Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2012, 13:53
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларочка Посмотреть сообщение
Ужасно, психолог то тут причем, если многих это не устраивает может собрать собрание и поговорить.
У меня сын часто не спал в садике, он просто лежал, конечно играть не отпускали, но и по пять человек не садились у кровати
Как мне объясняли, что усыплять малышей первое время приходят все свободные воспитатели из др групп, нянечки, психолог. Ну потому что малышей кого то прикачать надо, с кем то прилечь, ручку дать и тд. Как одной воспитательниц то справиться?
Juli11 вне форума  
Old 06.09.2012, 14:04
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Как мне объясняли, что усыплять малышей первое время приходят все свободные воспитатели из др групп, нянечки, психолог. Ну потому что малышей кого то прикачать надо, с кем то прилечь, ручку дать и тд. Как одной воспитательниц то справиться?
Юль, это то понятно. Но там же речь шла о психологе и вплоть до заведующей, и вроде как это что-то из ряда вон выходящее.

Мы сегодня нормально сходили в сад, папа приехал после обеда, Настя уже легла вроде спать, воспитательница говорит пошла сама легла - правда не раздевалась. Но папа все-таки забрал, т.к. еще не уснула. Завтра попробуем на сон оставить.
Ларочка вне форума  
Old 06.09.2012, 15:29
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нас психолог в ясельках проводит по пол дня, поэтому детки ее очень хорошо знают, сейчас даже на прогулки к мамочкам выходит и знакомится, поэтому тоже участвует в укладывании деток)))
Ну мы сходили на 3 часика в группу, ушел не плача, там себя вел отлично, покушал сам всю кашу, дважды в унитазик пописял сам, меня встретил с улыбкой до ушей, говорил что завтра опять пойдет, только "завтра" проснулся с темпой, соплями и кашлем....вот так удачно мы сходили в сад(((( лечимся.....боюсь что весь настрой за эти дни пропадет(((
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2012, 17:02
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сегодня хорошо провели время в саду. Без завтрака правда тк отказался ,но пообедал. сказали завтра на сон попробуют.
Девочки,пижама нужна?
Любимка вне форума  
Old 06.09.2012, 17:14
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Мы сегодня хорошо провели время в саду. Без завтрака правда тк отказался ,но пообедал. сказали завтра на сон попробуют.
Девочки,пижама нужна?
Я наверно дам на всякий случай, у нас на улице 10-15 тепла, отопления еще нет. Дома в пижаме спим. А там воспитатели посмотрят, или оденут или в майке положат
Ларочка вне форума  
Old 06.09.2012, 17:15
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да,я даю с сбой пижаму.Они там сами на стульчиках переодеваются
Озорная лисичка вне форума  
Old 06.09.2012, 19:19
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы сегодня вообще не плакали,хорошо кушали,ходили на горшок
и пришли опять с соплями3 дня походили,ёлы палы
Надеюсь за 3 дня до понедельника оклимается....
*Стася* вне форума  
Old 06.09.2012, 23:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Мы в 7 лет весим 21 кг всего.Зато потом будем стройняшками и худеть не придется
Юль,а у твоей Катюшки какой рост?
Моя в 6,9 вымахала 132 cм и 25 кг.
Самая высокая в группе.
нам все и везде уже 8-9 лет дают.
Лисёнок вне форума  
Old 06.09.2012, 23:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение


Меня еще пугает сон.Как заведующая рассказала:Если ребенок не спит днем,к нему приводят психолога,если не действует,то двоих.Потом начинают учавствовать воспитатели и даже лично сама заведующая Я так представила эту компашку у кровати ребенка...да по-моему ребенок только испугается и тем более не заснет а если типа эта чудо-компания не действует,то звонят маме,чтоб ребенка забрала
У меня доча с года практически не спит днем,ну может раз в неделю когда ни когда.
а если она и там спать не будет?
Как-то даже страшно оставлять уже ее на сон...при чем,многие дети в нашей группе не спят днем.и все родители под впечатлением от таких действий
Жесть,конечно.
Но порадовало.Думаю многие детки хотели бы,чтобы заведующая их спать уложила.Моя вон ходит хвастается всем,что заведующая ей попу вытирала.
Просто воспитательница деток разделвала,няня заболела и заведующая пришла на подмогу,а моя в туалет захотела,ей года 4 было,сами мы еще не вытирались.Вот заведующая и вытерла.Так по случаю и без все это вспоминает.
А если серьезно.ТО деткам стресс,когда воспитатели часто меняются,а тут делегация со всего сада.Да ребенка кондрашка хватит,тут взрослый испугается,не то,что ребенок.

