Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2013, 17:02
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

А если буду чуть чуть сцеживать оно не перегорит?
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 26.07.2013, 17:08
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ага Лен,до облегчения сцеживай,а то потом лопаться так и дальше будешь.
Самое главное чтоб ножки и грудка были у малышей закрыты,даже если сквозняков нет.
Я стараюсь подгадывать так,чтоб покормиться,пам поменять и сразу гулять,на улке все равно кормить неудобно,у нас тем более наше местное население дико к этому относится вообще. Всегда соска с собой и плантекс беру,если че до дома добежать,от сквера до дома 7-10 минут ходьбы. Но пару раз пришлось в сквере кормить,оооч неудобно(((
Мекон й дня 3-4 обычно выходит,столько же и потеря веса идет,мы 200 гр потеряли,выписывались уже с прибавкой 70 гр(по сравнению с весом при рождении).
*Flower Life* вне форума  
Old 26.07.2013, 17:12
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Нет ленок,не перегорит,прост чаще прикладывай.
Кстати мамочки,особенно первомамочки))),какая бы жара не стояла,на улицу без шапочек не выносите деток,даже на болкон на 5 минут,детки легко ушные инфекции цепляют,их трудно диагносцировать и долго лечат,так что поаккуратнее,и еще нельзя чтоб в ушки при купании вода попадала.
Мы седни кстати хотим круг на шейку купить уже)
*Flower Life* вне форума  
Old 26.07.2013, 17:28
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Значит буду просто до облегчения . А детки у нас в палате сверху распошонка снизу пеленка.
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 26.07.2013, 19:07
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет болтушки )))

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
ну вот точно каждый год новые правила я первую рожала у меня швы конкретные были и в нутри и снаружи мне сказали что месяц нельзя ни секс ни сидеть)))))
а щас я без швов вообще обошлась и ниче не сказали/ знач в бой можно сразу походу)))но у меня выделение ровно месяц мазали.....теперь можно по полной но боюсь...как в первый раз)))))))))такое ощущение что я всё позабыла как всё в пастели то происходить должно
Я решила в этот раз подождать хотябы месяц, а там будет видно. Бедный муж с пузом вообще не хотелось, а теперь хоцца но низя

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Наконец тут оживление!!!!Девочки,а не боитесь малышей такими раздетыми держать?мы в подгузе,распашенке и слипике постоянно,в комнате 24 градуса,на сон даже еще пеленкой байковой прикрываю. Уо что кстати на прогулку деток одеваете?
А таким малышам альбуцид можно?он же жутко щипет!!!
Мы были у лора,она сказала что до 3 месяцев малыши могут хрюкать,и это норма,какой то там хрящик недоразвился,и это не значит что там сопли.
Темпа у грудничка 37 считается нормой кстати.
Насчет сосания эт 100% лучше лежания на животе на матку действует!
Че то еще хотела написать,забыла((((
О мы тоже в подгузе, бодике и слипике, иначе мерзнет и не спит. У нас кондиционер стоит на 22 градуca. Мы тоже хрюкаем, особенно когда грудь ищет, я уже переживать начала, а оно вот как..
Оливка вне форума  
Old 26.07.2013, 20:56
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оливка, а кондей в этой же комнате? у нас да, но еще не включали, у нас тут вообще похолодало - кто в куртке, кто в майке.
А хрюкает - а сопельки есть или просто хрюкает?
Uhh вне форума  
Old 26.07.2013, 22:18
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Оливка, а кондей в этой же комнате? у нас да, но еще не включали, у нас тут вообще похолодало - кто в куртке, кто в майке.
А хрюкает - а сопельки есть или просто хрюкает?
У нас кондей центральный так что дует во всех комнатах Я так в нос иногда заглядываю ему но ничего не видно, сопли не текут, только хрюкает иногда. Мишка вроде не хрюкал..Или я уже все забыла
Оливка вне форума  
Old 27.07.2013, 01:28
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Нет ленок,не перегорит,прост чаще прикладывай.
Кстати мамочки,особенно первомамочки))),какая бы жара не стояла,на улицу без шапочек не выносите деток,даже на болкон на 5 минут,детки легко ушные инфекции цепляют,их трудно диагносцировать и долго лечат,так что поаккуратнее,и еще нельзя чтоб в ушки при купании вода попадала.
Мы седни кстати хотим круг на шейку купить уже)
вот я этого никогда не пойму!!!!почему?????
и Алису и Игната купаю и по поводу ушек не переживаю,потом просто промакиваю и всеа если еще и за этим следить,то получится не купание,а замачивание малыша в ванной
и я никогда не одеваю оч тепло,бодик с коротким рукавом,если прохладно,то просто слипик

