Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2010, 00:25
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

я есть))))))
Вилка вне форума  
Old 30.03.2010, 00:27
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
я есть))))))
Ты мой график глянула?, что скажешь про мой забор
Тася Я вне форума  
Old 30.03.2010, 00:30
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все дорогие, я спать
Всем сладких и рыбных снов!!!!
Тася Я вне форума  
Old 30.03.2010, 00:41
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Я твой график не вижу..
Вилка вне форума  
Old 30.03.2010, 00:46
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Спокойной ночи))
Вилка вне форума  
Old 30.03.2010, 05:50
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Ты мой график глянула?, что скажешь про мой забор
привет! я глянула твой график: нормальный график беременюшки! сделай эви тест - уверена там будет 2 полосочки!
на всякий случай ААААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИ на тебя!
феечка вне форума  
Old 30.03.2010, 05:52
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


пойду сдаваться в больничку! быстрее беременейте тут все!
феечка вне форума  
Old 30.03.2010, 06:16
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любви вам и пузиков побольше
Колибри вне форума  
Old 30.03.2010, 07:04
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Ксенька вне форума  
Old 30.03.2010, 07:14
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! какие тут новости?
Манюня вне форума  
Old 30.03.2010, 08:10
Анет
Мама-чайник
 
Аватар для Анет
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Анет как роза среди колючекАнет как роза среди колючекАнет как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
УРА! У меня получилось! девульки обживайте новый домик и поскорее перебирайтесь в ББ! я забеременела в маниной болталке, надеюсь и моя будет для вас беремчатой!
еще раз АААПЧЧХХХХХИИИИИ на вас всех!
и йа поймала псииибки
Анет вне форума  
Old 30.03.2010, 08:19
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анет Посмотреть сообщение
и йа поймала псииибки
привет! давай знакомиться! я Аня... расскажи о себе...как давно планируете? какие проблемы?
Манюня вне форума  
Old 30.03.2010, 08:31
Стаська*
Мама-чайник
 
Аватар для Стаська*
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Стаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!!!
Стаська* вне форума  
Old 30.03.2010, 08:39
Стаська*
Мама-чайник
 
Аватар для Стаська*
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Стаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспорима
По умолчанию

Никого нет что ли??? АУУУУУУУУУУУУУ....
Стаська* вне форума  
Old 30.03.2010, 08:55
Анет
Мама-чайник
 
Аватар для Анет
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Анет как роза среди колючекАнет как роза среди колючекАнет как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаська* Посмотреть сообщение
Никого нет что ли??? АУУУУУУУУУУУУУ....
Приветик))))) я тут) ток у меня инет висит жутко
Анет вне форума  
Old 30.03.2010, 08:55
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаська* Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
приветик! как дела? что нового?
Манюня вне форума  
Old 30.03.2010, 08:56
Стаська*
Мама-чайник
 
Аватар для Стаська*
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Стаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
приветик! как дела? что нового?
У меня ничего пока Я в ожидании конца цикла
А у тебя как дела? Как самочувствие?
Стаська* вне форума  
Old 30.03.2010, 09:02
Анет
Мама-чайник
 
Аватар для Анет
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Анет как роза среди колючекАнет как роза среди колючекАнет как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
привет! давай знакомиться! я Аня... расскажи о себе...как давно планируете? какие проблемы?
Привет Анютка))) я тоже Аня очень приятно)) я тут новенькая...
итак..планируем мы первый месяц....щас(на сегодня) у меня задержка третий день но тест вчера делала там /...думаю весенний сбой ..хотя надежда умирает последней (а вдруг а??)
ну грудь большая и иногда живот потягивает это у меня и перед М бывает температура ток есть ТТ 37(вроде не простывала и не дай бог восп проц..ттт ) БТ пока не упала....в общем и целом я медленно схожу с у ма ....
эх если уж сбой то пусть скорей уж тоды М чтоб уж новый цикл и быстрее к пупсмку пузожительскому
ну и уж совсем замечтательно если в этом цикле тест всетаки заполосатился бы
Анет вне форума  
Old 30.03.2010, 09:06
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаська* Посмотреть сообщение
У меня ничего пока Я в ожидании конца цикла
А у тебя как дела? Как самочувствие?
ой...да я второй день с токсом мучаюсь...и не рву и ничего не хочу...кошмар какой-то...так хреново...какой ДЦ из скольки?

Цитата:
Сообщение от Анет Посмотреть сообщение
Привет Анютка))) я тоже Аня очень приятно)) я тут новенькая...
итак..планируем мы первый месяц....щас(на сегодня) у меня задержка третий день но тест вчера делала там /...думаю весенний сбой ..хотя надежда умирает последней (а вдруг а??)
ну грудь большая и иногда живот потягивает это у меня и перед М бывает температура ток есть ТТ 37(вроде не простывала и не дай бог восп проц..ттт ) БТ пока не упала....в общем и целом я медленно схожу с у ма ....
эх если уж сбой то пусть скорей уж тоды М чтоб уж новый цикл и быстрее к пупсмку пузожительскому
ну и уж совсем замечтательно если в этом цикле тест всетаки заполосатился бы
ну ты не кипятись пока! какой тест делала?
Манюня вне форума  
Old 30.03.2010, 09:10
Стаська*
Мама-чайник
 
Аватар для Стаська*
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Стаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
ой...да я второй день с токсом мучаюсь...и не рву и ничего не хочу...кошмар какой-то...так хреново...какой ДЦ из скольки?
Уже 27 ДЦ из примерно 30
Держись, Манюнь, скоро токс пройдёт
Стаська* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.