Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2012, 20:08
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Ань водку и банку икры красной
ой девочки что то я подозревю что у есении стоматит
В точку!!!!!! пасип Натусь

а откуда такие подозрения?!?!?!??!

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
девчули, привет!!!
спасибо за поздравления...мы вчера даже и не почувствовали, что нам ещё один месяц прибавился...
Каравашик, я тоже уже третью ночь почти не сплю..скоро надо будет спички в глаза вставлять и сегодня чувствую тоже самое ожидает...темпа держится и в течение дня где-то в районе 37, 2-37,5, а к вечеру повышается...зубиков пока нет....
анюточка, рада за тебя, что скоро снова встретишься с Героем! Положительные эмоции всегда на пользу
Катёнок- с неделькой!!!Большие уже!
привет, солнце моё!
С прошедшей даткой вас!!!!
AmaranthA вне форума  
Old 12.08.2012, 21:13
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Добрый вечер девочки!!!!

Катенок с неделькой вас!!!

А у меня выходные не очень прошли, наоборот устала. Ездили в деревню к бабушке со стороны мужа, там пришлось поучаствовать в уборке лука, плюс мыла посуду на целую роту, а сегодня обгорела, причем однобока и неровно, хотя знала что такое может быть и старалась этого избежать но не получилось Одно только порадовало на этих выходных это БАНЯ, искупалась с мужем и это кайф !!!!
Ваниль вне форума  
Old 12.08.2012, 21:16
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

У нас родственница Б, и мне свекровь говорит я слышала что надо с ее бокала попить если хочешь заБ. Я вспомнила что тут кружечки девочки высылают. Вы мне подскажите если она купит, попьет нужно не мыть и тоже с нее пить????? Или как это всё сделать мне???
Ваниль вне форума  
Old 12.08.2012, 23:47
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лиль кружку надо что бона долго пила именно с нее а не так что купила и отправила просту ну или отдала! я уже долго пьюи толку нет



Ань а подозрения оттуда что десенки воспалились немного и на языке три белые точечки и побаливает он у нее ... врач сказала это все на фоне зубов снижен иммунитет чуть простудили горла и потянули грязное в рот, активно лечитмся
karavashka вне форума  
Old 13.08.2012, 00:09
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
У нас родственница Б, и мне свекровь говорит я слышала что надо с ее бокала попить если хочешь заБ. Я вспомнила что тут кружечки девочки высылают. Вы мне подскажите если она купит, попьет нужно не мыть и тоже с нее пить????? Или как это всё сделать мне???
Я когда Б лежала на сохранении, то забыла дома чашку, и муж мне купил, так вот я не помню сколько я лежала, недели 3 вроде, и вот пила с этой чашечки, а потом перед выпиской передала ее нашей Людочке (ночка) и у них получилось заберемкать довольно быстро, и потом вроде у нее еще и сестра пила из этой кружки, тоже вроде получилось при чем вроде неожиданно, это надо у Люды спросить, она точно скажет

Всем привет!
Пусть у Есечки скорее все пройдет!
Викулю с 8 месяцами!
Котенку пушистую с неделькой!
*Pupsik* вне форума  
Old 13.08.2012, 10:23
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!!!!!!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 13.08.2012, 10:28
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Лиль кружку надо что бона долго пила именно с нее а не так что купила и отправила просту ну или отдала! я уже долго пьюи толку нет
Я Натусь понимаю что если и выпью с кружки что мало вероятно что это поспособствует зачатию Но раз есть Б родственница, надо испробовать все методы поэтому у вас и расспрашиваю как правильно это делается.
Попрошу значит что бы долго пила она с какой нибудь одной кружки а потом мне пусть подарит ее. Единственное мыть наверное всё же надо кружку после нее
Ваниль вне форума  
Old 13.08.2012, 10:48
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, девочки! )) про кружки первый раз слышу ) у меня сестра Б, отобрать у нее кружку что ли? неее, я вообще никому даже говорить не хочу, что планирую, не хочется как-то, вот когда получится, тогда.. хотя и тогда говорить долго не буду!
"Кареглазая" вне форума  
Old 13.08.2012, 10:56
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
Яринка вне форума  
Old 13.08.2012, 10:59
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мне уже намного лучше. Вчера гуляли даже по улице с мужем. Правда много не выдержала. Домой приволок меня, валялась трупиком потом))) Но уже даже посуду мыла сегодня. Надеюсь сегодня еще по дому дела поделать. Сколько смогу. В четверг закрывать больничный и в пятницу на работу уже.

Хотела посоветоваться. Я допиваю ОК. Они мне так и не подошли. У меня на них М практически не было. Но не бросала все-таки потому что операция планировалась и мне было так спокойней, чтоб яичники отдохнули.

