Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2015, 20:34
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, это беспроигрышный и простой вариант, а это тесто с яблоками вообще отпад))))))))))))) несколько минут, минимум необходимого и опля все довольны. Меня давно мужчина научил рецепту этому)))))))))))))

Добавлено через 4 минуты

по теме ресторана на замечание,что как только я перестану вкусно и интересно готовить, что это ЗНАК , Миша сказал. что наверно сам для нас поготовит вкусненько))))))))))))) горбатого могила,как говорится)))))))))))))))) даже напрямую без намеков и то своеволие проявляет((((((((((
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 20:48
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Ух тыыы. А я такого типа песок купила.но он форму не долго держит. И там только нож для резки. Формочек нет. А так тоже прикольные ощущения от него.

Добавлено через 1 минуту

Катюш.а массы этой так много в одной упаковке или ты разные цвета сама докупала?
Ага, песок не держит форму, а эта масса держит. Там 4 цвета в наборе.
Кэт, сколько интересных рецептов ты написала! Молодец, столько вкуснях готовишь но как ты при этом умудряешься худеть??

Марк такой крутой в бане)) Лера парится в сауне, когда ходим в бассейн. Но я ее там долго не держу, так как сама нахожусь там не более 3-5 минут)) не люблю я сауны и не верю в их пользу для себя.
А вот ноги, кстати, продолжаем поливать холодной водой каждый день. С сентября. И себе поливаю, и Лере. Такие приятные ощущения!

Малинка, здорово, что у Вани все налаживается!!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 23:06
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамули, привет.

Катюшка, Крис с 8 месяцами!

Я что-то никак не приду в себя. Заложило нос конкретно 2 дня назад, ничем не пробивался и появились дикие головные боли, температура опять стала подниматься. Ночами просто кошмар был. Хотела вчера съездить к лору в больницу, но просто так не попадешь, оказывается нужно направление из поликлиники. Сегодня с утра поехала к дежурному в поликлинику, потом в больницу, там очередь человек 20 плюс своих да наших ведут. Я еле высидела, всю трясет, уши еще заложило, дышать трудно, нос не дышит. Сделали рентген, оказался гайморит. Выписали антибиотики и капли, вроде немного стал пробиваться нос, правда тут же снова заполняется. Кормить сказали нельзя, надо лечиться. Ладно Леша не так к груди привязан, как Дима в свое время, мы и так уже постепенно отучаемся, не каждый день сосет. Будем значит завершать окончательно.
Домой приехала, темпа опять начала подниматься, лежала весь вечер в коматозном состоянии, спасибо Андрею, весь день Лешкой занимался, хотя сам еще не совсем здоров. Сейчас вроде темпа спала и голова прошла наконец после двух таблеток Кетанова.
Дима пока у бабушки остался, врач сказал у меня еще вирусная инфекция в заразной форме, не хочется его по новой заразить. Хотя соскучились уже по нему. Они с бабой-дедой ездили сегодня на новом снегокате кататься с горок, Диману понравилось)

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ксаночка, я не кормлю Крис уже недели 3. Комплекция меня моя устраивает в целом, но стоит покушать, так сразу живот вываливается((

Я к Лере и с творчеством пристаю. Стараюсь каждый день хоть чуть-чуть или порисовать, или закрасить, или лепить и тп. Она же в садик не ходит и мне долгое время просто некогда было с ней заниматься. Даже гномов за год не прошли. Поэтому нам надо хоть как-то наверстывать. Она тоже без большого интереса сидит и совсем не долго.
Кать, у меня тоже живот вываливается, стоит покушать. Хотя есть и куча других проблемных зон)

А в садик почему не ходите? Не дают в новом районе или сама пока не хочешь водить? Лере дома не скучно?

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
ну вот мы как сходили, в общем и частном интересно. Но у меня её ближе Локомотив, теперь точно загляну туда. А то всё сомневалась надо? не надо? теперь знаю ,что надо и интересно Яну.
В общем это детский футбольный клуб, Марин, с 3,5 до 7 лет. Физподготовка,командный дух и конечно главные футбольные навыки. Интересно.
Очень интересно и хорошо, что Яну понравилось.

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Мы сегодня достали магформерс, которые я Забыла Лере подарить на нг))) ой, так хорошо пошли они! Лера силела часа два. Не помню такого, что бы она так долго чем-то сама занималась. Сначала я ей показала, а потом она сама собирала фигурки. Там, конечно, элементарно, по бумажке. Но может эта простота ей и понравилась. Прям так она радовалась, что сама собирала. В общем, я этой покупкой довольна. Но если бы узнала о них раньше, то и раньше они пошли бы.
Надо погуглить, что за магформерс такой, не слышала.

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Сейчас лепили с Максимом. Он гусеницу, а меня попросил Совунью из Смешариков и пчелку Майю. Совунья вроде получилась. А пчелка такая страшная Вроде все пошагово делала, как в интернете, а страсть такая. Не стала доделывать Потом еще динозавра и 2 машинки слепили. Так вроде помогал мне, детали кое-какие делал.
Красота, молодцы!

