Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2011, 15:03
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я планировала около 2х лет-ходила по врачам ,и чего только не делала (и лапару, и ГСК, и уколы, и электрофорез), когда поехала к батюшке провидцу и он мне сказла что у меня детей не будет, я выла белугой (тк и до этого говорили только ЭКО, и что самой мне не заб) - это было 2.08.11, и вооот после этого я забила, плюнула на всё, первый раз могу сказать мне было наплевать... и вот уже 7.09.11 у меня 2 жирнючие полосы...
Здорово,удачной вам беременности и родов.
Натали* вне форума  
Old 10.09.2011, 15:31
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
дней через 14
Поздравляю Вот так чудо из чудес.
Старушка Света вне форума  
Old 13.09.2011, 17:30
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saberia Посмотреть сообщение
Мы не так давно начали планировать нашего малыша. Через сколько дней после ПА можно узнать произошло зачатие или нет?
В очень редких случаях раньше задержки можно узнать, если цикл длинный, бывает такое иногда. У меня вообще цикл маленький и тесты неделю задержки показывали чистую одну полоску, пока кровь не сдала))) Самое раннее что можно сделать - сдать кровь на ХГЧ, этот анализ раньше всего чувствует беременность. Но тоже недели 2 должно всё таки пройти)
Удачи!!!
Forget_me_not вне форума  
Old 14.09.2011, 00:34
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я планировала около 2х лет-ходила по врачам ,и чего только не делала (и лапару, и ГСК, и уколы, и электрофорез), когда поехала к батюшке провидцу и он мне сказла что у меня детей не будет, я выла белугой (тк и до этого говорили только ЭКО, и что самой мне не заб) - это было 2.08.11, и вооот после этого я забила, плюнула на всё, первый раз могу сказать мне было наплевать... и вот уже 7.09.11 у меня 2 жирнючие полосы...
Тоже очень рада за тебя!! Сердце кровью обливалось читать некоторые твои посты, А ТЕПЕРЬ!! Легкой беременности!!!
Стелла вне форума  
Old 29.09.2011, 20:33
Злата Майя
Мама-чайник
 
Аватар для Злата Майя
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Злата Майя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
не пьют и не курят это еще полдела, а экология, а то чем мы питаемся? я вот давно думаю пара переходить на товары с маркироовкой био, но пока они для нас еще достаточно дорогие.
Товары с маркировкой био тоже не панацея, а скорее рекламный ход, это я как бывший работник энного предприятия говорю
Био товары, это те, что выращены своими руками на своей даче.

Да)) Всем привет. Я здесь новенькая, вливаюсь в ряды планирующих
Злата Майя вне форума  
Old 19.10.2011, 13:13
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, всем привет! может вам покажется немного странным, но безумно хочу как можно скорее забеременеть...моему сынишке всего полгода, а я Оочень хочу родить еще ребеночка как можно скорее, не только по тому, что с маленькой разницей в возрасте детишки более дружные, но и по-тому, что со здоровьем своим не уверена, что позже смогу родить снова...а сейчас смогу! это точно знаю....
только месячные у меня еще не идут...и как забеременеть снова не знаю ((
Галюся вне форума  
Old 01.11.2011, 22:17
МарияР
Мама-теоретик
 
Аватар для МарияР
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 51
Вес репутации: 496
МарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галюся Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! может вам покажется немного странным, но безумно хочу как можно скорее забеременеть...моему сынишке всего полгода, а я Оочень хочу родить еще ребеночка как можно скорее, не только по тому, что с маленькой разницей в возрасте детишки более дружные, но и по-тому, что со здоровьем своим не уверена, что позже смогу родить снова...а сейчас смогу! это точно знаю....
только месячные у меня еще не идут...и как забеременеть снова не знаю ((
Привет! Я думаю, что здесь ничего странного нет. Я вот общаюсь с некоторыми планюшками , у которых деткам 3-4 месяца. И даже после КС сразу хотят опять заБ. Вот так-то. А чтобы заБ, нужно активничать и еще раз активничать. Каждые 2-3 дня и возможно . Желаю удачи .
МарияР вне форума  
Old 01.11.2011, 23:33
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галюся Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! может вам покажется немного странным, но безумно хочу как можно скорее забеременеть...моему сынишке всего полгода, а я Оочень хочу родить еще ребеночка как можно скорее, не только по тому, что с маленькой разницей в возрасте детишки более дружные, но и по-тому, что со здоровьем своим не уверена, что позже смогу родить снова...а сейчас смогу! это точно знаю....
только месячные у меня еще не идут...и как забеременеть снова не знаю ((
я теперь знаю что всё возможно.. но если М нет пока -может подождать пока придуть и активничать? АААААПППППППЧЧЧХХХХИИИИ на всех желающих
сЫч вне форума  
Old 02.11.2011, 10:12
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я теперь знаю что всё возможно.. но если М нет пока -может подождать пока придуть и активничать? АААААПППППППЧЧЧХХХХИИИИ на всех желающих
спасибо)))поймала твой чих
Маша05 вне форума  
Old 02.11.2011, 20:07
Анфисыч
Мама-чайник
 