из-за соплей переживаю только потому что сама заболела,если б не это-была бы уверена,что это физиология

а вот глазик-нашла как делать массаж,сегодня начала,а из него как хлынет гнойя 15 минут не могла его промыть
ЦветочекЯ вне форума  
Old 27.07.2013, 08:52
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
а вот глазик-нашла как делать массаж,сегодня начала,а из него как хлынет гнойя 15 минут не могла его промыть
Свет, у нас в болталке сына, у некоторых были проблемы со слезным каналом, он закупорен был, тоже глазки гноились. Там массаж специальный делали, чтоб открылся, а одной таки пришлось операцию делать, но там быстро и не страшно. Не помню, чтотони капали, но можно спросить. У вас нет такой проблемы? А то может окулисту показаться. Я вот капала себе как-то альбуцид, это жесть как он жжется, как его ребенку капать хз.
Траляля вне форума  
Old 27.07.2013, 08:59
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ЦветочекЯ, мне кажется потому что она там может застояться и как следствие воспаление.

Блин у меня начинается ужасный период. Мне кажется я все делаю не так! Мы вчера весь день по требованию кормились и висели на сиське, а к вечеру она начала срыгивать... И по много (один глоток ее маленький точно) Все так нужное сейчас молозиво срыгивает, а как же нам вес набрать! Столбиком держу воздух выходит. И срыгивает она после сна или во время. Уже думаю, может не правильно прикладываю. Начиталась что не больно не значит правильно... Подошла тут к сестре, попросила показать она на меня типа "Вы тут 3 дня не знаете как ребенка кормите?" Блин ну как ей ответить не матом?! Если в 1й кто нибудь показал бы может и знала бы... Сейчас грудь побаливать начинает, видимо наливается, надеюсь заодно покажет как сцедить если что.
Mammo4ka вне форума  
Old 27.07.2013, 09:18
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
ЦветочекЯ, мне кажется потому что она там может застояться и как следствие воспаление.

