Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Результаты опроса:Квартирный вопрос
Жить с родителями и экономить? 56 14.51%
Снимать отдельное жилье? 147 38.08%
Меня этот вопрос не волнует.Мы и так живем в своей отдельной квартире! 183 47.41%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2009, 18:08
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуся лапочка Посмотреть сообщение
мы живём с моей мамой и сестрой-14 лет,трудный возраст ещё более трудный характер,по дому ни чего не делает. раньше я как-то проще к этому относилась,но сейчас очень стало напряжно.я стала часто раздражаться.даже делать ни чего не охота.плюс чувство вины некоторое есть от того что раздражение вызывает моя же мама...
Вобще в беременность многое раздражение вызывает. Мы тут на 3 недели ездили к родителям мужа, в Воронеж. Они приличные люди, я к ним очень хорошо по-доброму отношусь, но так они меня в этот заезд раздражали - слов нет!!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 16:32
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет уж, жить надо отдельно, как бы трудно ни было... Благо, у нас этот вопрос решён благодаря моей свекрови. Родители мужа замечательные, но жить с ними я бы не стала, а мои обожают на мозг капать, так что мы тоже их долго не выдерживаем( Какое же счастье жить вдвоём... Ну, скоро будем втроём)
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 16:35
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Полностью с тобой согласна)))))))))))жить отдельно-великое благо))))))))спасибо моей свекровушке-вовремя подсуетилась и купила сыну квартиру....
мы все лето живем у моей мамы.......начинаем сходить с ума.....хотя мама моя просто супер замечательная женщина и отношения у них с мужем хорошие,но.....лучше в гости приезжать....скучать)))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 17:00
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
мы все лето живем у моей мамы.......начинаем сходить с ума.....хотя мама моя просто супер замечательная женщина и отношения у них с мужем хорошие,но.....лучше в гости приезжать....скучать)))))))))
Да, в гости заехать, посидеть-чаи погонять - это всегда пожалуйста, а жить вместе - нет уж, увольте) временно пожить у мамы - ещё не так страшно, а вот когда постоянно - хоть вешайся(( Всё-таки у молодой семьи должен быть свой уголок, а если ребёнок появляется - так тем более.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 21:51
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

истина!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 22:26
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Прожив с родителями, свекрами и моим дедом, сделала вывод, что жить надо ТОЛЬКО отдельно )))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 23:36
Pyshok
Мама-чайник
 
Аватар для Pyshok
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.СПб, Колпино
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Pyshok скоро придёт к известностиPyshok скоро придёт к известности

Награды пользователя:
Мама-студентка Родила на форуме Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

когда живешь отдельно можно в гости приглашать кого угодно и когда угодно, а когда с родителями живешь особо и не пригласишь и не посидишь(((((
Pyshok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 23:52
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это точно... Мои, например, мужа-то до сих пор как гостя воспринимают, а чтоб кого-то пригласить - об этом и речи нет... а так приводи кого хочешь, и никому не мешаешь...
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 23:54
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А самое тяжёлое - это жить с пожилыми людьми!!! Жили с дедом мужа какое-то время... под конец уже хотелось повеситься! Одни претензии(((
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 23:57
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А самое тяжёлое - это жить с пожилыми людьми!!! Жили с дедом мужа какое-то время... под конец уже хотелось повеситься! Одни претензии(((
вот мне сейчас хочется...живем с дедом и его женой
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 00:11
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
вот мне сейчас хочется...живем с дедом и его женой
ох как я вас понимаю!!! Держитесь! а нет возможности как-то разъехаться?
У нас дед, с которым жили, жутко привередничал во всём, и еда ему не нравится, и воду мы льём, свет жжём, и вообще, имеем наглость ещё и есть! Уфф... как же хорошо стало, когда его родители мужа к себе переселили)
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 11:31
nonna
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
nonna на пути к лучшему
По умолчанию

только отдельно...был опыт совместного проживания с его родителями (около 3 месяцев) - это ад
nonna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 11:46
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Мы живем отдельно, чему я очень рада
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 15:25
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1413
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы живем отдельно родители,и его и мои,живут за 2000км. Муж военный,контрактник,мотаемся поэтому. С одной стороны это плохо. С одной квартиры на другую. Скоро должны осесть в общежитии. А рожать буду на родине,скорее всего. И месяца три после рождения малыша буду жить с родителями.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 15:25
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1413
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы живем отдельно родители,и его и мои,живут за 2000км. Муж военный,контрактник,мотаемся поэтому. С одной стороны это плохо. С одной квартиры на другую. Скоро должны осесть в общежитии. А рожать буду на родине,скорее всего. Жаль,конечно,что не будет рядом мужа. Но в это время опыт мамы мне больше пригодитсяИ месяца три после рождения малыша буду жить с родителями.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 15:48
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 470
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Мы живем отдельно, чему я очень рада
тоже самое!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 16:52
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Муж мой говорит: настоящий мужчина: - любит тещу с силой прямо пропорциональной квадрату расстояния!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 17:26
Мильчик
Мама-чайник
 
Аватар для Мильчик
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Котлас
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспорима
По умолчанию

Отдельно, отдельно и еще раз отдельно!!!!
Мильчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 06:36
Бело4ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бело4ка
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 57
Вес репутации: 16
Бело4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тоже живем отдельно, у нас своя квартира.И я с трудом представляю как можно жить с родителями В жизни, конечно всякое бывает, но отдельно есть отдельно.Никто не вмешивается и вы сами принимаете решения
Бело4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 06:41
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 145
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы живем отдельно в квартире которая осталась моему мужу от бабушки,а его родители живут под нами!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.