Цитата:
Сообщение от Malinka mama Посмотреть сообщение
Мы записались в театральную студию, вчера у Вани было первое занятие. Группа 4-5 лет, 4 мальчика и 7 девочек. Занятие 2 раза в неделю по 45 минут. Актерское мастерство, сценическая речь, пластика. Все чередуется. Посмотрим, что из этого выйдет
Ух ты, как здорово. Напиши потом, как успехи.

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
У нас на работе и среди друзей-знакомых столько беременных, прямо бум. И все вторым именно ребенком, да и срок у всех почти весна-лето. Так классно! Просто реально складывается впечатление, что вокруг одни пузики
Марин, а вы не планируете пока?

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
у меня такая красивая ванная комната получается. Только Миша на мою кредитку разогнался с фантазией))))))

я скинула практически 2 кг. Гордюся собой)))))))))))) но ещё один нажратый килограмм остался))))))))))))))))))) при свежей выпечке 2 раза в день трудно держать себя в руках. Но дети каждый своё любимое заказывает
Покажи, как получилось

Молодец, 2 кг при свежей выпечке это супер!
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 23:52
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ксаночка, ничего себе, как на тебя навалилась болячка эта. У меня был в 10 классе. Помню до сих пор этот кошмар. Выздоравливай скорее!!!

Мы пока не планируем. Хочется дом доделать да с кредитами расплатиться, которые брали для стройки. У нас это половина дохода получается. Нам еще год с небольшим платить. А там посмотрим.

Добавлено через 3 минуты

А вообще я еще моральна не готова,мне кажется. Меня все беспокоит вопрос,как свое внимание разделить между двумя детками, заботу? Может, глупо, но я боюсь ревности Максима

Добавлено через 32 минуты

Ксаночка, я в контакте видела Дима с папой в хоккей настольный играл. Интересно ему? Получается?
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 00:26
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Ксаночка, ничего себе, как на тебя навалилась болячка эта. У меня был в 10 классе. Помню до сих пор этот кошмар. Выздоравливай скорее!!!

Спасибо, Мариш!

Мы пока не планируем. Хочется дом доделать да с кредитами расплатиться, которые брали для стройки. У нас это половина дохода получается. Нам еще год с небольшим платить. А там посмотрим.

А вообще я еще моральна не готова,мне кажется. Меня все беспокоит вопрос,как свое внимание разделить между двумя детками, заботу? Может, глупо, но я боюсь ревности Максима

Ну ничего, всему свое время, успеете еще. Мне кажется, я бы тоже сомневалась и откладывала, если бы само не получилось с Лешкой) Ревность да, присутствует, но сейчас со стороны Димы немного выровнялось, мелкий больше ревнует. Даже к папе. Вчера Андрей мне голову массировал, боль пытался снять, так этот проказник папу отгонял вовсю от меня, мамсик. А с Димой наладилось, когда я стала его спать укладывать, а Андрей Алешу. Какое-то ежевечернее время вдвоем в Димусиком появилось - поболтать перед сном, почитать, пообниматься) Когда мелкий рядом и видит проявления нежности с Димой, сразу несется и начинает брата отгонять и штурмовать маму. Обьяснения пока бесполезны.

Добавлено через 32 минуты

Ксаночка, я в контакте видела Дима с папой в хоккей настольный играл. Интересно ему? Получается?
Интересно, да, просит поиграть сам) Получаться получается. правда иногда пытается жильдить, чтобы выиграть непременно. А еще мелкий судья регулярно шайбу забирает и уносит Хоккея у нас теперь два. Один с квартирой достался, а второй нам подарили сейчас. на НГ.
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 09:20
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Ксаночка, выздоравливай! Ох, гайморит - такая бяка((((
У меня больше месяца насморк был. Слава Богу, до гайморита чудом не дошло. А так, уже думала, что стану каплезависимой. Биопарокс долго пшикала, полидексу.. В конце ринофлуимуцил хорошо помогал.

Спасибо!

В садике место дали сразу. Теперь мы его сохраняем, регулярно ношу туда справки, что Лера болеет или сидит на домашнем режиме. Не ходим, чтобы Крис поменьше болела. Планируем с марта или апреля пойти. Лере дома бывает скучно, но не критично. У нас же и я дома, и няня. Да и вожу ее на фитнес, танцы.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 10:41
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.мамули

ванную пофотаю. Покажу. Решили и потолок реконструировать. В общем ещё доделываем

у нас тоже у Вадима ревность была больше.чем у Яна. У Яна вообще не было.

Он и сейчас такой. Мы в праздники ездили к родне на 2 дня.так он по-прежнему с Лёвкой и Настёной сюсюкает. Нежность проявляет к ним. Вот такой мальчишка душевный. А Настена тает по Вадиму. Она в 9 месяцев пошла. В конце февраля ей годик.так она так за Вадимом ухаживала 2 дня и присядет около него и в глаза ему заглядывает. Мы прям веселились наблюдали за ней)))

Ксана . выздоравливай скоренько

Добавлено через 2 минуты

Ян в сад с рулеткой пошел))))) сразу ясно кто чем в праздники занят был)))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 11:05
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, не смогла всё перечитать за обед ))) Дома ноут глючит, всё пропустила!

