Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2012, 12:22
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Нет, Ликусь, не решились и не скоро решимся. Зато мы решились вторую Газель покупать, у меня ж муж грузоперевозками занимается. За год, если повезет, раньше, долг за нее отдадим, и бум на квартиру откладывать. А там и я на работу выйду, з/п тратить не буду, глядишь, еще через год ипотеку возьмем
А еще оч хочу свою машину поменять. Но денег мало, на новую иномарку только на Фабию хватит, а она мне не очень нра, я Солярис хотела, но на него почти 100тыс не хватает. Надо б/у на гарантии посмотреть
хорошие планы,Вик,я считаю у вас все получится,вы умнички а зачем ему 2 газельки?а квартирку купите и за малышкой можно будет

нам тоже машину надо менять,тоже хотим,возьмем наверное шевроле авео на след год,я тоже на права пойду как купим,но это если я не заб,Потому что на уколы будет уходить много и наврядли машину тогда потянем!
Lika@ вне форума  
Old 12.09.2012, 12:25
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
спасибо
а у тебя скоро ДР? ты вроде тоже Дева...
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ооо,точно столько событий,Катюшка,с подарочками тебя зая


Викуль,а когда у тебя д.р?
21, в следующую пятницу
Viktoria26 вне форума  
Old 12.09.2012, 12:26
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
21, в следующую пятницу
скоро и сколько тебе будет?
Lika@ вне форума  
Old 12.09.2012, 12:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
21, в следующую пятницу
ясно подарит что-нибудб

у меня 23-го
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.09.2012, 12:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
хорошие планы,Вик,я считаю у вас все получится,вы умнички а зачем ему 2 газельки?а квартирку купите и за малышкой можно будет

нам тоже машину надо менять,тоже хотим,возьмем наверное шевроле авео на след год,я тоже на права пойду как купим,но это если я не заб,Потому что на уколы будет уходить много и наврядли машину тогда потянем!
Ну, чтоб заказы не терять. Часто получается так, что на одно время несколько заказов, приходится отдавать. Тем более у нас короткая, а будем длинную покупать, чтоб все влезало
Да, мы решили, что о доче мы поговорим после покупки квартиры
Иди сейчас уже на права учиться,с ребенком машина очень выручает, не знаю, как бы я на общественном транспорте ездила бы... Я думала тоже про Авео... Но Солярис мне больше по вкусу, а ценовая категория примерно та же, как я помню...
Viktoria26 вне форума  
Old 12.09.2012, 12:33
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну, чтоб заказы не терять. Часто получается так, что на одно время несколько заказов, приходится отдавать. Тем более у нас короткая, а будем длинную покупать, чтоб все влезало
Да, мы решили, что о доче мы поговорим после покупки квартиры
Иди сейчас уже на права учиться,с ребенком машина очень выручает, не знаю, как бы я на общественном транспорте ездила бы... Я думала тоже про Авео... Но Солярис мне больше по вкусу, а ценовая категория примерно та же, как я помню...
Викуль,чтоб выучиться у нас надо 35 т,сейчас таких денег нет,т к скоро зима,а зимой работы мало,надо денежек отложить,а потом весной начало муж машину купит,А уж потмо как пойдет и я пойду учиться на права,а ведь я еще за обычную учебу плачу,поэтому пока никак,а то бы я с радостью,нееее,солярис дороже мне кажется!
Lika@ вне форума  
Old 12.09.2012, 12:33
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
скоро и сколько тебе будет?
Скоро))) 23 ужо...
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
ясно подарит что-нибудб

у меня 23-го
Не факт, мы как поженились, так и живем в режиме экономии((( Без подарков((( Одни цветуечки((( Мы на годовщину даже поругались. Муж спрашивает, что я ему подарю. Я говорю, как всегда, ничего. В общем, вся соль в том, что он якобы мне подарки дарит-цветы, а я ему нет. А я вообще цветы за подарки не считаю, так, знак внимания
Viktoria26 вне форума  
Old 12.09.2012, 12:36
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Викуль,чтоб выучиться у нас надо 35 т,сейчас таких денег нет,т к скоро зима,а зимой работы мало,надо денежек отложить,а потом весной начало муж машину купит,А уж потмо как пойдет и я пойду учиться на права,а ведь я еще за обычную учебу плачу,поэтому пока никак,а то бы я с радостью,нееее,солярис дороже мне кажется!
Понятно А я так рада, ЧТО УЖЕ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИЛА, скоро диплом... Неужели...
Может, и дороже... Минимальная комплектация+кондер 465т.р.
Viktoria26 вне форума  
Old 12.09.2012, 12:38
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Скоро))) 23 ужо...


