Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2010, 18:13
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну да, это же повреждает эндометрий, надо восстанавливать... Иначе можно было бы и после выкидышей и замерших сразу Б
ну а вот если у меня как раз и проблема то в лишнем эндике- его должны убрать и оставить ростовой слой....зачем мне ждать,вдруг он снова нарастет лишнего????
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 10:14
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
ну а вот если у меня как раз и проблема то в лишнем эндике- его должны убрать и оставить ростовой слой....зачем мне ждать,вдруг он снова нарастет лишнего????
когда полип удаляют, они удаляют его с корнем как бы, чтобы он больше не развивался, поэтому на этом месте эндик в любом случае будет поврежден и ему необходимо будет восстановиться.
честно говоря первый раз слышу про лишний энд. может быть тебе тогда разрешать пораньше начать планирование, но все равно, поверь мне даже если это будут и 3 мес. - они пролетят очень и очень быстро
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 10:17
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
а что прям точно три месяца нельза Б????так долгоооо
Разве 3 месяца это долго! Это очень быстро
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 11:00
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня тоже какую-то фигню нашли после родов. То ли полип, то ли еще что. Так не хочется чистку делать, брррр((( Может с месячными еще выйдет...


Маша-малинка, ура! Ты снова пузятая!)))) ТТТ на вас. И вот вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 11:04
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
У меня тоже какую-то фигню нашли после родов. То ли полип, то ли еще что. Так не хочется чистку делать, брррр((( Может с месячными еще выйдет...


Маша-малинка, ура! Ты снова пузятая!)))) ТТТ на вас. И вот вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
Спасибо, солнышко!!!

а ты не переживай пока на счет чистки - может на самом деле выйдет...
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 19:42
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
когда полип удаляют, они удаляют его с корнем как бы, чтобы он больше не развивался, поэтому на этом месте эндик в любом случае будет поврежден и ему необходимо будет восстановиться.
честно говоря первый раз слышу про лишний энд. может быть тебе тогда разрешать пораньше начать планирование, но все равно, поверь мне даже если это будут и 3 мес. - они пролетят очень и очень быстро
ну вот да...он толще нормы..........и такое бывает....просто есть мнение что эти полипы снова могут появиться очень быстро, вот и не хочу ждать! у нас не получается очень долго и мне уже не 20 лет
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 09:28
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
ну вот да...он толще нормы..........и такое бывает....просто есть мнение что эти полипы снова могут появиться очень быстро, вот и не хочу ждать! у нас не получается очень долго и мне уже не 20 лет
Еще как могут. У меня так и было. Но пока ты его не выскоблишь, шансы на Б меньше.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 12:51
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Еще как могут. У меня так и было. Но пока ты его не выскоблишь, шансы на Б меньше.
вчера сделали гистеру убрали большой полип и выскоблили эндик
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 10:16
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
вчера сделали гистеру убрали большой полип и выскоблили эндик
Желаю, чтобы скорее все нормалтзовалось и можно было Б
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 10:42
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
У меня тоже какую-то фигню нашли после родов. То ли полип, то ли еще что. Так не хочется чистку делать, брррр((( Может с месячными еще выйдет...


Маша-малинка, ура! Ты снова пузятая!)))) ТТТ на вас. И вот вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
мне в ЖК сказали,что пока не пройдут первые месячные после родов ни о каких диагнозах не может быть и речи.
и,кстати,о полипах у меня выскабливание было назначено в прошлом году,полип мешал беременности...только вот спит моя НЕВОЗМОЖНАЯ беременность
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 18:28
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Желаю, чтобы скорее все нормалтзовалось и можно было Б
спасибо жду
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 10:51
Зефирка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зефирка
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Зефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспорима
По умолчанию Полип в шейке матки

Девочки,может кто сталкивался с полипом?Была сегодня у врача,сказал срочно оперировать,полип торчит из шейки матки и его размер в зоне видимости почти 1 см. Испугали меня не шутку.Очень страшно. Были ли какие-нибудь негативные последствия после операции?
Зефирка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 23:51
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефирка Посмотреть сообщение
Девочки,может кто сталкивался с полипом?Была сегодня у врача,сказал срочно оперировать,полип торчит из шейки матки и его размер в зоне видимости почти 1 см. Испугали меня не шутку.Очень страшно. Были ли какие-нибудь негативные последствия после операции?
зайка моя у меня были полипы аж два штуки,мне их как раз удалили перед Н.Г 23-го числа я так боялась прям этой опирации,но все прошло хорошо,вот скоро иду на УЗИ посмотреть как у меня там дела после операции.Я тебя прерасно понимаю как ты себя сейчас чувствуешь ,но не переживай все пройдет очень быстро и зато потом ты сможешь если планируешь,буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб все прошло хорошо
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 18:46
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
У меня тоже это второй полип был. Первый в 2008 году в цервикальном канале был. Биопсию не делали. Это лишнее. Проще сразу удалить. Даже если раковых клеток нет, все равно надо удалять. Зачем тогда биопсия.