Женя, с прошедшим днём рождения Данилку и тебя!!!! Будьте здоровенькие!!!! Радуйте друг друга!!! Ещё желаю Данилке братана для игр или сестренку, чтобы скучать не давала!

Юльчик, поздравляю с запузячиванием! Прочь сомнения, верь только в лучшее!!!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 12:18
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ксаночка, выздоравливай!
Малинка, хорошо что у Вани улучшения, рада за вас!

Как первый рабочий день, мамы?)))

Матреша, с возвращением, спасибо тебе! Да, еще малыша Данику было бы неплохо - старшая сестра это очень хорошо, но не для всего годится)) Даник сейчас очень тянется к детишкам. Рассказывай, как племяш?
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 12:36
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Первый рабочий день накрылся токсикозом или на погоду я так сегодня реагирую.Тошнит,живот кру
тит,голова чумная какая-то.
Начальнице сегодня пришлось сказать о моем положении,т.к. аттестацию в ближайшем будущем надо будет проходить из-за повышения.Я отказалась,мне не надо,уступлю место другим :-)
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 13:07
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня первый день нормально! Мне как раз хватило впритык, чтобы отдохнуть и захотеть на работу. Племянник классный (тьфу-тьфу), спит и ест, на ручки не просится. Такой милаха, забрали их 5го числа из роддома, насмотреться не могли ))) Но потом я чуть засопливила и мне нельзя уже было к ним. ))) Мы с Тоней так чудесно время провели, спали до 12ти, гуляли, катались на санках, ели и смотрели мультики. Я маленько потолстела, но не потому что ела много, а потому что ела в основном вечером ))))) Надо опять худеть, сегодня надела обтягивающее платье, чтобы все запечатлели толстую попу.

Хотя появилась проблема с мотивацией, вроде как мне нравится как есть, пресс чуток подкачался и вид вполне себе. Но к лету всё-равно надо схудать, чтобы одежда нормально сидела.

Добавлено через 29 минут

Ничего себе, Кэт, ты мастер-кондитер! Я вот тоже почти мастер, далеко продвинулась в деле выпечки- купила формы для кексов, розовые! Вот думаю что с ними делать.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 14:41
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну наконец то Матрешка вернулась)))))))
Я уж ждала))))

Для форм маффины осваивай. Это что-то. Есть с творогом есть с шоколадом. Вкуснотища. Мне нра с творогом.он там нежным комочком внутри))))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 15:15
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о, мы тоже для мафинов купили формы. какой лучше рецепт взять, девочки?
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 15:51
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Посмотрю.есть вообще легкие в приготовлении и вкусные. Главное чтоб тот рецепт не на даче остался....

Добавлено через 51 секунду

Маффины с творогом в инете задай.он там сразу выпадает. Хороший
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 16:38
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, точно, маффины можно. Знать бы как! Буду тренироваться.

Не худеется мне что-то, вечером супа наелась с хлебом )))) Тепло так на душе ))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 18:20
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да кушай на здоровье, ты вон какая худенькая, тебе силы нужны.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 18:41
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Да кушай на здоровье, ты вон какая худенькая, тебе силы нужны.
вот так пузо и вырастает! и толстая попа! А для сил, кстати, очень полезна хорошая активность. Я пока санки по снегу толкала, такая бодрая стала Сегодня все такие грустные, что на работу надо, а у меня прилив энергии, мне весело )))

Вот и сейчас какие-то упражнения поделала, на пузо глянула и жрать расхотелось, опять оно толстое. Завтра буду действовать по правилам, а то чем толще пузо, тем грустнее его видеть.

Вот на выходных заметила, что когда нет спешки, высыпаешься, голова посторонними вещами не забита и интернет не отвлекает, так хорошо на душе! И к дитю такая добрая постоянно. А вот сегодня устала и опять гавкаю. Где ж взять дополнительные сила на вечера, хоть сыроедением занимайся.

Где, кстати, наши пузаны? Лёля уже должна была родить!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 20:32
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про санки похихикала)))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 20:50
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

И у меня нет сил худеть. Ни физических, ни моральных. Испекла хлеб, чтобы насушить Крис сухарей. И не удержалась, поела его на полдник , еще и с маслом и джемом. Размазня такая(((( а утром так многообещающе крутила велик)) как собрать себя в кучу?

Девочки, давайте еще раз обсудим подарки на др?
У меня пока коньки и набор фабрика пирожных play doh. Но нужен третий подарок от другой бабушки. Думала книги, но это слишком повседневно.
Купила, кстати, книгу зимнюю сегодня. Так хочется полистать уже!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 21:15
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Какой тяжелый день я еще лошара, забыла парочку отчетов, делала сегодня в таком темпе, что опасаюсь за результат

Я вот в магазине обратила внимание на такую штуку, прыгалка-кузнечик, еще пого стик называется. Есть более взрослые, а есть детские варианты. Отзывов в инете особо нет. Видео только с подростками. Но вот думаю, попробовать бы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На более спортивных вариантах тоже есть для маленьких с 3 лет.
Никто не сталкивался?
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.