Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2010, 11:17
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusya86 Посмотреть сообщение
а за ск дней до задержки можно делать???
Мне кажется, что от гормонального фона зависит!!! У кого-то сразу покажет, а у кого-то нет!!!
Машутка вне форума  
Old 04.06.2010, 11:19
Tinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Tinka весьма и весьма положительная личностьTinka весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
Вообще когда была О мой был в командировке, правда за два дня до О мы хорошо постарались, потом через три дня после О еще лучше постарались...так что я очень надеюсь на Б, но не зацикливаюсь.Девочки а мне тут в понедельник снилось что я тройню родила))))
прикольна))))а мне перед задержкой т.е неделю назад снимлось что на коленках сидел ребенок у меня..но не мой....девчушка такая классная)))
Tinka вне форума  
Old 04.06.2010, 11:20
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusya86 Посмотреть сообщение
а за ск дней до задержки можно делать???
Я думаю,это от длины цикла зависит.Я делала за 6 дней до задержки и увидела слабую вторую полоску,но боялась радоваться.Сделала через неделю второй тест и он показал две одинаково жирные бордовые полоски)))
Дэлия вне форума  
Old 04.06.2010, 11:22
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что от гормонального фона зависит!!! У кого-то сразу покажет, а у кого-то нет!!!
Тест показывает где-то на 12-13 ДПО,и если цикл длинный,то до задержки покажет,а если цикл короткий,то после задержки...
Дэлия вне форума  
Old 04.06.2010, 11:22
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinka Посмотреть сообщение
прикольна))))а мне перед задержкой т.е неделю назад снимлось что на коленках сидел ребенок у меня..но не мой....девчушка такая классная)))
Тоже прикольно.Девочки кстати, а я тут на недельке беременюшкин животик ручкой потерлась)))), так у меня надежда даже появилась.
Пипочка вне форума  
Old 04.06.2010, 11:24
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
Тоже прикольно.Девочки кстати, а я тут на недельке беременюшкин животик ручкой потерлась)))), так у меня надежда даже появилась.
Я их столько натерла, насиделась на местах беременных, что у меня уже взвод детишек должен быть, ан нет!!!
Машутка вне форума  
Old 04.06.2010, 11:26
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Тест показывает где-то на 12-13 ДПО,и если цикл длинный,то до задержки покажет,а если цикл короткий,то после задержки...
У меня 35-37 дней цикл... Мне лучше на 15-ый смотреть???
Машутка вне форума  
Old 04.06.2010, 11:27
Tinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Tinka весьма и весьма положительная личностьTinka весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
У меня 35-37 дней цикл... Мне лучше на 15-ый смотреть???
а у меня ваще то 30 дней то 40 то ваще 45..хрень какая-то....
Tinka вне форума  
Old 04.06.2010, 11:29
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinka Посмотреть сообщение
а у меня ваще то 30 дней то 40 то ваще 45..хрень какая-то....
Нет у меня строго 35-37 как по расписанию! Исключение было, когда гормоны принимала, то становился 28!!!
Машутка вне форума  
Old 04.06.2010, 11:31
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я их столько натерла, насиделась на местах беременных, что у меня уже взвод детишек должен быть, ан нет!!!
А я все равно надеюсь.
Ладно девочки начальство пришло я убежала..
Пипочка вне форума  
Old 04.06.2010, 11:32
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
А я все равно надеюсь.
Ладно девочки начальство пришло я убежала..
Удачи!!!
Машутка вне форума  
Old 04.06.2010, 11:33
Tinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Tinka весьма и весьма положительная личностьTinka весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ладно я тоже пойду поработаю.....)))
Tinka вне форума  
Old 04.06.2010, 11:34
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinka Посмотреть сообщение
Ладно я тоже пойду поработаю.....)))
Тогда и я за компанию!!!
Машутка вне форума  
Old 04.06.2010, 11:44
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ну вот, я только пришла, а все работать ускакали! Ау! Есть кто-нибудь?)))
Ириссэ вне форума  
Old 04.06.2010, 11:48
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Знаешь,у нас есть аптека там и за 5руб 37 коп. есть!!!
ни фига се

Цитата:
Сообщение от Стаська* Посмотреть сообщение
Зай, не боись! У меня была лапара - ничего страшного в ней нет!!! Чем быстрее сделают, тем лучше - быстрее
Больничка - кончено, неприятно, но терпимо!!!
спасибки роднуль......

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!Как я по вам соскучилась.....
привет!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Ой, я на работу прихожу и уже по мужу скучаю... Мы за день с ним раз 5-6 созвонимся, сотрудники улыбаются!!! начальник сказал, что завидует ему!!!
я тоже своему названиваю по 10 раз на день

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
Новенького-много.Мой опять сегодня в командировку умотал....
А я жду М ни сегодня завтра, правда грудь дико болит, прям вешаюсь.Мой все смеется что он ко мне, а я сразу за грудь хватаюсь...))))))
А завтра собираюсь ехать на праздник поэзии в Пушкинские горы...буду отдыхать...
ой как класссноооооооо!!! я тоже куда-нить хочуууууу

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я их столько натерла, насиделась на местах беременных, что у меня уже взвод детишек должен быть, ан нет!!!
ой а я то сколько выпила съела посидела потерла полизала.....беременюшек или от них........ но пока не везет(((

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну вот, я только пришла, а все работать ускакали! Ау! Есть кто-нибудь?)))
привет роднуль, я тут
К@тенок вне форума  
Old 04.06.2010, 11:52
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тенок Посмотреть сообщение


привет роднуль, я тут
Привет! Как у тебя дела, милая?
Ириссэ вне форума  
Old 04.06.2010, 11:57
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет кого не видела!!!!

Отмыла только ванную комнату. от хлорки в носу щипает и глаза слезяться уф уже устала.............
Тася Я вне форума  
Old 04.06.2010, 12:01
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Привет кого не видела!!!!

Отмыла только ванную комнату. от хлорки в носу щипает и глаза слезяться уф уже устала.............
Привет, моя милая!
Бедная! Я бы мужа и этого...приятеля тоже заставила карячиться!
Ириссэ вне форума  
Old 04.06.2010, 12:03
АлёнкА+СашкА
Мама-теоретик
 
Аватар для АлёнкА+СашкА
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 54
Вес репутации: 104
АлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки с новым домиком вас!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас!!!!
АлёнкА+СашкА вне форума  
Old 04.06.2010, 12:04
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнкА+СашкА Посмотреть сообщение
Девочки с новым домиком вас!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас!!!!
Привет дорогая! Как самочуствие?
Иннусик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.