Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2013, 23:44
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Ань, тут только отдельный холодильник... Вообще двум семьям в одной квартире сложно ужиться, особенно если нет правил и договоренности. Поделить полки, видимо прятать что-то общего пользования, хотя не ходить же со своей бумагой в туалет или мыло прятать ((( но порошок можно. Хотя Надеюсь они детским не стирают?
Почему едят твою еду? Мужу все равно я так понимаю? Надо что-то самой решать и думать... А то в таком напряжении жить то не весело.
Порошок у нас Эковер, дорогой, я стираю и свое и детское им, он био. Я после него ничего другое покупать не могу. А стоит он 1.5 литра более 600 руб. Кончается моментально, ну и естественно брат тоже им стирает... точнее я загружаю вещи ВСЕ, в том числе и его. А из еды... ну вот чай, например, я заказала с iherb, он в пакетиках, так его все пьют... в принципе чай покупаю только я, а пьют его все! Логики не понимаю!!!!
Сегодня Эля сварила детские макароны... Ну вот не знаю я почему она обычные перья не взяла, а взяла с паровозиками и машинками...

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Вероятно у них есть официальный доход, даже если небольшой. А у Ани то нет такого... А под неподтвержденный доход если какой-то банк может и даст, но наверное под нереальные проценты.
вот вот....
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 00:42
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Порошок у нас Эковер, дорогой, я стираю и свое и детское им, он био. Я после него ничего другое покупать не могу. А стоит он 1.5 литра более 600 руб. Кончается моментально, ну и естественно брат тоже им стирает... точнее я загружаю вещи ВСЕ, в том числе и его. А из еды... ну вот чай, например, я заказала с iherb, он в пакетиках, так его все пьют... в принципе чай покупаю только я, а пьют его все! Логики не понимаю!!!!
Сегодня Эля сварила детские макароны... Ну вот не знаю я почему она обычные перья не взяла, а взяла с паровозиками и машинками...
Ну это в корне неправильно... Нафиг ты загружаешь всё вещи? т.е. зачем ты стираешь чужое? у тебя для всего эковер? и для взрослого и для детского? а я беру обычные детские порошки, разные.. сейчас вот babyline кажется... А кто такая Эля? девушка брата? с какого перепугу она ест детские макароны? это ж надо вообще не в своём уме быть. Ты бы как-нибудь собрала всех и объяснила, что "детские макароны, вообще еду, вообще всё детское не используем", а то раз они перешли на детские макароны, что будет дальше, начнут памперсы ромкины тырить...)))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 01:14
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Ну это в корне неправильно... Нафиг ты загружаешь всё вещи? т.е. зачем ты стираешь чужое? у тебя для всего эковер? и для взрослого и для детского? а я беру обычные детские порошки, разные.. сейчас вот babyline кажется... А кто такая Эля? девушка брата? с какого перепугу она ест детские макароны? это ж надо вообще не в своём уме быть. Ты бы как-нибудь собрала всех и объяснила, что "детские макароны, вообще еду, вообще всё детское не используем", а то раз они перешли на детские макароны, что будет дальше, начнут памперсы ромкины тырить...)))
Поддерживаю!! Как это стираешь и его вещи... А Эля эта с вами живет? И ее вещи стираешь?
Насчет макарон я бы высказалась! И правда вдруг скоро Памперсы начнет носить. Ты поинтересуйся, может она уже их носит?? Раз ей так детское все нравится. Пусть конечно носит, но сама себе покупает.
Вообще конечно тут муж как-то должен противостоять, он же на все это зарабатывает.