А на счет сна.У меня все спят,даже те,кто дома не спит.Ну,во-первых,ребенок реально за день выматывается.Порисовали,почитали,попели или на физкультуру сходили,погуляли-побегали.С некоторыми приходится посидеть.Но отрубаются почти сразу все,некоторые засыпают,пока еще книжку читаю.А уж младшие группы все спят.Просто дома ребенок меньше устает.Где-то полежит,посидит.А в саду все время в активности.Очень редко когда какой ребенок просто в сторонке сидит и то,это говорит уже о каких-то отклонениях.КАк правило ребенок изучает сначала все,когда все стало знакомым переходит к более активным действиям.
Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
я просто сама днем не спала с 2 лет точно
в 5 лет меня в садик отдали (до этого бабушка сидела, а потом в другой город уехали), так меня днем клали, а когда детки засыпали, воспитательница меня тихонько выводила и я в группе играла, потом поменялась воспитательница, она так не делала, так я в сад отказалась ходить, сошлись на том, что меня родители в обед забирали и я одна дома с обеда сидела
ну надо как-то к каждому ребенку индивидуально подходить, это ж не концлагерь
У нас нельзя,чтобы htmtyjr dj время дневногт сна находился в игровой комнате.Во-первых идет проветривание.А во-вторых,по технике безопасности, воспитатель не может следить и за детьми в спальне и за группой одновременно.А мало ли что....
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Мы сегодня хорошо провели время в саду. Без завтрака правда тк отказался ,но пообедал. сказали завтра на сон попробуют.
Девочки,пижама нужна?
Да,у нас почему-то всегда спальня холоднее группы.
Так что пока надышат ...))))
Да и детки часто раскрываются,так что лучше в пижамке.
Зимой вот бывает жарко.НО пока не топят прохладненько.
Лисёнок вне форума  
Old 06.09.2012, 23:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Жесть,конечно.
Но порадовало.Думаю многие детки хотели бы,чтобы заведующая их спать уложила.Моя вон ходит хвастается всем,что заведующая ей попу вытирала.
Просто воспитательница деток разделвала,няня заболела и заведующая пришла на подмогу,а моя в туалет захотела,ей года 4 было,сами мы еще не вытирались.Вот заведующая и вытерла.Так по случаю и без все это вспоминает.
А если серьезно.ТО деткам стресс,когда воспитатели часто меняются,а тут делегация со всего сада.Да ребенка кондрашка хватит,тут взрослый испугается,не то,что ребенок.

А на счет сна.У меня все спят,даже те,кто дома не спит.Ну,во-первых,ребенок реально за день выматывается.Порисовали,почитали,попели или на физкультуру сходили,погуляли-побегали.С некоторыми приходится посидеть.Но отрубаются почти сразу все,некоторые засыпают,пока еще книжку читаю.А уж младшие группы все спят.Просто дома ребенок меньше устает.Где-то полежит,посидит.А в саду все время в активности.Очень редко когда какой ребенок просто в сторонке сидит и то,это говорит уже о каких-то отклонениях.КАк правило ребенок изучает сначала все,когда все стало знакомым переходит к более активным действиям.У нас нельзя,чтобы htmtyjr dj время дневногт сна находился в игровой комнате.Во-первых идет проветривание.А во-вторых,по технике безопасности, воспитатель не может следить и за детьми в спальне и за группой одновременно.А мало ли что....
Да,у нас почему-то всегда спальня холоднее группы.
Так что пока надышат ...))))
Да и детки часто раскрываются,так что лучше в пижамке.
Зимой вот бывает жарко.НО пока не топят прохладненько.
Ну вроде по этому поводу собрание выбил родительский комитет
так что будем надеяться на лучшее
У нас психолог,одну из которых я видела,этакая здоровая кубанская баба Такой-то и без сна испугаться можно
Надеюсь хоть лексика у нее не соответствует внешности
*Стася* вне форума  
Old 07.09.2012, 06:16
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
У нас психолог,одну из которых я видела,этакая здоровая кубанская баба Такой-то и без сна испугаться можно
Надеюсь хоть лексика у нее не соответствует внешности

У нас в садике психолог такая маленькая худенькая и очень милая женщина и говорит так не спеша и певуче, детки к ней очень тянутся
Ура, сегодня из дома Настя ушла без слез

