Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2010, 11:02
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
Мамули все привет!!!!!!


Так то оно так! Только вот , мне кажется, Кате сейчас не до рассуждений про его мотивы! Ей в 100 раз тяжелее! Это конечно не призыв разругаться с ним еще больше, просто они все так! вместо того, чтобы задуматься, а не получается ничего и фиг с ним! я конечно, не вправе , сейчас какие то суждения высказывать, со стороны всегда легче говорить и судить, просто напросто хочется, чтобы мужчина просто , ну вот совсем просто , взял обнял, сказал что - то ласковое , поддержал,,, а не так, что еще и обвинять Катюнь, ну ты всё равно не ругайся, ни к чему вам сейчас! Вот потом вам, скажут, что все хорошо, вот тогда ему выскажешь
Я это не для Катюши писала. Просто, я не думаю, что он именно это имел ввиду... Наговорил гадостей, сгоряча и уже 1000 раз пожалел( я очень на это надеюсь). А ссорится на самом деле не надо.
ulyashka55 вне форума  
Old 06.05.2010, 11:04
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Ко мне сегодня девочка приедет,с которой мы рожали вместе...так здорово посмотреть как детки выросли,изменились.
Прикольно! А мы со своими не встретимся никак , слишком далеко друг от друга живем...
ulyashka55 вне форума  
Old 06.05.2010, 11:09
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы пошли гулять!
ulyashka55 вне форума  
Old 06.05.2010, 11:19
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже хочу гулять, а лялечка на сисе спит...
maiky вне форума  
Old 06.05.2010, 12:45
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у него там на работе советчиков дофига,умные все, им то ничего не стоит сказать в голос что-нибудьь типа: "сколько можно ребенка мучить,делайте операцию"!!! а мой он так потдатлив общественному мнению, вечно всех слушает, как будто своего нету(((((((((((((

Девочки нам через 3 часа на узи, держите за нас кулачки!!
Катюша_спб вне форума  
Old 06.05.2010, 12:47
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
а у него там на работе советчиков дофига,умные все, им то ничего не стоит сказать в голос что-нибудьь типа: "сколько можно ребенка мучить,делайте операцию"!!! а мой он так потдатлив общественному мнению, вечно всех слушает, как будто своего нету(((((((((((((

Девочки нам через 3 часа на узи, держите за нас кулачки!!
держим кулачки@@@@@@@@и отпишись нам
Polino4ka777 вне форума  
Old 06.05.2010, 12:58
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
а у него там на работе советчиков дофига,умные все, им то ничего не стоит сказать в голос что-нибудьь типа: "сколько можно ребенка мучить,делайте операцию"!!! а мой он так потдатлив общественному мнению, вечно всех слушает, как будто своего нету(((((((((((((

Девочки нам через 3 часа на узи, держите за нас кулачки!!
МЫ С ТОБОЙ!
ulyashka55 вне форума  
Old 06.05.2010, 12:59
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вчера был бунт на корабле! Надюха, обычно спит до 5-ти утра, не просыпаясь, а вчера через каждые полчаса просыпалась... Ей видите ли надо на животе спать, переворачивается, а тут Р-Р-РАЗ и рефлекс срабатывает!!! И она ползет! злится! плачет! Я ее переворачиваю, а она опять за свое Короче не выспались мы сегодня. И как научить ее спать на пузике нормально?
А еще у нас сегодня проклюнулся первый зубик ! Вот.
Поздравляю!!!! А мой стал на животе спать недели 2 где-то. Теперь только так и спит.
Цитата:
Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
Блин девочки меня заливает......молоко льет аж так что никакие прокладки не помогают....Каринка вроде и кушает уже больше месяца два раза в день прикорм.....а в остальное время титька...и высасывает вроде все до конца.....приходется сцеживать по тихонечку....хотя это не выход его еще болеше станет.....Мамочки страдают от нехватки молока...а у меня вечно все не как у людей.....сейчас спали с дочей так проснулись в луже молока...футболку хоть выжимай....и это она поела в 9 утра...и обе груди были абсолютно пустые....
Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Я тем же страдаю... Чувствуешь себя, как дойная корова
Девочки, я ничего не хочу сказать, но вот спецы по ГВ считают, что прикорм вводится НЕ вместо молока, а ПЛЮС к молоку!!! Поэтому надо сначала грудью, а потом пюре. То есть при том же кол-ве съеденного молока нужно съедать и пюрешки.
Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
Немного похвастаемся))))



Такие шапочки мы сегодня купили...



