Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2010, 16:53
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

У нас, слава богу, нет такой проблемы. Его друзья - мои друзья. Мы всегда собираемся все вместе, муж без меня не ходит и я без него тоже (не из-за того что не отпускаем друг друга, а просто не хочется, когда половинки нет рядом).
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 20:52
Yulya666
Мама-теоретик
 
Аватар для Yulya666
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 96
Вес репутации: 67
Yulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас почему-то в семье сложилось так: его друзья-это его друзья, а мои друзья- это наши друзья.
Yulya666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 21:32
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас все друзья общие, в основном семейные пары, а те дружбанчики,которые мне не нравились...след их уже простыл, отвадила еще задолго до свадьбы, ибо не фиг...
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 19:25
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
у нас все друзья общие, в основном семейные пары, а те дружбанчики,которые мне не нравились...след их уже простыл, отвадила еще задолго до свадьбы, ибо не фиг...
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 23:18
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да не знаю, как-то само собой...переоценка ценностей что ли у моего произошла... но те, кто кричали, мол, ты не мужик, друзья - это высшая сила, со временем были посланы на фиг. Не без моего скромного участия. А еще все эти встречи с якобы друзьями заканчивались пивом. а я секас и пиво не смешиваю))) А это было для моего архиважно в то время, так как сейчас обед, ужин или завтрак))) Ну в общем не осталось у него времени на "друзей", пиво и футболы... А те парни, которые поняли истиную причину, по которой мой выбыл из компании, сейчас женаты и мы совместно общаемся до сей поры. а быдло то так и слоняется по подворотням, футболам и еще не знаю там где))))
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 00:49
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
да не знаю, как-то само собой...переоценка ценностей что ли у моего произошла... но те, кто кричали, мол, ты не мужик, друзья - это высшая сила, со временем были посланы на фиг. Не без моего скромного участия. А еще все эти встречи с якобы друзьями заканчивались пивом. а я секас и пиво не смешиваю))) А это было для моего архиважно в то время, так как сейчас обед, ужин или завтрак))) Ну в общем не осталось у него времени на "друзей", пиво и футболы... А те парни, которые поняли истиную причину, по которой мой выбыл из компании, сейчас женаты и мы совместно общаемся до сей поры. а быдло то так и слоняется по подворотням, футболам и еще не знаю там где))))
Умничка)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 01:49
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
у нас все друзья общие, в основном семейные пары, а те дружбанчики,которые мне не нравились...след их уже простыл, отвадила еще задолго до свадьбы, ибо не фиг...
Повезло!! поздравляю!!! я развелась с мужем из-за его тупоголовых дружков!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 16:15
LMother
Мама-чайник
 
Аватар для LMother
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
LMother на пути к лучшему
По умолчанию

мой попробовал после рождения сына вести прежнюю жизнь в плане друзей. я ему все сказала и показала - теперь проблем нет)
LMother вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 18:55
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже давно влилась в компанию мужа, и поскольку я там одна жена))) то меня уже воспринимают как своего "парня"=) всегда вместе с мужем,иначе не получается. хотя иногда есть желание смотаться к подруге
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:10
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У него друзья в другом городе их не много. А вообще они общие у нас вот сидела думала - как так вышло? Просто мы однокурсники, понятно откуда увиверситетские друганы...А потом я его со своей подругой познакомила, он со своей...так они и остались общими друзьями
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 17:51
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Прочитала первую станицу и возник вопрос: так когда же все наши мужья, которые любят погулять со своими друзьями и которым не сидиться дома, когда их жена беременна, повзрослеют? Когда ребенок родиться? Или даже тогда мужу позрослеть в отношении гулек с друзьями, не судилось??
Моему 27 лет. У него есть друг, которому 22... Мой всегда учил уму-разуму этого своего друга. Живем в соседних домах - чуть что, так сразу с ним идет на пиво. Если мы идем вместе с мужем гулять, то без этого друга тоже не обойдется (правда, слава Богу, муж все же спрашивает, хочу ли я, чтоб с нами на прогулку пошел этот друг).
Ох... тяжело...
Особенно сейчас раздражает, когда он возвращается с таких прогулок, когда я уже сплю. А он придет, уляжеться и даже не обнимет.. Болел недавно, говорил, что просто не хочет меня заражать своим кашлем... Так вроде уже не так сильно кашляет. Это что - забота у него обо мне такая?
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 18:02
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Ну если словами они не понимают,то попробуйте их поставить в такую же ситуацию.Когда они с работы приходят уставшие,а вы с подружками по магазинам шляетесь или маникюр хором делаете,а дома жратьт нечего.Или в выходные с утра пораньше усвистать к подружкам и забить на семейный быт.может так до них дойдет?А еще на пузяках с утрадо вечера сидеть.Вот тут уж точно добить должно.)))
Надо будет взять себе на заметку!
Просто мне как-то совесть не позволяет вот так взять и свалить.. Правда в ходе последних событий, завтрак я уже не подаю - сам себя обслуживает...

