
А наклейки это же не я придумала,сам ребёнок,ну как ему можно отказать
~LúnaDea~ вне форума  
Old 28.08.2011, 17:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
А наклейки это же не я придумала,сам ребёнок,ну как ему можно отказать
а мои тоже понаклеивали наклейки на свои кровати!
mama Yo вне форума  
Old 28.08.2011, 17:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Lilichka, конечно не откажешь, я сама с ужасом жду времен, когда комната будет обклеена постерами кумиров и наклейками
Фиорина вне форума  
Old 28.08.2011, 18:21
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Лиличка, у вас очень красиво!! Мне цвета стен понравились очень! Сразу видно женскую руку везде
Заводная апельсинка вне форума  
Old 28.08.2011, 18:56
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

лиль,здорово у вас!
Небо вне форума  
Old 28.08.2011, 19:04
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Lilichka, конечно не откажешь, я сама с ужасом жду времен, когда комната будет обклеена постерами кумиров и наклейками
я к сыну в комнату вечером заходить боюсь из-за этих постеров.
Cler вне форума  
Old 28.08.2011, 19:27
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
я к сыну в комнату вечером заходить боюсь из-за этих постеров.
Фиорина вне форума  
Old 28.08.2011, 21:05
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Lilichka, какой интересный цвет стен, сложный. Нравится! А ванная просто улет!
Anna_Grin вне форума  
Old 28.08.2011, 21:29
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Лиличка, у вас очень красиво!! Мне цвета стен понравились очень! Сразу видно женскую руку везде
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
лиль,здорово у вас!
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Lilichka, какой интересный цвет стен, сложный. Нравится! А ванная просто улет!
Спасибо,девочки
~LúnaDea~ вне форума  
Old 28.08.2011, 22:26
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
И я вас приглашаю к себе в мою маленькую квартирку Добро пожаловать
bd107f8.gif[/IMG][/URL]
сногсшибательно холодильник красивущий
habiba2009 вне форума  
Old 28.08.2011, 23:17
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки
А наклейки это же не я придумала,сам ребёнок,ну как ему можно отказать
Лиличка, очень красиво, я бы даже сказала стильно у вас
У нас кстати в ванной тоже такая плитка, только раскладка другая и будет стоять ванна, сперва тоже душ-кабину хотели, но передумали
Марлена вне форума  
Old 28.08.2011, 23:24
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Лиль, ванна здоровская! В похожей гамме у нас туалетик)) кабинка клевая!!!
И спальня мне оч понравилась!!!все оч гармонирует в ней
ПИришка вне форума  
Old 28.08.2011, 23:56
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лиля, просто отлично! мне оч понравилось
Ksanka вне форума  
Old 29.08.2011, 00:07
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиличка,хороший ремонт сделали в квартире)понравился очень цвет стен в спальне,с черными шторами на фотке хорошо смотрится,люблю еще подсветку такую на потолке)покрывало на детской кроватке красивое,дельфинчики понравились в комнате)про ванну уже писала-супер)
Almari вне форума  
Old 29.08.2011, 10:43
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
сногсшибательно холодильник красивущий
Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Лиличка, очень красиво, я бы даже сказала стильно у вас
У нас кстати в ванной тоже такая плитка, только раскладка другая и будет стоять ванна, сперва тоже душ-кабину хотели, но передумали
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Лиль, ванна здоровская! В похожей гамме у нас туалетик)) кабинка клевая!!!
И спальня мне оч понравилась!!!все оч гармонирует в ней
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Лиля, просто отлично! мне оч понравилось
Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Лиличка,хороший ремонт сделали в квартире)понравился очень цвет стен в спальне,с черными шторами на фотке хорошо смотрится,люблю еще подсветку такую на потолке)покрывало на детской кроватке красивое,дельфинчики понравились в комнате)про ванну уже писала-супер)
Девочки,спасибо большое
Машуль,занавески тёмно-коричневые
~LúnaDea~ вне форума  
Old 29.08.2011, 13:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
я к сыну в комнату вечером заходить боюсь из-за этих постеров.

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
И я вас приглашаю к себе в мою маленькую квартирку Добро пожаловать

Детская комната.


Наша спальня



Общая комната,белый шкаф раньше стоял в спальне,но из-за кроватки детской пришлось сюда вынести,а вообще конечно у нас много ещё что надо сделать,люстры,светильники,розетки и ещё много чего



Кухню показывать не буду,там требуется капитальный ремонт,с кухни только холодильник,наверно единственное что там нормальное,он новый,нам на свадьбу родители подарили.Коридор тоже не буду показывать,там смотреть нечего,его практически нет.
Ну и ванна с туалетом.



Ну вот и всё,заходите на чай
как у вас стильно, мне все очень понравилось!
Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
ну вот, посмотрела все внимательно)


мне бы в небо))),шкаф классный,занавески интересные,плитка красивая в ванной)а еще люблю такие покрывала,как на диване у тебя)
пасибочки, диван с покрывалом давненько замены требует, но пока не до него, так как эта комната позже будет детской, то и мебель вместо него пркупим детскую
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Милости просим!
Это коридор, за спиной входная дверь:



Идем прямо и попадаем на кухню



коридор, за спиной комната



ну и собственно комната: она же детская, она же гостиная, она же (по праздникам обеденная)



уголок Маськи



Символ нашей семьи



Будем рады вам всегда! Заходите на чай!

так гостеприимно, ваш символ семьи и финальная фоточка меня просто покорили
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки!!! Как же у вас хорошооо!!

Сонь, мне очень приглянулся белый цветочек в комнате!!

Вероник, у тебя оч светло, много воздуха!! Рай для деток!

Надюш, у тебя запомнился холодильник! На наш похож по "наскальным рисункам"))) и девочек комната такая какая то милая!

Саш. У вас все оч функционально! И рационально)) прикольно!! Я так понимаю при активности дочи - ты за компом стоишь?

Юль, мне у вас понравилась кухня!! смотрится оч здорово!!!
Валюш, спальня у вас клевая! Камодик мне понра! Ничего такого лишнего! Настоящая спальня!))Но я правда любительница засыпать под телек))

Натусь, у вас прям на кухни кипит не тока чайник но и жизнь! И телек и кто-то в клетке?!! Не поняла тока кто! Здорово!!))

Анют, мне понра что у тебя в квартире выдержан определенный стиль!Здорово!!!

Даш, у вас и правда чувствуется в квартире какое-то спокойствие,умиротворение! Ну а фотка последняя раставила все по местам- вы оч гормоничная семья!!

Всем спасибо))
пасибочки!
мне бы в небо))) вне форума  
Old 29.08.2011, 13:17
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Лилечка здорово у вас!
Ванна супер, а холодильник просто нет слов!!!!
Kralya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.