Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2010, 23:19
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Olchik_25, не икру нам низяя)))
А малявку оставляй не волнуйся, а то я с первой дочей сумешедшая была, никому ее даже на 10 минут не оставляла, в результате два вырванных года из жизни))) О себе тоже надо думать
Мини вне форума  
Old 18.06.2010, 23:22
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сегодня когда шла купаться сфоткала своих мужчинок

а вернулась уже так было
Мариша М вне форума  
Old 18.06.2010, 23:25
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мариша, такие фотки обалденные!!! А сынулька так головку хорошо держит, умница!
Мини вне форума  
Old 18.06.2010, 23:25
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

интересно, а почему у меня в линеечке написано что уже нам месяц, ведь только завтра будет????
Мариша М вне форума  
Old 18.06.2010, 23:29
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Мариша, такие фотки обалденные!!! А сынулька так головку хорошо держит, умница!
Спасибо!головку мы уже давно держим и прям вижу что с каждым днем все увереней, сейчас вот лежит и улыбается, а спать ни в какую....
Мариша М вне форума  
Old 18.06.2010, 23:37
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ага и мой лежит, я все подхожу, думаю уснул, а он смотрит на меня так сюрьезно и не спит))))
А мы я даже не знаю держим головку или нет, так как я его на живот не кладу из за шрама. Очень переживаю что плохо держать головку будет, тренировки то нет... Девочки а у всех уже детишки головку держат?
Мини вне форума  
Old 18.06.2010, 23:46
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Сегодня когда шла купаться сфоткала своих мужчинок

а вернулась уже так было
Мариша, Вовчик у тебя молодец, голову держит на 5.
Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Ага и мой лежит, я все подхожу, думаю уснул, а он смотрит на меня так сюрьезно и не спит))))
А мы я даже не знаю держим головку или нет, так как я его на живот не кладу из за шрама. Очень переживаю что плохо держать головку будет, тренировки то нет... Девочки а у всех уже детишки головку держат?
Мы еще не держим голову
Зака вне форума  
Old 18.06.2010, 23:48
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще мы что-то плохо засыпать стали как днем так и вечером. Раньше у титьки засыпал, а теперь даже это его не берет((((. Уже и качаю его, и одного оставляю. Вот уже 2 час уложить не могу(((
Зака вне форума  
Old 19.06.2010, 00:49
Шанежка
Мама-чайник
 
Аватар для Шанежка
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Шанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго времени суток. А времени, чтоб вас почитать ну совсем нету. Только что кое как уторкала свою. Кажется мы все таки попутали день с ночью

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Ага и мой лежит, я все подхожу, думаю уснул, а он смотрит на меня так сюрьезно и не спит))))
А мы я даже не знаю держим головку или нет, так как я его на живот не кладу из за шрама. Очень переживаю что плохо держать головку будет, тренировки то нет... Девочки а у всех уже детишки головку держат?
У меня слабовато держит голову. Ну не любит она пока не животике и подгузник мешает. А самое главное, специалисты в один голос говорят, что не надо торопить события, т.е. когда ребенку положено "на роду" - тогда он и будет и голову держать и переворачиваться и т.д. и т.п. А еще замечено, что если ребенок рано начинает ползать, то поздно пойдет, так что, Мини, все в свое время. А ты на животик не выкладываешь потому что боишься или врачи запрещают?
Шанежка вне форума  
Old 19.06.2010, 00:53
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Дашенька, с 2 месяцами Вас!!!
Мы сделали УЗИ т/б суставов, все норма. А вот про УЗИ органов ничего не говорили...
Мы прошли невролога, ортопеда, окулиста и педиатра, сдали мочу и крови и вот узи сделали, неужели это не все? И еще, когда ставят 2 прививку от гепатита В?



наш тоже когда писать хочет, плачет.



нам сказали, что прибавили хорошо, но ничего в этом плохого нет, а прибавили почти 1600 гр.



Приветик!!!!!!!!!
спасибо моя хорошая..

про гепатит... мне тут сказали, что ее с 1 мес . перенесли делать в 3 мес.... т.ч. узнай еще раз у врача..



Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Тигромама, спасибо за ответ))) А если не секрет, болезненная эта процедура?
неаа, мне вообще больно не было

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Деток, у кого месяц, поздравляю!
Нам сегодня папа мой передал 3 пачки подгузников мерриес, теперь нам надолго хватит
Девочки, а нам икру можно?