После удаления стандартно назначают - 3 месяца ОК и после этого можно Б. Я ОК пила в 2008 года 2 месяца, в этом году 1 месяц.
а мне ни чего не говорили на счет ОК и то что нельзя Б в течении 2-3 месяцев странно,мне вот удалили 23-го декабря а через пару недель мы начали дальше планировать
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 12:58
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

была у своего Г назначила ОК на три месяца Марвилон, что бы убрать полипоз и выравнить гормональный фон так что мое планирование переносится на весну,зато буду здорова!!! Зайки мои выздоравливайте и все у нас будет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 10:55
Зефирка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зефирка
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Зефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня опять непонятки с полипом. пропила гормоны и сделала узи.на нем полипа нет и в матке всё чисто.а при осмотре врач видит лентообразный полип 2 на 2 см,который торчит из шейки.и еще она не очень уверена,полип ли это или слизь просто.спросила,бывают ли слизистые выделения большого размера,я ответила что нет.она тогда говорит - значит это полип. А другой вреч выскабливание делать не стал,говорит в матке всё чисто,иди и не думай об этом больше.вот и не знаешь кого слушать.
Зефирка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 09:25
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
а мне ни чего не говорили на счет ОК и то что нельзя Б в течении 2-3 месяцев странно,мне вот удалили 23-го декабря а через пару недель мы начали дальше планировать
Не знаю. Я не врач. Просто говорю, как у меня было.
Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
была у своего Г назначила ОК на три месяца Марвилон, что бы убрать полипоз и выравнить гормональный фон так что мое планирование переносится на весну,зато буду здорова!!! Зайки мои выздоравливайте и все у нас будет
Все-таки назначили ОК значит. Ну и хорошо, воспользуетесь поотом ребаунд-эффектом.
Цитата:
Сообщение от Зефирка Посмотреть сообщение
У меня опять непонятки с полипом. пропила гормоны и сделала узи.на нем полипа нет и в матке всё чисто.а при осмотре врач видит лентообразный полип 2 на 2 см,который торчит из шейки.и еще она не очень уверена,полип ли это или слизь просто.спросила,бывают ли слизистые выделения большого размера,я ответила что нет.она тогда говорит - значит это полип. А другой вреч выскабливание делать не стал,говорит в матке всё чисто,иди и не думай об этом больше.вот и не знаешь кого слушать.
Привет. Похоже на то, что у тебя полип цервикального канала, а не полип эндометрия. То есть в матке чисто, в в канале есть образование. У меня тоже так было первый раз. Чистили. Но когда туда залезли во время операции, оказалось что полип все-таки растет из самой матки и спускается в канал, просто по УЗИ в матке его видно не было. Лучше бы и тебе конечно прооперироваться.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 19:47
Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Котёнок
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Котёнок на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
девочки, у меня тоже полипы нашли........

виписали дюфастон-комму нибудь помог?
во-во, и мне тоже !!! просто пить дюфастон!!! Ни о каком удалении речи не было!!! Может врач просто сомневается? Хотя я ей 3 УЗИ принесла с полипами... Ещё месяц терять???
Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 23:15
Инчик
Мама-практикант
 
Аватар для Инчик
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 175
Вес репутации: 411
Инчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки на своем опыте скажу мне дюф помог в борьбе с полипами!!! Не знаю почему его назначили, но эффект есть. Бывают назначают ОК.
Кстати я зимой делала перерыв от всех лекарств, в итоге в апреле были подозрения снова на полипы, но через пару месяцев все чисто, гистера на днях это подтвердила!
Инчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 23:19
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инчик Посмотреть сообщение
Девочки на своем опыте скажу мне дюф помог в борьбе с полипами!!! Не знаю почему его назначили, но эффект есть. Бывают назначают ОК.
Кстати я зимой делала перерыв от всех лекарств, в итоге в апреле были подозрения снова на полипы, но через пару месяцев все чисто, гистера на днях это подтвердила!
интересно а как он помогает,он его разсасывает ведь это прогестерон?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.