Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2013, 09:17
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Женечка кошмар.....Лечитесь, выздоравливайте и никогда больше ничем не болейте!
Представляю твое состояние.....держись там! Не переживай все будет хорошо с малышиком!!!

Наташ тебя с беременностью! ДОЛГОЖДАННОЙ!!!! Вы молодцы) Все у вас получилось) Пусть малыш растет и набирается сил в пузике)
Ареолка вне форума  
Old 30.01.2013, 10:29
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш обалдеть........значит тебя даже не зашивали после родов.....
Правильно сделала что операцию прошла!
Lenusik вне форума  
Old 30.01.2013, 10:38
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Если во время родов шейка рвется и ее зашивают то либо рубца не остается совсем, либо он еле заметен, шейка не деформируется (т.е не теряет своей формы), очень мала вероятность возникновения эрозии, на последующие роды это либо никак либо практически не повлияет
мне её зашивали, но деформации и разрастания эрозии это избежать не помогло )
ну хорошо, что ты всё сделала. действительно чем так трястись всё время уж лучше кесарево, или зашиться на время беременности. а еще я знаю какие-то кольца одевают на шейку, если она не держит ничего. но наверняка тебе это не грозит )
Плюша вне форума  
Old 30.01.2013, 10:40
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дениска второй день после больничного уходит без слез. я прямо даже не знаю что на это сказать ) даже не верится!
Плюша вне форума  
Old 30.01.2013, 11:16
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 209
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а меня убивают мамани, которые заявляют сыновьям: не целься в людей! И объяснить не могут))))
Одна в том году говорит: я пацифист. Какая разница? Если он играет в пистолеты, то в чем радость стреляния в кусты?
Все мальчики и не только мальчики играли в войнушки и сколько из них аморальны или социально опасны?)))
ДА! Полностью согласна!!!
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
Дениска второй день после больничного уходит без слез. я прямо даже не знаю что на это сказать ) даже не верится!
скажи тьфу-тьфу-тьфу
Лафаня вне форума  
Old 30.01.2013, 11:35
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Катюш обалдеть........значит тебя даже не зашивали после родов.....
Правильно сделала что операцию прошла!
да Лен...бывает у нас такое оч. часто к сожалению
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мне её зашивали, но деформации и разрастания эрозии это избежать не помогло )
ну хорошо, что ты всё сделала. действительно чем так трястись всё время уж лучше кесарево, или зашиться на время беременности. а еще я знаю какие-то кольца одевают на шейку, если она не держит ничего. но наверняка тебе это не грозит )
Бывает и так. НО если не зашивают то деформации и эрозии в любом случае не избежать а если зашьют то маленький процент.

Плюш а тебе что делали прижигание или конизацию? Просто при деформации всегда конизацию делают т.к прижигать бестолку рецедив все равно будет шейка то деформирована

Да. Кольца тоже одевают специальные
Ареолка вне форума  
Old 30.01.2013, 12:00
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы всем привет. Катя, какие страсти ты пишешь, хорошо что все уже позади, и анализы будут в порядке, даже не сомневаюсь.
Полина еще слабовата, кашель сильный открылся.
А ночью и я слегла вместе с ней, температуры, ломка, горло.... короче ужас, у нас тут лазарет какой-то

У нас снег выпал и так хорошо навалил, жаль только что мы дома сидим.
Аллчонок вне форума  
Old 30.01.2013, 12:07
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Плюш а тебе что делали прижигание или конизацию? Просто при деформации всегда конизацию делают т.к прижигать бестолку рецедив все равно будет шейка то деформирована
мне прижгли. но вчера ходила на осмотр - всё равно очаги остались ( если после некоторых мер не исчезнут, придется летом второй раз жечь. ну может она не деформирована особо, а просто смещена. раньше была в одну сторону загнута, теперь в другую, короче мотает её там, беднягу, во все стороны )
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Полина еще слабовата, кашель сильный открылся.
А ночью и я слегла вместе с ней, температуры, ломка, горло.... короче ужас, у нас тут лазарет какой-то
У нас снег выпал и так хорошо навалил, жаль только что мы дома сидим.
я тебе и тут скажу - отставить всем болеть!
да, снег валит и валит. придется за Дениской с санями тащиться.
Плюша вне форума  
Old 30.01.2013, 12:29
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Спасибо всем большое за пожелания,надеюсь все будет хорошо.

