Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2011, 13:56
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7167
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!!

А мне с четверга на пятницу тоже сон приснился яркий и красочный правда я не умею расшифровывать)) приснилось как будто у моей сестры сынок грудной и я его не видела только приехала...и вот она мне его дала он весь в одежках вязаных и пледике и я его так жму жму а он спит....и я такая счастливая....
а ещё подружка приснилась с небольшим животиком (ей рожать правда уже в феврале)))) и я к ней на живот прилегла и тоже что-то всё жмусь)))
Тануша вне форума  
Old 24.01.2011, 14:04
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!

А мне с четверга на пятницу тоже сон приснился яркий и красочный правда я не умею расшифровывать)) приснилось как будто у моей сестры сынок грудной и я его не видела только приехала...и вот она мне его дала он весь в одежках вязаных и пледике и я его так жму жму а он спит....и я такая счастливая....
а ещё подружка приснилась с небольшим животиком (ей рожать правда уже в феврале)))) и я к ней на живот прилегла и тоже что-то всё жмусь)))
Приветик) А мне вообще странный сон снился... Стою я в зоопарке, мисо-суп ем... Смотрю на большого такого жирафа... А он ко мне наклоняется и выплевывет мне в чашу с супом 2 маленьких рыбок и они там лежат и глазами хлопают....
Katrinshev вне форума  
Old 24.01.2011, 14:05
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!

А мне с четверга на пятницу тоже сон приснился яркий и красочный правда я не умею расшифровывать)) приснилось как будто у моей сестры сынок грудной и я его не видела только приехала...и вот она мне его дала он весь в одежках вязаных и пледике и я его так жму жму а он спит....и я такая счастливая....
а ещё подружка приснилась с небольшим животиком (ей рожать правда уже в феврале)))) и я к ней на живот прилегла и тоже что-то всё жмусь)))
Приветик. Я думаю это к никак иначе
катринчик вне форума  
Old 24.01.2011, 14:07
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 99
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Держись там
тухло как-то, ничего интересного и текучка сплошная, хочу на воздух в лес, такое снегопад прекрасный не активная я сеня и ...... конкретно не хватает
А мы решили, ну в баню эту работу и отгадываем фотки известных людей в инете, пока начальство занято. Вернется, будем опять продуктивно работать
Season вне форума  
Old 24.01.2011, 14:09
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 99
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Приветик) А мне вообще странный сон снился... Стою я в зоопарке, мисо-суп ем... Смотрю на большого такого жирафа... А он ко мне наклоняется и выплевывет мне в чашу с супом 2 маленьких рыбок и они там лежат и глазами хлопают....
Рыбки
Season вне форума  
Old 24.01.2011, 14:12
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Season Посмотреть сообщение
Рыбки
Ога, только бы сон в руку был
Katrinshev вне форума  
Old 24.01.2011, 14:23
СветланкаМ
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: .
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
СветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Приветик) А мне вообще странный сон снился... Стою я в зоопарке, мисо-суп ем... Смотрю на большого такого жирафа... А он ко мне наклоняется и выплевывет мне в чашу с супом 2 маленьких рыбок и они там лежат и глазами хлопают....
Это точно к никак иначе.
Всем приветик!
СветланкаМ вне форума  
Old 24.01.2011, 14:26
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Это точно к никак иначе.
Всем приветик!
Приветик
катринчик вне форума  
Old 24.01.2011, 14:28
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7167
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя сестра тоже говорит странный сон))) у меня сегодня первая пачка ОК заканчивается, останется ещё 2!!! время летит...

правильно девочки, развлекайтесь отгадывайте фотки! всё веселее)))

ещё поищите фотки звезд родивших через ЭКО)
Тануша вне форума  
Old 24.01.2011, 14:28
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Это точно к никак иначе.
Всем приветик!
Приветики! Лишь бы к успешной
Katrinshev вне форума  
Old 24.01.2011, 14:31
СветланкаМ
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: .
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
СветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки посмотрите что я нашла
Вопрос №9035 ответьте пожалуйста на мой вопрос!УМОЛЯЮ!!!!за ранее благодарна. я живу половой жизнью уже полгода, с постоянным любимым парнем. презерватив у нас не рвался и не соскакивал, но...у меня задержка уже 10 дней!!!это спутался цикл или я беременна?????!!!!!!!грудь болит как перед месячными... П.С я залезла себе в вагину и пальчик проверила яйцеклетку...яйцеклетка увеличилась как перед месечными... доктор!!!! я действительно беременна??Или всё хорошо, это просто цикл сбился???
-- Аноним (возраст: 16, город: не указан)

