Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:каблуки мешают?
да 76 44.19%
нет 96 55.81%
Голосовавшие: 172. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2011, 18:08
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже водить училась на шпильках
у мнУ и обуви то другой нет))))тока такая))))
И мой инструктор тогда еще мне сказал,Учиться надо в том,в чем ты постоянно ходишь!!!!!! и мне очень уобно,в беременность в сапожках без каблуков ездила,а щас-и так,и в шлепках...всегда по-разному
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 00:11
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Я тоже водить училась на шпильках
у мнУ и обуви то другой нет))))тока такая))))
И мой инструктор тогда еще мне сказал,Учиться надо в том,в чем ты постоянно ходишь!!!!!! и мне очень уобно,в беременность в сапожках без каблуков ездила,а щас-и так,и в шлепках...всегда по-разному
не совсем верно! Надо в том, учиться в чем тебе удобно жать на педали!!

Я вожу без каблука!
Вся моя каблукова обувь на большеватой шпильке и мне неудобно! А так как я все таки вожу самое дорогое я не хочу рисковать!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 00:15
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне вообще все равно в чем ездить, босиком только не очень удобно... а так хоть шпилька, хоть платформа...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 00:17
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
мне вообще все равно в чем ездить, босиком только не очень удобно... а так хоть шпилька, хоть платформа...
Мне босиком тож неудобно! Да и я все вспоминаю как моя подруга при торможении- будучи босиком палец на ноге сломала!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 00:21
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Мне босиком тож неудобно! Да и я все вспоминаю как моя подруга при торможении- будучи босиком палец на ноге сломала!
ужас какой
а вообще конечно нужно ездить только в том, в чем удобно, потому что дорога это не игрушки
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 08:54
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Согласна
и потом...нафик босиком ноги пачкать...педикюрчик портить(((((((
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 09:02
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девчонки, я тут вспомнила. Не в тему, конечно, чуток. Но летом в жару я наступила на жевачку и не заметила... Поняла тока на светофоре, когда ногу еле с тормоза сняла, она на жаре растеклась вся.... Беееее.. Короче смех-смехом, но я на аварийку и чистить педали и босоножки....
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 09:08
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ваще опасно так((((((((
идиоты плюют жвачки на асфальт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ррРРР
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 09:11
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Девчонки, я тут вспомнила. Не в тему, конечно, чуток. Но летом в жару я наступила на жевачку и не заметила... Поняла тока на светофоре, когда ногу еле с тормоза сняла, она на жаре растеклась вся.... Беееее.. Короче смех-смехом, но я на аварийку и чистить педали и босоножки....
Да уж и смех и грех

Девчата,у меня уже склад обуви в машине,вожу я всё-таки без каблуков,а вчера одела кроссовки,так было удобно на педали жать,летом то всё в шлёпанцах
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 09:17
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Да уж и смех и грех

Девчата,у меня уже склад обуви в машине,вожу я всё-таки без каблуков,а вчера одела кроссовки,так было удобно на педали жать,летом то всё в шлёпанцах
Я не могу на каблуках вообще... Может, потому что у меня механика... Но левая нога цепляется конкретно....
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 09:19
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я не могу на каблуках вообще... Может, потому что у меня механика... Но левая нога цепляется конкретно....
Вот и у меня механика,постоянно жать на педали надо,нееее,лучше уж без каблука
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 09:19
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а я кадаучилась...мне инструктор говорил Вот в чем ходишь!В том и ездийй))!!! а у мну кроме шпилек нет никакой обуви)))))))))))единственные сапоги када Б была купили без каблуков))И ВСЕ!!!))))))
вт ездила сначала на ТАЗ2106))) н каблуках...потом на ТАЗ21110...потом вот новую хонду автомат заказали-тамваще кайф))))))))ну и все терь машины автоматы....удобно канеш.Естессно на механике сложнее и неудобно((
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 09:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У меня уже второй месяц автомат, но все равно езжу без каблука! Может и привычка уже?! Я пробывала с каблуком - и мне не просто неудобно- у меня цепляется каблук! а сами понимаете в городских пробках- где часто движение 20 км в час и +дистанции минимальны такая зацепка каблуком может обойтись мне знакомство с водителям впереди идущей машины! Нееее! Не хотце!
Лиль, я также если одеваюсь под каблук, то вожу с собой сменку
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 11:22
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня каблук цепляется((
А одногруппница ездит на механике, всегда на шпильках.
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 14:03
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафка Посмотреть сообщение
И у меня каблук цепляется((
А одногруппница ездит на механике, всегда на шпильках.
Да, у меня тож полно знакомых которые без проблем водят а шпильке))
Единственное со сменкой в машине зимой проблематичнее)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 11:19
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

езжу без каблуков ( балетки или макасины ) только из за того, что задняя часть каблука стирается, и выглядит это оч не красиво
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 11:26
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
езжу без каблуков ( балетки или макасины ) только из за того, что задняя часть каблука стирается, и выглядит это оч не красиво
А я наоборот стала сейчас в туфлях на небольшом каблуке ездить, т.к. в балетках весь задник в хлам стирается((
Да и сменку уже надоело постоянно таскать-еду-то, в основном на работу, попутно детей в садик-школу закидывая)
Но на шпильках пока тоже не рискну, или если жалко обувь (например, сапожки замшевые), тоже за руль не одену.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 11:31
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А я наоборот стала сейчас в туфлях на небольшом каблуке ездить, т.к. в балетках весь задник в хлам стирается((
Да и сменку уже надоело постоянно таскать-еду-то, в основном на работу, попутно детей в садик-школу закидывая)
Но на шпильках пока тоже не рискну, или если жалко обувь (например, сапожки замшевые), тоже за руль не одену.
я се купила балетки которые не жалко, они у меня постоянно в машине лежат, и я сама по себе редко одеваю каблуки, а вот как зимой буду пока еще не знаю, в принципе я большую часть зимы хожу в кроссовках, думаю особых проблем не должно быть
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 11:35
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А я и зимой если еду на выход какой-нибудь-беру сменку))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 11:38
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
А я и зимой если еду на выход какой-нибудь-беру сменку))))
ну это мне кажется само сабой надо брать
Но мне тут муж пригрозил, что машину отберет зимой
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.