Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2011, 18:55
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

деффачки, кто знат скоко над морской соли на литр воды чтоб раствор получился как аквамарис?
Нюта78 вне форума  
Old 10.08.2011, 19:05
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
деффачки, кто знат скоко над морской соли на литр воды чтоб раствор получился как аквамарис?
вроде столовую ложку, но точно не помню...над посмареть
Alenka88 вне форума  
Old 10.08.2011, 19:09
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

1,5 столовых ложки без верха
Alenka88 вне форума  
Old 10.08.2011, 19:16
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka88 Посмотреть сообщение
1,5 столовых ложки без верха
пасиб, зай
Нюта78 вне форума  
Old 10.08.2011, 21:49
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Что то все пропали....А мы час назад с пляжа приехали..я уже минут 20 икаю..пипец...Девки...сейчас перечитывала августят...пипец...у них такая не дружная болталка...так..родила одна...ну пару человек тяп-ляп поздравило и хорош...и вообще...фу...А у нас...круто...мы тут каждую провожали..как сами уходили)))
ElDi вне форума  
Old 10.08.2011, 21:53
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Жаль меня с вами не было
K@terink@ вне форума  
Old 10.08.2011, 21:57
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Что то все пропали....А мы час назад с пляжа приехали..я уже минут 20 икаю..пипец...Девки...сейчас перечитывала августят...пипец...у них такая не дружная болталка...так..родила одна...ну пару человек тяп-ляп поздравило и хорош...и вообще...фу...А у нас...круто...мы тут каждую провожали..как сами уходили)))
Эх, и не говори

Цитата:
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
Жаль меня с вами не было
Ну теперь то с нами


Мы сегодня походу спать не собираемся, обычно в 9 уже бай-юай, а сегодня, игрули устроил
Ana вне форума  
Old 10.08.2011, 22:04
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас весь день трындец орет и орет,не голодный,чистенькийспать не хочет,покакал и все равно орет я готова была с разгону в стену головой шмякнуться хорошо хоть сейчас спит.купаться надо,а он спит...не буду будить,завтра покупаемся
K@terink@ вне форума  
Old 10.08.2011, 22:06
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Эх, и не говори



Ну теперь то с нами


Мы сегодня походу спать не собираемся, обычно в 9 уже бай-юай, а сегодня, игрули устроил
теперь с вами
пускай вымотается крепче спать будет
K@terink@ вне форума  
Old 10.08.2011, 22:17
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
А у нас весь день трындец орет и орет,не голодный,чистенькийспать не хочет,покакал и все равно орет я готова была с разгону в стену головой шмякнуться хорошо хоть сейчас спит.купаться надо,а он спит...не буду будить,завтра покупаемся
Модет к перемене погоды, мы тут тоже пару дней хулиганствами заниманилсь, а сегодня дождб зарядил, вот весь день проспал, а степерь спать отказывается, но по крайней мере уже зевать начал )

Цитата:
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
теперь с вами
пускай вымотается крепче спать будет
Вот и я о том же, может хоть с утра подольше поспит
Ana вне форума  
Old 10.08.2011, 22:41
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Лан,солнцы,всем спокойной ночки и сладеньких снов
K@terink@ вне форума  
Old 11.08.2011, 07:26
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет...
я в шоке. первую акдс ставили вообще всё гладко прошло, а вторую вот поставили темпа вечером поднялась 37.8, ночью в час померила 37.8, в 2 38.8 - я ждать не стала поставила свечку, темпа спала до 37.1 и он уснул.
сижу жду звонка от врача
МуммиМама вне форума  
Old 11.08.2011, 08:46
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ничесе реакция((((((((((
Всем доброе утро!!!
мурррзик вне форума  
Old 11.08.2011, 08:48
Dizana
Мама-чайник
 
Аватар для Dizana
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!

Ну вы и накатали... Прям не перечитать, вроде не долго не заходила на пузяку. Вчера посмотрела в новостях, про то как камаз сбил коляску с 3-х месячным ребенком, б..я, уревелась вся, весь вечер ходила чумная, а ночью кошмары снились... Ужас, теперь буду по дорогам бояться ходить.

Завтра собираюсь Машуню на УЗИ везти, будем мозги смотреть, переживаю, стало ли лучше??? Мы одни таблетки пропили, а на вторые реакцию дали... Надеюсь стало лучше. Чета стремно как то...
Dizana вне форума  
Old 11.08.2011, 08:48
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Бедный малыш
доброе утро,девочки
K@terink@ вне форума  
Old 11.08.2011, 08:51
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Ну вы и накатали... Прям не перечитать, вроде не долго не заходила на пузяку. Вчера посмотрела в новостях, про то как камаз сбил коляску с 3-х месячным ребенком, б..я, уревелась вся, весь вечер ходила чумная, а ночью кошмары снились... Ужас, теперь буду по дорогам бояться ходить.

Завтра собираюсь Машуню на УЗИ везти, будем мозги смотреть, переживаю, стало ли лучше??? Мы одни таблетки пропили, а на вторые реакцию дали... Надеюсь стало лучше. Чета стремно как то...
ВСЕ У МАШУЛИ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не переживай!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 11.08.2011, 08:55
Dizana
Мама-чайник
 
Аватар для Dizana
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспорима
По умолчанию

Кто нибудь дает своим пюре фруто няню???? А то я все гербер давала, но купить его проблема. Вот вчера закупилась фруто няней, 7-мь банок разных набрала, будем смотреть что понравиться.
Dizana вне форума  
Old 11.08.2011, 08:58
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Кто нибудь дает своим пюре фруто няню???? А то я все гербер давала, но купить его проблема. Вот вчера закупилась фруто няней, 7-мь банок разных набрала, будем смотреть что понравиться.
я давала фруто няню.нам понравилось
K@terink@ вне форума  
Old 11.08.2011, 08:59
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

а мы сегодня первый раз банан попробовали...сижу жду реакции
K@terink@ вне форума  
Old 11.08.2011, 08:59
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
привет...
я в шоке. первую акдс ставили вообще всё гладко прошло, а вторую вот поставили темпа вечером поднялась 37.8, ночью в час померила 37.8, в 2 38.8 - я ждать не стала поставила свечку, темпа спала до 37.1 и он уснул.
сижу жду звонка от врача
оксан не переживай так нас предупреждлали что в 99% случаев реакция будет или на первую или на вторую прививку,хороший ответ иммунитета,да конечно нам нервно переживаем,зато иммунитет хорошо ее принял,не переживай,у нас тут девочки все кто первую хорошо перенесли со второй мучались,а мы с первой мучались зато вторая норм.
блин в начале сентября на третью бррр страшно.

Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Кто нибудь дает своим пюре фруто няню???? А то я все гербер давала, но купить его проблема. Вот вчера закупилась фруто няней, 7-мь банок разных набрала, будем смотреть что понравиться.
мы едим нам нравится и лукошко и фрутоняня.
Devi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.