Эх, завтра День рождения у меня, почти уже сегодня. Хотим маленького ненадолго с мамой моей оставить, муж меня сводить куда-то хочет. Уж и не знаю, получится ли...

Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, МНОГО ЛЮБВИ И РАДОСТИ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ...


ИКРУ НЕЛЬЗЯ-это аллерген сильный..

а малого оставь, хотя бы на часа 3, развеешься и теюбе и мужу полезно....

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Дашенька, с двумя месяцами твою принцесску (тормоз я, прости)ростите большие и здоровенькие
СПАСИБО МОЯ РОДНАЯ..


Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Сегодня когда шла купаться сфоткала своих мужчинок
]
прелесть то какая.. И ГОЛОВКУ ВЫ ОТЛИЧНО ДЕРЖИТЕ..


Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Ага и мой лежит, я все подхожу, думаю уснул, а он смотрит на меня так сюрьезно и не спит))))
А мы я даже не знаю держим головку или нет, так как я его на живот не кладу из за шрама. Очень переживаю что плохо держать головку будет, тренировки то нет... Девочки а у всех уже детишки головку держат?
моя держит, но честно силенок еще не так много, все-же 2,5 нед. вообще без движения на нас повлияло, мы держим, но пока устаем еще..

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Мариша, Вовчик у тебя молодец, голову держит на 5.

Мы еще не держим голову
ну так вы еще и маленькие, держать будите..
тигромама вне форума  
Old 19.06.2010, 00:55
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Любовь 2 ,Kukuruza и Мариша М ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДЕВОЧКИ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ
тигромама вне форума  
Old 19.06.2010, 01:03
Шанежка
Мама-чайник
 
Аватар для Шанежка
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Шанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспорима
По умолчанию

Даша, коль еще не спите, то (лучше поздно, чем никогда) с 2мя месяцам Вареньку, поцелуй ее от нас с Василинкой, здоровья ей и тебе.

Ты какую спираль поставила?

Мне, наконец, разрешили сидеть и половую жизнь. Пока буду Фарматексом предохраняться или подобным, а когда доче будет 2,5-3месяа пригласили ставить спираль. Хочу Мирену... + Г сказала, что пока ГВ с этой спиралью месячных не будет(не соскучилась я пока по ним) :-)
Шанежка вне форума  
Old 19.06.2010, 01:10
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оленька с днем рождения тебя!!всех благ и чтобы у вас с малышом все было на отлично)))))))))))))

Девочки я скачала эл.альбомдля фотошопа,такой клевый...кому надо могу скинуть))))))))
fodinka вне форума  
Old 19.06.2010, 01:11
Шанежка
Мама-чайник
 
Аватар для Шанежка
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Шанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспоримаШанежка репутация неоспорима
По умолчанию

Оля, с днем рождения!!!!

А что такое "эл.альбом"?
Шанежка вне форума  
Old 19.06.2010, 01:15
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
через фотошоп всавляешь фотки и потом распечатать можно а можно в компьютере хранить....
fodinka вне форума  
Old 19.06.2010, 01:42
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

!!!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 19.06.2010, 01:43
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию


что то в этом роде получается
fodinka вне форума  
Old 19.06.2010, 09:46
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем доброе утро!!
Олечка с днем рождения!!!
А я поддалась на провокацию и взяла пачку этих Мерисов, теперь думаю-что с ними делать? Тоже кому-нибудь передарить?
Сестра должна завтра придти и вещички от младшенького отдать, осенне-зимние, так здорово. У них такой комбезик классненький. Зелененький, ну и ладно, мне нравится))
Ольчик80 вне форума  
Old 19.06.2010, 11:24
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Оля, с днем рождения тебя!!!!!!!!

Мы перепутали день с ночью Ночью не спали, а сейчас спим как сурки.
Вчера растелили Тимке развивающий коврик, ему так понравилось, до игрушек тянулся, весь испыхтелся, пока руками и ногами двигал, аж вспотел
Dorada вне форума  
Old 19.06.2010, 11:29
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики


Олюшка, с Днём рождения тебя
Пусть все твои мечты сбываются! Пусть муж носит на руках, а сынуля радует своей улыбкой!!!
Европа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.