Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2014, 22:01
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Что - то я не нашла,вернее нашла для погодок,с одной люлькой...напиши,пожалуйста,сайт ,где смотрела
Вот тут посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ваниль вне форума  
Old 04.04.2014, 22:49
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Вот тут посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо! Здорово,мне она тоже понравилась,колеса хорошие,расцветка радует,только я подумала,что она в прогулочном варианте... а тут оказывается и с люльками есть! Суперрр!
Апельсинка вне форума  
Old 04.04.2014, 22:52
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Wild_cat,ролик посмотрела. И мне вот такое кормление рекомендовали в больнице на лекциях если оба будут есть одновременно. И чуть не расплакалась когда смотрела. Так мило. А грудь то какая большая, с молоком!!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 04.04.2014, 22:57
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да грудь отменная)) с такой удобно кормить))
Sladkaya вне форума  
Old 05.04.2014, 13:51
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

И у меня наверное такая огромная будет. Откормишь и куда только потом девать ее((((((
Ваниль вне форума  
Old 05.04.2014, 15:32
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Получается она как прогулка идет?

Добавлено через 2 минуты



Читала отзывы,пишут ,что у бугабу узкие люльки и тесно малышам в них,а кто пишет,что супер ,фиг поймешь
Могу сказать что мои не маленькие девочки (8кг и 68 см) до сих пор помещаются в люльки даже с меховым! конвертом!!! При чем в длинну она больше, чем остальные. 74 см - даже для высокого ребенка подойдет.
К сожалению, все двойняшковое коляски узкие. Но ширина у все стандартная - 31 см. Иначе она ни в какие двери не пройдут. Но у всех так. Я сама проверяла - ездила по магазинам с рулеткой)))
Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Спасибо! Здорово,мне она тоже понравилась,колеса хорошие,расцветка радует,только я подумала,что она в прогулочном варианте... а тут оказывается и с люльками есть! Суперрр!
А расцветки у них классные))) бирюзовое с зеленом - самая популярная)
Люльки надо отдельно заказывать, правда я уже не помню сколько они стоят. В бамблрайда люльки устанавливаются прямо на прогулку, так что они еще поуже чем в бугабу.
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
И у меня наверное такая огромная будет. Откормишь и куда только потом девать ее((((((
Это ж хорошо!!! Пусть молочка много будет!!! Главное не паникуй и недокармливай. А то я все испортила. Мне как раз заведующая(Врач из этого ролика) говорила что у меня молока хватит и я без смеси обойдусь. Но я так нервничала из-за их веса и такая умотанная была, да еще и соски потрескались до крови!!!! Вот и стала докармливать((( а могла бы без смеси обойтись
Wild_cat вне форума  
Old 05.04.2014, 16:38
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Wild_cat,о что то я оказывается многое упустила у этой коляски, ручка ладно уже готова смириться, а то что друг на друга ставятся блоки... Я думала снимаешь одно, ставишь другое И еще я подумала что если написано в комплекте люлька 2 шт, прогулочный блок 2 шт .... что значит заказываешь, платишь указанную цену и это будет. А цвета да, эти два самые-самые, хотя моему мужу еще бежевая приглянулась.

А грудь это вообще моя больная тема....

А ты еще продолжаешь докармливать грудью?
Ваниль вне форума  
Old 05.04.2014, 16:47
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ого
Я чет посмотрела бугабу,87 тыщ стоит
Жетем зум правда паровозом,но тоже 2 люльки 2 прогулки в комплекте,и 25тыщ стоила...я ей довольна была очень
87000 огооооогооооо канеш
мурррзик вне форума  
Old 05.04.2014, 16:53
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Ого
Я чет посмотрела бугабу,87 тыщ стоит
Жетем зум правда паровозом,но тоже 2 люльки 2 прогулки в комплекте,и 25тыщ стоила...я ей довольна была очень
87000 огооооогооооо канеш

Вчера такую как у тебя смотрела, тоже удивила сравнительно недорогая цена! Но меня пугает что такой длинной тяжело будет управлять. Например будет ехать машина уйти в сторону или вскочить на бордюр
Ваниль вне форума  
Old 05.04.2014, 17:02
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Не знаю,..я ею управляла одной рукой, она легкая,маневренная.на дороге не было как то проблем,пропускали,проезжала,и у нас вот пандуса нет,лестница в подхезде,я ее одна поднимала, скатывала....даже уже будучи беременная))она вроде не тяжелая,люлька...ну да,маленькие люльки у двойни мне кажется,но это наверное во всех двойных колясках.но мы вот в люльке ездили месяцев 8 гдето,а весной пересели в прогулки,друг к дружке лицом,детям нравилось так
Корзинка большая внизу,но когда прогулки ставишь лицом друг к другу,то уже только в сережинку что то положить можно,немного
Я просто одна д с утра до ночера,поэтому для меня важно было,чтоб в магазине на кассе и в дверь я прходила легко.вот с ней я проходила ваще легко.а с тростью бебикеа сити твин,сложновато было.и в сам магазин и на кассу...
Ну,надо для себя просто выбрать, че больше нра
Мне нужно было именно паровоз, изза подъездной и квартирной двери,у меня одинарная еле проходит, поэтому двойная только паровоз рассматривалась у меня.
Еще есть капелла двойная,я ее не щупала правда,издалека видела
Но у нас капелла сейчас одинарная,я ей довольна безумно
Это уже вторая такая же коляска наша,первая была розовой, и мы купили осенью точно такую де но синюю))
мурррзик вне форума  
Old 05.04.2014, 17:08
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Вчера такую как у тебя смотрела, тоже удивила сравнительно недорогая цена! Но меня пугает что такой длинной тяжело будет управлять. Например будет ехать машина уйти в сторону или вскочить на бордюр
она очень легко управляется, даже одной рукой)
Sladkaya вне форума  
Old 05.04.2014, 23:47
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Wild_cat,о что то я оказывается многое упустила у этой коляски, ручка ладно уже готова смириться, а то что друг на друга ставятся блоки... Я думала снимаешь одно, ставишь другое И еще я подумала что если написано в комплекте люлька 2 шт, прогулочный блок 2 шт .... что значит заказываешь, платишь указанную цену и это будет. А цвета да, эти два самые-самые, хотя моему мужу еще бежевая приглянулась.

