Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2010, 18:32
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 63
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

жалко у меня нет весов. было бы интересно сколько я сбросила. мне к Г. только в среду. надеюсь, что мой вес останется на месте хотя бы!
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 18:55
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
жалко у меня нет весов. было бы интересно сколько я сбросила. мне к Г. только в среду. надеюсь, что мой вес останется на месте хотя бы!
ну думаю на месте останется, а тогда тоже за 2 дня до приема к Г. разгружалась-вес остался прежним. я тоже все мечтаю о весах, и ведь стоят не дорого, просто как-то руки не доходят
Юлия1425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 18:58
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 63
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1425 Посмотреть сообщение
ну думаю на месте останется, а тогда тоже за 2 дня до приема к Г. разгружалась-вес остался прежним. я тоже все мечтаю о весах, и ведь стоят не дорого, просто как-то руки не доходят
надо у мужа на 8 марта попросить
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 19:02
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
надо у мужа на 8 марта попросить
ТОЧНО!!!!!! какая ты умничка-идею подкинула
Юлия1425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 21:33
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
мне тоже кажется от куриной грудки вреда не будет..главное не солить!
держись уже вечер
Лучше купить филе индейки, это мясо считается диетическим
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 21:35
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
жалко у меня нет весов. было бы интересно сколько я сбросила. мне к Г. только в среду. надеюсь, что мой вес останется на месте хотя бы!
Мне кажется я себе весы купила недель в 12 наверное, правда они мне понадобились только после 26 недели когда вес скакать начал, и пришлось разгрузки устраивать, завтра очередной яблочный день((((((((
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 21:41
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Мне кажется я себе весы купила недель в 12 наверное, правда они мне понадобились только после 26 недели когда вес скакать начал, и пришлось разгрузки устраивать, завтра очередной яблочный день((((((((
опять яблоки? может лучше филе курочки или индейки? полезнее ведь будет и эффект тот же-разгрузка. только не такс сильно мучить малыша и себя!?
Юлия1425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 22:10
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
А мне врач назначила такой разгрузочный день: половину варёной курицы, 1 кг яблок и 1 кг огурцов. Так как я огурцы не люблю, то остается только курица и яблоки. И курицу я взяла не целую, а грудку одну. Разделила её пополам на завтрак и на ужин. По словам врача 2 кг за этот день должны "уйти". Завтра контрольное взвешивание, интересно поможет ли мне этот разгрузочный день.
хороший вариант разгрузочного дня!!!по крайней мере, не одни яблоки весь день день жевать!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 18:28
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 63
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура, девочки! пришла из ЖК! мало того что я не набрала. Так я еще и сбросила 400гр. Так что у меня теперь появился стимул разгружаться каждую неделю) Я рада!
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 18:58
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки,у меня +1кг за неделю! и снова на разгрузку!!! Ну вот скажите как не набрать,когда в больничке лежишь и только ешь!!!! да еще и глюкозу капают,от которой пузо как на дрожжах!!! решила устроить день такой:1литр кефира+0,5кг огурцов. надеюсь поможет. планирую сделать 2 разгрузки за 2 недели. и наверное сделаю оба в течение одной недели...один день с огурцами,один с яблоками...вот только без воды я не смогу!!!!!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 19:04
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 63
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
девочки,у меня +1кг за неделю! и снова на разгрузку!!! Ну вот скажите как не набрать,когда в больничке лежишь и только ешь!!!! да еще и глюкозу капают,от которой пузо как на дрожжах!!! решила устроить день такой:1литр кефира+0,5кг огурцов. надеюсь поможет. планирую сделать 2 разгрузки за 2 недели. и наверное сделаю оба в течение одной недели...один день с огурцами,один с яблоками...вот только без воды я не смогу!!!!!
Я только недавно такой делала с огурцами и кефиром. Правда о,5 огурцов это мало. Я съела где-то около 1 кг, и все равно голодно было. но зато сегодня -400 гр. Я очень этому рада!
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 19:08
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
Я только недавно такой делала с огурцами и кефиром. Правда о,5 огурцов это мало. Я съела где-то около 1 кг, и все равно голодно было. но зато сегодня -400 гр. Я очень этому рада!
мне хватит,я сплю по 12-14 часов ночью и 2-3 часа днем поэтому за 7-9 часов нормально всё это съем
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 19:30
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 63
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
мне хватит,я сплю по 12-14 часов ночью и 2-3 часа днем поэтому за 7-9 часов нормально всё это съем
ну тогда удачи тебе! Я правда еще вечером сделала себе коктейль из смородины и кефира, взбила в блендере. потому что хотелось ЖРАТЬ! в следующий раз попробую творог+кефир или яблоки. Посмотрим что получится...
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 19:42
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки. А у меня за 2 дня +1 кг. но это из-за отеков. Сейчас капают эуфилин-отеки сгоняют
Юлия1425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 19:46
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сегодня у врача была, думала ругать меня будет, даже заходить боялась, она конеш поругала, но не жестко, говорит, у тебя как всегда катастрофический набор веса, если бы были отеки я бы тебя в больницу положила, а пока даже положить не за что :-)) завтра разгрузка ппц, 1,5 кг яблок за день и все, а мне уже если не мясо, то хотя бы водички, постоянно хочется пить :-)
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 19:49
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459814
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вот думаю завтра или на кефирчике посидеть или на яблоках.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 19:50
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 63
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
А я сегодня у врача была, думала ругать меня будет, даже заходить боялась, она конеш поругала, но не жестко, говорит, у тебя как всегда катастрофический набор веса, если бы были отеки я бы тебя в больницу положила, а пока даже положить не за что :-)) завтра разгрузка ппц, 1,5 кг яблок за день и все, а мне уже если не мясо, то хотя бы водички, постоянно хочется пить :-)
пей вместо водички брусничный компот. брусника мочегонная, от нее хуже не будет.
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 19:53
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
пей вместо водички брусничный компот. брусника мочегонная, от нее хуже не будет.
спасибо за совет, если подумать то брусничка сможет за завтра даже какое-то лишнее количество воды убрать, что поможет снижению веса? в пятницу мне нужно "огурчиком" на повторное взвешивание к врачу заявиться
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 20:34
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
спасибо за совет, если подумать то брусничка сможет за завтра даже какое-то лишнее количество воды убрать, что поможет снижению веса? в пятницу мне нужно "огурчиком" на повторное взвешивание к врачу заявиться
или клюквенный морсик. мне очень хорошо помогает от отеков
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 21:05
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
или клюквенный морсик. мне очень хорошо помогает от отеков
ух ты! нужно попробовать, сейчас же сделаю такой морс, у меня клюквы полно в морозилке, а количество ограничено наверное должно быть?...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.