Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2013, 21:36
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Ларис, а ты перед сном за какое время кормишь и чем?!
Тань, ты с другого браузера попробуй....
Лян мы где то в 10 ужинаем и в 11-12 часов бутылку даю,в зависимости от того хочет он спать или нет,примерно за 30 минут до сна бутылка получается.
Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветики! вы так много написали, что я не перечитаю вас
Ларис поздравляю, теперь всю ночь спите Дима мой утром часов в 8 хныкает, я к себе его беру досыпать, а когда на работу пойду, наоборот хорошо будет - по-раньше вставать начнет
Спасибо Танюш,но пока еще не спим всю ночь.Он же просыпается еще на поесть и я его баюкаю,так что спать мне теперь больше хочется чем раньше.Но надеюсь что скоро он привыкнет.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 22:20
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, девочки!
Все, кто приболел, - выздоравливайте!!!

Алиночка, Давида с умелочкой и с зубиком!!! И еще: ну когда же ты линеечку поменяешь?

Таня, доченька - лапочка!!! А ты сама ей чёлку подстригаешь? Она спокойно сидит?
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 22:30
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а вот вы фотки выкладываете. А потом вы сами их удаляете? А как?
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 23:19
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Лян мы где то в 10 ужинаем и в 11-12 часов бутылку даю,в зависимости от того хочет он спать или нет,примерно за 30 минут до сна бутылка получается.


Спасибо Танюш,но пока еще не спим всю ночь.Он же просыпается еще на поесть и я его баюкаю,так что спать мне теперь больше хочется чем раньше.Но надеюсь что скоро он привыкнет.
ничего, скоро ему надоест просто так просыпаться, будет спать как миленький
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 11:49
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Все, кто приболел, - выздоравливайте!!!

Алиночка, Давида с умелочкой и с зубиком!!! И еще: ну когда же ты линеечку поменяешь?

Таня, доченька - лапочка!!! А ты сама ей чёлку подстригаешь? Она спокойно сидит?
Приветики, челку сама стригу, муж держит, сын отвлекает или голову держит, можем и в троем держать, она орет, а я подстригаю. Называется держите меня семеро.
Фотки я не удаляю, они по моему сами потом удаляются с того ресурса через который грузишь.
У нас что то сопли сегодня потекли, свекровь вся разболелась и Майю наверно заразила, коза. Вот все дома сидит на улицу не ходит и еще умудряется болеть.
АмандаО вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 12:11
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

всем привет.....я пропаду наверно не надолго.....у мня щас такое творится в доме(((((((ничего хорошего....я уже с ума схожу
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 12:33
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
всем привет.....я пропаду наверно не надолго.....у мня щас такое творится в доме(((((((ничего хорошего....я уже с ума схожу
Юляш держись.Пусть сессия легко пройдет.!!!
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 14:17
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Юляш держись.Пусть сессия легко пройдет.!!!
да сессия это не так страшно...у меня семья распадается.....
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 15:11
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
да сессия это не так страшно...у меня семья распадается.....
Юльчик сохраняй семью, тем более ругаетесь наверное на ровном месте... Муж же вроде бы на примирение пошел тебе, или ты сама уже бежишь?
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 16:39
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)
Таня, Маюша такая прелесть такая очаровашка
Лариса с отучением от еды вас ттт
Лиля я сама удаляю, т.к. большие фото выкладывать нельзя по правилам форума а нодо клик по увеличению, но меня саму обламывает когда фотки маленькие и постоянно приходится проходить по ссылкам а там и рекламы куча и вирусов, короче я выкладываю крупные всем удобно все глянули и потом я удаляю, если на свое сообщение нажать редактирование там можешь что хочешь изменить, а можешь и все сообщение там удалить
Юля сохраняй семью!!! убирайте гордость и миритесь!!!

у меня тоже нет никаких пошлостей на экране...ттт...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 16:56
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)
Таня, Маюша такая прелесть такая очаровашка
Лариса с отучением от еды вас ттт
Лиля я сама удаляю, т.к. большие фото выкладывать нельзя по правилам форума а нодо клик по увеличению, но меня саму обламывает когда фотки маленькие и постоянно приходится проходить по ссылкам а там и рекламы куча и вирусов, короче я выкладываю крупные всем удобно все глянули и потом я удаляю, если на свое сообщение нажать редактирование там можешь что хочешь изменить, а можешь и все сообщение там удалить
Юля сохраняй семью!!! убирайте гордость и миритесь!!!

у меня тоже нет никаких пошлостей на экране...ттт...
Спасибо, Маша. А как удалить фотки, просто ссылку стереть и все?
Юля, наверняка это сваты виноваты, не ругайтесь с мужем, он наверно тоже на грани. Ему тоже уже наверно все поперек от родственников. Не руби с плеча, сядте и поговорите спокойно. Держу за тебя @@@@@@@.
АмандаО вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 18:21
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Юльчик сохраняй семью, тем более ругаетесь наверное на ровном месте... Муж же вроде бы на примирение пошел тебе, или ты сама уже бежишь?
какое примерение!!!!!!уже забрали в се подарки и бесятся что на х.....остались...вот и все)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 19:47
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, вы там чего делите то?!
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 20:17
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Юль, вы там чего делите то?!
я не чего....дом мой
а они все что подарили забрали....
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 20:29
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Привет Алиночка!
Вы тоже поскорее поправляйтесь. Ты теперь и себя береги . Мажь себе любимую оксолинку Мы тоже ей мажемся, наверное скоро есть будем её
У всех ребятишек иммунитет разный. Кто то спокойно ходит на всякие занятия и ничего не цепляет. А кто то как Давид например- сходил раз и заболел. Это знаешь в саду есть категория деток- частоболеющие. Я от всей души желаю чтобы вы в неё не попали и к 3 годикам уже выработали стойкий иммунитет. У меня все болячки тащит Тёма. В сад не ходил три года, болел от силы раз в год. Зато теперь отрывается по полной. Витамины, оксолинка, аромакулон, - это мои выручалочки. Стоит забыть про них и вирус дома тут как тут ))))).

