Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2016, 11:13
Greenapple90
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Greenapple90 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Все привет) новичкам добро пожаловать!
Сегодня кровушку сдавала, 5 ампул высосали, и мочу. 1 феврал на прием, надеюсь ставить на учет будут) у меня такая лень, ужас, и спать хочу. А еще вздутие живота по вечерам, пузо как на 5 месяце, к утру все норм. Хотя ПП придерживаюсь.

Добавлено через 46 секунд



А срок уже какой?
Сегодня ровно 8 недель)))
Greenapple90 вне форума  
Old 25.01.2016, 15:59
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenapple90 Посмотреть сообщение
Сегодня ровно 8 недель)))
Ого! Вы совсем большие)
Нюсёна вне форума  
Old 25.01.2016, 16:20
Greenapple90
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Greenapple90 на пути к лучшему
По умолчанию

Только написала, что мне полегчало, как опять сегодня не могу ничего есть((
Greenapple90 вне форума  
Old 26.01.2016, 16:02
Irinak
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Irinak на пути к лучшему
По умолчанию

Сходили мы сегодня наконец-то к врачу, узнали, что нам 6 неделек и 4 дня я видела, как бьется крохотное сердечко, аааа, это так здорово получили первую фотографию))) хорошо бы было еще все запомнить, что врач говорила))) впереди нас ждем куча анализов)) а сегодня я даже на работу не вернулась, лежу дома в эйфории, мне даже полегчало как-то
Irinak вне форума  
Old 26.01.2016, 16:06
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaK Посмотреть сообщение
Сходили мы сегодня наконец-то к врачу, узнали, что нам 6 неделек и 4 дня я видела, как бьется крохотное сердечко, аааа, это так здорово получили первую фотографию))) хорошо бы было еще все запомнить, что врач говорила))) впереди нас ждем куча анализов)) а сегодня я даже на работу не вернулась, лежу дома в эйфории, мне даже полегчало как-то
ПОЗДРАВЛЯЮ. Я к врачу в четверг, тоже кучу анализов выпишут. Так неохота, а надо)))

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Greenapple90 Посмотреть сообщение
Только написала, что мне полегчало, как опять сегодня не могу ничего есть((
Ты все таки сходи к врачу, проконсультируйся!!!
Gusena вне форума  
Old 26.01.2016, 17:51
Орлова
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Рф, Барнаул
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Орлова на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Марьюшка, подожди пока, у меня за день до предполагаемых М, появилась очень слабая полоска, муж даже сказал, что ее вижу только Я А через день уже прям полосочка, не отвертишся!
Так что еще просто рано, держу за тебя @@@@@ и жду к нам...
Точно точно, у меня так же было. Первый тестик фрау еле различимая полосочка, мне муж тоже сказал что это вижу только я, но потом тоже разглядел, а через день стала ярчать. Кстати первый тест за день до задержки делала. Сейчас вот шестая неделька заканчивается ттт
Орлова вне форума  
Old 26.01.2016, 22:43
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Я сюда)))

Добавлено через 33 секунды

Я тут одна?
Валашка вне форума  
Old 27.01.2016, 08:05
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Валашка, что правда? !!! Поздравляю!!! У меня аж мурашки по коже от счастья!!! Я к тебе буду заходить в гости)))
Юлюньчик вне форума  
Old 27.01.2016, 08:08
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валашка, а у тебя не конец сентября? И здесь еще раз поздравляю!!!
Juli11 вне форума  
Old 27.01.2016, 12:18
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Валашка, что правда? !!! Поздравляю!!! У меня аж мурашки по коже от счастья!!! Я к тебе буду заходить в гости)))
Ага, тестик вчера заполосатился Спасибо

Добавлено через 33 секунды

Юлюньчик, заходи, чтоб мне скучно не было)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Валашка, а у тебя не конец сентября? И здесь еще раз поздравляю!!!
Календарь рисует начало октября Давай ко мне Можно наверное и в сентябрь заглянуть
Валашка вне форума  
Old 27.01.2016, 12:21
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, все приветик! Меня зовут Аня. Календарь рисует срок на начало октября, но мне кажется все таки сентябрь))) Можно мне к вам? Мы еще совсем маленькие 4 недельки