Кать хороших тебе анализов,почитала тебя прям жуть,у меня тоже разрыв был,но мне зашивали,а потом шов разошелся,правда я сдавала все мазки и все ок было,никаких эрозий и пр,мне сказали что нужно будет обрезать потом уже когда точно рожать никого небуду.

Всем болеющим срочно выздоравливать!

Я тут Иванке сказала что летом у нее каникулы и в сад ходить небудет,так она теперь каждый день спрашивает скоро лето
Солнышко))) вне форума  
Old 30.01.2013, 13:08
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Девы всем привет. Катя, какие страсти ты пишешь, хорошо что все уже позади, и анализы будут в порядке, даже не сомневаюсь.
Полина еще слабовата, кашель сильный открылся.
А ночью и я слегла вместе с ней, температуры, ломка, горло.... короче ужас, у нас тут лазарет какой-то

У нас снег выпал и так хорошо навалил, жаль только что мы дома сидим.
Спасибо Алл! Да не так страшен черт как его малюют Главное - ничего не запускать.
Вы давайте там выздоравливайте все в срочном порядке!
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мне прижгли. но вчера ходила на осмотр - всё равно очаги остались ( если после некоторых мер не исчезнут, придется летом второй раз жечь. ну может она не деформирована особо , а просто смещена. раньше была в одну сторону загнута, теперь в другую, короче мотает её там, беднягу, во все стороны )
значит она не деформирована и рубца нет либо есть но незначительный т.к все рубцы и деформации убирают только конизацией. Удачи тебе! Надеюсь больше прижигания не потребуется!!!
(деформация это когда сильно типа эктопиона (выворота наружу куска шейки из за рубцов) как у меня)
Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо всем большое за пожелания,надеюсь все будет хорошо.

Кать хороших тебе анализов,почитала тебя прям жуть,у меня тоже разрыв был,но мне зашивали,а потом шов разошелся,правда я сдавала все мазки и все ок было,никаких эрозий и пр,мне сказали что нужно будет обрезать потом уже когда точно рожать никого небуду.
тоже конизация предстоит)
При беременности естесственно не делают. У тебя тоже рубец скорее всего и наверно деформировалась если предложили конизацию либо рубец большой...
Я тоже могла после вторых родов ее сделать НО у меня ситуация похуже.....рубцов аж 3 и вывернута и эрозия.....поэтому решила сейчас сделать. Буду надеяться что на след. беременность это не повлияет
Ареолка вне форума  
Old 30.01.2013, 22:12
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Прикиньте мы с мужем больше месяца ждали посылку из Китая со шмотьем и планшетом. Сегодня принесли извещение и муж спец. приехал раньше чтобы на почту успеть. В 18-45 был на почте (почта работает до 20-00) а там тетка говорит таким же как и он что мол работать некому и поэтому мы закрываемся и хлопнула дверью. Блин я в шоке. Я уже была в предвкушении примерок и все такое.....козлы
Уже накатали жалобу на сайте почты.
желаю не разочароваться после примерок))))))) ох уж мне эти вещи из китая.....
Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Всем привет!


Я тут Иванке сказала что летом у нее каникулы и в сад ходить небудет,так она теперь каждый день спрашивает скоро лето
ааааааа у нас тоже самое, каждое утро - а еще не лето??))))))))))))))
natalishik вне форума  
Old 31.01.2013, 00:12
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Девы всем привет. Катя, какие страсти ты пишешь, хорошо что все уже позади, и анализы будут в порядке, даже не сомневаюсь.
Полина еще слабовата, кашель сильный открылся.
А ночью и я слегла вместе с ней, температуры, ломка, горло.... короче ужас, у нас тут лазарет какой-то

У нас снег выпал и так хорошо навалил, жаль только что мы дома сидим.
lдевчоночки выздоравливайте поскорее!!!!!
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
желаю не разочароваться после примерок))))))) ох уж мне эти вещи из китая.....
Наташ уже разочаровалась. Сегодня муж принес посылку ....вот джинсы жуткого качества и маломерки хотя мы все просчитывали по их параметрам. Короче получился 42 наш размер вместо 44.
Lenusik вне форума  
Old 31.01.2013, 00:35
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лен, заказывай на ASOS например. Дешево и красиво))) Обувь отличного качества, одежда вот только первый раз едет.

