Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2011, 19:27
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Марусь, покажи слинг, пожалуйста. А то мне бы тоже надо. От нас с коляской никуда не выехать, а на руках ребенка везде таскать - умру.
На.точка вне форума  
Old 28.04.2011, 19:56
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 257
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нат, у нас такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Купила на распродаже, там дефект в плетении, в намотке все равно не видно
А насчет свадьбы не морочься, жизнь всегда все расставляет на свои места, и каждый выбирает по себе.
MarusЯ вне форума  
Old 28.04.2011, 20:24
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Маруся, а вы сидя в нем? Есть слинги для переноски детей лежа?
На.точка вне форума  
Old 28.04.2011, 20:33
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!
Ната, ну еще раз показывает тебе он что слава всему что не на тебе женится
вчера хотели колготки купить поехали в дети. Кассир на кассе выдра нахамила, я бросила в нее пакетом с покупками и потребовала жалобную книгу. Вот почему сразу нормально все делать не могут... Потом в автобусе цыганские утырки залезли мне в сумку, я вовремя заметила ничего не успели выташить... не лучший день, ведь колготок мы так и не купили, а софа описалась бедная)
Сегодня в грозу мы отправились к метро чтобы наконец отдать того зайца которого у меня заказали еще два месяца назад . Потом погуляли по ТЦ с этой девочкой она Б и должна родить на днях)))я трогала пузик и так не привычно ведь я никогда кроме своего живота не трогала, и толчки чувствовала прикоооольно Софа попробовала макдак ей естественно понравилось выпила мой шейк
Siren* вне форума  
Old 28.04.2011, 21:32
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Завтра мы уезжаем, а я даже сумку не собрала, в квартире хаус, а я чувствую себя такой офигенной уже два дня)))
Siren* вне форума  
Old 28.04.2011, 21:37
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Маруся, а вы сидя в нем? Есть слинги для переноски детей лежа?
отвечу за Марусю. Есть слинг с кольцами, там ребенок как раз горизонтально, но его вроде как не одобно использовать потом и многим не нравится что он на одно плечо, у некоторых из-за этого болеть конечности начинают, у Маруси слинг-шарф, его есть многоо способов намотки включая положения для новорожденных, а так же и сидячие намотки, а есть рюкзачки, типа как у меня фаст-слинг они исключительно для детей после полугода которые уже сидят мои знания на эту тему)
Siren* вне форума  
Old 28.04.2011, 22:31
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Вот такой конверт - одеяло.
По поводу подгузов поняла, спасибо, буду спокойна.
Алла, ну отчество я ей даю свое потому что оно больше подходит на мой взгляд к имени, хотя и его имя мне нравиться.
А по поводу того что бухает - тут я тоже особо радости его не вижу, видимо ждал он все же что я позвоню и свадьбу расстрою, а я вот такая, не стала этого делать, теперь жениться придеться. Хотя еще ведь завтра они должны идти на подтверждение заявления своего. Так что если он не проспиться - то вероятность большая что не придет.
Вообще, свадьба эта хорошего не принесет никому. Уже сейчас ее знакомые сплетни пускают что он голодранец и нах ей не нужен, а его "друзья" говорят что у нее картира. родители состоятельные и т.п. В общем ни о какой любви как говориться... Что то мне его даж жалко. Ну и дура же я.
Одно меня выбешивает, что его друзья начали про меня говорить типа чего аборт не сделала? Уроды, всего не знают, а лезут
Конверт очень красивый.А мне кажется Андреевна и Алексеевна очень созвучны. А имя какое уже выбрала?
"ГордаЯ" вне форума  
Old 28.04.2011, 22:55
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Вот такой конверт - одеяло.
По поводу подгузов поняла, спасибо, буду спокойна.
Алла, ну отчество я ей даю свое потому что оно больше подходит на мой взгляд к имени, хотя и его имя мне нравиться.
А по поводу того что бухает - тут я тоже особо радости его не вижу, видимо ждал он все же что я позвоню и свадьбу расстрою, а я вот такая, не стала этого делать, теперь жениться придеться. Хотя еще ведь завтра они должны идти на подтверждение заявления своего. Так что если он не проспиться - то вероятность большая что не придет.
Вообще, свадьба эта хорошего не принесет никому. Уже сейчас ее знакомые сплетни пускают что он голодранец и нах ей не нужен, а его "друзья" говорят что у нее картира. родители состоятельные и т.п. В общем ни о какой любви как говориться... Что то мне его даж жалко. Ну и дура же я.
Одно меня выбешивает, что его друзья начали про меня говорить типа чего аборт не сделала? Уроды, всего не знают, а лезут
Ну и что Натуль забей!!!наш папаня своей жене сказал, что я шлюха и нагуляла хрен знает от кого(она пользуясь такими сведениями усмехается надо мной) и нашим общим друзьям и коллегам по работе тоже,благо хоть половина из них верит мне Мне вот оч хочется не плакать,а взять свою биту и зубы ему выбить за клевету
Маргошка22 вне форума  
Old 28.04.2011, 22:59
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, вот читаю вас и пытаюсь представить как вам хреново от этого было, у меня по крайней мере гадости не распространяет обо мне, а это . . . капец. Скоты.
"ГордаЯ" вне форума  
Old 28.04.2011, 23:01
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Ой, вот читаю вас и пытаюсь представить как вам хреново от этого было, у меня по крайней мере гадости не распространяет обо мне, а это . . . капец. Скоты.
Аллочка это уже не скоты,таким даже названия нет
Маргошка22 вне форума  
Old 28.04.2011, 23:05
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Все, ушла спать, всем споки. Даня приболел, насморк и покашливает, спим ночью ужасно, да и днем почти также. Так что пока он спит, похрюкивая, и я пойду. Если Тоська уложится быстренько,то есть шанс перекимарнуть до Данькиного пробуждения.
"ГордаЯ" вне форума  
Old 28.04.2011, 23:17
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Все, ушла спать, всем споки. Даня приболел, насморк и покашливает, спим ночью ужасно, да и днем почти также. Так что пока он спит, похрюкивая, и я пойду. Если Тоська уложится быстренько,то есть шанс перекимарнуть до Данькиного пробуждения.
Спокойной ночки!выздоравливайте
Маргошка22 вне форума  
Old 28.04.2011, 23:58
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Эх, неприятно, но честно сказать мне многие его друзья вообще не нравятся. Такие сплетники, что я не удивляюсь всем этим разговорам. Просто какое ему дело до меня? Пусть в своей жизни разбирается, а я со своей уж как - нибудь сама...
Сегодня опять звонила знакомая маме, раза 3 наверно. Все про Андрея выспрашивает, что-то наверно там не ладиться. Может потерялся жених перед свадьбой? А у меня какое-то предчувствие нехорошее, что-то наверно плохое будет у них. Буду надеяться на лучшее, но как-то нехорошо.

