Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2012, 15:06
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь из вас квартиры строил или строит сейчас? как процедура бронирования действует? и какую сумму надо на бронь внести?
эх, нет мы в своём же доме купили, да сейчас очень опасно на начальной стадии покупать что-то, обманывают блин на каждом шагу

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Нюсь, а у нас рожать с накрашенными ногтями не пускают. Прям в приемном покое дают жидкость для снятия лака и вату)))
на ногах можно, а руки бесцветным накрасила
Нюсенька вне форума  
Old 20.09.2012, 15:07
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж - сесть в лужу в нашем государстве вероятность большая
Гербера вне форума  
Old 20.09.2012, 15:11
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
эх, нет мы в своём же доме купили, да сейчас очень опасно на начальной стадии покупать что-то, обманывают блин на каждом шагу
Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Да уж - сесть в лужу в нашем государстве вероятность большая
мне стремно, конечно... но уже построенное нам никогда не купить, где столько денег взять?! просто нам однушки нашей уже мало, надо расширяться. вот думаем - как это сделать... новое жилье хочется, чтобы снова все не переделывать.
Танюха вне форума  
Old 20.09.2012, 15:13
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

я помню пока беременная была, такие ногтищи отрастила.ух. приехала рожать, первый вопрос был нарощенные? я гордо ответила Свои. после клизмы на унитазе резала я эти свои тупыми больничными ножницами.
августинка вне форума  
Old 20.09.2012, 15:36
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Юль, у нас когда была кровать скрипучая (когда у мужа родителей жили), пол спасал)))
А потом с братом его махнулись, он все понял и отдал нам без разговоров свою кровать)))
изобретатели, видишь, было бы желание
Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
и у нас диван скрипит. и пол тоже скрипит)))поэтому мы уходим в наш недостроенный домик)))
а кто за Лерой бдит?
а если свекровь, то не боитесь что она пропалит зачем вы все время туда вдвоем бегаете?
Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
[B]


Светик, подушка для позвоночника даже взрослому вредна. она искривляет анатомически правильное положение шейных позвонков
а комар говорит что с года нужна подушка.. даж не знаю
но нам же неудобно без подушки спать например
ну я пока тока на дневной сон подкладываю
Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Нюсь, а у нас рожать с накрашенными ногтями не пускают. Прям в приемном покое дают жидкость для снятия лака и вату)))
Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
я помню пока беременная была, такие ногтищи отрастила.ух. приехала рожать, первый вопрос был нарощенные? я гордо ответила Свои. после клизмы на унитазе резала я эти свои тупыми больничными ножницами.
капец, почему нельзя с накрашенными ногятми???
мне не то что клизму не делали, мужа даже переобуться не попросили, так и был все роды в кросовках и куртке все естественно короче
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 20.09.2012, 15:40
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ален, а еще говорят у нас анти санитария))) Не знаю почему нельзя...
Нюсь, может и на ногах можно, но я сразу везде стерла, и тоже как Юля срезала, но я дома это сделала
Еле уложила Киру, вот взяла моду в 15.00 ложиться спать и главное во сколько не встанет, все равно в 3 ляжет(((
Кристинк@ вне форума  
Old 20.09.2012, 15:44
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Ален, а еще говорят у нас анти санитария))) Не знаю почему нельзя...
Нюсь, может и на ногах можно, но я сразу везде стерла, и тоже как Юля срезала, но я дома это сделала
Еле уложила Киру, вот взяла моду в 15.00 ложиться спать и главное во сколько не встанет, все равно в 3 ляжет(((
да ты чего, какая у вас антисанитария? у вас просто ремонта нигде нет и штукатурка сыпится. Помню меня чуть из универа не выгнали когда я в родблок зашла без сменки в балетках (и как пропалили... лето же, балеточки чистые).
и врачи к пациенту относятся плохо
а тут отношение к пациенту как к богатому клиенту в дорогом магазине, который присматривает покупочки Тут прям все такие вежливые, правда лучше бы лечили лучше!!!! Но врачи без халатов, в пиджачках
я прям с коляской всегда в кабинет заезжаю и в куртке, у нас даж нет нигде раздевалок, где курточку снять и бахил тож нет
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 20.09.2012, 15:46
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Оль, Соня классная такая)))
Кристинк@ вне форума  
Old 20.09.2012, 15:57
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ален, неее, мне повезло, я рожала на второй день после открытия РД после грандиозного ремонта, там даже беде есть))))
Да и отношение на удивление было нормальное, акушерка попалась классная, сюсюкала со мной)))
Но это дело случая.
А вот с кирой я лежала, там не больница а не знаю что, слово ремонт, там наверное не знают, а кровати такие ужасные, у меня бока были в синяках(((
Кристинк@ вне форума  
Old 20.09.2012, 15:58
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик роднульки.
Мы все так же в уборке. Достали много сумок и коробок с вещами - разбираю по немножку.
Алён, ого, я б не смогла так - раз в 2 недели. А муж как на это реагирует?
У нас в неделю раза 2-3 точно.
Гербера, главное, что не горячее там было
Fate вне форума  
Old 20.09.2012, 16:03
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мои хорошие, а подскажи: каких надо набрать 300 сообщений чтобы прислали. Подарок и пароли к дневникам?
Одна_Такая вне форума  
Old 20.09.2012, 16:08
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Женечка, тебе нужно писать везде где угодно, кроме болталок, сообщения засчитываются во всех темах кроме болталок.
августинка вне форума  
Old 20.09.2012, 16:08
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот решила сесть чайку попить, да сейчас буду мясо в сметане жарить к ужину.
На улице погодка просто прелесть, солнышко, надо на улицу по спешить, думаю что часиков в 18 выйдем, а я еще девочки я совершила большой подвиг - перегладила большую кучу белья, еще осталось вечером погладить, то что с утра постирала.
Одна_Такая вне форума  
Old 20.09.2012, 16:20
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghiaccio Посмотреть сообщение
Даш,мы ходим Вт,Пт к 16:30.будем,конечно,в пятниц Я писала в старом домике,что мы когда пришли во Вт,я услышала,что там 2 новых мам с детьми,думала это вы пришли,оказалось нет
ааа)))прикольно совпало)) Мы 99 % будем в пт.