А это мы с прогулки только..
сколько у вас шапочек ! молодцы )))) И ты прямо такая вся с причесоном
Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Девочки,хочу начать давать сок!обязательно прям с 5 капель начинать?мне кажется что и от побольше ниче не будет.
Я тебя убью!!!! Какой сок????? ты что?????
Цитата:
Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
Ваня вам предает:
Ванечку с прошедшим полугодием!
Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
это мы сегодня на прогулке
Че-то вы очень одетые по-моему ))) А ты хорошо выглядишь!!!
Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
37 это еще не темпа не надо ее сбивать!

Кать не надо сок((((((Это оч. плохо для ЖКТ

я тоже не успеваю ничего сделать, мой вообще один теперь не лежит(((

Вы красотки!!!!!А я думала я одна такая осталась, кот к Г после родов не ходила(((
и я не ходила ))) А сок он для всего плох!!!! его вообще не раньше 8 мес можно вводить!!!
Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
девочки,щас с мужем поругались из-за ребенка, он сказал что нам нет смысла больше ниче делать и никуда ходить...типа только деньги зряплатим,что надо ставить шунт и все, еще и наорал на меня,когда я попыталась возразить,что я изверг и издеваюсь над ребенком,мне итак не сладко а еще такая подача с его сотороны, сижу реву(((((((((((((( блин столько всего уже сделано, я не могу поверить что все зря...
Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
а у него там на работе советчиков дофига,умные все, им то ничего не стоит сказать в голос что-нибудьь типа: "сколько можно ребенка мучить,делайте операцию"!!! а мой он так потдатлив общественному мнению, вечно всех слушает, как будто своего нету(((((((((((((

Девочки нам через 3 часа на узи, держите за нас кулачки!!
Катюша, держись!!!!! Ждем хороших результатов!!!!
А муж сам говорил недавно, что и без операции все ок будет. Чем же ты его мучаешь??? А с шунтом он мучаться не будет? Это ж не просто пластырь приклеить. Че-то он совсем уже!
Venera вне форума  
Old 06.05.2010, 13:18
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Venera, привет! Где пропадала?)))
ulyashka55 вне форума  
Old 06.05.2010, 13:35
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алсу, забыла сказать, вы лапочки с дочей)))))))))))))

Катюш, сжимаем кулачки за вас!!!! Сильно-сильно!!!!!!
maiky вне форума  
Old 06.05.2010, 14:12
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да блин дала сок все таки вчера 2 ложки и седня 1, и че то таааакой щас желтый понос был что капец, это не от этого ли???

Дак че Верун, он воду не пьет,а пить же надо что то, ему не хватает жидкости, он на мочегонке, не знаю может чай какой нить????
Катюша_спб вне форума  
Old 06.05.2010, 14:14
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
да блин дала сок все таки вчера 2 ложки и седня 1, и че то таааакой щас желтый понос был что капец, это не от этого ли???

Дак че Верун, он воду не пьет,а пить же надо что то, ему не хватает жидкости, он на мочегонке, не знаю может чай какой нить????
мне кажется лучше чай тогда,чем сок..
Polino4ka777 вне форума  
Old 06.05.2010, 14:15
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
мне кажется лучше чай тогда,чем сок..
а почему все так против сока? вродь наоборот витаминки и все дела...
Катюша_спб вне форума  
Old 06.05.2010, 14:21
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Venera, привет! Где пропадала?)))
Вчера весь день гуляли с девочкой из деток осени )
Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
да блин дала сок все таки вчера 2 ложки и седня 1, и че то таааакой щас желтый понос был что капец, это не от этого ли???

