Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Социальная поддержка беременных и семей с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2009, 16:17
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ой девочки, читаю вас некоторых и...Тут за ссуду под немаленький процент готовы в любом жилье любого района жить и квартиру купили убитую...ЗАТО СВОЁ! А вам в нахаляву и сидите выбираете...Конечно если есть возможность, то надо выбирать лучшее, но вот всё же...
Белка, а ты хотела чтобы тебе в нахаляву и еще с ЕВРо ремонтом???
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 16:23
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

написала вчера письмо Медведиву, по поводу этих программ, что если нет очень хорошей зп, то попасть в них нереально.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 16:24
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мира не..но с работающей вентиляцией,без какашек под ванной и чтоб пол был в комнате,который год обещают..а мне ползать ребенку негде.
Так то по любому все переделывать.И ремонт делать капитальный.
Это хорошо ,что мы окна поменяли.А то прошлой зимой мы с 2мя обогревателями в 3х пижахами под двумя одеялами спали.Так холодно было!
А Лужков все обещает окна поставить и лоджии застеклить.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 16:29
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Мира не..но с работающей вентиляцией,без какашек под ванной и чтоб пол был в комнате,который год обещают..а мне ползать ребенку негде.
Так то по любому все переделывать.И ремонт делать капитальный.
Это хорошо ,что мы окна поменяли.А то прошлой зимой мы с 2мя обогревателями в 3х пижахами под двумя одеялами спали.Так холодно было!
А Лужков все обещает окна поставить и лоджии застеклить.
Белка, я поняла, вам то вам обещают...Тогда другое дело. Мы вот переехали в кармане 500руб на месяц и куль картошки. Заходим в ванну, а она вся засранная, в толчке слив не работает и ванна с мясом вырвана от трубы...4 мес так жили, т.к.суда по 17 тыс в месяц (при зар.плате мужа 11 тыс), а потом 2 года ремонт делали в 1-комн.кв!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 16:43
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Белка, я поняла, вам то вам обещают...Тогда другое дело. Мы вот переехали в кармане 500руб на месяц и куль картошки. Заходим в ванну, а она вся засранная, в толчке слив не работает и ванна с мясом вырвана от трубы...4 мес так жили, т.к.суда по 17 тыс в месяц (при зар.плате мужа 11 тыс), а потом 2 года ремонт делали в 1-комн.кв!
мы почти так же переехали.20декабря2008 в кармане 500р до 12 января.
Толчок тек,что я каждый день беременная савочком воду вычерпывала.
Хорошо что ванная ещё более менее.
Мужа вообще тогда в связи с кризисом уволили и я единственная кормилица была и то беременная=)
ничего выкарабкались по тихоньку.Вот с НГ будем ремонт делать.И трясти ЖЭК.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 17:45
Booyaka
Мама-чайник
 
Аватар для Booyaka
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Booyaka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, объясните пожалуйста что значит фраза "вставшие на учёт по улучшение жил. усл. до 1 мая 2005 года"? Это что значит что если мы сейчас встанем в очередь, то мы уже не попадаем в эту программу??? Или я что-то не так понимаю?

Ещё вопрос, может кто знает, животные в квартире могут "украсть" пару лишних квадратов в квартире для постановки на учёт? У нас по закону получается 1 метр лишниего пространства, и мы не можем встать в очередь.
Вообще бред. Двушка, 51,5 - общая площадь. прописаны 5 человек. и у каждого "своя" семья: прописана моя мама, сестра (она замужем), мой дедушка, я и мой ребёнок.всем вместе жить естественно нереально. В этой квартире живут мои родители а всем остальным приходится снимать себе углы. И при всё этом гос-во считает что у нас не достаточно тесно, чтобы встать в очередь, т.к. у нас чуууть больше 10 метров общей площади на лицо.
Booyaka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 15:06
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
Девочки, объясните пожалуйста что значит фраза "вставшие на учёт по улучшение жил. усл. до 1 мая 2005 года"? Это что значит что если мы сейчас встанем в очередь, то мы уже не попадаем в эту программу??? Или я что-то не так понимаю?

Ещё вопрос, может кто знает, животные в квартире могут "украсть" пару лишних квадратов в квартире для постановки на учёт? У нас по закону получается 1 метр лишниего пространства, и мы не можем встать в очередь.
Вообще бред. Двушка, 51,5 - общая площадь. прописаны 5 человек. и у каждого "своя" семья: прописана моя мама, сестра (она замужем), мой дедушка, я и мой ребёнок.всем вместе жить естественно нереально. В этой квартире живут мои родители а всем остальным приходится снимать себе углы. И при всё этом гос-во считает что у нас не достаточно тесно, чтобы встать в очередь, т.к. у нас чуууть больше 10 метров общей площади на лицо.
Лично мы вставали своей семьей...по этой программе..встали в 2008, а в 2009 уже дали субсидию..
У нас была такая ситуация- я прописана была у мамы, там у меня 1/3 доля квартиры , на мою долю были прописаны 3 детей, плюс муж был прописан у своих родителей, у него там 1/4 доля была..Так вот считали так, брали мою долю, складывали с мужом и делили на нас всех 5, у нас получалось меньше минимума.. так вот поставили меня с детьми , а мужа не поставили, т к он один был прописан и у него много метров получалось..вот так вот запутанно.
так что есди у вас долевая приватизация, то есть шансы стать на очередь..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 15:10
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Пришел мне сегодня ответ из правительства.
Написало, что место работы значения не имеет, лишь бы з/п позволяла платить за эту квартиру = чтобы оставалось на каждого члена семьи по прожиточному минимуму.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 19:21
Booyaka
Мама-чайник
 