Оль, спасибо за консультацию. Буду думать, у нас просто в основном ПАЗики ездят, в них коляску хрен заворотишь, да еще водители гасторбайтеры, которые могут тебя убить по пути, так что в любом случае нам надо что-то для переноски поближе к телу и покомпактней.

Алла, поправляйтесь! Дочь у меня буде Камилла Алексеевна, почему-то так нравится мне.

Рит, а вы опять не спите? Спокойных вам снов с дочей!

Конверт оказался бело-голубой, я расстроилась немножко, но думаю не смертельно это. Посмотрю, может еще что найду, а если нет, то в комбезе кремовом выпишемся или в пледике.
На.точка вне форума  
Old 29.04.2011, 07:15
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

п@зитивн@я вне форума  
Old 29.04.2011, 07:40
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Ритуль....поскорее вам избавится от напастей, чтоб Полинка хорошо спала и хорошо какала Тебе только терпения, и обязательно к невропатологу сходи, в свое время глицин и витаминки(не помню как называются, но в аптеке их под заказ готовят) нам очень помогли...



Галя...готовы результаты?? проходит ваша сыпь....или как?

Сколько же у вас градусов, что вы уже в футболках ходите

Видать только до нас никак весна на доберется



Оля куда то уезжает что ли...Отдыхать?



Марусь...а удобно слингом пользоваться..тяжело же наверно на себе таскать ? Для меня, дремучего жителя тайги, это все как то сложно и не понятно



Лена....отдыхай побольше




Нат
...радуйся...что не тебе такое счастье досталось..Пусть у них состоится свадьба и живут они долго и счастливо..Может тогда хоть от тебя отстанет...Только сможешь ли ты, без цветочков в аське жить?



Алле и Данилке много много кулачков, чтоб не разболелись дальше
п@зитивн@я вне форума  
Old 29.04.2011, 08:06
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро всем!!!!!
Где это видано, что я, такая соня, по доброй воле вскочила в 6 утра?????При том, что спать легла в 2 ночи. Я уж и почитала, и к Вове прижалась (мы его потолкали немножко ). Все равно сна уже ни в одном глазу. Но ведь знаю, что часам к десяти зевать буду, все равно свое наверстаю. Хотя сегодня, пока муж дома, нужно на работу съездить, окончательно все решить и денег получить за этот месяц. Практика показывает, что пока начальство хочет дать денег, нужно быстрее брать!!!!!


Да и дел полно. Вчера заерундил телевизор, видимо, что-то коротит. Пока он на гарантии, нужно его отвезти в магазин.

