Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2010, 10:48
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейся Посмотреть сообщение
все, убейте меня. я плохая мать: невыносимо злюсь на детенка. она если не спит, то орет. второй день подряд уже. и вроде живот, а вроде и нет, коль можно успокоить с помощю того-самого-видеоролика.
Ксюш, это нормально, у меня этот период был. Я сначала чуть ли не срывалась, а потом сидела ревела, что мозаяц не виноват, ей и так плохо.
Losharik вне форума  
Old 28.04.2010, 10:50
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sv2avia Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро. Как спалось?
светик@-это конечно отважный поступок. выйти на работу.............. тяжеловато наверное будет
Привет!!!
Полностью согласна. Ночью работать - это пипец!!! Днем просто не хватит сил ребенку нормально время уделять, а они ж сейчас чем старше тем больше внимания требовать будут...
Losharik вне форума  
Old 28.04.2010, 10:51
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
А я че-то привыкла не пить за этот год, так что оказ от алкоголя - прокатит.
А я в субботу планирую на дачку сгонять ну и прихвачу шампусика с собой, все что нацежу (а это будет немного) солью естественно. Короче решила открыть алкогольный сезон, надоела трезвая жизнь...
Losharik вне форума  
Old 28.04.2010, 10:52
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sv2avia Посмотреть сообщение
прикольно
ANeCHKa,сегодня померила Илюше температуру обычным градусником, под мышку засовывала. Температура нормальная 36,6, но он какой-то вялый, не пойму, может перемена погоды?
Девочки, а я до родов весила-52кг, в конце беременности-62кг, после родов-56кг
СЧАСТЛИВАЯ А Я ДО РОДОВ 59 РОЖАТЬ 80 А ПОСЛЕ 70
Мотильда вне форума  
Old 28.04.2010, 10:53
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 382
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оксана 27 и Лилия
Мотильда и ИльяС ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Совсем вы у нас большие уже!!!!! Желаем вам огромного счастья и здоровья!!!!!!!!!
Всем приветик! Я на секунду, позже может забегу! Всем хорошего дня!!!
ANeCHKa вне форума  
Old 28.04.2010, 10:54
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Оксана 27 и Лилия
Мотильда и ИльяС ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Совсем вы у нас большие уже!!!!! Желаем вам огромного счастья и здоровья!!!!!!!!!
Всем приветик! Я на секунду, позже может забегу! Всем хорошего дня!!!
АНЮТ СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!
Мотильда вне форума  
Old 28.04.2010, 11:03
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой-ой-ой!!! Точно точно!!! Маша, Оксана, вы ж уже совсем большие!!! С большим праздником вас!!!
Losharik вне форума  
Old 28.04.2010, 11:03
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро)))
как ваши дела?
мы вчера ходили в поликлинику.Пока сидели в очереди к педиатору, обошли всех врачей. Очереди трындец!!!!!Муж бегал занимал, а мы с ребенком потом подходили. Были у окулиста, хирурга, лора, невролога. Вы тут писали .что на узи брюшной полости и головы отправляют. а нас не отправили, это у какого врача спросить надо?
Педиатр на бумажке написала как лечить наш стафилококк (лекарство и как принимать). Там были каракули и я отдала мужу, говорю покажи в аптеке, они поймут. В общем купил все лекарства, а листик с дозировкой от врача потерял сейчас пойдет к ней в поликлинику.

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
А мы вчера с 14:00 до 18:30 шатались по городу с малышом в слинге. Благо, был сделан перерыв, чтобы он хоть косточки размял ))))
я вчера на сайте пузяки заказала слинг с кольцами. удобно? у тебя какой?
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!

У КОГО НИТЬ БЫЛА МОЛОЧНИЦА!!!!!!!!!!

У НАС ПОКА ТОКА КОНЧИК ЯЗЫКА ОБСЫПАЛО!!!!
у нас долго была.
кандид нам помогал только когда им мазали.
а так я разводила 1\2 ложки соды на 1.2. стаканы воды, смачивала ватную палочку с ограничителем (она потолще) в соде и протирала ротик. после этого так же палочкой протирала бурой в глицерине ротик. делать все это после еды или за 30 мин ДО. прошло все дней за 5, но у нас жесть была, на языке всем, деснах, небе и щеках. потом для профилактики ещё пару дней сделай. В день я делала 3-4 раза.
ещё хорошо: макаешь соску в соду и даешь пососать. это тоже типа профилактики.

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Привет!

А я че-то привыкла не пить за этот год, так что оказ от алкоголя - прокатит.