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Самочувствие не плохое. Энергичности не хватает жутко. Я как сонная муха. Я не правильно выразилась, не с года нужна. А до года нельзя. А с года можно, без подушки для позвоночника плохо спать. Читаю каждый день, не всегда есть возможность ответить или просто желания нет писать, лень!)))) А линеечку поставлю, как встану на учет, сейчас не хочу.
какой у тебя срок?
Цитата:
Сообщение от Женечка_К Посмотреть сообщение
Мои хорошие, а подскажи: каких надо набрать 300 сообщений чтобы прислали. Подарок и пароли к дневникам?
оо, подарок и я хочу)) что за подарок:?
Ponchik вне форума  
Old 20.09.2012, 16:23
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, девочки, ну что же вы столько болтаете)))) Пока вас перечитала - уже бежать надо анализы забирать в поликлинике.
Про секис. У нас тоже нечасто раза 2-3 в неделю. Вот на море отрывались - каждый день))) А дома - то я вместе с Матвеем усну, то муж уснет, пока я дела на кухне доделываю.
Anete вне форума  
Old 20.09.2012, 16:36
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас тоже секса бывает раза 2-3 в неделю, как муж говорит что надо "партизанов погонять"
Одна_Такая вне форума  
Old 20.09.2012, 17:04
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, а вы своим детишкам даете морковку потертую?
Я Диме тру на мелкой терке и со сметаной навожу, так мы ее кушаем,
Одна_Такая вне форума  
Old 20.09.2012, 18:06
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

мы нагулялись))) погода к вечеру ужасно холодная. я уже в пуховике хожу в демисезонном. Лерыч съела вареное яйцо и печеньками догналась.

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
изобретатели, видишь, было бы желание

а кто за Лерой бдит?
а если свекровь, то не боитесь что она пропалит зачем вы все время туда вдвоем бегаете?
Лерыч спит, ночь ведь)))а бдит радионяня. а свекровь вроде все понимает. да и пофик на нее, мне уже не 16 лет))))а мы вроде супруги

Цитата:
Сообщение от Женечка_К Посмотреть сообщение
Девочки, а вы своим детишкам даете морковку потертую?
Я Диме тру на мелкой терке и со сметаной навожу, так мы ее кушаем,
Я читала что морковь давать нужно в отваренном виде(на пару), и обязательно с маслом(с жирным чем то).только тогда она будет полезна, из нее высвободятся нужные витамины.
Ranka вне форума  
Old 20.09.2012, 18:42
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_К Посмотреть сообщение
Девочки, а вы своим детишкам даете морковку потертую?
Я Диме тру на мелкой терке и со сметаной навожу, так мы ее кушаем,
мы дали ему так плевался, он у меня сметану вообще не любит...
Нюсенька вне форума  
Old 20.09.2012, 19:16
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

А моя морковь отдельно не ест, только с чем-то.
А мама, сегодня моя смотрела программу, что деткам особенно которые идут в сад нужен бетта-каратин, который там содержится, он повышает иммунитет, и если ребенок не ест морковь, то есть спец витамины. Она даже название записала)))
Кристинк@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.