Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2010, 21:10
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
мы Ульяной назвали, и даже вчера свидетельство о рождении получили..)))
и мы вчера получили св-во о рожд
**Таня** вне форума  
Old 14.08.2010, 21:51
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Девочки, а кто как малышей назвал!! я знаю только про Таню, Свету и Катю!! а от остальных что-то тишина на счет имен!!
у нас Ярослав
а Вы решили футболиста вырастить?
vivivivi вне форума  
Old 14.08.2010, 22:07
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
и мы вчера получили св-во о рожд
пятница 13 хороший день..)))
а мы еще зарегистрироваться по месту жительнства хотели вчера, но паспортный стол уже не работал, поэтому только сегодня ходили вот блин у них бред бредовый, нужно обязательно чтобы и папа и мама присутствовали... а если ребенка не с кем оставить??? нам пришлось малышку с собой тащить, хорошо что хоть уже гулять разрешили и гари пока нет
lidkin вне форума  
Old 14.08.2010, 22:30
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
пятница 13 хороший день..)))
а мы еще зарегистрироваться по месту жительнства хотели вчера, но паспортный стол уже не работал, поэтому только сегодня ходили вот блин у них бред бредовый, нужно обязательно чтобы и папа и мама присутствовали... а если ребенка не с кем оставить??? нам пришлось малышку с собой тащить, хорошо что хоть уже гулять разрешили и гари пока нет
ой, ёёёёё....точно, а я как-то и не отсветила дату
нам тоже надо прописать быренько...но у нас достаточно просто заявление от второго родителя, присутствовать лично не обязательно.....
**Таня** вне форума  
Old 15.08.2010, 10:51
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
у нас Ярослав
а Вы решили футболиста вырастить?
Классное имя!!
у меня брат футболист!! так вот он его футболистом прозвал. Говорит, активный как футболист и голова на мячик похожа!!! так и называет теперь его!!
Мальвина вне форума  
Old 15.08.2010, 11:12
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчушечки, всем привет!
У меня вопросики к вам пока такого характера: Сколько кг ушло у вас в РД? И насчет выделений после родов - сколько они длятся и пользоваться как я понимаю только прокладками, да? (А у меня на них всю жизнь жуткая аллергия)
NataShik вне форума  
Old 15.08.2010, 11:15
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Высокоаллергенные продукты (рекомендуется исключить):

Жевательная резинка
Орехи
Халва
Мед
Квас
Уксус
Майонез
Перец
Горчица
Чеснок
Корица
Желток яиц
Макаронные и мучные изделия
Грибы

Шоколад
Кофе
Какао
Торты с кремом
Сдобный хлеб
Пряники
Мороженное

Жирные сорта рыбы (красная и белая)
Рыбные консервы
Икра (красная и черная)
Другие морские продукты

урица
Куринный бульон
Утка
Гусь
Свинина
Баранина
Телятина
Копченые колбасы
Деликатесы

емляника
Клубника
Малина
Облепиха
Виноград
Вишня

Персики
Абрикосы
Дыни
Цитрусовые
Красные яблоки
Хурма
Гранаты
Все тропические фрукты (киви, фейхоа, манго, папайя, ананасы и др.)
Консервированные соки, компоты
Сухофрукты (изюм. курага, финики, инжир)

Тыква
Брюква
Помидоры
Томатный соус
Редис
Семена подсолнечника
Баклажаны
Свекла
Морковь
Красный и зеленый перец
Щавель

