Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2012, 18:44
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Девочки,привет......Даже не знаю,как начать,мыслей вообще нет.Пустота...Несколько дней назад начало сильно тянуть низ живота и спину,поболит и перестанет,поболит и опять перестанет.Я думала,что матка в тонусе,сильно не напрягалась,лежала,позвонила Г,она сказала,что на 8 неделях это нормально...В общем вчера вечером открылось кровотечение,вызвали скорую,меня увезли... Узи показало замершую беременность.Отправили на выскабливание.Все сделали,нет больше моего маленького комочка.Спросили домой хочешь,или полежишь несколько дней.я сказала домой.Дома Ариша,как она без меня.Вот дома сейчас.Малышечка моя спит уже,и муж вот уснул,бедный,он уже настроился на сына...((((((((((А я вот сижу,совсемсна нет,да и какой может быть сон,до сих пор не верится,что я снова небеременная.Одна из причин-бесконечное поднятие тяжести,как мне объяснили,доча моя последнюю неделю очень капризная была,с рук не слазила.Оля,Вероничка берегите себя и своих малышек,все может быть очень печально,дай бог,чтобы у вас все хорошо было.Реву...Очень хлчется курить.Горю моему предела нет сейчас.
как жалко.... Бедненькая, крепись.... Даже не знаю что казать....
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 22:01
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)
Девочки санки привезли, я заказала красные и под попу матрасик красный и пришел синий блин расстроилась.....

Девочки и еще кто-нибудь эндокринолога с малышами проходил??? я офигела у нас показаний нет. но она нам выписала все анализы и узи так на всякий случай я офигела!!!
Кровь, на ТТг,Т4св., пролактин, сахар, узи надпочечников, груди, мочу на ацетон,и еще что-то там, и еще про ЭКГ спросила направить хотела и на узи брюшной полости но я его вот сделала, короче я в шоке, вот думаю надо ли это делать. а то через чур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Маш, если действительно сомневаешься, проверь ей слух.
Олечка мы проверяли все хорошо на мандарин она шикарно реагирует а если я ругаюсь не на нее ей вообще пофиг, а на нее я ругаюсь только говорю ата-та но она не реагирует..
Вот знаешь у меня такая же исторя. есть спокойные а малыши а есть активные)))
Вот сегодня в ПК сидим( пошла на электрофорез а рядом кабинет эндокринолога и она дверь открывает и говорит чтобы заходили кто на комиссию, я не реагирую и никого нету в коридоре, она мне вам сколько я год. она почему на комиссию не идете. я а что надо? она конечно, овца наша педя из ПК ничего и не сказала про это) так вот после эл.фореза пошли к эндокринологу а там уже зашли а рядом очередь к хирурга народу копец!!! моя на руках брыкается надо ходить, увидела малыша 3-х месячного с игрушкой у мамы на руках, моя бежит игруху выхватила и наутек. я ее догнала игрушку вернули поплакали, отпускаю, подбегает к мужчине с малявкой на руках, им месяц наверное и лялечка в пинеточках салатовых с желтыми пунпонами, моя сразу схватилась за ножки пинетки сняла, мужик и не уидел, я к ней забрала вернули и так мы 40 минут сидели, там бабушка сидела ухохоталась над нами

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Девочки привет! Опять приходили свекры к нам опять все как всегда! вот зачем они приходят няньчится с ребенком за час до его сна? Так приходите когда мы его совсем уложим! Чего мелочиться то? И опять сидят за столом пиво пьют, а Марк сам по себе бегает! Няньки херовы взяли непонятно зачем принесли нам баночки герберовские с мясом и овощами вперемешку 200 грамовые. Мы их не едим, я сама ему варю, а если и ели раньше баночные, то отдельно овощи и отдельно мясо! Ну я решила дать попробовать, так он у меня блевал весь день ужас какой то!!!
надеюсь маркусе получше!!!?????
Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Мы сегодня прививку делали...аж в 2 руки...я думала, что в попу будут делать...
В прошлый раз Алёнка плохо отреагировала на врачиху нашу, когда она нам горло смотрела и слушала...Так сегодня в кабинет зашли, она её поразглядывала и ругаться начала - ась-ась, говорит и выворачивается, хнычет...(запомнила...)
А ещё Алёнка сегодня научилась языком цокать...А сейчас кушали, я сидела на ложку дула и она тоже дуть стала
С прививочкой и умелками, вот умнички

