Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Результаты опроса:Какого цвета ваша кошка?
Белый 22 10.23%
Черный 37 17.21%
Рыжий 35 16.28%
Серый/голубой 58 26.98%
Черепаховый/Многоцветный 29 13.49%
Двуцветный 30 13.95%
Другое 26 12.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 215. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2011, 15:02
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас Сибирская. Барсюша - черный котик
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 09:32
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы вот такие...даже и цвет не назову...
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 09:42
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Черепаховая красавица
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 16:35
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас дымчатый котенок)
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 22:05
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

а у нас бело-серый.
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 15:58
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас обычный кот пушистый и полосатый, когда спрашивают какой породы муж гордо отвечает Кот помойный .
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 15:06
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

У меня бело-серая красавица)) Беспородная, но с таким выражением лица и характером, чтобы никому в голову не приходило её происхождение))) Китана зовут)
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 15:41
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас серый британчик, живет у нас 2 недельку, такое чудо, я уже его так люблю, что кажется как мы без него жили раньше
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 23:10
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

ответила серый,но есть белый "Галстук"на шее))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 02:24
sukkuba
Мама-теоретик
 
Аватар для sukkuba
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Моя страна
Сообщений: 94
Вес репутации: 4506
sukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспорима
По умолчанию

Ну, познакомимся и мы

Это Боня:



Вот такой котомужчина) Кастрированный в далёком детстве, правда) Но всё равно самый любимый
sukkuba вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 08:07
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sukkuba Посмотреть сообщение
Ну, познакомимся и мы

Это Боня:



Вот такой котомужчина) Кастрированный в далёком детстве, правда) Но всё равно самый любимый
Боня-КрасавчеГ
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 23:08
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ,НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
ВЗЯЛИ ВЧЕРА С МУЖЕМ КОТЕНКА,ЧЕРНОГО,ГДЕ ТО 4 МЕС.МЫ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ЖИВЕМ ПОЭТОМУ ВЫДЕЛИЛИ ЕМУ КОМНАТУ ДЛЯ ПРИВЫКАНИЯ.ТАК ВОТ ОН НИЧЕГО НЕ ЕСТ И НЕ ПЬЁТ.ВЧЕРА СЬЕЛ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ РЫБКИ И ВСЁ.Я ЕМУ МОЛОЧКО ПОСТАВИЛА,ВОДИЧКУ,РЫБКУ,НИ В КАКУЮ.И В ТУАЛЕТ НЕ ХОДИТ.ПРЯЧИТСЯ ПО УГЛАМ.Я ЕГО ЧУТОК ПОГЛАДИЛА И ПЫТАЛАСЬ ДАТЬ ЕМУ ЕДЫ ОН КАК ЦАПНУЛ МЕНЯ.ТЕПЕРЬ ПАЛЕЦ РАСПУХ.МУЖА ТОЖЕ ВЧЕРА ЦАПНУЛ,ФЫРЧИТ.Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ЕСТ.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО СДЕЛАТЬ
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 23:14
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ,НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
ВЗЯЛИ ВЧЕРА С МУЖЕМ КОТЕНКА,ЧЕРНОГО,ГДЕ ТО 4 МЕС.МЫ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ЖИВЕМ ПОЭТОМУ ВЫДЕЛИЛИ ЕМУ КОМНАТУ ДЛЯ ПРИВЫКАНИЯ.ТАК ВОТ ОН НИЧЕГО НЕ ЕСТ И НЕ ПЬЁТ.ВЧЕРА СЬЕЛ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ РЫБКИ И ВСЁ.Я ЕМУ МОЛОЧКО ПОСТАВИЛА,ВОДИЧКУ,РЫБКУ,НИ В КАКУЮ.И В ТУАЛЕТ НЕ ХОДИТ.ПРЯЧИТСЯ ПО УГЛАМ.Я ЕГО ЧУТОК ПОГЛАДИЛА И ПЫТАЛАСЬ ДАТЬ ЕМУ ЕДЫ ОН КАК ЦАПНУЛ МЕНЯ.ТЕПЕРЬ ПАЛЕЦ РАСПУХ.МУЖА ТОЖЕ ВЧЕРА ЦАПНУЛ,ФЫРЧИТ.Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ЕСТ.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО СДЕЛАТЬ
привыкнет, так бывает часто, от голода точно не помрет, просто ему очень страшно, поставьте еду ночью 100% что нибудь слопает, горшок в сторонке, на руки не берите пока, у него стресс, чаще будьте у него на глазах, разговаривайте с ним, он сам начнет интересоваться и выходить
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 23:23
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
привыкнет, так бывает часто, от голода точно не помрет, просто ему очень страшно, поставьте еду ночью 100% что нибудь слопает, горшок в сторонке, на руки не берите пока, у него стресс, чаще будьте у него на глазах, разговаривайте с ним, он сам начнет интересоваться и выходить
ЕДА У НЕГО СТОИТ ПОСТОЯННО,А ОН ВСЕ РАВНО НЕ ЕСТ.ГОРШОК ТОЖЕ СТОИТ.ОН НЕСХОДИЛ НЕ РАЗУ ТУДА,И ВООБЩЕ НЕ ХОДИЛ ЕЩЁ.СТАРАЮСЬ ЗАХОДИТЬ ПО ЧАЩЕ.НАДЕЮСЬ ПРИВЫКНЕТ
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 01:20
sukkuba
Мама-теоретик
 
Аватар для sukkuba
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Моя страна
Сообщений: 94
Вес репутации: 4506
sukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспорима
По умолчанию

