Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2011, 14:59
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
А у меня сегодня день нудачный .

Поехала в пенсионный фонд оформлять материнский сертификат(записалась заранее,договорилась с теткой - посидеть с Олежкой). А у меня документы не приняли - свидетельство о рождении старшего сына истрепалось,вернее краска сошла,так что не видно часть букв.
Менять я его не хотела, в сентябре уже паспорт получать поедет .

Звоню мужу,говорю "Узнай телефон ЗАГСа,позвони туда и выясни что надо для замены документа" Выяснил - оплатить 200руб. и до 16-00 успеть к ним.

Я сломя голову поехала т.к. было уже 14-30. Сначала в Сберкассу,потом по пробкам в ЗАГС. Приезжаю,а там не приемный день . Звоню по телефону по которому муж до них дозванивался. Оказалось, что звонили не в тот ЗАГС . Поехала домой. Думаю надо еще посылочку отправить, в машине катается уж несколько дней. Еду на почту, а почта до 17-00. ОПОЗДАЛА!!!!!!!
Бывает такой облом Что ж делать, в другой раз все получится. Придется адресату твоему помучиться и дождаться окончания праздников
ОльгаНики вне форума  
Old 05.03.2011, 15:11
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет!!!!!
Юла2 вне форума  
Old 05.03.2011, 15:12
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Аленку с 10 месяцами!!!!!!
Юла2 вне форума  
Old 05.03.2011, 15:13
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Бывает такой облом Что ж делать, в другой раз все получится. Придется адресату твоему помучиться и дождаться окончания праздников
Не так все плохо. В понедельник почта работает
tatjanka вне форума  
Old 05.03.2011, 15:14
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
С наступающим девочки!!!!!!!!!
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
Супер
Freya вне форума  
Old 05.03.2011, 15:16
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Марго, мне кажется что вчерашнее происшествие - не повод разводиться....все люди могут ошибаться..и в состоянии алкогольного опьянения реальность воспринимается по-другому, не осознаются последствия...твой муж ведь не каждый день так гуляет. Другой вопрос, если ты его не любишь, как ты написала. Но странно, вроде все у вас было в порядке, ты не жаловалась.... Чужая семья - это темный лес, в котором только вы можете не потеряться....Тебе решать, конечно, но разрушить легче, чем построить....
Юла2 вне форума  
Old 05.03.2011, 15:18
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я посылочку забрала!!!!!!
Юла2 вне форума  
Old 05.03.2011, 15:20
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юла2 Посмотреть сообщение
А я посылочку забрала!!!!!!
Хвастайся давай
Freya вне форума  
Old 05.03.2011, 15:29
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Марго, ну и истории у Тебя с утра!!!
Ты скажи, он просто забухал ведь?Но не изменил?Бывает такое тогда и у нас!!!Ты такая молоденькая и красивая-мужчину хорошего обязательно встретишь-у меня много примеров!Может, потерпеть еще с годик?Если не изменится-тогда в бой, но припугнуть стоит, конечно!

А у нас вчера ночью был темпа 39 , 2 раза давала уже жаропонижающее. Еще приехала моя мама-помощница Уже на машинке строчит
сегодня наверно не изменил,мне уже почти не важно,хочу развода...
Что это наша невеста болеет,выздоравливайте!!!!!

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет всем девочки!!!!

Марго хочется тебя поддержать (мужчины часто дети и творят что попало). Но если это не в первый раз, и переходит все границы,то серьезно надо задуматься"Нужны ли такие отношения?"

С другой стороны не спиши разрушать все на корню. Поживите друг без друга хотябы неделю. Будет понятно насколько оба вы друг в друге нуждаетесь, любите, скучаете.

В любом случае желаю вашей семье любви и взаимопонимания.
Спасибо)
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки! Соня жжет)))

мы с ней постирали...она мне помогла белье доставать из машинки, а одну футболку заныкала себе - мотала ее, грызла. я ее вешаю на сушилку, а она ее снимает, ну ладно, думаю после еды забудет, опять повесила, так нет же поели, пришли в комнату, о она по делам типа пошла - приходит с футболкой счастливая!!! ну чем бы дитя не тешилось)))
прикол,у меня Марик так часы электронные в бабушкиной комнате ныкает между тумбочкой и кроватью,если увидит что они опять на тумбе стоят,ползет туда и кладет в свой тайник))))
Цитата:
Сообщение от Юла2 Посмотреть сообщение
Марго, мне кажется что вчерашнее происшествие - не повод разводиться....все люди могут ошибаться..и в состоянии алкогольного опьянения реальность воспринимается по-другому, не осознаются последствия...твой муж ведь не каждый день так гуляет. Другой вопрос, если ты его не любишь, как ты написала. Но странно, вроде все у вас было в порядке, ты не жаловалась.... Чужая семья - это темный лес, в котором только вы можете не потеряться....Тебе решать, конечно, но разрушить легче, чем построить....
просто не хочу больше таких происшествий,не могу больше нервничать..