Ответ:
Вы явно что то перепутали. Сходите к врачу......
СветланкаМ вне форума  
Old 24.01.2011, 14:44
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Девочки посмотрите что я нашла
Вопрос №9035 ответьте пожалуйста на мой вопрос!УМОЛЯЮ!!!!за ранее благодарна. я живу половой жизнью уже полгода, с постоянным любимым парнем. презерватив у нас не рвался и не соскакивал, но...у меня задержка уже 10 дней!!!это спутался цикл или я беременна?????!!!!!!!грудь болит как перед месячными... П.С я залезла себе в вагину и пальчик проверила яйцеклетку...яйцеклетка увеличилась как перед месечными... доктор!!!! я действительно беременна??Или всё хорошо, это просто цикл сбился???
-- Аноним (возраст: 16, город: не указан)

Ответ:
Вы явно что то перепутали. Сходите к врачу......
Ой, да тут плакать надо....Ладно этой мадам хоть 16... Я подобных вопросов видела до и больше... И самое плачевное, что дети чуть ли не с 11-12 лет их задают...
Katrinshev вне форума  
Old 24.01.2011, 14:47
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ППЦ! вот оно отсутсвие полового воспитания.....
AmaranthA вне форума  
Old 24.01.2011, 14:56
СветланкаМ
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: .
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
СветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспорима
По умолчанию

Если у меня будет доча, то наверное из дома я ее выпускать не буду
СветланкаМ вне форума  
Old 24.01.2011, 15:02
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, ну это уже крайние меры, просто с самого рождения наверное надо вкладывать в голову правильную инфу. Я в 14 лет тусовала где хотела, работала моделью, и тем не менее благодарна за то, КАК меня воспитали...поэтому в моей монимании тусить и поздно приходить домой - это еще не значит т...ся налево и направо.......
Вопрос заключается для меня в том, КАК именно воспитать правильно.....это мне кажется непосильной задачей
AmaranthA вне форума  
Old 24.01.2011, 15:09
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Свет, ну это уже крайние меры, просто с самого рождения наверное надо вкладывать в голову правильную инфу. Я в 14 лет тусовала где хотела, работала моделью, и тем не менее благодарна за то, КАК меня воспитали...поэтому в моей монимании тусить и поздно приходить домой - это еще не значит т...ся налево и направо.......
Вопрос заключается для меня в том, КАК именно воспитать правильно.....это мне кажется непосильной задачей
Да... Изначально нужно прививать культуру половых отношений... А вот как правильно это делать... я тоже этим вопросом задаюсь...
Katrinshev вне форума  
Old 24.01.2011, 15:19
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет, мои красавицы!
а у меня с сегодняшнего дня новая жизнь! ну как у всех с понедельника - типа, буду высыпаться, правильно питаться и все такое
Оля однавполе вне форума  
Old 24.01.2011, 15:24
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
привет, мои красавицы!
а у меня с сегодняшнего дня новая жизнь! ну как у всех с понедельника - типа, буду высыпаться, правильно питаться и все такое
с неделькой и новой жизнью!
Nadya I вне форума  
Old 24.01.2011, 15:25
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
привет, мои красавицы!
а у меня с сегодняшнего дня новая жизнь! ну как у всех с понедельника - типа, буду высыпаться, правильно питаться и все такое
прочитала ща про бегемота в зеленом
AmaranthA вне форума  
Old 24.01.2011, 15:25
СветланкаМ
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: .
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
СветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
привет, мои красавицы!
а у меня с сегодняшнего дня новая жизнь! ну как у всех с понедельника - типа, буду высыпаться, правильно питаться и все такое
Правильно.
У меня не получается, каждый понедельник так планирую, но не выходит.
СветланкаМ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.