эликс, если малыш не ходит в туалет, это ооочень плохой признак. В принципе, отказ от еды - тоже не лучший. В первую очередь, вам нужно не советы на форуме спрашивать, а везти ребёнка к ветеринару. Причём срочно! Потому что рискуете донаблюдаться до смерти. Котёнка, естественно.
sukkuba вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 10:34
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Извиняюсь что не в той темке:мой кот 3 дня не ел и не ходил в туалет, пока мне не посоветовали в горшок насыпать наполнитель(до этого кошка у нас ходила только на решетку), как только насыпали кот от счастья чуть не помер и все сразу наладилось и подобрел и есть стал. Правда он не такой агрессивный был, но тоже шарахался и фыркал
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 22:41
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sukkuba Посмотреть сообщение
эликс, если малыш не ходит в туалет, это ооочень плохой признак. В принципе, отказ от еды - тоже не лучший. В первую очередь, вам нужно не советы на форуме спрашивать, а везти ребёнка к ветеринару. Причём срочно! Потому что рискуете донаблюдаться до смерти. Котёнка, естественно.
он ел по ночам.и как оказалось ходил в песок,я ему насыпала.

девченки котенок сбежал ,через окно.теперь незнаю где он.муж говорит видел его на соседнем участке,но тот убежал сразу
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 23:02
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, может это и жестоко сейчас выскажусь, но таково мое мнение. У меня был опыт как с "уличным" котенком так и с клубным
Что я хочу сказать
С детства я мечтала о котеночке - домашнем, любимом, ласковом, чтобы лежал на коленках и мурлыкал... Родственники из деревни дали котенка от их кошки, тот прожил у нас пол года. За эти пол года я практически возненавидела кошек, т.к. котенок был просто неуправляемый! И выражалось это не только в том, что на руки он шел по своему желанию (а часто вообще предпочитал не делать этого), а то, что он мог сходить в свой туалет, мог вообще в унитаз, а мог и куда угодно! Вот где приспичит там и сходит. В общем не буду рассказывать устрашающие истории, но за те пол года что он у нас прожил я очень разочаровалась в кошках. Да, при этом у нас и собака была! Кот затерроризировал и ее в итоге. Короче взяли мы его осенью, а весной отправили обратно в деревню. Дальнейшую судьбу кота не знаю т.к. больше в деревню не ездила, но со слов родственников тот вернулся в родные пеннаты откормленным и бесстрашным перед собаками. Стал там королем всех кошек, воровал у людей все что мог. Когда соседка его поймала на воровстве в терраске, заперла дверь и взяла в руки веник, кот не расстерялся и пробил башкой стекло и убежал.
Второго кота завели с мужем недавно, 2 года назад. Но об этом звере я мечтала уже давно ))) Взяли его котенком на ВВЦ, порода девон-рекс. Я именно об этой породе мечтала уже лет 5, это прям моя идея фикс была.
И что я хочу сказать - разница небо и земля!
Земля естессно мой первый кот
Люксик наш к лотку приучен с младенчества, т.е. когда мы его брали и я задала вопрос приучен ли он к лотку, на меня заводчица посмотрела как на умалишенную. В общем кот ходит ТОЛЬКО туда и никуда больше!
Ласковый настолько, что при наличии маленького ребенка даже не успеваешь давать ему всю ту ласку, которую он просит
Но и этот вопрос он решает сам
Приходит и в наглую требует к себе внимания наравне с ребенком
При этом не задирает, не обижает дочку. Наоборот они как лучшие друзья играются друг с другом.
Когда я ему стригу когти он мурлычет... Короче не кот, а мечта! И я ни грамма не жалею денег, которые потратила на него. Муж сначала был против этой породы, а сейчас всем говорит что если надумаете брать кошку берите ТОЛЬКО такого )))))))) Кот мужа кстати тоже очень любит
Когда мы с мужем ссоримся и расходимся по разным комнатам, кот бегает туда-сюда и орет чтобы мы помирились
Помимо нас ни к кому в руки не дается, а мне так вообще позволяет делать с ним что угодно (правда-правда, я раз его за хвост из под кровати тянула и он даже не пикнул)
Обожает путешествовать в машине, а когда мы летом были на даче он как собака ходил гулять с нами
Мы пришли к выводу что у нас самый настоящий котопес
Есть у него конечно недостаток - ест все, что неосмотрительно на столе оставишь, но мы к этому привыкли. Закрываем кухню и вообще это дисциплинирует чтобы ничего съестного на столе не лежало. Польза и для продуктов, и кот не сворует, и тараканы не заведутся
Так что я хочу сказать что если раньше я не понимала за что люди платят деньги, то теперь я знаю за что! Реально есть разница между уличным котом и домашним.
Да, еще забыла один немаловажный плюс при наличии в доме маленького ребенка - наш кот не линяет!!! ))))))))))))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 17:43
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

У меня кот дымчато-серый Мартин и кошка Алиса трехцветная. Еще собака есть Бетти.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 21:55
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Девочки, может это и жестоко сейчас выскажусь, но таково мое мнение. У меня был опыт как с "уличным" котенком так и с клубным
)
Ну честно не знаю, тут наверное как и люди...есть же дураки. У меня за всю жизнь было 4 кошки 3"дворовые" кошки . Вот одна кошка была дебилка, потом кошка была гулящая, но умная зараза, один минус рожала постоянно,потом кошка прожила 13 лет, умнее ее я не видела еще кошек и вот сейчас котяра, но тоже умный зараза, даже художественно умирает когда есть хочет, с собакой (такса) любофф, она его сисей даже кормила, проблем вообще не было с туалетом, не кусается, когти стричь дает без проблем, ничего не царапает, вообщем золото.
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.