девочки,муж нашелся!!!
спал на остановке.....ппц
Марго:) вне форума  
Old 05.03.2011, 15:30
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юла2 Посмотреть сообщение
А я посылочку забрала!!!!!!
показывай быстрее!!!
Марго:) вне форума  
Old 05.03.2011, 15:39
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго:) Посмотреть сообщение
девочки,муж нашелся!!!
спал на остановке.....ппц
ппц,а щас домой пришел и ты просто узнала где он?Чемоданы видел?
Freya вне форума  
Old 05.03.2011, 15:44
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
ппц,а щас домой пришел и ты просто узнала где он?Чемоданы видел?
не,телефон включил,я дозвонилась,он из клуба этого проклятого с курткой едет...
чемоданы не видел еще..
Марго:) вне форума  
Old 05.03.2011, 15:48
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Выздоравливайте Надюш

Что за эпидемия блин.....Выздоравливайте
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Аленушку с 10 месяцами!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Юля Надина и Юля Аленина выздоравливайте)))
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
Ярик научился САМ вставать в стульчике для кормления
Поздравляю!!

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользуется трусиками вместо подгузников? Что скажете?
А то дома прохладно и мы опять в подгузе постоянно, горшок забросили.
Я иногда одеваю. Наверное на них уже стоит переходить. Вот сейчас пачка подгузов закончится и все, буду трусики покупать. Пока для меня только один плюс в них - удобнее одевать!

Цитата:
Сообщение от -Рада- Посмотреть сообщение
Привет всем ! Почитала я тут Вас ... У нас сегодня похожая история. Только разводится я конечно не собираюсь. Маша, у нас такая история повторяется часто, но я по этому поводу не парюсь. Мы уже оооочень давно вместе 8 лет. И чего только не было , вспомню аж вздрогну чего он чудил а я с горячей головы тоже. Мы даже резали себя ( даже не помню из-за чего) , он руку ножом , а я себе полец хотела отрезать , но специально взяла тупой нож , мало ли чего. Вот теперь у меня на пальце шрам а у него на руке. ААААА он сначала хотел себе грудь порезать, но и у него оказался тупой нож потом видимо я его взяла. Сейчас смешно вспоминать!!!! Видать гармоны да головы молодые буйные. Такие страсти кипели...... А сейчас может в силу возраста, спокойней ко всему отношусь, да и не ругаемся мы почти. Вот сегодня погулял ночку с другом, пришел утром а в час на работу. Я его спокойно спать пенделем положила. Вечером конечно будет разговор. Главное чтоб не часто такое было, и чтоб нас не будил и к ребенку пьяным не лез. Мужикам некоторым это жизнено необходимо в мужской компании потрещать, побороться там похвастать чем.
Наверное лет пять у нас страсти бушевали, а потом как-то улеглось. Даже скучно стало,решили детей рожать.
Маша, может и у вас временное ?

Я вот своего то люблю , то ненавижу , то тащусь от него ... то разводом пугаю... (пока пугается )
Вот это вы даете!!! Ну видимо вы нашли друг друга Я бы такие загулы точно не смогла терпеть!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Приветик!!
Девочки пришли с утренника! Я в восторге Вообще так здорова было. Когда Аделинка пела песенку про маму у меня слезы аж выкатили, вообще так трогательно! Танец спер танцевали А подарок какой подарила, вообще прелесть, я даже не представляла что так красиво получится, подарили дети вазу, делали из банок, так оказывается мне досталась самая большая я дала большую банку, а у деток были и от пюрешек даже Приду домой, потом вам фотки покажу, только я пару фоток сделала, т.к. все на камеру снимала
А еще утром будила Анфису представляете и поцелую и поглажу.. и за ручки подергаю, а она спит!!! вот он закон подлости то После праздника забрала Аделинку и к бабушке, пришла, а она вообще ниче не ела!!! Покормила ее кашкой съела только половинку, и баиньки
Молодцы! Блинов то успела сегодня напечь? Давай фотки вазы!

