Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2014, 07:45
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Пришла я за поддержкой к вам и за советом...
В общем на днях опять был лактостаз!((( уснула в час, гоуди были почти пустые, в 4 проснулась и в левой огромный комок... Час пыталась расцелить, лишь немного ушел... В общем к утру больше, ребенок тоже не вытянул. Пока по делам, пока нашла врача и во второй комок!
Сразу скажу, у кого не было... Когда полная грудь, пусть и каменная, то ее можно сцедить... А у меня протоки забились видимо и самостоятельно я уже не могла, не шло молоко. В общем в 3 захода меня сцеживали, сперва одну, потом вторую. Отправили на ультразвук разбить комки и снова сцеживали. Я даже плакала...((( в общем в тот момент я приняла решение завязать с гв... Так как еще раз мне тупо страшно за грудь. Тут же в больнице в перерыве обсудила с мужем, наревелась и приняла достигнекс. Типа курс таблеток закончен, все это время молоко есть и я сцеживаюсь до облегчения. Хотя мне даже дозировку увеличили. Грудь стала чуть лучше...

НО! Теперь я реву из-за того что жалею что бросила гв!!!конечно боль и ужас немного забылись. Спустя время...
Но Платоша плохо спит ночью, видит что тити нет и даже не просит а просто плачет! Вчера педиатр посоветовала гранулки гомеопатические, с ними сегодня хорошо спал. Но нельзя же так все время. И днем вижу что он хочет титю и сердце разрывается((( один день муж был выходной, вчера мама помогала... Мне так жалко....(((( я видимо сама еще не готова была сворачивать гв...понимаю что это еще и ошибки воспитания: засыпать на груди, ночью спать с ней... Конечно я виновата((( но блин ни фина не легче(((
В общем уж думаю если останется молоко то выждать 72 ч после таблеток и снова кормить... Не знаю, уже устала думать. Или лучше не надо? Не знаю кому это больше надо мне или ребенку?((((

В общем такие дела(((((((((((((
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 08:41
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Настюш,а Платоша много получал грудь!?просто для ребенка стресс такое резкое отлучение от груди я считаю,тем более в период когда лезут зубки.
Ты конечно сама подумай,послушай что другие девочки скажут,спроси у врача совета,но лично я бы вернула гв,и если уж так в тягость кормить и бнспокоишься за грудь,убирай гв,но постепенно.
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 08:52
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Для Б месяцев надо покупать верхнюю одежду и травмоопасно(((
Ну если судить по прошлой Б, то размер одежды у меня не менялся, хотя на всякий случай есть куртка на размер больше. За всю зиму у нас льда не было, да и под ноги смотреть лишний раз не сложно, а вот лето для меня небеременной пытка...ю а беременной мне было оооочень плохо((((( А если учесть, что это приблизительно последний триместр, то гестоз вполне вероятен - в прошлый раз титаническими усилиями его миновала(((

*Flower Life*, смело!)))) У нас вот третий под вопросом((((
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 08:57
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Пришла я за поддержкой к вам и за советом...
В общем на днях опять был лактостаз!((( уснула в час, гоуди были почти пустые, в 4 проснулась и в левой огромный комок... Час пыталась расцелить, лишь немного ушел... В общем к утру больше, ребенок тоже не вытянул. Пока по делам, пока нашла врача и во второй комок!
Сразу скажу, у кого не было... Когда полная грудь, пусть и каменная, то ее можно сцедить... А у меня протоки забились видимо и самостоятельно я уже не могла, не шло молоко. В общем в 3 захода меня сцеживали, сперва одну, потом вторую. Отправили на ультразвук разбить комки и снова сцеживали. Я даже плакала...((( в общем в тот момент я приняла решение завязать с гв... Так как еще раз мне тупо страшно за грудь. Тут же в больнице в перерыве обсудила с мужем, наревелась и приняла достигнекс. Типа курс таблеток закончен, все это время молоко есть и я сцеживаюсь до облегчения. Хотя мне даже дозировку увеличили. Грудь стала чуть лучше...

