Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2011, 15:55
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки! А когда мы встретимся то? Ну хотя бы с москвичками) Я вот недавно тут стояла на балконе и думала, что уже скоро тепло совсем будет, дети топают, можно будет где нить собраться))
Chihiro вне форума  
Old 18.03.2011, 16:02
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин, есть наверное... Но мне ну никак в аптеку уже... одна сегодня... так что пьем что есть уже...
Ларюся вне форума  
Old 18.03.2011, 16:04
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

а я от аллергии всё время даю уголь,он аллергены выводит и всё быстренько проходит
*Стася* вне форума  
Old 18.03.2011, 17:33
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

у нас 39 и 2 щас было.скорую вызывали.укол сделали,толком ничего не сказали...
пипец я с ног валюсь(((
Софьюшка вне форума  
Old 18.03.2011, 17:47
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Соня, больше пить, облепиховое масло по чуть чуть в ротик.
Ларюся вне форума  
Old 18.03.2011, 18:08
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Настена!!!!!!(сама-по-себе)ты как там разобралась на этом сайте??(где одежка)размеры.доставка.оплата??че-т ниче не пойму!!!так че-нибудь хоцца,а ведь незнаю,ЧТО со мной будет после родов....придется ждать лучших времен....я и по той ссылке.что ты когда-то давно кидала,тоже не стала ниче заказывать,по той же причине... БИЛИН((( ХОЧУ ПОСКОРЕЕ КОНЕЦ АПРЕЛЯ!!!!!!!!опять чувтсвую себя старой,больной каракатицей..тока и делаю,что не втсаю с дивана,а перекатываюсь

а ведь потом опять скучать по этому состоянию буду....а такого уже не будет
бедняжка

там же, когда на саму вещь кликаешь, под фотографией таблица с размером идет длина, грудь, талия - по ним и ориентируйся


Сонечка, береги Ангелишечку. Давайте выздоравливайте
Сама-по-себе вне форума  
Old 18.03.2011, 18:21
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сонечка береги Ангелишу.
Девочки, а я когда на море мы были с хозяйкой разговаривала и вот она мне говорила, что у них летом 2010г. очень болели дети у отдыхающих - море было тёплое настолько, что в нём иногда охладиться не получалось и было много инфекций и преобладала как раз ангина и вот врач там всем выписывала СУМОМЕД суспензию, она сказала хорошо помогала деткам. Спросите про него...
Хатик Юля вне форума  
Old 18.03.2011, 19:17
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Наши тезки и Ангелиша-выздоравливайте!!!!!!!!!!

Светик,береги себя и малышиков!


Девочки,подскажите какие-нибудь блюда из тыквыБабуля аж две штуки передала,ума не приложу что с ней делать
*Стася* вне форума  
Old 18.03.2011, 19:30
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стасён, мая мама тушит, делает на парУ. Между прочим оооочень вкусно)
Ларюся вне форума  
Old 18.03.2011, 19:51
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Стасён, мая мама тушит, делает на парУ. Между прочим оооочень вкусно)
а отдельно тыкву тушит или ещё что добавляет?я вот и хотела потушить,чтоб и Сашурке можно было дать
*Стася* вне форума  
Old 18.03.2011, 20:07
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отдельно, в качестве гернира.
Саньке делала на пару - мммммммммм, кусняша
Ларюся вне форума  
Old 18.03.2011, 20:44
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я люблю с пшеной кашей, курагой и изюмом)))))) прям ваще с детства обожаююю
Сама-по-себе вне форума  
Old 18.03.2011, 21:35
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасиб,девочки за советы!надо попробывать
*Стася* вне форума  
Old 18.03.2011, 22:11
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин, даааа щас потеплеет предлагаю ближе к апрелю всем вместе в зоопарк сходить...мне кажется дети будут в восторге итам посидеть можно

ты в комиссию то дозвонилась????
Яна вне форума  
Old 18.03.2011, 22:16
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сонь, ты когда сама переберешься,пиши, спрашивай, не стесняйся, роддом поможем хороший подобрать итп в общем чем сможем, поможем адаптироваться
Яна вне форума  
Old 19.03.2011, 07:32
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

спасибо)))
девочки муж уезжает,комп забирает,так что нас не теряйте,через месяцок вернемся)))
Софьюшка вне форума  
Old 19.03.2011, 11:59
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Кристин, даааа щас потеплеет предлагаю ближе к апрелю всем вместе в зоопарк сходить...мне кажется дети будут в восторге итам посидеть можно

ты в комиссию то дозвонилась????
неа, пол дня висела на телефоне никуда не дозвонилась, уроды трубку не берут.

насчет зоопарка...мм а они что ни будь поймут? Мой конечно при виде животных сразу начинает улыбаться и какие-то звуки урчащие издавать, но ему потрогать надо. Да и людей там очень много...может для начала в какой ни будь парк?
Chihiro вне форума  
Old 19.03.2011, 13:42
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
спасибо)))
девочки муж уезжает,комп забирает,так что нас не теряйте,через месяцок вернемся)))
будем скучать!!!мож с телефона хоть ииииииииииииизредка будешь появляться? как Ангелиша сейчас?
masysik вне форума  
Old 19.03.2011, 14:18
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
неа, пол дня висела на телефоне никуда не дозвонилась, уроды трубку не берут.

насчет зоопарка...мм а они что ни будь поймут? Мой конечно при виде животных сразу начинает улыбаться и какие-то звуки урчащие издавать, но ему потрогать надо. Да и людей там очень много...может для начала в какой ни будь парк?
ого...попробуй письмо написать,яписала, мне ответили..вот здесь по своему району посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если сад,где они сидят неделеко, лучше дойти туда,я думаю..просто если вы вдург не стоите,то шансов в этом году попасть ноль и чем раньше ты узнаешь,тем лучше

у меня осенью знакомые ходили, девочки полтора было, говорят реб в восторге ...там же еще всякие карусельки по-моему есть))) а чтобы народу не было, надо вбудни идти, ну можно и в парк конечно ща Алка объявится,подумаем втроем)))
Яна вне форума  
Old 19.03.2011, 14:21
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик ну как вы там???? тебе лучше?? про радиацию и вобще обстановку я фигею...почему народ дизинформируют???? что за хрень? почему от нас всегда и все скрывают??? прям бесит...
Яна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.