Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2010, 15:40
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну сварила я эту лапшу вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Довольно неплохо. Быстро и вкусно.
fly-angel вне форума  
Old 06.02.2010, 15:43
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

банке.. нам полгода и брата с семьей позвала.. он еще моего мужа нового не знает.. вот так и живем..
насть погодь слюниться.. я еще тот повар
Кисюня вне форума  
Old 06.02.2010, 15:43
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
да ладно???!!!! а как так???!!!
это что за методика??? я тоже так хочу!
да нет, методика у меня для того чтоб сам научился засыпать, а заговорил сам, вот уже три дня говорит

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!! Ну ты тренируй Ма-ма!!!! А ты всё переживаешь что ничего...самые первые заговорили.
Оль на ма-ма у него странная реакция, он ржать начинает
Nasiba вне форума  
Old 06.02.2010, 15:43
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
банке.. нам полгода и брата с семьей позвала.. он еще моего мужа нового не знает.. вот так и живем..
насть погодь слюниться.. я еще тот повар
А что именно в меню???????
Мира вне форума  
Old 06.02.2010, 15:44
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
банке.. нам полгода и брата с семьей позвала.. он еще моего мужа нового не знает.. вот так и живем..
насть погодь слюниться.. я еще тот повар
у нас банкет завтра (запихивает слюни обратно)
Nasiba вне форума  
Old 06.02.2010, 15:44
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
да нет, методика у меня для того чтоб сам научился засыпать, а заговорил сам, вот уже три дня говорит
Я тоже хочу такую методу. Сегодня целый день качала...
Мира вне форума  
Old 06.02.2010, 15:45
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я тоже хочу такую методу. Сегодня целый день качала...
а сказать не могла? я бы прислала, мне Инночка дала, но я её пока ещё не проверила
Nasiba вне форума  
Old 06.02.2010, 15:45
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну вот а ты переживала, А Саня взял и сделал всех))))))))
Siren* вне форума  
Old 06.02.2010, 15:46
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
ну вот а ты переживала, А Саня взял и сделал всех))))))))
Да...причём это круче, чем зубы и поползновения...
Мира вне форума  
Old 06.02.2010, 16:12
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Насть вышли мне методику пжлст
Аннуhка вне форума  
Old 06.02.2010, 16:14
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А что именно в меню???????
духовая тушка курицы.. жареный картошка.. салатик с помидорок и огурцов на домашнем подсолнечном..салатег с сухариками, бутерики, и нарезка.. ну и тортег покупной.. нам на 4 морды как раз..
Кисюня вне форума  
Old 06.02.2010, 16:21
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я так полагаю, что Юлька ушла с форума? Удалила нас всех из друзей в "Одноклассниках". Как-то для меня это странно , как будто ее тут г..ном закидали... Детский сад "Колобок" Ее право.
Таня, молодец, вкусненькое меню. Желаю вам хорошо провести вечер.
fly-angel вне форума  
Old 06.02.2010, 16:28
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы ее не поддержали.. есть ведомые и ведущие люди.. юлька как ведомый человек выбрала не того ведущего.. ее право..
Кисюня вне форума  
Old 06.02.2010, 16:31
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Жорика и Кисюню поздравляю с 5 месяцами! Желаю Жорику, чтоб у него была послушная мама!
Tigrenyatko вне форума  
Old 06.02.2010, 16:32
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

люда нам 6 месяцев.. караул!!! обокрали...
Кисюня вне форума  
Old 06.02.2010, 16:33
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анечка, поздравляем с Днём Рождения!
Счастья тебе, здоровья, добра, уважеия, удачи и, конечно же, Любви!
Tigrenyatko вне форума  
Old 06.02.2010, 16:34
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
люда нам 6 месяцев.. караул!!! обокрали...
Ша! Тихо! Без паники!
6 месяцев, полёт нормальный! Продолжаем полёт
Tigrenyatko вне форума  
Old 06.02.2010, 16:35
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Ша! Тихо! Без паники!
6 месяцев, полёт нормальный! Продолжаем полёт
Кисюня вне форума  
Old 06.02.2010, 16:45
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Один раз я ей сказала, что пою водичкой Саньку, она мне ответила "правильно, молодцы", буквально через две недельки я ей сказала, что мы только на ГВ и поэтому не пою его водичкой, получила ответ "правильно, молодцы"
Это не педиатр, а соглашатель для поднятия самооценки

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
[CENTER]
Вика же с 30 января снова заболела, температурила, бронхит обострился седня ночью снова 38 темп. был сбила свечкой нурофена за 30 мин.... Больница отменяеться, нам надо там быть совершенно без макроты! а когда это будет незнаю, друг-друга заражаем, хзамкнытый круг какойта....
Наташа, выздоравливайте же поскорее!

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Дите сегодня зажгла.Опять разговаривала сама с собой с 5до 6-30.И чего это ей приспичило.

вот и наша педиатр такая же..хорошо ,что я к ней больше не хожу
Таисия получает удовольствие от разговора с умным чловеком Раз больше и поговорить не с кем..

Ну да, у вас же врачи обучаются по одной пограмме
Девочки, я вообще-то терпеть ненавижу матерится, но ваши педиатры это пипец какой-то

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
привет народ!! мы блин.. мало того что не серим.. так терь еще и не спим.. сидю.. глазами хлопаю..
сеня буду долги раздавать.. брат с семьей прийдет..
а зара к святой Татьяне поеду..тоже должок..а вдруг поможет..
Ну это никогда не помешает

Цитата:
Сообщение от fly-angel Посмотреть сообщение
Сходили вчера в гости, развеялись маленько. Рита вела себя хорошо, все время ползала, играла сама, только уже в начале одиннадцатого раскопризничалась, спать захотела, пришлось ехать домой. В машине она выспалась и я с ней до часу ночи потом играла.
За удовольсвие надо платить Ритуля и так молодчинка, так что, мамка, не наехивай на дочку
Tigrenyatko вне форума  
Old 06.02.2010, 16:46
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Блин, зашла на Пузяку, порадовалась
Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
я не против девочек.. я ваще не против кого.. просто .. да блин детский сад е мае.. надоело...
Девочки, вы не представляете, как я уже устала читать все эти конфликты, у меня ощущение, что у всех форумчанок одновременно начался ПМС... Причем ладно когда другие разбираются... Девчата, я безумно люблю и уважаю Олю. Она это прекрасно знает, я не представляю без нее форум. Но мне нравится и Юлька, я не хочу, чтобы она уходила... Короче, не знаю что делать, опять полночи спать не буду...

Цитата:
Сообщение от fly-angel Посмотреть сообщение
Сейчас наблдаю за Ритой, а она пытается на четвереньках ползать. правдо у нее не получается, но она так забавно встает на карачки, пытается одновременно и руку и ногу поднять.
А сейчас приползла ко мне и пытается комп выключить.
А я вам тоже похвастаюсь, мне муж позавчера духи подарил, мои любимые. Просто захотел мне настроение поднять. так приятно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Леночка, муж молодец

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
вот!
свитер туника или как че называеться не знаю...

и юбчонка с сумчонкой к лету)))
Классные покупки, умничка
ne-igra вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.