Я тут тоже начиталась и насмотрелась на нашу эпидемию гриппа и боюсь сижу. Столько деток уже умерло. Старалась своих берегла и не уберегла. Цепанули всё таки

С зубиком Давида и с умелочкой новой Профилактику делайте и наверное не стоит в эпидемию на занятия ходить....Пересиживайте дома

А про Тёму - придётся всё таки к психологу ходить. Я не могу это разрулить. Руки опускаются порой Здесь много всяких программ. Надо собраться с духом
Ой спасибо Анют, я тоже надеюсь что к 3 годам мы соберем уже ВСЕ вирусы Ии в садике болеть не будем

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Ой девули, пусть детки поправляются и сами не болейте, держитесь. Хуже нету когда детки болеют. У меня Темка третий месяц кашляет и врачь ничего не может понять, анализы уже сдали на какие то бяки, 30 января опять на прием
Делаем ремонт в купленой квартире, переругались с мужем уже чуть не до развода, ревела уж сегодня, все бесит, а сама понимаю что нужно все делать для деток и для себя.
Спасибо вы тоже держитесь, ремонт это то что надо пережить мы тоже спорили из-за всего, хотя вкусы у нас одинаковые ну слава Богу получилось так что обоих устраивает, чего и вам желаю
Маюша- красоточка

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)
Лариса спасибо
ох какой Тимоша молодец, кнопочку выключает и пока говорит
Алина и вправду какой Давид и впраду уже такой взрослый, умничка И я стала на стол даше когда кушаем ставить кружечку, только моя часто ее хватает так сильно и разливает или со всего маху на себя или просто кружку может кинуть...короче пока не очень получается...
Анютик выздоравливайте скорее, ох ни как не убережешь деток от болячек а так жалко....
Юля не ссорьтесь
АмандаО и вы не ссорьтесь а с горшком и у нас ничего не выходит, ни разу пописьки не поймала она сразу задерживает а как слезает так дальше прудит
Спасибо
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Танюш Майя очень миленькая,такое нежное личикоНе ссорься с мужем по пустякам.Ремонт это очень гиморно,терпения вам.

Аня лечи своих любимок.Я даже не представляю как ты живешь столько времени в таком ритме.;4 часа сна этож очень очень мало.А что тебе даст,если ты сдашь экзамен по английскому?

Алина с зубиком вас!!!Молодец и чашечки научился питьА мой пока никак.Тоже лечитесь.

Девочки у кого детки часто болеют,я все таки вам очень советую повесить им на шею чеснок.Мы после нового года все переболели по очереди,Тимка держится огурцом.Думаю,что это заслуга чеснока,хотя может и нет.Но хуже точно не будет.
Спасибо! Лариса, напомни как делать эти бусы? Вы в них и дома ходите?
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Все, кто приболел, - выздоравливайте!!!

Алиночка, Давида с умелочкой и с зубиком!!! И еще: ну когда же ты линеечку поменяешь?

Таня, доченька - лапочка!!! А ты сама ей чёлку подстригаешь? Она спокойно сидит?
Спасибо ну как?

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
я не чего....дом мой
а они все что подарили забрали....
Юляш, чего у вас там происходит? главное что бы с мужем хорошие отношения были, а свекры чужие люди и ими и останутся
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 21:14
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
я не чего....дом мой
а они все что подарили забрали....
Юль да Бог с ними,со свекрами,я не поняла,вы и с мужем разругались что ли?
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 21:15
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Юль да Бог с ними,со свекрами,я не поняла,вы и с мужем разругались что ли?
да....вечером будет время все напишу
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 21:20
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алина,я про чеснокБерешь пластмассовое яйцо от киндера,сверху делаешь дырочки несколько штук,можно маникюрными ножницами или шилом,вдеваешь веревочку,ну и чеснок режешь и внутрь кладешь и на шею одеваешь.Если дома кто то болеет,то и дома носит.В течении дня меняй чеснок на свежий.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 21:32
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки я пробовала Даше чеснок одевать, ох она и истерит, короче пока не уберешь у нее истерика
Алина с линеечкой вас
девочки а мы с Дашей на комиссию идем во вторник я так очкую
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 22:11
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девчоночки!!!

А у нас прорезался 7-й зубик! Йоооохохо!!!!

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Приветики, челку сама стригу, муж держит, сын отвлекает или голову держит, можем и в троем держать, она орет, а я подстригаю. Называется держите меня семеро.
Фотки я не удаляю, они по моему сами потом удаляются с того ресурса через который грузишь.
У нас что то сопли сегодня потекли, свекровь вся разболелась и Майю наверно заразила, коза. Вот все дома сидит на улицу не ходит и еще умудряется болеть.
Понятно, значит, и у вас подстричь чёлку-это целая история!
Спасибо за инфу.
А сопельки не могут быть из-за того, что зубик лезет? Может, зря на свекровь грешишь?

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Спасибо ну как?
Даааааа, теперь тётя Лиля довольна! Как же приятно смотреть на такие линеечки!

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
девочки а мы с Дашей на комиссию идем во вторник я так очкую
Не надо! Всё будет ОК!!!


Блин, какую-то кнопку нажала, шрифт стал мелким-мелким. Ну не овца? Что теперь делать, хз! Куда жать?!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.