НО! Теперь я реву из-за того что жалею что бросила гв!!!конечно боль и ужас немного забылись. Спустя время...
Но Платоша плохо спит ночью, видит что тити нет и даже не просит а просто плачет! Вчера педиатр посоветовала гранулки гомеопатические, с ними сегодня хорошо спал. Но нельзя же так все время. И днем вижу что он хочет титю и сердце разрывается((( один день муж был выходной, вчера мама помогала... Мне так жалко....(((( я видимо сама еще не готова была сворачивать гв...понимаю что это еще и ошибки воспитания: засыпать на груди, ночью спать с ней... Конечно я виновата((( но блин ни фина не легче(((
В общем уж думаю если останется молоко то выждать 72 ч после таблеток и снова кормить... Не знаю, уже устала думать. Или лучше не надо? Не знаю кому это больше надо мне или ребенку?((((

В общем такие дела(((((((((((((
Насть, а как с прикормом у вас?
Если уж точно решила, то завязывай, тем более начала уже достинекс. Понятно, что стресс и тебе, и ребенку, просто почаще бери на ручки. На самом деле у меня тоже оба раза при завершении гв был стресс, казалось, что я - ехидна и плохая мать, это нормально. Первое время будет тяжело, потому что Платоше надо будет привыкнуть к новым ночным правилам, потом наладится. Конечно хорошо постепенно завершать, но если у тебе постоянные лактостазы, так и до мастита не далеко держись и не накручивай себя больше, чем надо!
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 09:19
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Настюш как я тебя понимаю! У меня не комки в груди, а погрызанная грудь, с болячками и ранами... Каждый раз кормлю а сама аж губы кусаю от боли.. И вроде уже из бутылки стал пить и можно перейти на смесь.. Но как представлю, что это его радость и лишить его ее никак не могу... Соску мы не сосем... Не знаю что и посоветовать, я пока терплю...

Добавлено через 17 минут

*Flower Life*, Олечка, вот это да!!!!!! Молодчина!!!!!! Третьего малыша!!!! Леруска вообще красоточка!!!

Добавлено через 31 секунду

Траляля, Танюш как вы? Лучше малышу?

Добавлено через 1 минуту

Девочки простите я за вашими новостями не успеваю...мне порой кажется я пишу какими то кусками... то фотки не успела глянуть, то сообщения какие пропустила...У нас эта школа бесит ... Скорее бы каникулы
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 09:54
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
НО! Теперь я реву из-за того что жалею что бросила гв!!!конечно боль и ужас немного забылись. Спустя время...
Но Платоша плохо спит ночью, видит что тити нет и даже не просит а просто плачет! Вчера педиатр посоветовала гранулки гомеопатические, с ними сегодня хорошо спал. Но нельзя же так все время. И днем вижу что он хочет титю и сердце разрывается((( один день муж был выходной, вчера мама помогала... Мне так жалко....(((( я видимо сама еще не готова была сворачивать гв...понимаю что это еще и ошибки воспитания: засыпать на груди, ночью спать с ней... Конечно я виновата((( но блин ни фина не легче(((
В общем уж думаю если останется молоко то выждать 72 ч после таблеток и снова кормить... Не знаю, уже устала думать. Или лучше не надо? Не знаю кому это больше надо мне или ребенку?((((

В общем такие дела(((((((((((((
,
Мне кажется все через муки совести проходят, ну по крайней мере большинство. Я бы постепенно начала сводить на нет, но если такие проблемы с грудью, то лучше свернуть, а то и правда до мастита не далеко и т.к. процесс начат, надо его закончить, а то сегодня даю, завтра не даю и через 2 дня даю - это мне кажется бОльший стресс и для тебя и для ребёнка. Через какое-то время деть привыкнет и муки совести пройдут)) Ты хорошая мать))))

Добавлено через 2 минуты

Девочки, моя вчера в 7 легла и только сейчас проснулась, а я наоборот бессонницей мучилась(((((((
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 10:21
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!!!
Да, это муки совести и ощущение что я не даю ему важное и сама не получаю радости от этого!(((
Плюс еще таблетки гормоны нарушили и вообще все мысли об этом.
Когда сцеживали я ваще не адекват была((( вот и решила что лучше так. У меня грудь красная внизу потом сутки была и соски жуть какие... Сорри за подробности. Я тогда как подумала что еще и кормить продолжать...((( в общем резко приняла решение...