Вот, а еще вчера вечером мне захотелось пироженку. Посылаю Вовку в магазин, заодно нужно было купить молока и хлеба. Говорю: или вместе сходим? Отвечает, а давай доедем.
Короче, зарулили в "Дети". Недавно открылся здесь. Решили по ходу закупить еще кремики, салфетки, подгузники, прокладки......
Девочки, папа наш встал возле кроватки трансформера с комодиком и все...... Купили..... Позвонила сестре, сказала, чтоб она перед соседкой извинилась и сказала, что кроватку мы уже забирать не будем.... Так вот папа меня победил. Ну и так, по мелочи много набрали... Сходили за пироженкой....
Уже ночью стал ее собирать. Представляете, в двух коробках запчасти от правильной кроватки, а в третьей - совершенно от другой... Упаковал обратно, в магазин повезет. Вот такие дела.
Из крупных вещей осталось купить матрас, ванночку (я не хочу сразу в большую ванну, да и собаку в ней моем), и коляску. Кстати, почти убедил меня в том, что коляску нужно взять Б/У. Люлька нам нужна будет только первые полгода, а следующей весной придется все равно прогулку покупать. Есть ли смысл тратить 17 тысяч? Ну вот, все наши новости....
LenoOK вне форума  
Old 29.04.2011, 08:22
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Это вы удачно сходили..за пироженкой Купили хоть ее то

Лен,а ты еще может захотеть... мороженку....опять сходите, глядишь и на коляску новую уговоритесь
п@зитивн@я вне форума  
Old 29.04.2011, 08:25
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!!
Где это видано, что я, такая соня, по доброй воле вскочила в 6 утра?????При том, что спать легла в 2 ночи. Я уж и почитала, и к Вове прижалась (мы его потолкали немножко ). Все равно сна уже ни в одном глазу. Но ведь знаю, что часам к десяти зевать буду, все равно свое наверстаю. Хотя сегодня, пока муж дома, нужно на работу съездить, окончательно все решить и денег получить за этот месяц. Практика показывает, что пока начальство хочет дать денег, нужно быстрее брать!!!!!


Да и дел полно. Вчера заерундил телевизор, видимо, что-то коротит. Пока он на гарантии, нужно его отвезти в магазин.

Вот, а еще вчера вечером мне захотелось пироженку. Посылаю Вовку в магазин, заодно нужно было купить молока и хлеба. Говорю: или вместе сходим? Отвечает, а давай доедем.
Короче, зарулили в "Дети". Недавно открылся здесь. Решили по ходу закупить еще кремики, салфетки, подгузники, прокладки......
Девочки, папа наш встал возле кроватки трансформера с комодиком и все...... Купили..... Позвонила сестре, сказала, чтоб она перед соседкой извинилась и сказала, что кроватку мы уже забирать не будем.... Так вот папа меня победил. Ну и так, по мелочи много набрали... Сходили за пироженкой....
Уже ночью стал ее собирать. Представляете, в двух коробках запчасти от правильной кроватки, а в третьей - совершенно от другой... Упаковал обратно, в магазин повезет. Вот такие дела.
Из крупных вещей осталось купить матрас, ванночку (я не хочу сразу в большую ванну, да и собаку в ней моем), и коляску. Кстати, почти убедил меня в том, что коляску нужно взять Б/У. Люлька нам нужна будет только первые полгода, а следующей весной придется все равно прогулку покупать. Есть ли смысл тратить 17 тысяч? Ну вот, все наши новости....
будем надеяться что на работе всё нормально будет!Лен а ты на такси туда доехать можешь или дорого у вас?а то на электричке толкаться тебе совершенно не уместно!
У нас тоже трансформер
а коляску может на Авито гляните там есть оч хорошие вещи
Маргошка22 вне форума  
Old 29.04.2011, 08:38
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Это вы удачно сходили..за пироженкой Купили хоть ее то

Лен,а ты еще может захотеть... мороженку....опять сходите, глядишь и на коляску новую уговоритесь
Свет, ситуация вышла из-под кнотроля: уговариваюсь теперь я... На новую кроватку и Б/У коляску......
Нет, за мороженкой не пойдем.... новое автокресло тоже нет смысла покупать....
Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Доброе утро!



будем надеяться что на работе всё нормально будет!Лен а ты на такси туда доехать можешь или дорого у вас?а то на электричке толкаться тебе совершенно не уместно!
У нас тоже трансформер
а коляску может на Авито гляните там есть оч хорошие вещи
Ритуль, спасибо. Но мне, честно говоря, все равно, что на работе будет. У меня есть уже подработка. И для души, и для хорошей денюжки....
А мне и не надо ехать на электричке. Я ж теперь москвАчка , токо на метро. Но меня муж повезет, на машине.....

Кстати, вчера долго смеялся: поменял рессоры, машина так мягко идет теперь. Заявил: вроде бы ты сзади не сидела, ты туда не пролезешь, чего же тогда рессоры треснули???? Чуть не убила его...
LenoOK вне форума  
Old 29.04.2011, 08:40
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Да, вот чего. Мне не очень понятен Авито, я больше привыкла к Сландо. Вот сейчас копаюсь, хорошие колясочки нашла, Одна прямо рядом с нами, в Строгино, только она темно-синего цвета , мне не понравилась.
LenoOK вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.