Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2009, 12:08
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Да, бывают какие-то переломные моменты, после которых либо расходятся, либо отношения переходят на новый уровень.....
Вот-вот, и муж мне так же сказал тогда.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 12:17
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Вот-вот, и муж мне так же сказал тогда.
У нас тоже так было, поругались, разошлись, неделю вобще не виделись, не разговаривали, мне его не хватало, я схуднула на 5 кило, он под окнами стоял, проверял, пришла ли я с работы, всё ли хорошо....потом помирились, а через год поженились......кудаж мы друг без друга ......да сейчас кого не вспомню, у всех такой момент был....то отпуск решающий, то ещё что-нибудь...
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 12:50
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
......да сейчас кого не вспомню, у всех такой момент был....то отпуск решающий, то ещё что-нибудь...
Видимо нужны такие моменты, чтобы осознать, как быть дальше.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 20:42
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Видимо нужны такие моменты, чтобы осознать, как быть дальше.

Ой, девчонки..У нас тоже, может, сейчас такой переломный момент..Дело в том, что муж меня переселил в другую квртиру, а сам остался в нашей старой. На мои вопросы, почему он не живет с нами, он отвечает, что ему надо за квртирантами следить (мы там сдаём комнаты), что он хочет обставить нашу новую квартиру (в которой я сейчас) и только потом переехать..Ну что это за тупые отмазки??? Я уже, честно говоря, устала с ним бороться..И как он не понимает, что таким образом мы отдаляемся друг от друга, и тем более, он отдаляется от сына! Я так устала..Муж только приходит, чтоб поесть минут на 5 после работы и уходит сразу..Ну что это за супружеская жизнь?? Боюсь, что после вот такого переломного момента мы разведемся..
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 21:54
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Candy, искренне жаль, что у вас в отношениях творится такая ерунда и честно сказать я б такого мужика, который не ценит свою половиночку, либо проучила, причём жёстко, либо гнала бы взашей.....извиняюсь за грубость....просто мне очень за тебя обидно, вобще, не выношу мужчин\парней, которые не ценят.....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 22:00
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы ещё часто ссоримся из-за его постоянных "не знаю"!
-Серёжа, тебе лук в мясо добавлять?
-Не знаю.

-Серёжа, мы на дачу сегодня поедем?
-Не знаю.

и тому подобное! Бесит ужасно!!!
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 23:29
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEBERG Посмотреть сообщение
Мы ещё часто ссоримся из-за его постоянных "не знаю"!
-Серёжа, тебе лук в мясо добавлять?
-Не знаю.

-Серёжа, мы на дачу сегодня поедем?
-Не знаю.

и тому подобное! Бесит ужасно!!!

Во у людей проблемы, я фигею...
А если попробовать так:
- Сережа, обед на столе, если не поторопишься, будешь есть мясо холодным!
- Сережа, сумки у двери, отнеси их в багажник, через полчаса выезжаем!

И все довольны....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 01:24
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Во у людей проблемы, я фигею...
А если попробовать так:
- Сережа, обед на столе, если не поторопишься, будешь есть мясо холодным!
- Сережа, сумки у двери, отнеси их в багажник, через полчаса выезжаем!

И все довольны....
ну, да , есть в этом правда....а я , например, наоборот, бывает включаю "незнаю", не специально, а потомучто действительно незнаю и не могу что-то решить(крайне редко).....он у меня просто всегда старается делать так, чтобы я была довольна, но как это ни странно звучит, порой это бесит......например, муж-сегодня поедем на дачу?...я-незнаю, погода какая-то непонятная, решай сам....он-ну, как скажешь так и будет....я-ну, я незнаю, не могу решить....муж-мне главное, как тебе удобно и т.д.......блин, и вот тут прикол....что стоит ему сказать-не едем на дачу, отдохнём в Москве или дел полно и у меня всё шиворот на выворот, как не поедем?, а когда поедем? а потом нам надо туда-то......вобщем, это не повод ругаться...
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 02:01
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Во у людей проблемы, я фигею...
А если попробовать так:
- Сережа, обед на столе, если не поторопишься, будешь есть мясо холодным!
- Сережа, сумки у двери, отнеси их в багажник, через полчаса выезжаем!