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Девочки,привет......Даже не знаю,как начать,мыслей вообще нет.Пустота...Несколько дней назад начало сильно тянуть низ живота и спину,поболит и перестанет,поболит и опять перестанет.Я думала,что матка в тонусе,сильно не напрягалась,лежала,позвонила Г,она сказала,что на 8 неделях это нормально...В общем вчера вечером открылось кровотечение,вызвали скорую,меня увезли... Узи показало замершую беременность.Отправили на выскабливание.Все сделали,нет больше моего маленького комочка.Спросили домой хочешь,или полежишь несколько дней.я сказала домой.Дома Ариша,как она без меня.Вот дома сейчас.Малышечка моя спит уже,и муж вот уснул,бедный,он уже настроился на сына...((((((((((А я вот сижу,совсемсна нет,да и какой может быть сон,до сих пор не верится,что я снова небеременная.Одна из причин-бесконечное поднятие тяжести,как мне объяснили,доча моя последнюю неделю очень капризная была,с рук не слазила.Оля,Вероничка берегите себя и своих малышек,все может быть очень печально,дай бог,чтобы у вас все хорошо было.Реву...Очень хлчется курить.Горю моему предела нет сейчас.
ой ой ой...Сашуль держись!!!!!!! так грустно.............. даже не знаю как поддержать.............
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 22:16
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки и еще кто-нибудь эндокринолога с малышами проходил??? я офигела у нас показаний нет. но она нам выписала все анализы и узи так на всякий случай я офигела!!!
Кровь, на ТТг,Т4св., пролактин, сахар, узи надпочечников, груди, мочу на ацетон,и еще что-то там, и еще про ЭКГ спросила направить хотела и на узи брюшной полости но я его вот сделала, короче я в шоке, вот думаю надо ли это делать. а то через чур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Я если честно всю бы это сдала но нас никто никогда ни на что не направляет((

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Олечка мы проверяли все хорошо на мандарин она шикарно реагирует а если я ругаюсь не на нее ей вообще пофиг, а на нее я ругаюсь только говорю ата-та но она не реагирует..
Ну тогда у вас все в порядке) Ты наверно не сильно кричишь))
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 22:26
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Я если честно всю бы это сдала но нас никто никогда ни на что не направляет((


Ну тогда у вас все в порядке) Ты наверно не сильно кричишь))
Оля просто это сдать не так просто, мне ее жалко, часть из вены чав одной лаборатории платной часть в бесплатной, это 2раза венку колоть и еще пальчик, не хочу мучать просто так.... Да и по узи таскать в -30 мне тоже ребенка не хочется
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 22:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Оля просто это сдать не так просто, мне ее жалко, часть из вены чав одной лаборатории платной часть в бесплатной, это 2раза венку колоть и еще пальчик, не хочу мучать просто так.... Да и по узи таскать в -30 мне тоже ребенка не хочется
Маш, точно ты просто ругаешь ее нежно так Я когда совему говорю атата или аяйяйя он меня просто передразнивает и все, ему пофиг А вот когда строго скажу Рома, и начинаю что-то говорить, он сразу понимает что к чему Иногда достаточно просто цикнуть, он сразу слушается
У нас эндокринолога нет, но я бы сводила, и анализы лишними не будут я думаю...