А грудь это вообще моя больная тема....

А ты еще продолжаешь докармливать грудью?
Ну, так у большинства колясок, кроме бугабу и тфк, но тфк очеееень тяжелая, ее даже без детей не сдвинуть (мне во всяком случае было сложно даже в магазине ее катать). Зато у бамблрайд шире прогулочное место)))
Может в этом магазине люльки входят в стоимость. Просто там где я смотрела, люльки не входили в комплект. Я думала так везде продают.

Да, мы все еще на груди. Ночью два кормления только грудь, днем 4 кормления грудь+смесь!
Wild_cat вне форума  
Old 06.04.2014, 05:07
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я видела коляску для двойняшек где кресла друг за другом, как в маршрутке) Мне кажется деткам обидно сзади сидеть - ничего ж не видно))
КозЯва вне форума  
Old 06.04.2014, 11:08
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КозЯва Посмотреть сообщение
А я видела коляску для двойняшек где кресла друг за другом, как в маршрутке) Мне кажется деткам обидно сзади сидеть - ничего ж не видно))
и мне не нра,когда кто-то позади,кто-то впередиили когда один отвернут от мамы,а др повернут
Смоляночка вне форума  
Old 06.04.2014, 11:18
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот тут на сайте можно вопросы задавать коляски.ру,у них есть павильон еще на савеловской,хочу в мае с.ездить туда,в живую посмотреть. Я так поняла,что за 45000,это вместе с люльками

Добавлено через 1 минуту

Девочки,а когда у вас начались первые шевелюшки?

Добавлено через 3 минуты

А когда у вас начались первые шевелюшки?
Я что-то начиталась,всякой фигни,переживаю теперь за малышей, как часто вы ходили на УЗИ?
Апельсинка вне форума  
Old 06.04.2014, 11:32
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Апельсинка, я кажется ближе к 18 неделькам пончла что это шевеления. Не очень запомнила сроки. Хотя были они пораньше, просто я думала это мочевой из за плохой мочи такие неприятные ощущения издает. Сейчас понимаю это ребенок там щекотал. Потому что и сейчас такие же ощущения на мочевом только естественно сильнее. У меня это первые роды будут поэтому все в новинку.
Узи у меня больше положенных получилось из за того что в больницах лежала часто. И вот жду з/п мужа хочу для себя сейчас внепланово сделать в частной клинике. Потому что ШМ не контролируют в ЖК и у меня ряд хронических заболеваний есть которые тоже обязывают контролировать кровотоки чаще других. Ну и так уж если пойду то с мужем, что бы он на экране на них тоже посмотрел. А то он не разу не видел а то что мне печатали картинки только я их понимаю
Ваниль вне форума  
Old 06.04.2014, 11:35
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Вот тут на сайте можно вопросы задавать коляски.ру,у них есть павильон еще на савеловской,хочу в мае с.ездить туда,в живую посмотреть. Я так поняла,что за 45000,это вместе с люльками

Добавлено через 1 минуту

Девочки,а когда у вас начались первые шевелюшки?

Добавлено через 3 минуты

А когда у вас начались первые шевелюшки?
Я что-то начиталась,всякой фигни,переживаю теперь за малышей, как часто вы ходили на УЗИ?
ровно в 19 недель шевелюшки. На узи ходила часто, раз 8-10
Sladkaya вне форума  
Old 06.04.2014, 19:35
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки скажите, а какие признаки бывают с двойней? У всех ли был токсикоз? Показывали ли у вас тесты // до задержки? У меня просто задержка уже 2 дня, а до этого за 4 дня я начала делать тесты (предчувствие), так вот у меня показывали //, но вторую не очень чёткую... Токса нет, правда грудь как то странно болит... и кушать охота через каждые 5 минут. Я понимаю, что эти признаки могут быть и с одним малышом, ну я всё таки надеюсь, что там двое))) Завтра на узи еду...
Оксана Мамедова вне форума  
Old 06.04.2014, 20:53
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Первое УЗИ я сдедала в 12 недель,что было необычного: я поправилась сильно,тошнотики были сильнее, а так вроде все,как обычно,тест делала после задержки,кстати,полоска особой жирностью не обладала ))

Добавлено через 41 секунду

Грудь очень чувствительная!
Апельсинка вне форума  
Old 06.04.2014, 21:08
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Девочки скажите, а какие признаки бывают с двойней? У всех ли был токсикоз? Показывали ли у вас тесты // до задержки? У меня просто задержка уже 2 дня, а до этого за 4 дня я начала делать тесты (предчувствие), так вот у меня показывали //, но вторую не очень чёткую... Токса нет, правда грудь как то странно болит... и кушать охота через каждые 5 минут. Я понимаю, что эти признаки могут быть и с одним малышом, ну я всё таки надеюсь, что там двое))) Завтра на узи еду...
У меня токс был ровно с 7-10 неделю, до задержки тест не делала. грудь очень сильно болела соазу после О
удачи на узи)
Sladkaya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.