Дак че Верун, он воду не пьет,а пить же надо что то, ему не хватает жидкости, он на мочегонке, не знаю может чай какой нить????
Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
а почему все так против сока? вродь наоборот витаминки и все дела...
Ну может на черносливе воду настоять? или на изюме? на чем-нибудь из сухофруктов?
Соки очень концентрированны! А сколько витаминов в 1 ложке сока??? ну не смеши )
Venera вне форума  
Old 06.05.2010, 14:24
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
а почему все так против сока? вродь наоборот витаминки и все дела...
потому что нагрузка.может расстройство пищеварения начаться,те же колики могут быть от них
Polino4ka777 вне форума  
Old 06.05.2010, 14:27
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у детей первoгo гoдa жизни не дoлжны вooбще испoльзoвaться чaи и oтвaры из трaв, пoскoльку oни знaчимo снижaют всaсывaние железa из кишечникa.

ввoдить сoки в oбъеме нескoльких кaпель или миллилитрoв прoстo бессмысленнo, тaк кaк никaкoй пищевoй ценнoсти oни уже не будут предстaвлять. Пoэтoму сoки и фрукты следует дoбaвлять в oдин из уже введенных прикoрмoв в кaчестве вкусoвoй дoбaвки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] от сюда

а может попробовать другую воду? или чаще грудь пусть ест?
Venera вне форума  
Old 06.05.2010, 14:31
Ksenia
Мама-чайник
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ksenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! А мой стал на животе спать недели 2 где-то. Теперь только так и спит.



Девочки, я ничего не хочу сказать, но вот спецы по ГВ считают, что прикорм вводится НЕ вместо молока, а ПЛЮС к молоку!!! Поэтому надо сначала грудью, а потом пюре. То есть при том же кол-ве съеденного молока нужно съедать и пюрешки.

сколько у вас шапочек ! молодцы )))) И ты прямо такая вся с причесоном

Я тебя убью!!!! Какой сок????? ты что?????

Ванечку с прошедшим полугодием!

Че-то вы очень одетые по-моему ))) А ты хорошо выглядишь!!!

и я не ходила ))) А сок он для всего плох!!!! его вообще не раньше 8 мес можно вводить!!!




Катюша, держись!!!!! Ждем хороших результатов!!!!
А муж сам говорил недавно, что и без операции все ок будет. Чем же ты его мучаешь??? А с шунтом он мучаться не будет? Это ж не просто пластырь приклеить. Че-то он совсем уже!
Верунь мы пюрешку всгда титей запиваем причем очень обильно....
Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Вчера весь день гуляли с девочкой из деток осени )




Ну может на черносливе воду настоять? или на изюме? на чем-нибудь из сухофруктов?
Соки очень концентрированны! А сколько витаминов в 1 ложке сока??? ну не смеши )
В Европе сок детям как минимум до года не дают....у нас например даже и нету соков "детских" которые с 4 мес......Катюш а витаминки он из груди получает самые лучшие и самых лучших пропорциях....
Ksenia вне форума  
Old 06.05.2010, 14:38
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
у детей первoгo гoдa жизни не дoлжны вooбще испoльзoвaться чaи и oтвaры из трaв, пoскoльку oни знaчимo снижaют всaсывaние железa из кишечникa.

ввoдить сoки в oбъеме нескoльких кaпель или миллилитрoв прoстo бессмысленнo, тaк кaк никaкoй пищевoй ценнoсти oни уже не будут предстaвлять. Пoэтoму сoки и фрукты следует дoбaвлять в oдин из уже введенных прикoрмoв в кaчестве вкусoвoй дoбaвки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] от сюда

а может попробовать другую воду? или чаще грудь пусть ест?
а какую это интересно "другую" воду??? я даю обычую кипяченую,даже пол ложки сахара пробовала добавлять-бесполезно
Катюша_спб вне форума  
Old 06.05.2010, 14:41
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
а какую это интересно "другую" воду??? я даю обычую кипяченую,даже пол ложки сахара пробовала добавлять-бесполезно
кипяченую вообще вылей. Это мертвая вода. Дай лучше живую - Агушу попробуй, или другую какую покупную. А сахар не добавляй и подавно!!!!

Ксенчик, как вы? Насчет сиси - молодцы!!!
Venera вне форума  
Old 06.05.2010, 14:48
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот блин блинский,все я неправильно делаю((((
Катюша_спб вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.