Манная крупа
Пшеничная крупа
Крупа Артек

Пресное молоко
Простокваша
Ряженка
Сливки
Сметана
Детские сливочные сырки
Плавленный сыр
Острый сыр со специями
ДЕВОЧКИ, ПИТАЕМСЯ ВОЗДУХОМ!!!
Проще было написать что МОЖНО кушать.
NataShik вне форума  
Old 15.08.2010, 12:29
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Девчушечки, всем привет!
У меня вопросики к вам пока такого характера: Сколько кг ушло у вас в РД? И насчет выделений после родов - сколько они длятся и пользоваться как я понимаю только прокладками, да? (А у меня на них всю жизнь жуткая аллергия)
Солнце, у меня сразу ушло 11 кг...
выделения сколько идут не знаю, нам вот почти 2 недели..еще идут, конечно прокладки, я сама их ненавижу,но что-то у меня желания не было туда тампон вставлять
Incantevola вне форума  
Old 15.08.2010, 12:35
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Девчушечки, всем привет!
У меня вопросики к вам пока такого характера: Сколько кг ушло у вас в РД? И насчет выделений после родов - сколько они длятся и пользоваться как я понимаю только прокладками, да? (А у меня на них всю жизнь жуткая аллергия)
У меня сразу после родов ушло 6 кг ровно (взвесилась через 6 часов после) но у меня не было вообще отеков, девочки в отеками теряют намного больше.
Выделения у меня кровяные закончились 3 дня назад, мажет сейчас совсем чуть чуть коричневым. Пользуюсь ежедневками. Мне делали 2 раза отжим матки (не больно, зато все сгустки вышли и очень много крови)
Sveto4ek вне форума  
Old 15.08.2010, 12:43
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, уц вас детки сразу после еды усыпают? мой что-то перестал...вчера и сегодня почти не спит....ест и лежит...не усыпает
сегодня ночью в 3 проснулся, поел и не спал до 5.30 и я с ним
Incantevola вне форума  
Old 15.08.2010, 12:59
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Девочки, уц вас детки сразу после еды усыпают? мой что-то перестал...вчера и сегодня почти не спит....ест и лежит...не усыпает
сегодня ночью в 3 проснулся, поел и не спал до 5.30 и я с ним
Ну что ты хотела, он же растет, ему все интересно! Мой тоже по 2 часа не спит, лежит все рассматривает
Sveto4ek вне форума  
Old 15.08.2010, 14:16
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Классное имя!!
у меня брат футболист!! так вот он его футболистом прозвал. Говорит, активный как футболист и голова на мячик похожа!!! так и называет теперь его!!
пасибо
а у меня муж футболиста собрался растить
vivivivi вне форума  
Old 15.08.2010, 14:27
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Ну что ты хотела, он же растет, ему все интересно! Мой тоже по 2 часа не спит, лежит все рассматривает
если бы он только спал..так он плачет из-за газиков.....пусть не спит, главное чтобы какал!!
Incantevola вне форума  
Old 15.08.2010, 15:20
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
ой, ёёёёё....точно, а я как-то и не отсветила дату
нам тоже надо прописать быренько...но у нас достаточно просто заявление от второго родителя, присутствовать лично не обязательно.....
везет вам, а мы как будто в глубинке живем, все ни как у людей..))
lidkin вне форума  
Old 15.08.2010, 15:21
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Девчушечки, всем привет!
У меня вопросики к вам пока такого характера: Сколько кг ушло у вас в РД? И насчет выделений после родов - сколько они длятся и пользоваться как я понимаю только прокладками, да? (А у меня на них всю жизнь жуткая аллергия)
у меня 6 ушло, я взвешивалась на 2 или 3 день после выписки из РД, а выделения до сих пор идут довольно таки сильные
lidkin вне форума  
Old 15.08.2010, 15:26
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Девочки, уц вас детки сразу после еды усыпают? мой что-то перестал...вчера и сегодня почти не спит....ест и лежит...не усыпает
сегодня ночью в 3 проснулся, поел и не спал до 5.30 и я с ним
моя только в роддоме сразу спать заваливалась, а сейчас может по 1 по 2 часа не спать, только когда совсем уматается засыпает
lidkin вне форума  
Old 15.08.2010, 15:58
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
привет!! классно!! у нас точно так же!! имя классное у вас!!
СПАСИБО!
олёнка вне форума  
Old 15.08.2010, 16:03
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Девчушечки, всем привет!
У меня вопросики к вам пока такого характера: Сколько кг ушло у вас в РД? И насчет выделений после родов - сколько они длятся и пользоваться как я понимаю только прокладками, да? (А у меня на них всю жизнь жуткая аллергия)
У МЕНЯ 10КГ УШЛО НАМ 8 ДНЕЙ ,А У МЕНЯ МНОГО ЕЩЁ ВЫДЕЛЕНИЙ.ГОВОРЯТ ДНЕЙ 10 ,НУ У ВСЕХ ПОРАЗНОМУ.
олёнка вне форума  
Old 15.08.2010, 16:08
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МЫ ПОЛУЧИЛИ СВ-ВО О РОЖДЕНИИ,ПРОПИСАЛИСЬ,МЕД.ПОЛИС ТОЖЕ ОФОРМИЛИ.ЗАВТРА ПОИДУ В РАЙСОБЕС НА ДЕНЕШКИ ОФОРМЛЯТЬ.
олёнка вне форума  
Old 15.08.2010, 17:26
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а вот мед полис где делать ребенку?Я то свой поулчала когда в школе училась, нам там всем делали централизованно....
Incantevola вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.