Аватар для Booyaka
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Booyaka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Лично мы вставали своей семьей...по этой программе..встали в 2008, а в 2009 уже дали субсидию..
У нас была такая ситуация- я прописана была у мамы, там у меня 1/3 доля квартиры , на мою долю были прописаны 3 детей, плюс муж был прописан у своих родителей, у него там 1/4 доля была..Так вот считали так, брали мою долю, складывали с мужом и делили на нас всех 5, у нас получалось меньше минимума.. так вот поставили меня с детьми , а мужа не поставили, т к он один был прописан и у него много метров получалось..вот так вот запутанно.
так что есди у вас долевая приватизация, то есть шансы стать на очередь..
у нас вообще квартира муниципальная (не приватизированна)...
вы получили субсидию так быстро? мы обе говорим о социальной программе "МСДЖ"???
Booyaka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 11:27
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас вроде всем так быстро давали, до кризиса.. все думали, что нам как многодетным, но вот моей одноклассницы тож быстро дали, у нее вообще детей не было..
Да это молодежная программа..но я живу в Питере, у нас там мож все по другому..
Могу сказать только, что сейчас стали меньше платить, мы когда встали на очередь, рассчитывали по одной цене за кв метр, а когда получили субсидию , то эту цену урезали почти вдвое..а цены на квартиры так не упали..так что получили сумму намного меньше, ели вписались..
Booyaka, а вы не хотите приватизировать квартиру, выделить доли, тогда шансов больше что то получить..???
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 20:48
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение

При себе необходимо иметь: паспорта, свидетельство о браке и рождении детей, а также (при наличии) — извещение о постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. + КОПИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ -так они смогут сразу завести дело на вас.
а где встать на учет?
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 21:04
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
а где встать на учет?
У нас на учет ставили в администрации, в жил отделе.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 22:19
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
У нас на учет ставили в администрации, в жил отделе.
надо узнать где у нас такое. хочу встать.

а я что то думала, что доступное жилье, это очередь на бесплатное жилье
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 22:47
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
надо узнать где у нас такое. хочу встать.

а я что то думала, что доступное жилье, это очередь на бесплатное жилье
У нас две очереди на бесплатное жилье, но там можно всю жизнь простоять и ничего не получить, пока там твоя очередь подойдет, и есть очередь на содействие от города, типа молодежи - доступное жилье, жилищные сертификаты, расселение коммуналок и тд. Вот тут надо и свою долю вложить.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 17:32
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня была в департаменте. Предложили 1 -ку в Чехове!!!! Это пипец конечно....и еще есть 2-ки в Одинцово.
Клео как ваши дела?
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 17:51
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки, а в Москве количество метров на каждого сейчас попрежнему 10?? Мы вот тоже хотим встать сейчас..У мужа муницип. двушка,в неё прописаны муж и его брат, сейчас я прописываюсь и предоставляю справку о беременности. Но у меня смутное сомнение,что не признают,потому что я только пропишусь,типа ухудшила условия специально
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 17:55
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
девочки, а в Москве количество метров на каждого сейчас попрежнему 10?? Мы вот тоже хотим встать сейчас..У мужа муницип. двушка,в неё прописаны муж и его брат, сейчас я прописываюсь и предоставляю справку о беременности. Но у меня смутное сомнение,что не признают,потому что я только пропишусь,типа ухудшила условия специально
Да, я где-то читала, что если вы изменяете жилищные условия в худшую сторону, то по программе вы можете обратиться только через пять лет проживания в таких условиях
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 17:58
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нужно обязательно стоять на очереди по улучшению жилищных условий, иначе на МСДЖ нельзя претендовать. Причем,насколько я знаю, на очереди больше не ставят.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 17:58
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы сходили в управу, чтобы встать на учёт! смех и только.
я, мой сын, мама моя и мой брат прописаны в 1-комн квартире. площадь 40.5 метров. короче нам сказали, что мы и так шикуем и у нас 0.5 метров ЛИШНИЕ!!!!
если моего мужа прописать, то ему надо 5 лет там ещё прожить!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 18:01
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Да, я где-то читала, что если вы изменяете жилищные условия в худшую сторону, то по программе вы можете обратиться только через пять лет проживания в таких условиях
вот задница..но как же их не изменить если мы в разных городах живём((((за 1000 км это уже плохая семья получается(((
Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Нужно обязательно стоять на очереди по улучшению жилищных условий, иначе на МСДЖ нельзя претендовать. Причем,насколько я знаю, на очереди больше не ставят.
вот мы и хотели встать на очередь...чтоб ипотеку взять в Сбере,там процент ,тем кто стоит на очереди ниже..
а вы не знаете где можно точно узнать ставят или нет?
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.