Саш, блин, так жалко... ты держись, обязательно все будет хорошо, я знаю. Мы с тобой. Ты только не пропадай, а то мы и так переживаем за тебя.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 22:37
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Девочки,привет......Даже не знаю,как начать,мыслей вообще нет.Пустота...Несколько дней назад начало сильно тянуть низ живота и спину,поболит и перестанет,поболит и опять перестанет.Я думала,что матка в тонусе,сильно не напрягалась,лежала,позвонила Г,она сказала,что на 8 неделях это нормально...В общем вчера вечером открылось кровотечение,вызвали скорую,меня увезли... Узи показало замершую беременность.Отправили на выскабливание.Все сделали,нет больше моего маленького комочка.Спросили домой хочешь,или полежишь несколько дней.я сказала домой.Дома Ариша,как она без меня.Вот дома сейчас.Малышечка моя спит уже,и муж вот уснул,бедный,он уже настроился на сына...((((((((((А я вот сижу,совсемсна нет,да и какой может быть сон,до сих пор не верится,что я снова небеременная.Одна из причин-бесконечное поднятие тяжести,как мне объяснили,доча моя последнюю неделю очень капризная была,с рук не слазила.Оля,Вероничка берегите себя и своих малышек,все может быть очень печально,дай бог,чтобы у вас все хорошо было.Реву...Очень хлчется курить.Горю моему предела нет сейчас.
господи соболезную...
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 22:49
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы что-то совсем расклеились... заболели всей семьей...развалюхой себя ощущаю...хорошо хоть Илюшик не сильно болеет, завтра к Г может назначит какие-нибудь средства, Илюшик тоже с рук не слезает (мне кажется ноющая поясница и тянущие боли в низу живота будут моими спутниками всю Б) зубик лезет, у папы на руках сидеть не хочет нужна именно мама, да еще и мазня не прекращается на узи хочу записаться через недельку чтоб сразу сердечко послушать
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 22:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Оля просто это сдать не так просто, мне ее жалко, часть из вены чав одной лаборатории платной часть в бесплатной, это 2раза венку колоть и еще пальчик, не хочу мучать просто так.... Да и по узи таскать в -30 мне тоже ребенка не хочется
Маша у нас по плану нет эндокринолога в комиссии, мы к нему и не ходили, зачем сдавать анализы если показаний нет?... Из вены откуда будут брать, на ручке наверно их не найдешь я бы не стала зря мучать...

По поводу ата та мне тоже кажется что просто ты не строго ругаешь вот она и не боится... А нельзя она понимает, слушается когда говоришь?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 22:56
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша у нас по плану нет эндокринолога в комиссии, мы к нему и не ходили, зачем сдавать анализы если показаний нет?... Из вены откуда будут брать, на ручке наверно их не найдешь я бы не стала зря мучать...
Ларис, есть. Нам даже в недельном возрасте нашли...


Вероник, скорее поправляйтесь! А если сидя брать его на руки? Скорее пусть зубик вылезет и не беспокоит Илюшика
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 22:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вероничка выздоравливайте, пусть все наладится!
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 23:03
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вероника, что значит мазня???????????????!!!!!!!!!!!!!! Ты что предпринимаешь????? папаверин курсом 10 днецй проставь, раз тянущие боли!!!! дюфастогн срочно!!!!! если мажет мажет, то нельзя тоскать, обязательно узи. чтобы посмротреть отслойка это или нет и вообще отдыхать!!!!! да и кровоостанавливающие надо.....ты чего н??? нельхзя на себя забивать!!!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 23:04
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лариса венку то найдут, но это столько невов мне и Даше, блин прям в растерянности я...единственное что сказала рач из осмотра чтоу нас веса недостаток, но это я и без нее знаю.....
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 01:09
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Девочки,привет......Даже не знаю,как начать,мыслей вообще нет.Пустота...Несколько дней назад начало сильно тянуть низ живота и спину,поболит и перестанет,поболит и опять перестанет
Сашенька, держись! Ох, как тяжело...
Поднятие тяжестей конечно может спровоцировать выкидышь, а вот замершую Б вряд-ли...Наверное, что-то не в порядке было...
Ты давай крепись, конечно будут у вас детишечки ещё, обязательно, подлечишься немножко и за лялечкой

