Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Результаты опроса:Готовит или нет?
Да,даже чаще чем я 100 21.93%
пару раз в неделю 88 19.30%
Редко,но как метко 167 36.62%
Никогда,не королевское дело 22 4.82%
Никогда,не умеет 24 5.26%
Готовит,но только для себя 11 2.41%
Нет готовлю сама 44 9.65%
Голосовавшие: 456. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2010, 15:22
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
пока буду в роддоме голодным не останется
это самое главное
я думаю, что любый мужик способен что-то да сварганить, пусть это будет нечто простое, но всё же!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 18:26
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой готовит получше меня, а уж как я готовлю
Коронное блюдо - блины и рыба жаренная.
Мы когда познакомились на спор приготовили двух карпов - он выиграл, сделал так, что ни одной косточки не было.
В будни кто раньше домой приходит - тот и готовит, в выходные по настроению
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 18:51
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
это самое главное
я думаю, что любый мужик способен что-то да сварганить, пусть это будет нечто простое, но всё же!
Я тоже думаю,что каждый сможет себя накормить,зависит от того как было заведено в его семье,если мама все время порхала по кухне,то он и не пошевелится,а если помогал,значит сможет.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 11:42
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня мужа у плиты застать можно не часто, правда в последнее время такие случаи участились Зато сколько радости мне доставляют его кулинарные шедевры аля жаренные пельмени или печеные плюшки с сыром
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 13:31
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я тоже думаю,что каждый сможет себя накормить,зависит от того как было заведено в его семье,если мама все время порхала по кухне,то он и не пошевелится,а если помогал,значит сможет.
Надо срочно переставать порхать а то сын разбалуется и вырастет не кулинаром
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 13:42
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Надо срочно переставать порхать а то сын разбалуется и вырастет не кулинаром
Свекровь порхала, но муж начал готовить, это еще и от желания зависит. И криков по утрам - где мои носки уже давно не слышно
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 13:51
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Мой варит нам кашу по утрам. Вечером и в выходные обычно все готовлю я.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 14:02
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Мой варит нам кашу по утрам. Вечером и в выходные обычно все готовлю я.
На днях делал тефтельки, так мы и до котлеток дорастем.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 14:57
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@русёнок Посмотреть сообщение
На днях делал тефтельки, так мы и до котлеток дорастем.
Дорастёте канеш! Мой ваще пельмени лепит
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 15:03
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Дорастёте канеш! Мой ваще пельмени лепит
Вот так везууукааа
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 12:16
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

мой муж не готовит. никогда. нет хотя было пару попыток накормить меня. я сама не хочу, чтобы он готовил... кухня - это моя территория. да и работает он у меня СЛИШКОМ много...
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 12:43
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой любимый готовить любит...и очень мне помогает!Вот утром встаёт и варит кашку старшенькой доче и мне...ещё щас пока в отпуске и супчик варит и ужин готовит!!!Вот такой он у меня молодец !!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 20:36
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тоже умничка, завтрак это его обязанность и не важно с суток он пришёл или нет, это даже не обсуждается!! Я сплю!! А ещё на праздники он обязательно какое-нибудь новенькое блюдо готовит ((я бы такую вкуснятину не приготовила!!! Главное он любит готовку, не то что я А как он мясо готовит!!!! Мммм!!!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 20:23
Ленчик Игоревна
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Ленчик Игоревна на пути к лучшему
По умолчанию

Мой не готовит. Может себе сделать яичницу или пельмени пожарить, но это бывает крайне редко (если я уезжаю на несколько дней и приготовленная мною перед отъездом еда уже закончилсь).
Ленчик Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 01:13
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а у нас все с еды, можно сказать, и началось. по крайней мере, для меня. мы жили в разных городах и он ко мне приезжал на выходные, жил у меня. спали мы в разных постелях, гуляли, фильмы смотрели. такой вот конфетно-цветочный период в домашних условиях. и вот как-то утром просыпаюсь, лежу в своей постели и думаю, что он за человек, хочу ли я быть рядом с ним и тд по списку.... и вдруг ко мне с кухни начинает подкрадываться запах чего-то вкусненького.... прихожу, а он в трусах у плиты стоит и драники жарит с этого момента все сомнения отпали

готовит он редко, не умеет особенно. но иногда сварит кашу или макароны с сыром. пельмени лепит, если есть из чего

помню, однажды так есть захотелось после . говорю, покроши салатик какой-нить... прихожу на кухню - не знала, плакать или смеяться салат был такой: крупно порезанные бананы и помидоры, залитые 25% сметаной. в принципе, вкусно, но меня злит, когда я хочу слопать что-нибудь легкое, а приходится есть такое.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 01:23
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бананы с помидорами... хм!!!! клёвый салатик
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 01:28
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

смешно тебе
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 02:28
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

Мой даже сосиску сварить не умел, даже шашлыки вроде бы мужское дело и то, делали я и его друг, а он с девушкой друга только фоткал.
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 14:21
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

если любит - научится! ведь должен же понимать, что жене тяжело
а там, глядишь, и втянется
впрочем, главное, чтобы в "мужской" сфере соображал, гвоздь там забить, полку соорудить. а съэкономить время у плиты может любая хозяйка при наличии смекалки
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 10:50
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я своего не подпускаю!!! Он как-то сюрприз мне готовил и чуть дом не спалил!!! не говоря уже,что после его сюрпризов горы посуды остаются!!! Не моет посуду никогда,не мужское,гоаорит,это занятие....
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.