Не факт, мы как поженились, так и живем в режиме экономии((( Без подарков((( Одни цветуечки((( Мы на годовщину даже поругались. Муж спрашивает, что я ему подарю. Я говорю, как всегда, ничего. В общем, вся соль в том, что он якобы мне подарки дарит-цветы, а я ему нет. А я вообще цветы за подарки не считаю, так, знак внимания
какая молоденькая,а мне скоро 22,а деток так и нет так грустно!а время так быстро летит и мне страшно!
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Понятно А я так рада, ЧТО УЖЕ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИЛА, скоро диплом... Неужели...
Может, и дороже... Минимальная комплектация+кондер 465т.р.
дороже я сейчас глянула мыт если что будем брать б.у с небольшим пробегом,т к новую точно не потянем,если брать новую,то о ремонте вообще можно забыть,а я так не хочу!
Lika@ вне форума  
Old 12.09.2012, 12:55
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
какая молоденькая,а мне скоро 22,а деток так и нет так грустно!а время так быстро летит и мне страшно!


дороже я сейчас глянула мыт если что будем брать б.у с небольшим пробегом,т к новую точно не потянем,если брать новую,то о ремонте вообще можно забыть,а я так не хочу!
Ну вот в 22 и родишь, как и я . Кстати, ты вчера про // не писала ничего? А то вот не помню, кажется, мне приснилось, что ты писала про свои // Причем ава и линеечки были такие, как у тебя сейчас...
Ну я вот тоже думаю, у нас на салонную не хватит
Viktoria26 вне форума  
Old 12.09.2012, 12:58
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну вот в 22 и родишь, как и я . Кстати, ты вчера про // не писала ничего? А то вот не помню, кажется, мне приснилось, что ты писала про свои // Причем ава и линеечки были такие, как у тебя сейчас...
Ну я вот тоже думаю, у нас на салонную не хватит
ну и ничего,Викусь,б у тоже можно найти нормальную,многие вот наоборот любят бу машины,возьмете просто с небольшим пробегом и ухоженную!
неа,не писала,Викусь,я бы с радостью такое написать
Lika@ вне форума  
Old 12.09.2012, 13:05
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ну и ничего,Викусь,б у тоже можно найти нормальную,многие вот наоборот любят бу машины,возьмете просто с небольшим пробегом и ухоженную!
неа,не писала,Викусь,я бы с радостью такое написать
Да, можно. Просто хотелось бы быть у нее первой Я все-таки за новые машины, в идеале...
Все, значит, точно, в этом Ц напишешь! Я уверена!
Viktoria26 вне форума  
Old 12.09.2012, 13:54
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
какая молоденькая,а мне скоро 22,а деток так и нет так грустно!а время так быстро летит и мне страшно!


дороже я сейчас глянула мыт если что будем брать б.у с небольшим пробегом,т к новую точно не потянем,если брать новую,то о ремонте вообще можно забыть,а я так не хочу!
Ликусь, прости конечно, но ты так пишешь как будто тебе не 22, а все 42! Ты чего, все еще будет!!! Я вот тоже должна была мамой стать в 22, но стала в 24,ничем не хуже И в 30 и даже в 40 лет это счастье! времени у тебя еще вагон, родишь и не одного!!!

А я подстриглась еще короче Теперь привыкаю! Волосы что-то быстро растут

Всех с датами, недельками! Наташу с днем бракосочетания!
*Pupsik* вне форума  
Old 12.09.2012, 13:56
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ага,Муж еще выразился,мы чего бабушки чтоли сидеть!короче вот такие пироги! я тогда работать пойду чем няней быть в субботу начинаем учиться,так не хочууу и след выходные все учимся,лучше б на недели,мужа и так не вижу на недели,а теперь и в выхи не увижу!а кто работает им вообще тяжко

да да,так по ходу и думают,я люблю эту малявку,но не до такой степени,просто раз откажу два и поймут!
Всё правильно! Главное-уметь говорить НЕТ.
А с учебой, милая, потерпи! Последний курс остался! Будешь ученая
Лик, правда 35 щас стоит на права учиться? так дорого. Я в 2008 права получила, но вроде меньше намного платила за учебу

