Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2011, 15:18
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наверно. Просто про них и в газете местной писали и фотки там были, значит все-таки администрация в курсе была. Но они, да, ничего в общем-то не сделали чтобы что-то получить. Года 2 назад тоже тройня родилась у кого-то, так же была статья в газете, а потом им дали трешку и машину УАЗ-патриот
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 16:38
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а я вот ни разу в жизни тройняшек не видала Или не замечала просто?...
Я трижды тройню встречала, уже со взрослыми девчонками знакома, в соседнем доме тоже три девочки живут, им лет по 5 и маленьких мальчиков случайно видела папаша из роддома забирал
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 16:43
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
чтоб тебе что-то дали надо бегать и бегать. В столицах при рождении тройни хоть забегайся, но скорее всего фиг что получишь! В небольших городках наоборот более реально, но опять же надо запастись терпением - перед всей бюрократией!
Дают только в том случае если забеременеть удалось естественным путем. В случае ЭКО квартира не светит.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 17:06
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Дают только в том случае если забеременеть удалось естественным путем. В случае ЭКО квартира не светит.
ну,так не честно
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 17:31
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Дают только в том случае если забеременеть удалось естественным путем. В случае ЭКО квартира не светит.
а как администрация узнает ЭКО у меня или нет? сделала я эко в платной клинике,а в консультации сказала,что само получилось...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 17:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
а как администрация узнает ЭКО у меня или нет? сделала я эко в платной клинике,а в консультации сказала,что само получилось...
я тож думаю если эко не по квоте, то это не отслеживается. Хотя конечно узнать можно все что угодно, если постараться!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 17:46
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
а как администрация узнает ЭКО у меня или нет? сделала я эко в платной клинике,а в консультации сказала,что само получилось...
У меня подруга делала ЭКО - она наблюдалась особо и все это было отмечено в карте. А потом не забывайте что беременность тройней гораздо рискованней чем беременность одним ребенком и вряд ли мать будет утаивать эту информацию.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 18:31
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а я вот ни разу в жизни тройняшек не видала Или не замечала просто?...
а у меня знакомые есть, уже взрослые. их мама при первых родах двойню родила, а на вторых-тройню все девочки.
викантесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 18:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викантесса Посмотреть сообщение
а у меня знакомые есть, уже взрослые. их мама при первых родах двойню родила, а на вторых-тройню все девочки.
похоже , только мне на тройни не везет или я просто такая невнимательная
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 18:46
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викантесса Посмотреть сообщение
а у меня знакомые есть, уже взрослые. их мама при первых родах двойню родила, а на вторых-тройню все девочки.
Офигеть! Классно! Только очень сложно, наверно.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 21:00
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викантесса Посмотреть сообщение
а у меня знакомые есть, уже взрослые. их мама при первых родах двойню родила, а на вторых-тройню все девочки.
как говорит моя старшая дочь ни фига мене.....
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 21:30
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
В России даже тройняшковую не достать! из США везут!
Это в Питере не досать!!
У нас в местном интернет-магазине подруга покупала для своей тройни.Сначала зимнюю,а потом и летнюю.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 21:34
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викантесса Посмотреть сообщение
а у меня знакомые есть, уже взрослые. их мама при первых родах двойню родила, а на вторых-тройню все девочки.
Обалдеть!Бедный их папа!!!Как говорит моя бабушка:разорится на капроновых колготках
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 21:39
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
У меня подруга делала ЭКО - она наблюдалась особо и все это было отмечено в карте. А потом не забывайте что беременность тройней гораздо рискованней чем беременность одним ребенком и вряд ли мать будет утаивать эту информацию.
у меня знакомая не стала говорить про ЭКО,у нее правда двойня,а не тройня. и никто не копался,почему у нее двойня...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 21:43
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

И моя подружайка с тройней в ЖК не говорила,что это ЭКО.Знала только ее врач в частной клинике,где и делали ЭКО.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 21:55
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Обалдеть!Бедный их папа!!!Как говорит моя бабушка:разорится на капроновых колготках
о это точно. сейчас почти все девочки родили, но ни у кого ни двоен ни троен.
викантесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 22:04
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
я не знаю как мамы на погодок решаются.у меня сейчас живот огромный(но очень красивый)я со своей малой выхожу на улицу и сижу на скамеечке,а она возле меня бегает,мне не надо за ней гонятся.я бы не смогла вообще с ней выходить,если бы она поменьше была.
Да, Яна, читаю я твои слова и ржу, как конь! Ты теперь мама 3 детей, 2 из которых двойняшки, а сама беременна 4-ым - погодкой!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 22:12
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
у меня знакомая не стала говорить про ЭКО,у нее правда двойня,а не тройня. и никто не копался,почему у нее двойня...
а у меня в роддоме спрашивали: эко у меня или естественная беременность?
викантесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 22:41
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Да, Яна, читаю я твои слова и ржу, как конь! Ты теперь мама 3 детей, 2 из которых двойняшки, а сама беременна 4-ым - погодкой!
даааааааааааааааааааааа
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 22:56
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Да, Яна, читаю я твои слова и ржу, как конь! Ты теперь мама 3 детей, 2 из которых двойняшки, а сама беременна 4-ым - погодкой!
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.