Добавлено через 1 минуту

Девочки, скажите, когда кровь сдавать на ХГЧ лучше и Узи во сколько неделек?
Валашка вне форума  
Old 27.01.2016, 12:53
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaK Посмотреть сообщение
Сходили мы сегодня наконец-то к врачу, узнали, что нам 6 неделек и 4 дня я видела, как бьется крохотное сердечко, аааа, это так здорово получили первую фотографию))) хорошо бы было еще все запомнить, что врач говорила))) впереди нас ждем куча анализов)) а сегодня я даже на работу не вернулась, лежу дома в эйфории, мне даже полегчало как-то
Поздравляю с таким чудным днем) я тоже хочу!!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Валашка Посмотреть сообщение
Девочки, все приветик! Меня зовут Аня. Календарь рисует срок на начало октября, но мне кажется все таки сентябрь))) Можно мне к вам? Мы еще совсем маленькие 4 недельки

Добавлено через 1 минуту

Девочки, скажите, когда кровь сдавать на ХГЧ лучше и Узи во сколько неделек?
Привет теска)))) добро пожаловать! Как себя чувствуешь?
Меня г пока только на кровь отправила, 5 ампул высосали. Думаю на узи на следующей неделе направят.

Добавлено через 3 минуты

А я еще один симптом распознала! Еще пока не знала что б, меня резко потянуло на ананасовый сок, хотя раньше терпеть его не могла. И теперь всегда его хочу.
Нюсёна вне форума  
Old 27.01.2016, 13:08
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Нюсёна, привет теска))) Чувствую себя отлично, живот правда потягивает иногда, бока побаливают, а так норм. Во сколько неделек ты к врачу пошла?
Валашка вне форума  
Old 27.01.2016, 16:13
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Отмечусь) признаки есть, но с тестом не спешу т.к. до задержки ещё 2 дня) ждемс) хотя мы не планировали совсем )
Шмелюся вне форума  
Old 27.01.2016, 16:32
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение
Отмечусь) признаки есть, но с тестом не спешу т.к. до задержки ещё 2 дня) ждемс) хотя мы не планировали совсем )
Жду соседей))))
Валашка вне форума  
Old 27.01.2016, 17:21
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валашка, у меня день х 1 февраля)
Но живот ноет как на месячные поэтому не особо надеюсь...
Мне одна женщина помогла месяц назад и сказала все у меня будет через 2 месяца))) поэтому может и соседями будем)
Juli11 вне форума  
Old 27.01.2016, 18:18
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Валашка, тут одна девушка в август на днях забрала со словами, что у нее только что тест заполосатил. Думаю если соорентируется будет тебе точно соседка
Юлюньчик вне форума  
Old 27.01.2016, 18:24
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Валашка, у меня день х 1 февраля)
Но живот ноет как на месячные поэтому не особо надеюсь...
Мне одна женщина помогла месяц назад и сказала все у меня будет через 2 месяца))) поэтому может и соседями будем)
Держу кулачки@@@@@@ у меня тоже болел и сейчас потягивает и живот и по бокам

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Валашка, тут одна девушка в август на днях забрала со словами, что у нее только что тест заполосатил. Думаю если соорентируется будет тебе точно соседка
Надо ее ко мне отправить)))) надеюсь,найдется
Валашка вне форума  
Old 28.01.2016, 08:45
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Я на узи сходила в 7 недель, а к врачу сегодня пойду нам уже 8 нед. и 3 дня. Так хорошо, что нас стало еще больше))))
Gusena вне форума  
Old 28.01.2016, 10:40
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Всем привет! Я на узи сходила в 7 недель, а к врачу сегодня пойду нам уже 8 нед. и 3 дня. Так хорошо, что нас стало еще больше))))
Сердечко увидели уже? Я тоже хочу но не знаю когда лучше.
Валашка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.