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Что не люблю-это не шутка.
В пиццерии посидели, вкусненькой пиццки покушали, с друзьями полчасика пообщались и домой поехали.
Сдала на 4, забыла уже даже проо это Осталось 10 минут позора на защите диплома, и все
Как твои походы в спортзал? Результативно или пока еще не поняла?
Урааа, со сдачей экзамена!! Диплом-эт уе фигня осталась!
Я всего 2 раза была в спортзале за все время на прошлой неделе улетала, потом вернулась, по больницам ходила. Сегодня вот пойду и в пятницу еще
caramellka вне форума  
Old 12.09.2012, 14:13
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет!
Кать с неделькой!
Спасибо девочки мне не верится что недельки уже пошли с дочей вообще забываю что я Б.
Лика ну все 22... Конец... Старая женщина без детей!!! Я в 24 родила и не считаю это поздно.. Хоть с мужем с 18 лет и о детях с 13 лет мечтала!!! А Натуськи наши посмотри они тебя щас тапками закидают!
Вика со здачей госа!
karavashka вне форума  
Old 12.09.2012, 14:20
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!!!!
Катринчик с неделькой тебя милая моя!
Вика со сдачей экзамена тебя!!!!!
Вишенка Викулю с 9 месяцами!!!!!!!!!
Ликуся находи отмазы что не можешь посидеть, а то на шею сядут а еще ответственность за чужого очень большая!!!!
Ваниль вне форума  
Old 12.09.2012, 14:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

вот мой пузик в 17 недель


телефончик


с нетбуком
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.09.2012, 15:20
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пушистый КатёнокПузик хорошенький ТТТ на вас!!!!
И подарки классные!!!!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 12.09.2012, 15:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лиля, привет! спасибо, солнце))))))))))))))
ты тестик сегодня не делала? как ощущения? ты может не видела. я вчера писала, что у меня точные ощущения приближающихся М были и я была уверена, что не получилось, а оказалось, что я Б
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.09.2012, 15:42
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,они опять ко мне в гости приходили полквартиры снесло,ну да ладно,потом проводила их в поликлинику,У меня там мама работает,она их без очереди провела ко врачу




Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Да, можно. Просто хотелось бы быть у нее первой Я все-таки за новые машины, в идеале...
Все, значит, точно, в этом Ц напишешь! Я уверена!
Викусь и я за новые,но денег нет
Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Ликусь, прости конечно, но ты так пишешь как будто тебе не 22, а все 42! Ты чего, все еще будет!!! Я вот тоже должна была мамой стать в 22, но стала в 24,ничем не хуже И в 30 и даже в 40 лет это счастье! времени у тебя еще вагон, родишь и не одного!!!

А я подстриглась еще короче Теперь привыкаю! Волосы что-то быстро растут

Всех с датами, недельками! Наташу с днем бракосочетания!
Просто у нас у всех уже дети и я чувствую себя неполноценной и это правда,мне тоже хочется,я не хочу в 30 родить,не в плане что это поздно,а что это так долго,но и всегда хотела быть мамой я даже готова когда будет ребеночек у меня свой,взять из дома малютки малыша,только муж против!
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Всё правильно! Главное-уметь говорить НЕТ.
А с учебой, милая, потерпи! Последний курс остался! Будешь ученая
Лик, правда 35 щас стоит на права учиться? так дорого. Я в 2008 права получила, но вроде меньше намного платила за учебу



Урааа, со сдачей экзамена!! Диплом-эт уе фигня осталась!
Я всего 2 раза была в спортзале за все время на прошлой неделе улетала, потом вернулась, по больницам ходила. Сегодня вот пойду и в пятницу еще
ученнааяя я буду замученная,лишь бы что то стоящее найти,как хорошо все таки в большом городе жить,хоть работа есть,а у нас ее вообще нет!

Да,Анют,35т в этом году,Со след еще на 1-2 т подорожает,если не больше,муж вообще учился давно и за 6 т,а так бы я давно выучилась на права,если бы не такая стоимость!(((
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
всем привет!
Кать с неделькой!
Спасибо девочки мне не верится что недельки уже пошли с дочей вообще забываю что я Б.
Лика ну все 22... Конец... Старая женщина без детей!!! Я в 24 родила и не считаю это поздно.. Хоть с мужем с 18 лет и о детях с 13 лет мечтала!!! А Натуськи наши посмотри они тебя щас тапками закидают!
Вика со здачей госа!
и я тоже рано мечтать начала,тоже лет с 12-13,да что там говорить в куклы играла и мечтала о дочке в будущем,а еще так странно играла,бросала в травку куклу свою любимую,типо ее мама бросила и я ее подбирала и говорила,ен бойся малышка,Я буду твоей мамой
Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Катринчик с неделькой тебя милая моя!
Вика со сдачей экзамена тебя!!!!!
Вишенка Викулю с 9 месяцами!!!!!!!!!
Ликуся находи отмазы что не можешь посидеть, а то на шею сядут а еще ответственность за чужого очень большая!!!!
да да,зай,так и есть!как ты?
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
вот мой пузик в 17 недель


телефончик


с нетбуком
все супер,телефончик такой клевый,тоззее хаттююю
ну конечно самое лучшее это твой пузик,такой хорошенький,мне кажется там девочка но так мне надо на лицо поглядеть,чтоб предположить!
Lika@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.