А у меня ужас какой-то. все пытается довылезать злобный зуб мудрости. Сначала болела десна, потом присоеинилось горло, теперь еще в ухе стреляет при глотании например. Это что за на фиг?
Zemkin вне форума  
Old 31.01.2013, 18:47
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

нуууууу что на асос дешево....))))))))) незнаааааюююююю, уж дешевле у нас на распродаже, там даже в доллорах дороговато на мой взгляд....
Лен это еще фигня что маломерит, одежда в большинстве своем, хотя мне кажется вся взрослая))) не соответствует просто картинке, ну и качество конечно.....
natalishik вне форума  
Old 31.01.2013, 19:39
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
нуууууу что на асос дешево....))))))))) незнаааааюююююю, уж дешевле у нас на распродаже, там даже в доллорах дороговато на мой взгляд....
Лен это еще фигня что маломерит, одежда в большинстве своем, хотя мне кажется вся взрослая))) не соответствует просто картинке, ну и качество конечно.....
а зачем Китай заказывать? его ж и тут навалом..та же Рэйма давно в Китае отшивается(((
Tanya Hroost вне форума  
Old 31.01.2013, 20:44
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДА...АСОС СОВСЕМ НЕ ДЕШЕВ.....3 тыщи за джинсы....я и в москве такие куплю. а по-поводу китая: белое платье праздничное пышное для ребенка которое в москве за 2 тыщи продается в китае такое же можно приобрести за 500рэ
Lenusik вне форума  
Old 31.01.2013, 20:45
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, вы меня пугаете. Мы на этих распродажах накупили всем кроме меня шмотья и обуви, чувствую мало купили, надо ещё успевать закупаться. Это у нас последняя зимняя распродажа здесь. Вот скажите, экковские демисезонные ботинки и для детей и для взрослых по цене на рубли около 1000-1200 это дорого? или геокс?
_devinette_ вне форума  
Old 31.01.2013, 21:07
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

я сэйл имею в виду асосовский)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так-то конечно дорого.
А сэйлом их я безумно довольна. 6 пар обуви за 12 тыщ это прекрасно)))
Лен, везет, за 3000 нам с Илюхой очень редко удается джинсы купить, на него в принципе только ливайс и лии подходят, а на меня только мустанг и мотор. Широкие бедра и тонкие ноги
Zemkin вне форума  
Old 31.01.2013, 21:26
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Саш подходящие джинсы это вопрос бюджета))))) мне може ттоже джинсы за 10 т подходят (да кому они собсно не подходят) но покупаю я за 2 т т.к. больше позволить не могу))))))
Тань а китай заказывают потому что тут этот китай в 4 раза дороже чем из самого китая, если сравнить цены с китайским сайтом, так тут и на распродаже дорого
Кать обувь за 1000-1200 не дорого, ты нас к себе в гости зовешь закупиться геоксом за 1200)))))))))))))))))))?
natalishik вне форума  
Old 31.01.2013, 21:41
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня пугаете. Мы на этих распродажах накупили всем кроме меня шмотья и обуви, чувствую мало купили, надо ещё успевать закупаться. Это у нас последняя зимняя распродажа здесь. Вот скажите, экковские демисезонные ботинки и для детей и для взрослых по цене на рубли около 1000-1200 это дорого? или геокс?
бери! и побоооольше)
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Саш подходящие джинсы это вопрос бюджета))))) мне може ттоже джинсы за 10 т подходят (да кому они собсно не подходят) но покупаю я за 2 т т.к. больше позволить не могу))))))
Тань а китай заказывают потому что тут этот китай в 4 раза дороже чем из самого китая, если сравнить цены с китайским сайтом, так тут и на распродаже дорого
Кать обувь за 1000-1200 не дорого, ты нас к себе в гости зовешь закупиться геоксом за 1200)))))))))))))))))))?
вот не зря я грандиозный шопинг устраиваю раз в году и не в этой стране...хотя в субботу купили мужу свитерок в стокмане за 500 рублей
Tanya Hroost вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.