Аватар для Анфисыч
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анфисыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я теперь знаю что всё возможно.. но если М нет пока -может подождать пока придуть и активничать? АААААПППППППЧЧЧХХХХИИИИ на всех желающих
И на меня, и на меня пожалуйста!!! Уж очень хочется
Анфисыч вне форума  
Old 02.11.2011, 20:22
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галюся Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! может вам покажется немного странным, но безумно хочу как можно скорее забеременеть...моему сынишке всего полгода, а я Оочень хочу родить еще ребеночка как можно скорее, не только по тому, что с маленькой разницей в возрасте детишки более дружные, но и по-тому, что со здоровьем своим не уверена, что позже смогу родить снова...а сейчас смогу! это точно знаю....
только месячные у меня еще не идут...и как забеременеть снова не знаю ((
Налиие месячных не обязательно для того что бы заб! так как овуляция все равно есть!
karavashka вне форума  
Old 05.11.2011, 10:30
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Налиие месячных не обязательно для того что бы заб! так как овуляция все равно есть!
я не помню где читала, что при кормлении грудью по требованию, при условии, что интервал времени не превышает 4 часов, а ночью 6 ч.(кажется это называется экологическим вскармливанием, если не ошибаюсь) в женском организме вырабатывается гормон, который подавляет овуляцию а мой сынок днем даже без груди уснуть не может, так что интервал бывает и 2,5 часа, не то чтоб 4...
хотя надеюсь, что полгода это все-таки нормальный срок, чтоб этот гормон перестал вырабатываться... и надеюсь, что уж хотя бы к новому году я смогу снова
Галюся вне форума  
Old 06.11.2011, 21:54
МарияР
Мама-теоретик
 
Аватар для МарияР
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 51
Вес репутации: 496
МарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я теперь знаю что всё возможно.. но если М нет пока -может подождать пока придуть и активничать? АААААПППППППЧЧЧХХХХИИИИ на всех желающих
Спасибки...
МарияР вне форума  
Old 06.11.2011, 21:57
МарияР
Мама-теоретик
 
Аватар для МарияР
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 51
Вес репутации: 496
МарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галюся Посмотреть сообщение
я не помню где читала, что при кормлении грудью по требованию, при условии, что интервал времени не превышает 4 часов, а ночью 6 ч.(кажется это называется экологическим вскармливанием, если не ошибаюсь) в женском организме вырабатывается гормон, который подавляет овуляцию а мой сынок днем даже без груди уснуть не может, так что интервал бывает и 2,5 часа, не то чтоб 4...
хотя надеюсь, что полгода это все-таки нормальный срок, чтоб этот гормон перестал вырабатываться... и надеюсь, что уж хотя бы к новому году я смогу снова
Главное - не терять надежды. Активничайте с мужем, а вдруг все получится само собой.
МарияР вне форума  
Old 07.11.2011, 10:48
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияР Посмотреть сообщение
Главное - не терять надежды. Активничайте с мужем, а вдруг все получится само собой.
спасибо)) я уж надеюсь, что все получится
Галюся вне форума  
Old 07.11.2011, 13:42
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Галюся, ну вам правда только секас и поможет и сильное желание. Я много знаю, где в семьях погодки - ну не хочу вас огорчать - не всегда они очень дружные. Но здоровые и активные - точно. главное, чтоб желанные!
Маруся_ вне форума  
Old 07.11.2011, 15:27
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Галюся, ну вам правда только секас и поможет и сильное желание. Я много знаю, где в семьях погодки - ну не хочу вас огорчать - не всегда они очень дружные. Но здоровые и активные - точно. главное, чтоб желанные!
правда? а я сколько знаю деток-погодок, так наоборот очень дружные, да и у меня с братом разница год - мы всегда вместе везде были...
а вот насчет желанные...ох уж как я желаю второго ребеночка ,сразу после родов второго захотела первого не планировали, но когда забеременела...я счастливей в жизни до того момента не была!!!
с трепетом жду того момента когда будет //
Галюся вне форума  
Old 07.11.2011, 16:49
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Это как аппетит приходит во время еды, многие пишут, что рожать понравилось и хочется продолжать и продолжать и радоваться маленьким ангелочкам без конца! Если желаете, конечно будет!
Маруся_ вне форума  
Old 07.11.2011, 16:53
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

После первой неудачной беременности, мы с мужем продолжали планировать.
Оба проверились, оба здоровы, прошло несколько месяцев, но результата 0.
Плюнула на это, будь что будет и через месяц - ОЙ, две полоски.
Девочки, главное любите свои вторые половинки, дети рождаются в любви.
P.S. со стороны гинекологии тоже должно быть все в порядке
Деметр@ вне форума  
Old 08.11.2011, 11:28
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Как того момента дождаться бы, когда плюнуть захочется. Я вот после каждых М думаю, все плюю. А проходит недлька и начинаю высчитывать и прислушиваться опять! Эх! А любовь понятно, куда ж без нее!
Маруся_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.