Ань, второй холодильник на кухню не поместится?? Ну с одним просто нереально ничего изменить! Бабушка жила с дядей (своим сыном) и обижалась что они ели (он, его девушка и ее ребенок) и постоянно покупала бабушка на свою пенсию и готовила, а бац и нет и опять надо готовить! А потом Холодильник второй купили и такое облегчение!
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 11:41
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Ну это в корне неправильно... Нафиг ты загружаешь всё вещи? т.е. зачем ты стираешь чужое? у тебя для всего эковер? и для взрослого и для детского? а я беру обычные детские порошки, разные.. сейчас вот babyline кажется... А кто такая Эля? девушка брата? с какого перепугу она ест детские макароны? это ж надо вообще не в своём уме быть. Ты бы как-нибудь собрала всех и объяснила, что "детские макароны, вообще еду, вообще всё детское не используем", а то раз они перешли на детские макароны, что будет дальше, начнут памперсы ромкины тырить...)))
У меня для всего эковер, мне он очень нравится. Я его как детский взяла, но уже другим пользоваться не могу, они мне все кажутся ужасными. Ну стираю все подряд. Темное и светлое делю. Сейчас стирает Эля, девушка брата, она у нас до сентября. Я спросила про макароны, сказала что что было открыто то и взяла. Вот так. А то что там паровозики и машинки это она не заметила, видимо. Да и лежали они со всеми макаронами вместе.

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Поддерживаю!! Как это стираешь и его вещи... А Эля эта с вами живет? И ее вещи стираешь?
Насчет макарон я бы высказалась! И правда вдруг скоро Памперсы начнет носить. Ты поинтересуйся, может она уже их носит?? Раз ей так детское все нравится. Пусть конечно носит, но сама себе покупает.
Вообще конечно тут муж как-то должен противостоять, он же на все это зарабатывает.

Ань, второй холодильник на кухню не поместится?? Ну с одним просто нереально ничего изменить! Бабушка жила с дядей (своим сыном) и обижалась что они ели (он, его девушка и ее ребенок) и постоянно покупала бабушка на свою пенсию и готовила, а бац и нет и опять надо готовить! А потом Холодильник второй купили и такое облегчение!
Муж сказал: что тебе, макароны жалко? ну ниче что они в два раза дороже???
Холодильник не поместится. У нас там места хватает впринципе. С холодильником проблем нет. Раньше я вообще на всех готовила. С брата только деньги брали, потом мне надоело, теперь он сам. Огурцы-помидоры я отличаю а вот у мужа иногда проблема с дележкой продуктов. Он может и брата съесть без зазрения совести.
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 11:46
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
У кого уже вылеЗли жевательные? Тяжко было? Долго?
Юль, у Олеси есть один снизу. Давно уже вылез - месяца полтора назад. А второго до сих пор нет - всё ждём вот Это единственный зуб, который доставил проблемы. Проблемы сказались на аппетите. Он пропал. Но сейчас, видимо, скоро вылезет, так как есть она снова стала хорошо, ттт...
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 18:28
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Свет, Здорово! А ехать до мамы далеко? Вы на время командировки мужа? 3 недели это конечно очень много...
Думаю до числа 5 сентября побудем у родителей, мы ехали 7 часов на скором поезде. 3 недели, а потом опять уедет. В октябре я сново буду какое-то время одна с Сашкой.

Мне здесь скучно, а Сашке раздолье и ему очень нравится здесь.на качели вчера я его качала минут 30, потом достала, потому что уже мне казалось что может стать плохо, а он еще требовал))), машину катает, травки-листики собирает и рассматривает, никто ничего не забирает, как на площадке)), вообще такое чудо, он у нас наверное будет актером, ходит-гримасничает, такие лица умеет делать, кто его научил этому, он пытается пародировать всех, если я что-то рассказываю и при этом руками жестикулирую, он начинает ходить, размахивать руками и с интонацией что-то говорит, а если кто-то хмурый, он ходит, заглядывает прям в глаза и морщит лоб-умора!!!а танцы-это вообще, его здесь как прорвало, танцует, руки вверх поднимат и машет ими, ножками топает, и головой в такт с музыкой танцует, мы так смеемся с этого-надо снять на видео это в след.раз.