Едим мы во всю прикорм... Днем почти только прикорм уже был, пюрешки, кашки, мясо попробовали, кисломолочную смесь агуша. Ночью почт не ел, но была привычка когда подпроснется пососать и дальше спать... И засыпал с грудью, пососет и спать. Днем тоже мог перекусить, но сейчас все больше отвлекается и не ел. В день с лактостазом он сосал минут 5 утром и а больнице давала - 5 минут и все...(((

Кстати я не пишу, но читаю постоянно вас) вот как и все мтала печеньки давать без ниблера)

Вот думаю упор на прогулки сделать... Гулять много и домой на покушать приходить.

Конечно в первый день я думала что так лучше. И сейчас думаю что стресс уже есть и что может лучше его уже пережить и забыть. Но хочется вернуть гв с другой стороны...
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 10:37
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Траляля, Танюш как вы? Лучше малышу?
В 6 утра 40,3 было....сбила, щас опять носится как ни в чем ни бывало
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!!!
Да, это муки совести и ощущение что я не даю ему важное и сама не получаю радости от этого!(((
Плюс еще таблетки гормоны нарушили и вообще все мысли об этом.
Когда сцеживали я ваще не адекват была((( вот и решила что лучше так. У меня грудь красная внизу потом сутки была и соски жуть какие... Сорри за подробности. Я тогда как подумала что еще и кормить продолжать...((( в общем резко приняла решение...

Едим мы во всю прикорм... Днем почти только прикорм уже был, пюрешки, кашки, мясо попробовали, кисломолочную смесь агуша. Ночью почт не ел, но была привычка когда подпроснется пососать и дальше спать... И засыпал с грудью, пососет и спать. Днем тоже мог перекусить, но сейчас все больше отвлекается и не ел. В день с лактостазом он сосал минут 5 утром и а больнице давала - 5 минут и все...(((

Кстати я не пишу, но читаю постоянно вас) вот как и все мтала печеньки давать без ниблера)

Вот думаю упор на прогулки сделать... Гулять много и домой на покушать приходить.

Конечно в первый день я думала что так лучше. И сейчас думаю что стресс уже есть и что может лучше его уже пережить и забыть. Но хочется вернуть гв с другой стороны...
Насть, ну у вас хороший прикорм уже, в принципе ему грудь и не так нужна уже, скорее психологический фактор. Так что смотри по себе, как тебе комфортнее, так и делай.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 10:45
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Насть, а без этого ты до какого момента кормить думала? Я тоже считаю как Марина, что если начала надо бросить. Потом все равно мучаться будешь. И через 1 год все равно начнешь скучать и тд. Я, например, сама хочу завязать. К концу апреля. И сама предполагаю, что ночами кошмар будет, но это временно.
Marishka_P, размер-то тот же, а пузо торчать может. Я зимой носила пальто, и к марту оно не застегивалось уже. И посл триместр я не могла под ноги смотреть))) ну это я про себя. Может 2я Б у тебя лучше пройдет, ты же подготовишься)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
В 6 утра 40,3 было....сбила, щас опять носится как ни в чем ни бывало.
Боооже, Тань!! Это ужас!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 10:47
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Uhh, ну если он уже хорошо кушает прикорм и грудь особо не юзает, то зачем мучиться с лактостазами, через какое-то время отвыкнет и будет легче? Я бы свернула, но какбэ это я, тебя не принуждаю, если считаешь, что в вашем случае лучше восстановить, восстанавливай. У нас 1,5 месяца назад ГВ свернулась, я сначала переживала и страдала - для меня стресс был дикий, а сейчас даже рада тому, что деть меня не кушает
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 10:49
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ань видела в ОК..ты читала новости за деньги скинь ссылку в лс
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 10:52
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Боооже, Тань!! Это ужас!
Ага, у меня муж паникует страшно, прям лица на нем нет, даже не соображает что можно дать ребенку и что ваще с этим делать, и меня нервирует своей бестолковой суетой. А я как-то спокойно, ну нервничаю конечно, но без паники, просто поэтапно делаю все, что от меня зависит, засекаю время на сбивание темпы, сама себе думаю, если через 40 минут не пойдет на спад, то вызову скорую, в общем без истерик стараюсь
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 11:10
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
В 6 утра 40,3 было....сбила, щас опять носится как ни в чем ни бывало
Чтож с ним такое-то?????

