Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2012, 19:13
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

вы почем брали?
Алёнушка вне форума  
Old 24.01.2012, 19:17
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
вы почем брали?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Свекла вне форума  
Old 24.01.2012, 19:18
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот этот нрааааа
Алёнушка вне форума  
Old 24.01.2012, 19:18
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девчонки,я все со стулом маюсь...у нас вот тоже есть и качели и шезлонг...мож все таки не брать татамию....мож прима папа взять....Муф у вас чикко полли?И как тебе?Всю голову уже сломала...по сути я просто хочу чтобы спинку моно было регулировать до полулежа
Я тебе советую ПримаПапа брать, а не татамию. Зачем так сильно переплачивать, если у тебя отдельно качели и шезлонг есть? К тому же, на Татамии качельки до 9 кг только, так что ее выгодно было покупать с 0 месяцев, а сейчас уже можно и обычный стульчик. Примапапа тоже оч хороший.
Брунгильда вне форума  
Old 24.01.2012, 19:19
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Блин, Оль, архив с вирусом Антивирь не пускает. Может название программки скажешь, а я постараюсь найти?
это уже установочный фай тебе ток установить, если не получится скину.
Mama-Ali вне форума  
Old 24.01.2012, 19:20
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
Вот как то так.
Вот молодец, пристегиваешь! А я все никак не приучусь пристегивать.
Брунгильда вне форума  
Old 24.01.2012, 19:23
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
вы почем брали?
мы покупали за 4900. Я тоже не пристегиваю.
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 19:33
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Лена, вот название программы AntWorks FotoAlbum 3.71
Mama-Ali вне форума  
Old 24.01.2012, 19:33
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
вот ты пекарь,я ваще печь не умею

бедный муж ты ему сразу фуразолидон приготовь поближе
Ага, пекарь, тупо взбила миксером ингредиенты и в вафельницу наливаю, закрываю, открываю, вуаля - вафля готова! Но у меня криворукой даже такая легкотня не выходит.

Да не, нормально все будет, они хорошо пахли!

А про нагрудник, нам ооочень удобно, он прям по форме тела гнется, может у меня материал другой, но реально ничего мимо него не летит!
Anngor-ka вне форума  
Old 24.01.2012, 19:36
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Ну шо за день, мелкая опять нихрена не жрет!!!!
Anngor-ka вне форума  
Old 24.01.2012, 19:36
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
А про нагрудник, нам ооочень удобно, он прям по форме тела гнется, может у меня материал другой, но реально ничего мимо него не летит!
повезло,а мне чет неудобно так просто анрил.
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 19:39
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Все я на чикко нацелилась...мужу тож понравился...татамия в пролете мы ужо 8700 весим
Алёнушка вне форума  
Old 24.01.2012, 19:47
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Все я на чикко нацелилась...мужу тож понравился...татамия в пролете мы ужо 8700 весим
ничесе вы большуны
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 19:50
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Вот молодец, пристегиваешь! А я все никак не приучусь пристегивать.
Я раньше не пристегиваоа но тк он начал садится пытаться один раз с качелей слетел хорошо рядом была.так что терь пристегиваю потому что иногда отхожу из комнаты....на стуле тоже ужекорпус высоко поднимает аремни хоть держат его....
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Все я на чикко нацелилась...мужу тож понравился...татамия в пролете мы ужо 8700 весим
Крепыш какой!!!!а по фоткам вроде и не скажешь!!!ну вы высокие наверн?скок вы?
Свекла вне форума  
Old 24.01.2012, 19:55
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж купил мясо и цв капусту... Сварила, проблендерила....
И пиз....ц!!! Простите....
Никита вообще ничего не ест......
Сидит с открытым ртом и ждет пока все это само вывалится.... При этом орет... Не плачет, а как будто возмущается....
Начинаю пропихивать, так рвотный рефлекс.... Ну что такое.... Сидеть теперь на фруктах и каше что ли....
 
Old 24.01.2012, 19:59
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Муж купил мясо и цв капусту... Сварила, проблендерила....
И пиз....ц!!! Простите....
Никита вообще ничего не ест......
Сидит с открытым ртом и ждет пока все это само вывалится.... При этом орет... Не плачет, а как будто возмущается....
Начинаю пропихивать, так рвотный рефлекс.... Ну что такое.... Сидеть теперь на фруктах и каше что ли....
Юльк я те вот чо посоветую...ты попробуй ему мясо в чистом виде,без всяких овощей,чуток посоли. Еще хорошо малыши едят с картохой,ток картоху потолки,а не взбивай должно на ура пойти.

А какое мясо давала? попробуй индейку или кроля.
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 20:01
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Муж купил мясо и цв капусту... Сварила, проблендерила....
И пиз....ц!!! Простите....
Никита вообще ничего не ест......
Сидит с открытым ртом и ждет пока все это само вывалится.... При этом орет... Не плачет, а как будто возмущается....
Начинаю пропихивать, так рвотный рефлекс.... Ну что такое.... Сидеть теперь на фруктах и каше что ли....
Юль а вы тыкву не пробовали, или кабачок-яблоко, моему вот тыква понравилась но у нас алергия высыпала(
Иришк@@@ вне форума  
Old 24.01.2012, 20:07
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Муж купил мясо и цв капусту... Сварила, проблендерила....
И пиз....ц!!! Простите....
Никита вообще ничего не ест......
Сидит с открытым ртом и ждет пока все это само вывалится.... При этом орет... Не плачет, а как будто возмущается....
Начинаю пропихивать, так рвотный рефлекс.... Ну что такое.... Сидеть теперь на фруктах и каше что ли....
Юль, попробуй его мяском с овощами покормить после долгого перерыва в еде. Ну например в 14-00 покорми, а потом тока в 19-00. Может если голодный будет, то поест?!
Anngor-ka вне форума  
Old 24.01.2012, 20:12
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муф, да я так и делала- мясо в чистом виде.... Потом цв капусту в чистом виде- один хрен....
Картошку тоже не ест...делала сама-вкусно получилось, а он фиг!

Ирин, тыкву тоже не ест... Ни в каком виде...

Ангор, пробовала....
 
Old 24.01.2012, 20:13
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муф, индейку давала...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.