Ань, мне кажется, просто вам сразу нужно было определить, что брат с Элей не едят макароны детские, каши и не пользуются памперсами и порошком, то есть, по-другому у вас не получиться. Вобще, то ли еще будет, когда он жениться, если с ипотекой не получается, то может действительно снимать, но тогда тоже не правильно будет, брат с Элей в квартире сами, а вы с 2 детьми в съемной квартире..., мне кажется вам нужно делать ремонт в другой комнате, пока альтернативы нет, хоть несколько лет там, но поживете. А там уже видно будет, возможно что-то изменится.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 21:53
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Интересное на форуме:

ГОЛОСОВАНИЯ ЗА:
- Форумские награды лета 2013 до 28 августа
-Мисс Лето 2013 до 25 августа
- Малыш месяца - конкурс "Модник месяца" до 28 августа

-Сбор работ на фотоконкурс "Языки огня"
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 22:30
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, девочки, как это ужасно, когда тебя подташнивает
Скоро скоро улетим, правда рейс нам перенесли с детского сна в 14 часа на 18 40!!! Вот повеселимся
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 08:57
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Куда все делись?!
У кого детски еще не разговаривают? Никита много-много говорит,но ничего понятного. на днях научился говорить "иди" и при этом машет рукой и ругается. и ма-ма. на этом речь понятная заканчивается. При этом все-все понимает,делает,что ему говоришь.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 10:35
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы тут. Говорим тоже "тарабарщину" в основном.
Зато теперь Олеся научилась притворяться. Например, спросишь её: "Ты спишь?" Она тут же ляжет, зажмурится и громко захрапит Смешно) Очень любит перебирать ящик на кухне с ложками/вилками/ножами и т.п. Берёт оттуда и штопор и ножницы и молоток для мяса. Но когда говорю ей: "Положи на место!", то кладёт.
Ещё если что-то отнимают, когда совсем обидно - ложится на пол на живот плашмя и скулит так жалобно)
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 10:57
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Мы тут. Говорим тоже "тарабарщину" в основном.
Зато теперь Олеся научилась притворяться. Например, спросишь её: "Ты спишь?" Она тут же ляжет, зажмурится и громко захрапит Смешно) Очень любит перебирать ящик на кухне с ложками/вилками/ножами и т.п. Берёт оттуда и штопор и ножницы и молоток для мяса. Но когда говорю ей: "Положи на место!", то кладёт.
Ещё если что-то отнимают, когда совсем обидно - ложится на пол на живот плашмя и скулит так жалобно)
Никита тоже любит все перебирать,особенно на кухне и комод в спальне,достанет кофту какую-нибудь,повесит на шею и ходит хвалится,к зеркалу может подойти.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 11:15
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира,с неделькой!!!!как они быстро летят...
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 11:18
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо!
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 16:47
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут, мне писать то ли лень, то ли нечего )
Жду отпуска.
Глеб тоже непонятн что говорит. Вроде и мама бывает и папа и мапа )) и вроде бы "на" и что-то похожее на "дай", но это чаще муж слышит, для меня пока ничего не ясно.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 08:25
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет,девчата!

Для тех,кто хочет скорее восстановиться после родов,но не может сделать это в одиночку!

На нашем Форуме стартует "Осенний марафон"!!!

Вместе веселей и азартней!!!Приходите!!!

Старт 2 сентября!