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
поправляйтесь скорее, хорошо, хоть Алену заберут и вы отлежитесь спокойно.
Спасибо!
Glare вне форума  
Old 05.03.2011, 15:49
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Рада- Посмотреть сообщение
Вспомнила , это было так. Вобщем театральное действие:"
Он : Я тебе не изменял!!!!
Она: " Я тоже тебе не изменяла!!!
Он: " Да я сейчас себя убью, чтоб ты поверила!!!"
Она: " Я себя тоже убью!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))

Да, я вообще по жизни спокойна как удав. И Гера в меня супер спокойный деть ТТТТ
Тут просто у нас видать гремучая смесь получилась. Да молодость ... ,сейчас я на такое не способна. Да и Гере незачем на такие страсти смотреть. Сейчас у нас мир тишина дома... ТТТ
Девочки мальчику нужен отец.Сужу так же и по своему мужу. Папа для него единственный авторитет, маму как то он всерьез не воспинимает. А к папе прислушивается. Поэтому мужа своего воспитываю .. ну иногда приходится переступать через себя, только ради сына.
Хочу чтоб Гера гордился папой.
И не правда , что человека не исправишь, это как стараться. Конечно, главное чтоб мотивация у самого человека была исправится, а уж направить в нужное русло не сложно.
Маша, конечно если уж невыносимо совсем не надо мучаться. Но вместе поговорите обсудите ситуацию вообще вашу жизнь, его мнение выслушай. Сломать всегда быстрее, чем построить.
Ну я тут не согласна, по поводу того что ребенку нужен отец. Ребенку нужен НОРМАЛЬНЫЙ отец, уважающий и любящий его мать! Потому что расти в нездоровой семейной обстановке намного хуже. И нельзя забывать о том, что ребенок смотря на отношения своих родителей, будет также моделировать свою семью, он будет считать что это нормально!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
давайте лечитесь.. впереди 8 марта!!!!
Аленка главное чтобы не заразилась!
Спасибки, лечимся!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Самую маленькую нашу девочку Алену с 10 месяцами!!! Здоровья малышке и ее родителям!
Цитата:
Сообщение от -Рада- Посмотреть сообщение
Аленушку поздравляю с десяточкой!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
девчонки,какой лучше ЦВЕТ





Голубой!! А тебе еще и в горошек подойдет

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки! Соня жжет)))

мы с ней постирали...она мне помогла белье доставать из машинки, а одну футболку заныкала себе - мотала ее, грызла. я ее вешаю на сушилку, а она ее снимает, ну ладно, думаю после еды забудет, опять повесила, так нет же поели, пришли в комнату, о она по делам типа пошла - приходит с футболкой счастливая!!! ну чем бы дитя не тешилось)))
Даа, память у них становится все лучше и лучше!

Цитата:
Сообщение от Юла2 Посмотреть сообщение
Аленку с 10 месяцами!!!!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Марго:) Посмотреть сообщение
девочки,муж нашелся!!!
спал на остановке.....ппц
Жесть. Как я и предпологала! Ну он вернулся?
Glare вне форума  
Old 05.03.2011, 15:50
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, Маш! Я тут подумала, до меня просто не сразу дошло... Насчет того что не разводят до года - БРЕД! Разводят! Так что если ты это точно решила и все таки соберешься, я могу позвонить подруге, она судья и спросить что и как сделать.
Glare вне форума  
Old 05.03.2011, 15:53
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот:

Катя (Slonik), cпасибо огромное!!!!! Нам очень понравились подарочки!!!!!
Юла2 вне форума  
Old 05.03.2011, 15:53
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну все, отвезли мы Аленку. Вот это кайф ей там! Как только я опустила ее на пол - она начала носиться как электровеник за котами, их же там трое! У Алены бешенные глаза, она за ними несется, у них тоже глаза бешенные, они не знают куда спрятаться! Потом полезла в их миски с едой, пришлось их с пола убрать. Коты вообще в шоке, они теперь и поесть нормально не могут! Короче развлекаловка там у всех сейчас!
А я все страдаю.... Почему то 2-й раз такая фигня, когда я болею: не чувствую запахов и вкусов еды!! ППЦ!
Glare вне форума  
Old 05.03.2011, 15:55
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юла2 Посмотреть сообщение
Вот:

Катя (Slonik), cпасибо огромное!!!!! Нам очень понравились подарочки!!!!!
Класс класс!! А что там по мимо игрушки? Тушь?
Glare вне форума  
Old 05.03.2011, 15:58
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Класс класс!! А что там по мимо игрушки? Тушь?
ага, тушь мэри кей
Юла2 вне форума  
Old 05.03.2011, 16:00
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А! Еще забыла рассказать. ППЦ какая я злая! Вообщем муж говорит утром: с нами еще сестра моя поедет на дачу. Я спрашиваю, зачем, они же сегодня вечером ДР здесь отмечать будут?! Он говорит, ну она наверное вернется к вечеру. Вообщем садимся в машину, едем. Я спрашиваю у нее: а ты обратно то когда? Она говорит - ЗАВТРА! Я говорю, а как же ДР? Она такая, ну мы передумали в квартире отмечать, просто в кафе с друзьями сходим на праздники... Я в ауте... А КАК ЖЕ ШАРИКИ???? На хрена я тогда их заказала?! Вообщем пришлось рассказать ей про наш сюрприз и муж сказал чтобы Оля (вторая сестра) после работы тогда зашла к нам, забрала эти шарики м пусть делают с ними что хотят. Б...ть, так обидно!
Glare вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.