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Мы что-то совсем расклеились... заболели всей семьей...развалюхой себя ощущаю...хорошо хоть Илюшик не сильно болеет, завтра к Г может назначит какие-нибудь средства, Илюшик тоже с рук не слезает (мне кажется ноющая поясница и тянущие боли в низу живота будут моими спутниками всю Б) зубик лезет, у папы на руках сидеть не хочет нужна именно мама, да еще и мазня не прекращается на узи хочу записаться через недельку чтоб сразу сердечко послушать
Вероник, ты чего это? Ну ка лечитесь все давайте, и поменьше нагрузку...Мазня это не есть хорошо...Маша написала уже тебе...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 08:41
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Я кроме как утрожестана и ношпы ничего не знаю что при Б пить можно... а мазня самое интересное что только ночью а днем все чисто... зубик у Илюшика скоро вылезет так может не так часто на ручки проситься будет играю с ним уже и сидя и лежа, вот только бывает случайно как стукнет по животику но вот укладывать спать одна огромная проблема...ему надо чтоб поукачивали по пол часа и зачем я мужа послушалась 2 месяца назад, хорошо сам засыпал в своей кроватке
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 08:46
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки и еще кто-нибудь эндокринолога с малышами проходил??? я офигела у нас показаний нет. но она нам выписала все анализы и узи так на всякий случай я офигела!!!
Кровь, на ТТг,Т4св., пролактин, сахар, узи надпочечников, груди, мочу на ацетон,и еще что-то там, и еще про ЭКГ спросила направить хотела и на узи брюшной полости но я его вот сделала, короче я в шоке, вот думаю надо ли это делать. а то через чур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олечка мы проверяли все хорошо на мандарин она шикарно реагирует а если я ругаюсь не на нее ей вообще пофиг, а на нее я ругаюсь только говорю ата-та но она не реагирует..
Вот знаешь у меня такая же исторя. есть спокойные а малыши а есть активные)))
Вот сегодня в ПК сидим( пошла на электрофорез а рядом кабинет эндокринолога и она дверь открывает и говорит чтобы заходили кто на комиссию, я не реагирую и никого нету в коридоре, она мне вам сколько я год. она почему на комиссию не идете. я а что надо? она конечно, овца наша педя из ПК ничего и не сказала про это) так вот после эл.фореза пошли к эндокринологу а там уже зашли а рядом очередь к хирурга народу копец!!! моя на руках брыкается надо ходить, увидела малыша 3-х месячного с игрушкой у мамы на руках, моя бежит игруху выхватила и наутек. я ее догнала игрушку вернули поплакали, отпускаю, подбегает к мужчине с малявкой на руках, им месяц наверное и лялечка в пинеточках салатовых с желтыми пунпонами, моя сразу схватилась за ножки пинетки сняла, мужик и не уидел, я к ней забрала вернули и так мы 40 минут сидели, там бабушка сидела ухохоталась над нами
Маш а матрасик вернуть нельзя?
я бы тоже с удовольствием понаблюдала такую картину в ПК
мой только и может что встать рядышком и с воплями мамама роситься на руки когда людей много но чувствую это мы его росто разбаловали...
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 08:54
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вероник, пусть скорее мазня проходит. У меня вот на папаверин аллергия мне магнезию всю Б кололи курсами. Но у меня сильный тонус был с самого начала и мазня до 12 недель обе Б Транексам нормально помогает, но конечно надо все с врачом обговаривать и дозировку прогика(утрик/дюф) и прочее... Потому что я вот с Ромашем сразу начала утрик пить, по 200, а мне потом до 400 увеличили. Воть.


сделала я сегодня тестик, 1 полосочка, печально, я расстроилась, муж тоже... ну чтож поделать, значит не надо пока нам малыша второго, не время значит. Жду м, какой-то сбой...
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 10:28
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Вероник, пусть скорее мазня проходит. У меня вот на папаверин аллергия мне магнезию всю Б кололи курсами. Но у меня сильный тонус был с самого начала и мазня до 12 недель обе Б Транексам нормально помогает, но конечно надо все с врачом обговаривать и дозировку прогика(утрик/дюф) и прочее... Потому что я вот с Ромашем сразу начала утрик пить, по 200, а мне потом до 400 увеличили. Воть.


сделала я сегодня тестик, 1 полосочка, печально, я расстроилась, муж тоже... ну чтож поделать, значит не надо пока нам малыша второго, не время значит. Жду м, какой-то сбой...
а сегодня уже какой день задержки?
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 11:01
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
а сегодня уже какой день задержки?
4 пошел
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 11:20
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Вероник, пусть скорее мазня проходит. У меня вот на папаверин аллергия мне магнезию всю Б кололи курсами. Но у меня сильный тонус был с самого начала и мазня до 12 недель обе Б Транексам нормально помогает, но конечно надо все с врачом обговаривать и дозировку прогика(утрик/дюф) и прочее... Потому что я вот с Ромашем сразу начала утрик пить, по 200, а мне потом до 400 увеличили. Воть.


сделала я сегодня тестик, 1 полосочка, печально, я расстроилась, муж тоже... ну чтож поделать, значит не надо пока нам малыша второго, не время значит. Жду м, какой-то сбой...
Таня я думаю шансы еще есть, рано огорчаться)
Девочки всем привет)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 11:26
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Таня я думаю шансы еще есть, рано огорчаться)
Девочки всем привет)
привет мне тоже кажется что просто рановато еще Танюшке тестик мочить
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.