Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2012, 18:36
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

первых родов я не боялась, но если снова буду рожать, то теперь ооочень боюсь, хотя вроде роды были нетяжелые. Я потом в РД на беременных смотрела как на обреченных¸ ох как я им не завидовала Схватки, особенно последние - это очень больно, но я бы и потуги приятными не назвала. Был ещё момент когда головка между потугами встала во влагалище, тоже было больно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 18:38
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я с момента потуг вообще ничего не чувствовала..........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 08:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
но я бы и потуги приятными не назвала. Был ещё момент когда головка между потугами встала во влагалище, тоже было больно
Я потуг особо не помню....ну схватки только.А когда головка вышла,это да...
Я помню даже говорила-что очень больно.На что врач сказала-правильно,головка вышла.Хочешь говорит поторогать. Я была в шоке,конечно отказалась И сразу опять схватка и все
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 20:54
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
а я с момента потуг вообще ничего не чувствовала..........
Я тоже.Так за схватки все наболело,что в потугах вообще ничего не чувствовалось
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 20:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

первых не боялась.вторых тоже не боюсь.Все как-то быстро забылось,как конфетку на живот положили
Я вот сейчас помню,что было оч больно,но какой была эта боль уже и не вспомню..
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 11:56
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

боюсь ворых родов))
Хотя,канешно,сразу после родов-в скором времени все забылось....
но первая мысль в первые минуты после родов- НИКОГДА больше не буду рожать)))))))))))))
Схватки сами были оооч болезненными....а сами роды-наверное не так больно....там уже понимаешь,что всё....осталось совсем немножко...и всё!!!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 11:57
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ааа)))помню,гуляла уже с коляской))))смарела на Беременных))))идумала))фух)))я уже отмучалась))))))))а им еще РОЖАТЬ!!!!!!))))))))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 13:32
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
ааа)))помню,гуляла уже с коляской))))смарела на Беременных))))идумала))фух)))я уже отмучалась))))))))а им еще РОЖАТЬ!!!!!!))))))))))))
+100!
я еще когда мимо РД своего прогуливалась, заглядывала из далека в окна и желала про себя мамочкам сил и мужества у меня как ритуал своего рода был, долго каждый день мимо него прогуливалась с такими мыслями.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 13:39
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
+100!
я еще когда мимо РД своего прогуливалась, заглядывала из далека в окна и желала про себя мамочкам сил и мужества у меня как ритуал своего рода был, долго каждый день мимо него прогуливалась с такими мыслями.
Вот-вот, у нас детская ПК рядом с РД, и я обычно когда там разворачиваюсь, всегда прошу Бога облегчить их страдания... И аж плакать за них хочется...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 17:42
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
первых родов я не боялась, но если снова буду рожать, то теперь ооочень боюсь, хотя вроде роды были нетяжелые. Я потом в РД на беременных смотрела как на обреченных¸ ох как я им не завидовала Схватки, особенно последние - это очень больно, но я бы и потуги приятными не назвала. Был ещё момент когда головка между потугами встала во влагалище, тоже было больно
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я потуг особо не помню....ну схватки только.А когда головка вышла,это да...
Я помню даже говорила-что очень больно.На что врач сказала-правильно,головка вышла.Хочешь говорит поторогать. Я была в шоке,конечно отказалась И сразу опять схватка и все
я вот не помню, что больно было, когда головка врезалась там и разрез делали прям до этого, тоже не было больно...
для меня самое больное - схватки с 8 до 10 см, и потом еще 2 часа лежала с полным раскрытием, ждала, когда головка опустится... это вообще ад
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 17:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
я вот не помню, что больно было, когда головка врезалась там и разрез делали прям до этого, тоже не было больно...
для меня самое больное - схватки с 8 до 10 см, и потом еще 2 часа лежала с полным раскрытием, ждала, когда головка опустится... это вообще ад
Мне тоже надрез делали.Причем тоже ничего не почувствовала.Чувствовала только,что она провела и поняла,что разрезала.Но головку помню
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 20:06
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Мне тоже надрез делали.Причем тоже ничего не почувствовала.Чувствовала только,что она провела и поняла,что разрезала.Но головку помню
И мне((( Ну никак 37см со слабой родовой деятельностью не проходили
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 22:08
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
я вот не помню, что больно было, когда головка врезалась там и разрез делали прям до этого, тоже не было больно...
для меня самое больное - схватки с 8 до 10 см, и потом еще 2 часа лежала с полным раскрытием, ждала, когда головка опустится... это вообще ад
А я что-то думала, что голова сначала опускается в таз... А она может еще и позже? Когда там уже все готово?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 22:13
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А я что-то думала, что голова сначала опускается в таз... А она может еще и позже? Когда там уже все готово?
ага ну это не часто происходит, как я поняла, мне просто повезло
конечно, в идеале, за несколько дней до родов.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 23:44
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
я вот не помню, что больно было, когда головка врезалась там и разрез делали прям до этого, тоже не было больно...
для меня самое больное - схватки с 8 до 10 см, и потом еще 2 часа лежала с полным раскрытием, ждала, когда головка опустится... это вообще ад
Да, у меня так почти 3 часа было.....пипец
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 09:50
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
ага ну это не часто происходит, как я поняла, мне просто повезло
конечно, в идеале, за несколько дней до родов.
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Да, у меня так почти 3 часа было.....пипец
Вам хоть сказали подождать.А у меня роды раньше срока,головка конечно не опустилась.
А рожать потащили,типа спешили сильно,роддом переполнен.Ну и передовили головку
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 11:09
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Вам хоть сказали подождать.А у меня роды раньше срока,головка конечно не опустилась.
А рожать потащили,типа спешили сильно,роддом переполнен.Ну и передовили головку
кошмар какой(((( а какой срок был?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 11:12
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

