Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2011, 21:25
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
ё-моё!!!точно!! вот блин а я ведь и не замечала



Да, глазоньки у нас вроде папины, а реснички длинные и загнутые!попозже увидим какого цвета-или мои карие или папкины зеленые.
на ножке пятно это гемангиома.на прием к хирургу скоро идем по поводу него.оно по идее должно исчезнуть само, но если не исчезнет то удалим.
медсестра в роддоме сказала что оно появилось от испуга во время Б..кстати на 8 неделе Б у меня действительно был сильный испуг- я ехала за рулем и на полном ходу у машины открылся капот. я чудом не попала в аварию, ужасно трясло от шока.но я думаю что испуг ни при чем.
а пупик заживал как мне показалось долго. прицепили к нему прищепку и сказали что она отпадет к 10 дню примерно.прищепка не отпадывала и потом стала пахнуть гнильем. медсестра пришла, посмотрела и сказала что так и должно быть.в общем после этого я эту прищепку отмочила перекисью и аккуратно отделила. и обрабатывала фукорцином и перекисью.и все, быстро зажило.сейчас уже ничем сказали не обрабатывать, но я периодически заглядываю вовнутрь, принюхиваюсь, контролирую вобщем чтобы мокнуть не стал.
В роддоме обрабатывали 5% марганцоыкой. А дома сказали перекись+зеленка, именно потому-что сушит!

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
меня все эти прищепки на пупках так пугают,люблю когда отсекают и чудесные пупочки получаются.
Мне сразу объяснили, что раньше отрезали, а теперь прищепочку делают, что так лучше. Не знаю почему...
Счастливая ^^ вне форума  
Old 29.06.2011, 22:24
Vasilek
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilek
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Vasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветик - так здорово посмотреть теперь на наших малышей!!! Света вот это губешки))) Лера - девочка у тебя загляденье, глазки голубые))) тьфу тьфу)))
Ань, ну Кирюшка точно папин сынок)))
Vasilek вне форума  
Old 29.06.2011, 22:32
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас прищепка эта на 5й день отпала, даже не успела помешать особо))) До сих пор лежит, как-то жалко выбрасывать)))) А муж говорит - выбрось эту бяку))

Девочки, а вы малышей с мужьями купаете?

Жанна, у нас тоже есть красное пятнышко. На лобике, почти круглое, радиусом около 2мм. Надеюсь, что пройдет... У младшей сестры между бровями было большое пятнышко, к году прошло, потом только иногда проявлялось, когда она плакала или злилась. А сейчас и следа уже нет

Я вчера пробовала помидорчик Опыт удался! Урааа!! Так люблю помидоры))) Завтра вишенку попробую. Хочу еще напробоваться постепенно всяких фруктов и закрыть компоты на зиму.
chinchilla вне форума  
Old 29.06.2011, 22:38
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кирюшка тоже любит попой кверху лежать)) Это он отдыхает от загара на подоконнике, в полторы недельки

А это - в роддоме. Кирюшка-гномик))
chinchilla вне форума  
Old 29.06.2011, 22:39
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение

Девочки, а вы малышей с мужьями купаете?
у меня муж пораньше с работы приезжает, чтоб покупать сына, как включат горячую воду, хочу чтоб папа с сыном в ванне вместе сидели и подольше сына покупать, да и связь для них хорошая
Нюсенька вне форума  
Old 29.06.2011, 22:41
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
у меня муж пораньше с работы приезжает, чтоб покупать сына, как включат горячую воду, хочу чтоб папа с сыном в ванне вместе сидели и подольше сына покупать, да и связь для них хорошая
Классно как
А у нас, если папа в ванну залезет, места никому не останется)))
chinchilla вне форума  
Old 29.06.2011, 22:46
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Кирюшка тоже любит попой кверху лежать)) Это он отдыхает от загара на подоконнике, в полторы недельки

А это - в роддоме. Кирюшка-гномик))
ну и гномик, просто красавец , тьфу-тьфу-тьфу на вас
Нюсенька вне форума  
Old 29.06.2011, 23:01
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анюта, спасибо))
Он так изменился за этот месяц... Поправился, щёчки такие классные стали)) И глазёнки..ммм... сладюлька моя!)))
chinchilla вне форума  
Old 29.06.2011, 23:25
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да меняются они очень, у меня тоже еще тот щекастик, прям щёки зацеловываю, так бы и съела
Нюсенька вне форума  
Old 29.06.2011, 23:33
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик. Читать некогда, а вот фотографии посмотрела. ТТТ на всех, хорошенькие у всех детки.

А мы днем практически не спим - только если на руках, в кроватке минут 20 и все. В основном гуляем мы, кушаем и плачем
VeraD вне форума  
Old 29.06.2011, 23:42
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Приветик. Читать некогда, а вот фотографии посмотрела. ТТТ на всех, хорошенькие у всех детки.

А мы днем практически не спим - только если на руках, в кроватке минут 20 и все. В основном гуляем мы, кушаем и плачем
А почему днем не спит? Плачет или просто не спит?

Я Кирюшу приучаю к соске, а то так 20 часов в сутке висит на сисе, я даже покушать не могу! А спит только в машине))) С соской поспокойнее...
chinchilla вне форума  
Old 30.06.2011, 10:50
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро девочки.
Дети мне сегодня аншлаг устроили.Малыш в полпятого встал,пока покушал разгулялся почему то,потом сругнул и все по новой,так ещё и дочка в 5встала и давай в куклы играть.Только в 7мы благополучно все вырубились.

