Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2012, 10:02
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Натали.. ну как же так! а на 25 не рано ли? у меня дочу на 28 только показал может не отменять а пить, потом ведь М и на дюфе могут начаться!


А у меня девочки тишина до сих пор! но тест уже не делаю, жду! мне вот чутье подсказывает что 7го припруться мои товарищи!
Наташ, уже даже поздно! М начались, эх! Даже на Дюфе начались, значит гормоны пришли в порядок, надеюсь пролактин тоже снизился...Ну да ладно, вместе в ББ, так вместе Ух, девчонки, дадим жару нашим Овулькам в этом месяце!!! ???
Ната79 вне форума  
Old 05.06.2012, 10:14
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62159
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Ahava вне форума  
Old 05.06.2012, 10:20
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение

Мариночка, да, да, да, именно!!! Красотень какая!!!
Ната79 вне форума  
Old 05.06.2012, 10:28
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, всеи большой привет!!!!
Мариночка, ты прям в десяточку попала!!!! Вот так мы уже с этих Ц и начнем в ББ переходить!!!! ЕХУУУУУУ!!!!
lipvik вне форума  
Old 05.06.2012, 10:54
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение

Дадим жару в этом месяце нашим О ))) И все вместе толпой в ББ
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 05.06.2012, 11:01
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62159
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, да, да )))) Аистов на всех хватит, так что пакуем чемоданы и в мартовский домик в ББ
Ahava вне форума  
Old 05.06.2012, 11:10
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Эх..если честно бы больше хотела в апрельский домик
Как раз бы на годовщину свадьбы мужке подарочек бы сделала в виде // (она у нас у нас в конце июля), и родился бы наш кроха в апреле, на мужкино ДР )))
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 05.06.2012, 11:21
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62159
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в мартовский хочу, себе подарок на 8 марта))) Я эгоистка Как раз попали бы, если в этом цикле получится
Ahava вне форума  
Old 05.06.2012, 11:22
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
А я в мартовский хочу, себе подарок на 8 марта))) Я эгоистка Как раз попали бы, если в этом цикле получится
Ну удачи вам!!!
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 05.06.2012, 11:23
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы все желания исполнились!!!!!
lipvik вне форума  
Old 05.06.2012, 13:08
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветики!
Я в расстройствах!!!! Скажите пжл стоит ли рассчитывать на Б в этом цикле или нет...У нас мужем ПА были на 8,12,13 ДЦ... А на 14 и 15 ДЦ нет....мой цикл 27-28 Дней(он был весь простывший с температурой и соответствено я его мучить не стала)....
А я уже точно в пролете?
Блёсточка вне форума  
Old 05.06.2012, 13:16
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!
Я в расстройствах!!!! Скажите пжл стоит ли рассчитывать на Б в этом цикле или нет...У нас мужем ПА были на 8,12,13 ДЦ... А на 14 и 15 ДЦ нет....мой цикл 27-28 Дней(он был весь простывший с температурой и соответствено я его мучить не стала)....
А я уже точно в пролете?
Приветик! Юляш, что же ты раньше времени то расстраиваешься? Судя по длине твоего Ц, О у тебя на 13-14 ДЦ, значит вероятность Б очень велика
Алёнка86 вне форума  
Old 05.06.2012, 13:19
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка86 Посмотреть сообщение
Приветик! Юляш, что же ты раньше времени то расстраиваешься? Судя по длине твоего Ц, О у тебя на 13-14 ДЦ, значит вероятность Б очень велика
Приветик, моя дорогая!!!! да что-то я уже совсем отчаялась все у меня не так и ничего не получается
Блёсточка вне форума  
Old 05.06.2012, 13:23
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Приветик, моя дорогая!!!! да что-то я уже совсем отчаялась все у меня не так и ничего не получается
А вот отчаиваться не надо! Какой ДПО сегодня?
Алёнка86 вне форума  
Old 05.06.2012, 13:24
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62159
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, надеяться всегда стоит
Ahava вне форума  
Old 05.06.2012, 13:31
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка86 Посмотреть сообщение
А вот отчаиваться не надо! Какой ДПО сегодня?
Я БТ не мерию, и тест на О не покупала, поэтому я думаю либо 2 ДПО либо 3 ДПО
Блёсточка вне форума  
Old 05.06.2012, 13:31
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
Юль, надеяться всегда стоит
Мариш,я стараюсь...но уже 8 месяц пошёл.....
Блёсточка вне форума  
Old 05.06.2012, 13:37
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки а у меня очередной пролет(((( уже мажет как перед месюками,так что я теперь за вами подглядывать буду
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 05.06.2012, 13:42
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
девочки а у меня очередной пролет(((( уже мажет как перед месюками,так что я теперь за вами подглядывать буду
Привет, Ленуська!! Ну вот ну следующий цикл просто обязан быть Б!!
Блёсточка вне форума  
Old 05.06.2012, 13:42
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62159
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Мариш,я стараюсь...но уже 8 месяц пошёл.....
И все же, у меня тоже с первой Б не получалось, 2 месяца правда, но суть не в этом, заБ то я с одного единственного ПА в цикле не имея представления когда у меня О и есть ли она вообще, это после Б я уже стала ее чувствовать. Значит судьба была мне заБ именно в тот единственный раз. Поэтому и говорю - верь и все получится!!!
Ahava вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.