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
размер-то тот же, а пузо торчать может. Я зимой носила пальто, и к марту оно не застегивалось уже. И посл триместр я не могла под ноги смотреть))) ну это я про себя. Может 2я Б у тебя лучше пройдет, ты же подготовишься)))
У меня живот небольшой был, всё застёгивалось, тем более у меня шуба есть, покроем колокол, хоть похожу в ней, а то моль так и съест)))))
За 4 дня до родов:

Я кстати сейчас в этом платьюшке сижу))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А я как-то спокойно, ну нервничаю конечно, но без паники, просто поэтапно делаю все, что от меня зависит, засекаю время на сбивание темпы, сама себе думаю, если через 40 минут не пойдет на спад, то вызову скорую, в общем без истерик стараюсь
Правильно, так и надо я считаю, а то от паники толку либо ноль, либо хуже
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 11:12
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
ань видела в ОК..ты читала новости за деньги скинь ссылку в лс
Ленок, мне сказали что там закрыли сайт уже, я и удалила все ссылки)
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ага, у меня муж паникует страшно, прям лица на нем нет, даже не соображает что можно дать ребенку и что ваще с этим делать, и меня нервирует своей бестолковой суетой. А я как-то спокойно, ну нервничаю конечно, но без паники, просто поэтапно делаю все, что от меня зависит, засекаю время на сбивание темпы, сама себе думаю, если через 40 минут не пойдет на спад, то вызову скорую, в общем без истерик стараюсь
Ой, я тоже паникую за тебя))) чем ты сбиваешь такую?

Добавлено через 1 минуту

Marishka_P, ой, какой хорошенький)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 11:13
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Траляля, Танюш кошмар конечно! Может это грипп? У нас как раз на начало марта обещают.. Молодец, что без паники!

Marishka_P, Мариш, ты такая красивая!!!! Пузик прелесть! Маленький и аккуратненький!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 11:17
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой за 2 недели до родов

Извиняюсь за качество)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 11:23
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Mammo4ka, Анют прям как у меня)))
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 11:31
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Mammo4ka, Анют прям как у меня)))
Тоже круглый?))) я прям шарик шарик была)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 11:35
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Marishka_P, ой, какой хорошенький)))
Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Marishka_P, Мариш, ты такая красивая!!!! Пузик прелесть! Маленький и аккуратненький!
Спасибо девочки за комплименты))

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Мой за 2 недели до родов
Ой Анют, смотрю на наши пузики и прям ностальгия Правда до меня до сих пор не доходит КАК у меня туда доча поместилась. Мне когда её показали, я в шоке была - КАК ОНО ВО МНЕ ЖИЛО И ДВИГАЛОСЬ Про то как доча вылезла мне даже страшно представить
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 11:44
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Marishka_P, даааа. Я вот тоже в шоке)) я когда ее после рождения держала и просто офигевала КАК она там бедненькая скручивалась, чтобы помещаться))) у меня тоже ностальгия, так здорово было)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.