Цитата:
Сообщение от Счастливая ^^ Посмотреть сообщение
Мне сразу объяснили, что раньше отрезали, а теперь прищепочку делают, что так лучше. Не знаю почему...
хи..а у нас в роддоме наоборот врачи сказали,что раньше прищепка была,а теперь на второй день отсекают.При отсекании пупочки красивее.
у нас в роддоме отсекают на второй,т.к. на 3ий выписывают и сутки за пупочком наблюдают

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение

Девочки, а вы малышей с мужьями купаете?
мы вместе купаем,а дочка стоит рядом и смотрит.

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
у меня муж пораньше с работы приезжает, чтоб покупать сына, как включат горячую воду, хочу чтоб папа с сыном в ванне вместе сидели и подольше сына покупать, да и связь для них хорошая
Какой у вас папа хороший.
Наш папа решился с дочей купаться мес с 9ти,до этого слишком маленькой её считал.
Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Приветик. Читать некогда, а вот фотографии посмотрела. ТТТ на всех, хорошенькие у всех детки.

А мы днем практически не спим - только если на руках, в кроватке минут 20 и все. В основном гуляем мы, кушаем и плачем
Ох..Тяжко тебе.Ребенку нужен сон,это вообще не нормально то что не спит.Ведь сон то рост.

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Я Кирюшу приучаю к соске, а то так 20 часов в сутке висит на сисе, я даже покушать не могу! А спит только в машине))) С соской поспокойнее...
вот и я к соске приучаю.спаситель=)
Белка вне форума  
Old 30.06.2011, 11:16
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Приветик. Читать некогда, а вот фотографии посмотрела. ТТТ на всех, хорошенькие у всех детки.

А мы днем практически не спим - только если на руках, в кроватке минут 20 и все. В основном гуляем мы, кушаем и плачем
Странно, почему днем не спит...Может не доедает?

Мой батонит и батонит, правда начались немного часы бодрствования, утром три часа и перед сном, после ванны, три часа)
Одна проблема, не знаю чем его развлекать пока он не спит, совсем маленький же!
Счастливая ^^ вне форума  
Old 30.06.2011, 11:57
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая ^^ Посмотреть сообщение
Странно, почему днем не спит...Может не доедает?

Мой батонит и батонит, правда начались немного часы бодрствования, утром три часа и перед сном, после ванны, три часа)
Одна проблема, не знаю чем его развлекать пока он не спит, совсем маленький же!
Я ношу Кирюшку по квартире, он с удовльствием все вокруг рассматривает. Или погремушкой гремлю, он за ней наблюдает. Часто просто лежу рядом, помогаю ему ножками шевелякать)))
chinchilla вне форума  
Old 30.06.2011, 12:09
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!!!!
а мы вчера секасом занимались ух!! было страшновато! сначала больновато где то внутри, а потом....муж раскочегарил меня, и понеслась! блин и правда как в первый раз! эмоций куча!
Лера теперь бодрствует часто, хожу с ней по дому, вертит головенкой, все рассматривает.у нас холода наступили +10 градусов и дождь с ветром.
Ranka вне форума  
Old 30.06.2011, 12:34
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, веселуха у меня. Сейчас вот уснул и пол часа в кроватке спит - рекорд. В кроватке мы вообще лежать не хотим - бывает, что на руках засыпает и я уже от того, что уставшая очень ложусь на диван и он на мне спит 1,5-2 часа. Но я же так ничего делать не могу вообще. Некогда даже волосы собрать нормально.

Вот, все, целых пол часа поспал, побежала, а то орет на всю комнату.
VeraD вне форума  
Old 30.06.2011, 13:50
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Да, веселуха у меня. Сейчас вот уснул и пол часа в кроватке спит - рекорд. В кроватке мы вообще лежать не хотим - бывает, что на руках засыпает и я уже от того, что уставшая очень ложусь на диван и он на мне спит 1,5-2 часа. Но я же так ничего делать не могу вообще. Некогда даже волосы собрать нормально.

Вот, все, целых пол часа поспал, побежала, а то орет на всю комнату.
Ну вот и у меня так же было. Спасает пеленание (начала опять иногда пеленать) и соска.
chinchilla вне форума  
Old 30.06.2011, 14:02
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет
я к соске не приучаю, не хочу, да и мы пока без неё справляемся

Жанна, мы тоже вчера попробовали я боялась, да и муж тоже, но в общем всё прошло хорошо, думала больнее будет, вначале немножко было, но и всё!!! А так уже нормально начнём когда я флору восстановлю-Г дала послеродовую терапию, т.е. дней через 10!!!!
Нюсенька вне форума  
Old 30.06.2011, 14:12
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,привет!!!
Мы хоршо спим на прогулке,я с ней утром выбегаю часов в 9-10,в 13-14 мы с ней возвращаемся,кушаем,она спит,я убираюсь,потом опять кушаем,не спим,я ее еще чуть-чуть докармливаю и опять гуляем с ней часик,два.А вот сегодня сидим ждем сестру мою и на улицу еще не ходили.Так она как в 8 проснулась,так,наверное,часов в 12 только вырубилась.И чего я только с ней не делала:и в шезлонге мы с ней посидели,и поели,и полежали,уснула только после того как вторую грудь дала-постояли столбиком,полежали на спинке,перевернула на животик,она немного попищала и уснула.Я хоть убраться смогла и поесть
Девочки,какие малыши лапочки!!!тьфу-тьфу-тьфу!!!
Мы все документы уже отвезли в русзн,осталось на работу все отвезти
Ghiaccio вне форума  
Old 30.06.2011, 14:14
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Нюсенька, рада за вас! возвращаемся к полноценной супружеской жизни))))
Ranka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.