Блин у меня начинается ужасный период. Мне кажется я все делаю не так! Мы вчера весь день по требованию кормились и висели на сиське, а к вечеру она начала срыгивать... И по много (один глоток ее маленький точно) Все так нужное сейчас молозиво срыгивает, а как же нам вес набрать! Столбиком держу воздух выходит. И срыгивает она после сна или во время. Уже думаю, может не правильно прикладываю. Начиталась что не больно не значит правильно... Подошла тут к сестре, попросила показать она на меня типа "Вы тут 3 дня не знаете как ребенка кормите?" Блин ну как ей ответить не матом?! Если в 1й кто нибудь показал бы может и знала бы... Сейчас грудь побаливать начинает, видимо наливается, надеюсь заодно покажет как сцедить если что.
Да, там какие-то не очень приветливые сестры
Про срыгивания, я думаю, это не страшно, даже нормально.
Вы ж на выписку сегодня ура ура правда погода не очень...
Траляля вне форума  
Old 27.07.2013, 09:30
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Траляля, да я их тут не вижу и ладно, но когда спрашивают можно и повежливее... Как со срыгиваниями быть... она вот сейчас висела долго, пришли давление ей мерить я ее положила, так ее такое ощущение что вырвало просто, и она дальше просит еще... висим сейчас на другой. и она так кричит, что с хрипами уже((( еще у нас мэрисы по ходу не прижились... Сыпь красная, хотя вчера мы целый день без подгузов ходили, только на ночь одели и кремом я помазала бюбхен... Должно было пройти хоть немного, а прям в области подгуза сыпь.
Mammo4ka вне форума  
Old 27.07.2013, 09:55
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет. А нас только в понедельник выпишут
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 27.07.2013, 10:23
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А почему так долго? Если бы мне не сказали, что сегодня я может и не рвалась, но они раздразнили и моя родня все собираются, что большая редкость, и если не выпишут я ужас как расстроюсь, и буду думать, что что-то не в порядке с малышкой моей. Мне сделали узи, пришел врач, сказал все хорошо меня можно выписать...
Mammo4ka вне форума  
Old 27.07.2013, 10:43
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девочки,всем добрый день
Извиняюсь,что влезаю...просто не смогла пройти мимоВы уж простите...
Про ушки это не особо правда...вот у нас даже тема есть на форуме,если интересно,можно почитатьhttp://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27479&page=2
Я вот вспоминаю,раньше кошкам было нельзя ушки мочить...а теперь это уже и к детям относиться...
Ань,а прямо много срыгиваете?Мне врач говорила до 1 ст.ложки норма,ничего страшного...Просто может переедете...может она от чего другого плачет,а не от голодаСамое главное,сама не нервничай...
Цитата:
если б не это-была бы уверена,что это физиология
Мы очень долго хрюкали носом,особенно когда бодрствовали,кушали...сама вся извелась..а как подросли,после 6 ме. где-то...все прошло...
Просто носовые ходы узкие...а они же ещё когда и сосут,рот закрыт...от этого так и выходит

Всем малышам и мамочкам здоровья,побольше спокойных ночек и молочка
Юлик вне форума  
Old 27.07.2013, 11:30
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Аня нас выписывают на 5 день.день родов не входит
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 27.07.2013, 11:33
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юлик, прям много... Да врач пришла сказала молока много просто. А она просит прям криком до хрипоты ищет грудь и все, что делать то?
Mammo4ka вне форума  
Old 27.07.2013, 11:51
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Юлик, прям много... Да врач пришла сказала молока много просто. А она просит прям криком до хрипоты ищет грудь и все, что делать то?
Да она может и не от того, что кушать хочет, а от того, что детей это успокаивает, сосательный рефлекс, мама теплая и все такое. Если животик беспокоит, то они тоже грудь просят, да по-любому поводу, короче детишки от груди не откажутся может она животик себе пережала, вот и срыгнула, у детей же не развитая еще пищеварительная и нервная система, перегородки между желудком и пищеводом нет, вот они и гоняют молоко туда-сюда
Ты щас делай, как тебе удобно, если молчит на груди, пусть повисит, и ты в тишине отдохнешь. А дома тогда уж будешь разбираться что к чему. Завтра к вам домой педиатр патронажный придет, вот помучай ее
Траляля вне форума  
Old 27.07.2013, 12:46
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Траляля, да у меня круговорот получается какой то. Она переедает, засыпает, от того что срыгивает просыпается, опять просит сиську. Сама не лежит никак, орет до хрипоты... Ну не могу я так оставить ее кричать... Что же делать?!((( как узнать животик может болит? Только ножки к себе она не тянет... Наоборот выпрямляет... Живот твердый очень, глажу по часовой вокруг пупка... Она уже и покакала и пописала... Все равно кричит. А сейчас еще придут прививку делать. Ууух денек у нас...
Mammo4ka вне форума  
Old 27.07.2013, 13:10
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Траляля, да у меня круговорот получается какой то. Она переедает, засыпает, от того что срыгивает просыпается, опять просит сиську. Сама не лежит никак, орет до хрипоты... Ну не могу я так оставить ее кричать... Что же делать?!((( как узнать животик может болит? Только ножки к себе она не тянет... Наоборот выпрямляет... Живот твердый очень, глажу по часовой вокруг пупка... Она уже и покакала и пописала... Все равно кричит. А сейчас еще придут прививку делать. Ууух денек у нас...
Анютка, держись! Скоро домой приедете, поспокойнее вам будет.
Леськ@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.