Есть еще один вариант - диета по сережке. У меня подруга закодировалась на сережку, а с ней за компанию сидела. Я без денег, скинула за 4 мес 18 кг.
что за диета???
Цитата:
Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
СЧАСТЛИВАЯ А Я ДО РОДОВ 59 РОЖАТЬ 80 А ПОСЛЕ 70
я ДО берменности попровилась до 60 кг...пыталась все похудеть. потом пошла рожать 88 . сейчас 72.
Tank`a вне форума  
Old 28.04.2010, 11:04
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СЕЙЧАС ЧТО ТО ПЛОХОЕ РАССКАЖУ.
КОГДА В СЕНТЯБРЕ ЛЕЖАЛА НА СОХРАНЕНИИ ПОЗН.С ДЕВЧЕНКАМИ ПОТОМ ИНОГДА СОЗВАНИВАЛИСЬ.ОДНА ДЕВОЧКА РОДИЛА 13 АПРЕЛЯ В МОНИИАГН ДЕВОЧКУ ПО БЕР.БЫЛО ВСЕ ХОРОШО А РОДИЛАСЬ С ОТЕКОМ МОЗГА.23 АПРЕЛЯ ИХПЕРЕВИЗЛИ К НАМ В РЕАНИМАЦИЮ.24 ОНА УМЕРЛА.ТАК ЖАЛКО ИЗ ГОЛОВЫ НЕ ВЫХОДИТ.
Мотильда вне форума  
Old 28.04.2010, 11:04
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СПАСИБО ДЕВОЧКИ МЫ ВАС ЛЮБИМ.
Мотильда вне форума  
Old 28.04.2010, 11:05
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
СЧАСТЛИВАЯ А Я ДО РОДОВ 59 РОЖАТЬ 80 А ПОСЛЕ 70
Мотильда, минус 10 - это тоже результат
Оксана 27 , Мотильда, Мои поздравления!!!
sv2avia вне форума  
Old 28.04.2010, 11:21
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Оксана 27 и Лилия
Мотильда и ИльяС ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Совсем вы у нас большие уже!!!!! Желаем вам огромного счастья и здоровья!!!!!!!!!
Всем приветик! Я на секунду, позже может забегу! Всем хорошего дня!!!
девочки присоединяюсь поздравляем вас с 3м растите здоровыми и большими.
Привет кого не видела все на следующей недели выхожу на роботу с 9в до 7 утра
светик@ вне форума  
Old 28.04.2010, 11:29
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, с 3мя месяцами вас

у нас температура за бортом понижается, так мой щекастик никак уснуть не может ((
LenOl вне форума  
Old 28.04.2010, 11:30
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем доброе утро!!
Я тоже о диете задумалась.
Юль,есть одна монодиета с алкоголем ,я на ней до Б сидела,надо было срочно сбросить 3-4 кило,реально помогло даже больше 6,5 кг,понятно что стрес для организма,но как раскачка и стимул к дальнейшим действиям подходит.
1 день - 1л кефира
2,3,4 день - отварная куриная грудка
5,6,7 день - любые яблоки
8,9,10 день - твердый сыр и сухое красное вино

Мне уже не хотелось есть где-то на 4 день,а когда я добралась до вина,один бокал-сама пьяная и счастливая и джинсы велики на размер,вот оно счастье !!!Один минус сейчас при ГВ не подходит
Nightwish вне форума  
Old 28.04.2010, 11:31
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
Маша, с 3мя месяцами вас

у нас температура за бортом понижается, так мой щекастик никак уснуть не может ((
СПАСИБО ЛЕН.ДА У ВАС ТУТ КАК НА ЮГАХ Я ЕЩЕ ТЕБЕ ПОЗАВИДОВАЛА 24 26.А ЩАС ЧЕ ХОЛОДАЕТ?
Мотильда вне форума  
Old 28.04.2010, 11:32
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
Маша, с 3мя месяцами вас

у нас температура за бортом понижается, так мой щекастик никак уснуть не может ((
ЛЕН А НА БАЛКОН.МОЙ ДОМА ВООБЩЕ НЕСПИТ.40МИН.КАЧАЕШЬ 5 МИН.СПИТ.
Мотильда вне форума  
Old 28.04.2010, 11:32
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Наташ, у нас была, причем достаточно сильная, весь ротик в ней был, помог бепантен как ни странно. Я его купила и стала соски мазать от трещин, а она грудь сосала и видать он ей в рот попадал и молочница закончилась на этом. А так еще врач про кандид говорил.

Кстати, сорри!!! всем салютики!!!
Спасибо. Буду мазать соски. И куплю кандид. Пока весь рот не обсыпало
Тотошка вне форума  
Old 28.04.2010, 11:33
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх... неужели чтобы 3-4 кг скинуть надо через такие мучения пройти... может фитнесс поможет... так не хочется себя ограничивать, но и смотреть на себя уже невыносимо...
Losharik вне форума  
Old 28.04.2010, 11:36
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем приветик!!!!
Мотильда и Илюшенька, Оксана 27 и Лиличка Поздравляю Вас с 3 месяцами!!!

Всех поздравляю с новым домиком!
Lili4ka вне форума  
Old 28.04.2010, 11:42
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, Оксана с 3 мя месяцами.
Говорят, что первые 3 месяца это 4-ый триместр Б. детки теперь совсем большие
))

Tank`a вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.