Сейчас вот осталось 4 таблетки. Немного есть предменструальные ощущения. Боюсь, что если сейчас продолжу пить, то загашу их и М так и не будет. Может мне сегодня уже не пить? Как думаете?
Яринка вне форума  
Old 13.08.2012, 11:15
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Яринка приветик, допивай Ц не сбивай, тебе же планировать еще потом! А М на таблетках и у меня скудные были по 3 дня с маленькой прокладкой бегала которые чуть-чуть потолще ежедневок, это считается нормальным при приеме ок.
Отдыхай милая, на работу еще успеешь пойти, если дают больничный то лучше побольше побудь дома, сил наберешься!
Ваниль вне форума  
Old 13.08.2012, 11:19
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Яринка приветик, допивай Ц не сбивай, тебе же планировать еще потом! А М на таблетках и у меня скудные были по 3 дня с маленькой прокладкой бегала которые чуть-чуть потолще ежедневок, это считается нормальным при приеме ок.
Отдыхай милая, на работу еще успеешь пойти, если дают больничный то лучше побольше побудь дома, сил наберешься!
Привет! Да у меня никаких уж 3 месяца не было. Поэтому переживаю. Тем более из-за того что планировать не за горами, а цикла нет.
Яринка вне форума  
Old 13.08.2012, 11:21
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! )) про кружки первый раз слышу ) у меня сестра Б, отобрать у нее кружку что ли? неее, я вообще никому даже говорить не хочу, что планирую, не хочется как-то, вот когда получится, тогда.. хотя и тогда говорить долго не буду!
Привет! Я раньше тоже никому ничего не говорила, а спустя время и кучу неудачных попыток заБ, мне стало всё равно что думают мои родственники. Для меня сейчас главное результат т.к с мужем уже изведены
Ваниль вне форума  
Old 13.08.2012, 11:24
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Привет! Я раньше тоже никому ничего не говорила, а спустя время и кучу неудачных попыток заБ, мне стало всё равно что думают мои родственники. Для меня сейчас главное результат т.к с мужем уже изведены
я просто наоборот в прошлый раз всем растрезвонила, особенно когда 12 недель перешагнула, а в 13 - ЗБ, потом оочень тяжело было отвечать на вопросы про Б, которой уже не было! лучше помолчу в этот раз!
"Кареглазая" вне форума  
Old 13.08.2012, 11:27
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Привет! Да у меня никаких уж 3 месяца не было. Поэтому переживаю. Тем более из-за того что планировать не за горами, а цикла нет.
Ты написала что практически не было и я подумала что скудные но были. Но в любом случае я бы не стала бросать допивать, не знаю что остальные девочки скажут.
Ваниль вне форума  
Old 13.08.2012, 11:34
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет всем!

Лиль, молодчинка ты, стока всего переделала в выхи! Я даж не купалась в этом году ни разу (не считая отпуска в мае). У нас, похоже, лето закончилось, выше 22 градусов темп не поднимается.
Ириш, привет! Я думаю, не стОит бросать таблы. Тем более их всего 4шт осталось. А предпосылки М могут и за неделю начинаться.
Хорошо,что приходишь в себя! Пусть у вас все сложится удачно!
Аня, что в выхи поделали для свадьбы?
caramellka вне форума  
Old 13.08.2012, 11:38
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет всем!

Лиль, молодчинка ты, стока всего переделала в выхи! Я даж не купалась в этом году ни разу (не считая отпуска в мае). У нас, похоже, лето закончилось, выше 22 градусов темп не поднимается.
Ириш, привет! Я думаю, не стОит бросать таблы. Тем более их всего 4шт осталось. А предпосылки М могут и за неделю начинаться.
Хорошо,что приходишь в себя! Пусть у вас все сложится удачно!
Аня, что в выхи поделали для свадьбы?
Привет, у нас тоже лето, видимо, кончилось! холодно, уже всерьез подумываю, не достать ли кожаную куртку?!

В выхи купили галстук, искали мне бижутерию - безуспешно, ну честное слово, какой-то колхоз....не знаю, где люди красивую покупают! В ресторан ездили, хотели рассадку посмотреть - тоже неудачно, из-за того, что холодно молодые очень рано приехали и топтались на пороге, уже не зайдешь! зато решили все вопросы с оформлением! но еще столько всего...как-то уже нервы начинают сдавать, сны плохие снятся, как будто уже день Х и все наперекосяк...
"Кареглазая" вне форума  
Old 13.08.2012, 11:39
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
я просто наоборот в прошлый раз всем растрезвонила, особенно когда 12 недель перешагнула, а в 13 - ЗБ, потом оочень тяжело было отвечать на вопросы про Б, которой уже не было! лучше помолчу в этот раз!
Я просто имела в виду что не скрываю от родственников что мы планируем, и пытаемся из месяца в месяц (друзьям и знакомым ничего не говорю или наоборот).
А про Б я тоже в прошлый раз на маленьком сроке сказала родителям с обоих сторон и сестре. Потом конечно тяжело было, т.к. все обрадовались а тут такое. В дальнейшем планирую потерпеть и сказать когда уже будет побольше срок (хотя не уверена что вытерплю ), и сейчас думаю в этом есть и свои минусы, всё таки когда близкие в курсе есть поддержка. Потому что у меня в прошлый раз открылось кровотечение и если бы сестра была не в курсе всего, что у меня угроза и т.п. то мне гораздо тяжелее было бы
Ваниль вне форума  
Old 13.08.2012, 11:44
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Анечка привет! А я не в речке купалась а в бане, а в ней в любую погоду можно. Погода на выходных у нас тоже не стабильная была, в пятницу ураган зарядил, в субботу было прохладненько, а в воскресенье снова пекло, да такое что я обгорела. Сегодня у нас опять жарко.
Ваниль вне форума  
Old 13.08.2012, 11:48
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Я просто имела в виду что не скрываю от родственников что мы планируем, и пытаемся из месяца в месяц (друзьям и знакомым ничего не говорю или наоборот).
А про Б я тоже в прошлый раз на маленьком сроке сказала родителям с обоих сторон и сестре. Потом конечно тяжело было, т.к. все обрадовались а тут такое. В дальнейшем планирую потерпеть и сказать когда уже будет побольше срок (хотя не уверена что вытерплю ), и сейчас думаю в этом есть и свои минусы, всё таки когда близкие в курсе есть поддержка. Потому что у меня в прошлый раз открылось кровотечение и если бы сестра была не в курсе всего, что у меня угроза и т.п. то мне гораздо тяжелее было бы
я почему-то и про планирование не хочу говорить, хотя наверное и так родным будет понятно, раз женимся!
"Кареглазая" вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.