Мы оделись, порадовались новому платью, спросила у меня что с собой можно взять, выбрали куклу - ляльку и вперед. И в саду от папы спокойно ушла, пробуем сегодня на сон оставить. Вчера немного начали подкашливать, лечились.
Ларочка вне форума  
Old 07.09.2012, 07:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Юль,а у твоей Катюшки какой рост?
Тань,честно,я даже не знаю Мы когда карту к школе проходили,нам мерили рост.Но уже не помню какой он.Но мы маленькие
Я вот тут фотку выкладывала http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28504&page=9
Юлик вне форума  
Old 07.09.2012, 09:29
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,а я своему сегодня на сон дала футболку и штанишки.Замерзнет лапусик(
А пижамы отдают сами или спрашивать надо ,чтоб отдали? ну для стрики,смены
Любимка вне форума  
Old 07.09.2012, 10:22
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Ой,а я своему сегодня на сон дала футболку и штанишки.Замерзнет лапусик(
А пижамы отдают сами или спрашивать надо ,чтоб отдали? ну для стрики,смены
Да не должен замерзнуть, там же одеяла должны быть... Я пижаму спрашивала, а иногда и сами в конце недели отдают
Ларочка вне форума  
Old 07.09.2012, 11:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Ой,а я своему сегодня на сон дала футболку и штанишки.Замерзнет лапусик(
А пижамы отдают сами или спрашивать надо ,чтоб отдали? ну для стрики,смены
Я каждую пятницу отдаю родителям,вернее деткам говорю,чтобы после сна несли пижамки к себе в шкафчики и родителям просто напоминаю,чтобы не забыли забрать.
А в дочкиной группе,пока не попросишь не отдаютТак можно и год в одной пижамке спать.

Не должен замерзнуть,там одеяла теплые.Шерстяные.Я почему еще пижамки прошу.Деткам под одеялами жарко и они раскрываются.Мне все кажется,что им холодно.А так,кто под одеялами и в пижаме,то просыпаются мокрые.ПРосто сначала когда заходишь в спальню свежо.У нас 18-20 градусов.Может я сама просто мерзлячка.Но детки у меня до сих пор некоторые спят даже без маечки,только в трусиках под одеялом.Говорят,что жарко.Я на них как посмотрю у меня прям мурашки бегут.А родители говорят,что не надо пижамки,что детки потеют и это хуже.
Лисёнок вне форума  
Old 07.09.2012, 11:51
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мы сегдня орали всю дорогу из дома в сад, несла его на руках, воспитатели его отвлекли на секунду, я убежала...((((((Даже не переоделся. Через час позвонила, вроде хорошо говорят, покушал, играет. У меня душа разрывается. 3 день и все хуже реакция. Как мне себя с ним вести, что говорить, чтоб настроить????
Juli11 вне форума  
Old 07.09.2012, 12:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветиК)))

Рада за всех у кого прогресс садиком в положительную сторону))) Это здорово))) Молодцы и мамы, и детки)

А кого не все гладко всем терпения)))

Расскажу про нас) На след. я оооочень надеюсь что пойдем в сад уже...Егор каждый день спрашивает...я и так пока врачей проходили, говорила что скоро в сад...но вот не объяснишь ведь ребенку что у нас такая бюрократия...вчера сделали это несчастное узи сердца...все хорошо...врач наш в шоке был от того что происходит в пол-ке...

Сегодня в очередной раз понесу карту на подпись...Пусть это будет крайний раз уже)))
Tusia вне форума  
Old 07.09.2012, 12:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегдня орали всю дорогу из дома в сад, несла его на руках, воспитатели его отвлекли на секунду, я убежала...((((((Даже не переоделся. Через час позвонила, вроде хорошо говорят, покушал, играет. У меня душа разрывается. 3 день и все хуже реакция. Как мне себя с ним вести, что говорить, чтоб настроить????
У подруги так примерно было так и еще и со словами: За что ты так со мной? Ты меня не любишь? Почему?

Сердце у нее разрывалось...и вот год один и тот же диалог: сынок, я работаю...и т.д.
Tusia вне форума  
Old 07.09.2012, 14:44
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забрала. Счастливый веселый ребенок))) Обещает что плакать больше не будет. Блин я ниче не пойму!
Juli11 вне форума  
Old 07.09.2012, 15:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну может с утра не в настроении был,может не выспался
Мне вон учительница сказала,что моя тоже сегодня вялая была на уроке
Так что не переживай.Если говорит,что пойдет,значит все ОК
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.