Правила


Тема для общения
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 11:42
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, привет! У нас такая тишина здесь...
На улице настоящая осень, так обидно, я даже лето не заметила)) Вовремя Аня улетела, хоть продлит себе лето.
А у меня по ходу осенний депресняк. На улицу не хочется никак. На этой неделе какая-то лафа. Свекровь с утра приезжает каждый день, часов до 12 гуляет, а потом едет на работу во 2-ю смену... Симона спит, а потом приходит муж с работы и уже он гуляет с ней. А вот с завтрашнего дня лафа кончается, ох, по-моему пора доставать осеннюю одежду...
Ещё я записалась на фотокурс в школе журналистики, курс длится 9 месяцев, т.е. с сентября по май, а потом экзамен. Так удивительно, чему могут учить тааак долго, почти год, обычно курсы длятся 3-4 недели... Но меня как раз и заинтересовал этот момент, во-первых будет много информации, а во-вторых, весь год раз в неделю я буду посвящеть полдня своему любимому делу)) В общем, я так рада)
А у вас что нового?
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 14:47
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля,ты молодец.Про себя тоже не надо забывать))))Курсы,причем любимые,это здорово!!!У нас пока еще лето,правла,бывает ветерок не приятный.Я собираюсь доехать до гинеколога,а то после родов была один раз и то просто показывала шов после КС.Хочу на УЗИ сходить,посмотреть что к чему,а там видно будет)))))
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 19:15
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как вам хорошо что у вас осеньЯ смотрела фотку где Глеб в курте, класс свежий воздух, а здесь до сих пор жара-30-33 градуса, хотя в Киеве уже стало прохладно. Вобщем я жду осени, еще потому что люблю ее.все вокруг становится глубоким и задумчивым, сразу думается о смысле жизни,
Юля, ты молодец, что на курсы записалась!
Я все больше и чаще думаю о няни, но о такой которой думаю я, не думаю что такие есть, то есть, вот хотелось бы мне женщину лет 40-50, которая приходила бы 2 раза в неделю на 3 часа, я бы за это время успевала сходить по каким-то делам, к примеру даже банк или еще какие-то организации посещала бы без коляски)), на курсы по батику записалась бы-давно мечтаю, но нормальных нянь такие мелкие предложения не интересуют, а постоянная няня мне и не нужна.вобшем сидела я сегодня пока Сашка спал и рассказывала о своих мечтах своей маме, плохо жить конечно далеко друг от друга.
У Саши вылезли 2 зуба жевательных снизу и сверху.может лучше спать ночью станет.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 21:23
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Как вам хорошо что у вас осеньЯ смотрела фотку где Глеб в курте, класс свежий воздух, а здесь до сих пор жара-30-33 градуса, хотя в Киеве уже стало прохладно. Вобщем я жду осени, еще потому что люблю ее.все вокруг становится глубоким и задумчивым, сразу думается о смысле жизни,
Юля, ты молодец, что на курсы записалась!
А все больше и чаще думаю о няни, но о такой которой думаю я, не думаю что такие есть, то есть, вот хотелось бы мне женщину лет 40-50, которая приходила бы 2 раза в неделю на 3 часа, я бы за это время успевала сходить по каким-то делам, к примеру даже банк или еще какие-то организации посещала бы без коляске)), на курсы по батику записалась бы-давно мечтаю, но нормальных нянь такие мелкие предложения не интересуют, а постоянная няня мне и не нужна.вобшем сидела я сегодня пока Сашка спал и рассказывала о своих мечтах своей маме, плохо жить конечно далеко друг от друга.
У Саши вылезли 2 зуба жевательных снизу и сверху.может лучше спать ночью станет.
Ой, Света, а мне бы круглый год 30 градусов, была самой счастливой)) обожаю лето.
Напомни, а где твоя мама живёт? А как вы так оказались в разных городах? Вот та няня, которую ты описала, подошла бы и мне, только на 3 дня и часа на 4 (с учетом наших пробок). Я уже обыскалась, ну не интересна им такая работа, они хотят на полный день. Я их понимаю, чтоб зп была больше... На пару часов это надо искать соседских бабушек... Хотя с тех пор, как я серьёзно озадачилась няней, свекровь, видима, поняла мою серьёзность, и стала брать отгулы 2 раза в неделю... теперь хоть приезжает чаще, помогает.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 01:16
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Ой, Света, а мне бы круглый год 30 градусов, была самой счастливой)) обожаю лето.
Напомни, а где твоя мама живёт? А как вы так оказались в разных городах? Вот та няня, которую ты описала, подошла бы и мне, только на 3 дня и часа на 4 (с учетом наших пробок). Я уже обыскалась, ну не интересна им такая работа, они хотят на полный день. Я их понимаю, чтоб зп была больше... На пару часов это надо искать соседских бабушек... Хотя с тех пор, как я серьёзно озадачилась няней, свекровь, видима, поняла мою серьёзность, и стала брать отгулы 2 раза в неделю... теперь хоть приезжает чаще, помогает.
Я уехала учиться после школы в Киев и уже не вернулась обратно.а родители остались в Запорожье.
Вот и я понимаю, что им это неинтересно, но соседские бабушки это не вариант)).
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.