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
я тоже себя так паршиво чувствую, когда мой муж с друзьями там где-то развлекается, а я дома одна и даже уснуть не могу, пока он не появится. Вот и жду, как дура.. Хорошо хоть, что он с друзьями проводит такие вечера очень редко
А когда он приходит домой, вы ему что-то говорите о том, что мог бы и по-раньше прийти? Не?
У меня просто такая же ситуация

Читаю темку и просто поражаюсь - у многих такие же проблемы с друзьями мужа, как и у меня!
Обидно, обидно до слез..
А еще когда спрашиваешь у него: "Когда дома будешь?" (т.е. после встречи с другом/пивом), а он отвечает: "Думаю, сегодня буду". А ты хочешь спать, но уснуть не можешь, т.к. мысли все о том, где его носит, и почему все так? И злость все закипает, эмоции бурлят, хочется просто поругатся с ним в такой ситуации.. Иногда себя сдерживаешь, а иногда - это настолько достает, что сдежать себя нереально!!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 13:21
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой последнее время как сдурел со своими друзьями. Все ему общения с людьми не хватает! А друзья все несемейные, любят гулять, бухать и по клубам ходить. И мой муж рядом с ними тоже забывает, что у него семья. Как подросток себя ведет. Расслабляться ему надо видите ли. Когда начинаю ругаться по этому поводу, сразу начинает, что я его на коротком поводке хочу держать и вообще мои слова ему не указ, это я дрлжна слушаться подчиняться и т.д. И после его гуляний таких у нас скандалы грандиозные. А он ничего понимать не хочет.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 18:17
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Мой последнее время как сдурел со своими друзьями. Все ему общения с людьми не хватает! А друзья все несемейные, любят гулять, бухать и по клубам ходить. И мой муж рядом с ними тоже забывает, что у него семья. Как подросток себя ведет. Расслабляться ему надо видите ли. Когда начинаю ругаться по этому поводу, сразу начинает, что я его на коротком поводке хочу держать и вообще мои слова ему не указ, это я дрлжна слушаться подчиняться и т.д. И после его гуляний таких у нас скандалы грандиозные. А он ничего понимать не хочет.
Вот и у нас такая же история часто происходит! Не знаю уже что и делать
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 19:22
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Мой последнее время как сдурел со своими друзьями. Все ему общения с людьми не хватает! А друзья все несемейные, любят гулять, бухать и по клубам ходить. И мой муж рядом с ними тоже забывает, что у него семья. Как подросток себя ведет. Расслабляться ему надо видите ли. Когда начинаю ругаться по этому поводу, сразу начинает, что я его на коротком поводке хочу держать и вообще мои слова ему не указ, это я дрлжна слушаться подчиняться и т.д. И после его гуляний таких у нас скандалы грандиозные. А он ничего понимать не хочет.
И у меня муж тоже подростка из себя корячит в свои 29 лет. Правда почти все его друзья переженились, вот он и страдает.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 10:24
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
И у меня муж тоже подростка из себя корячит в свои 29 лет. Правда почти все его друзья переженились, вот он и страдает.
А у моего наоборот все в основном не женатые, только один женатый и то ведёт себя хуже чем мой. Вчера с ним разговаривала серьёзно, надеюсь хоть сейчас понял что хотела я донести до него Мой вечно ненагуляный, по друзьям шарится, может и вправду так и есть...ему всего 22, а вот твоему?!? что не хватает?? да и своему не могу никак понять чего не хватает дома?? роде всё для него...
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 12:58
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
А у моего наоборот все в основном не женатые, только один женатый и то ведёт себя хуже чем мой. Вчера с ним разговаривала серьёзно, надеюсь хоть сейчас понял что хотела я донести до него Мой вечно ненагуляный, по друзьям шарится, может и вправду так и есть...ему всего 22, а вот твоему?!? что не хватает?? да и своему не могу никак понять чего не хватает дома?? роде всё для него...
мой очень боится повзрослеть, хочет быть вечно молодым Поэтому теперь живет с мамой, видно там чувствует себя моложе Я уже давно не обращаю на это внимание, живу своей жизнью и жизнью дочки
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 17:35
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Вот и у нас такая же история часто происходит! Не знаю уже что и делать
И я не знаю. Мы близки к разводу. Правда, друзья, это не единственная причина. Но одна из них
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 23:13
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Боже мой, неужели такие мужья бывают...Мой ВСЕГДА со мной! В магазин иду "я с тобой", в жен. консультацию "я с тобой" и наоборот - на рыбалку, на покупку машины, к мужикам в гараж - всегда берёт меня с собой! Даже к лучшему другу на свадьбу не пошёл, потому что меня не пригласили.Но как же меня это достаёт!!!Я не бываю одна, даже если я всё таки раз в 5-тилетку встречаюсь с подругами, я отзваниваться должна - когда пойдёщь, когда пошла, когда пришла, куда пошла, куда сели, во сколько закончите и жди меня там - я тебя заберу и посмотрю точно ли ты с подругами. КОШМАР! Когда не хочу его с собой брать:"Ты что, меня видеть не хочешь?!?!" Хочу, но не тенью!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 21:13
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ни у мужа, ни у меня близких друзей (подруг) нет, только знакомые.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.