И все довольны....
Ну я в основном так и делаю! Просто бесит, что решать всё я должна сама
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 12:55
Дороже Золота
Мама-чайник
 
Аватар для Дороже Золота
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Дороже Золота на пути к лучшему
По умолчанию

Мы ссоримся из-за его друзей!!! Достали уже!!! Постоянно куда то его тянут!
Дороже Золота вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 15:20
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Ой, девчонки..У нас тоже, может, сейчас такой переломный момент..Дело в том, что муж меня переселил в другую квртиру, а сам остался в нашей старой. На мои вопросы, почему он не живет с нами, он отвечает, что ему надо за квртирантами следить (мы там сдаём комнаты), что он хочет обставить нашу новую квартиру (в которой я сейчас) и только потом переехать..Ну что это за тупые отмазки??? Я уже, честно говоря, устала с ним бороться..И как он не понимает, что таким образом мы отдаляемся друг от друга, и тем более, он отдаляется от сына! Я так устала..Муж только приходит, чтоб поесть минут на 5 после работы и уходит сразу..Ну что это за супружеская жизнь?? Боюсь, что после вот такого переломного момента мы разведемся..
А зачем ему следить за квартирантами? они что маленькие, сами не справяться???
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 15:34
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дороже Золота Посмотреть сообщение
Мы ссоримся из-за его друзей!!! Достали уже!!! Постоянно куда то его тянут!
Моего тоже друзья на рыбалку вытащили, 4 дня просидел там, сегодня явится, чувствую скандала не избежать
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 02:22
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
честно сказать я б такого мужика, который не ценит свою половиночку, либо проучила, причём жёстко, либо гнала бы взашей.....извиняюсь за грубость....просто мне очень за тебя обидно, вобще, не выношу мужчин\парней, которые не ценят.....


Да я бы тоже и проучила бы, и ушла бы от него..Но ситуация у меня сложная очень - я в Америке 2 года и грин-карту еше не получила, а без неё даже выехать нельзя, т.е. можно мне одной (и то если я уеду, то обратно меня уже никогда не пустят), а с ребенком не пустят, естественно! Друзей-родных у меня здесь нет, так что и пойти мне некуда..Вот так и мучаюсь...
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 02:25
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
А зачем ему следить за квартирантами? они что маленькие, сами не справяться???

Вот и я его то же самое спрашиваю! Он мне, конечно же, вразумительного ответа не даёт..А вообще я думаю, что просто ему холостяцкая жизнь больше по душе, не знаю только на фига женился!
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 04:17
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

может я ненормальная, но меня просто бесит, что муж сидит в чатах, в агенте целая куча друзей, и все женского пола.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 08:53
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Тогда я тоже ненормальная! Меня это не просто бесит, а прям из себя выводит!!!! Особенно, когда он приходит с работы, и идет не ко мне с ребенком пообщатся и все такое, а с ухмылкой общается там с этими!!!
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 08:54
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

ага. ещё всем говорит что неженат
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 09:58
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Точно! Один в один. Я думала у меня у одной такой
Причем раньше я этого всего не замечала! У меня мысли даже не возникало посмотреть его контакт или аську. А тут, видя, как он меня игнорирует, меня понесло. Хочу все знать: с кем разговаривает, о чем... Он меня успокаивает тем, что он ведь просто общается, он не встречается с этими девушками. Может у меня это все от того. чтоя сейчас дома сижу... Но все равно обидно как то...
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 12:26
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня бесит, что муж сел на шею и ничего не делает по дому.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 12:34
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ругаемся из-за компьютера и недопонимания друг друга. Большую часть из-за компьютера, когда я прошу посидеть с малышом, а он не может оторваться от монитора, видите ему пообщаться по аське важнее чем с ребенком посидеть.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.