блин,боюсь рожать опять(((
стали сны сниться....и главное...такие реалистичные,прям Больно-по-настоящему!!схватки,ужас...
а еще я помню,какбыло больно,когда смотрели раскрытие!!!!ооойййй....особенно когда уже идет какбудто сплошняком схватка...и они лезут смотреть(((оойооййойойойойоой
уменя муражки уже опять от страха
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 11:22
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
кошмар какой(((( а какой срок был?
Аккушерский 36нед.по УЗИ 34,5.УЗи оказалось право.
При чем аккушерка ещё спрашивает:какать хочешь?говорю:нет.Она:ну пошли на кресло.А врач у меня совсем молодая была,первый раз сама роды вела и че т ничего даже не сказала аккушерке.. видать уважение к опытным

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
блин,боюсь рожать опять(((
стали сны сниться....и главное...такие реалистичные,прям Больно-по-настоящему!!схватки,ужас...
а еще я помню,какбыло больно,когда смотрели раскрытие!!!!ооойййй....особенно когда уже идет какбудто сплошняком схватка...и они лезут смотреть(((оойооййойойойойоой
уменя муражки уже опять от страха
А я уже ни фига не помню
Но очень хочу поскорее все это снова испытать!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:33
1_Vera
Мама-чайник
 
Аватар для 1_Vera
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима1_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Добры день, девочки))) В марте писала, как боюсь рожать, а сегодня уже как больше месяца любуюсь на дочку))) Больно, это факт. Другой вопрос, какая это боль. В смысле, не напрасная... Я 14 часов рожала. Завывала только когда пузырь прокололи и капельницу поставили, т.к. раскрытие медленно шло. Вот тут, да(((((( На кресле, с капельницей, во время схватки никуда не денешься, даже положение не поменять..... Тогда я решила, к черту приличия и причитала от души))) Самое смешное, что когда дело шло к финалу (до стола оставалось немного времени) я вообще молчала. Не было сил даже стонать. акушерка даже испугалась, забегает и спрашивает: Ты чего молчишь? Схватки прекратились??? Мне врач запрещала ложиться, чтоб раскрытие быстрее шло. Вот и представьте, столько времени на ногах, без сна..... Короче, когда меня спросили, нет ли желания сходить "по-большому", я сказала, что желание одно: лечь и уснуть.... Тогда меня на стол закинули, и сказали тужиться (не буду писать, когда и как, сами проходили). Самое смешное, что я очень боялась разреза промежности))) Но там мне было все равно. Акушерка взяла ножницы и аккуратно так говорит: Верочка, я тебя немножечко разрежу сейчас, ты не волнуйся.... Да мне ВСЕ РАВНО, хоть пилой пилите, боли уже нет вообще) Организм, видимо, привык к ней. Одна усталость. А потом мы дружно потужились нсколько раз, и тут хлоп....... Маруська моя, недовольная)))) Мол, кто просил вытаскивать) Когда дочку увидела, я ожила... Зря. Шили меня наживую. Сказали, теперь можешь орать от души. Не держи боль в себе) И начался мой сольный концерт))) Вывод: после того, как я проснулась через два часа с грелкой в родзале (да-да, спала, как младенец не обращая внимания на хождения персонала и ударов по животу))) поняла, что все это фигня, по сравнению с тем, что я теперь МАМА. Кстати, акушерки потом называли меня самой культурной мамашей. Говорят: ты кричишь, а потом, как схватка проходит причитаешь: "Простите, что я кричу, больше не буду, если что не так, вы меня ругайте, не стесняйтесь..." Вот последствия в виде шва, который слегка разошелся еще в роддоме, по причине того, что акушерка хотела сделать аккуратней..... А как нитки отвалились.... получилось, как всегда( Месяц не сидела вообще. Ну и конечно, более интимная "туалетная проблема". Сейчас уже все намного лучше. Главное, лечение. Мораль: не бойтесь, девочки рожать. Ведь эта боль самая продуктивная в мире)))))))))))))))) Удачи всем)
1_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.