Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2013, 16:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Юля,с прилётом в Вильнюс!

Соня молодец!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 23:38
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
привет,мамы
вот и Амина ходит в муниципальный садик. пока только все детки остаются до дневного сна,процесс адаптации. моя доченька не орет.не плачет и не топает ногами,я этого очень боялась. от восторга не умирает,но ходит спокойно,я рада.
надеюсь,к моменту оставления ее на дневной сон,она дозреет

сколько вы в месяц за садик платите?
С садиком Амину

Егор сейчас хорошо в сад ходит. Вечером ложиться спать и говорит : сча посплю, а утром в детский сад с папой пойду.
Он всегда хорошо ходил, но раза 3-4 за год было что со слезами оставался. В последний раз неделю назад плакал, но он тогда не выспался.

Я плачу 990 руб.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 23:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мы только за обед плотим в саду....
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 10:18
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дорогие девочки!!

На форуме обновился раздел "Развитие".

В нем вы найдете различные темы для занятий с вашими детками!

Темы разделены по возрастам.

Развивающие методики и занятия от 0 до года
Развивающие методики и занятия от года до трёх
Развивающие методики и занятия от трёх до семи
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:59
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Приветы!

Мы в Вильнюсе))) Ух!

Алесь, удачи вам в подготовке и скорейшего запузячивания!

С подругой отдохнула просто кайф -
Но конечно приспичило ей покакать и в аэропорту и в самолете - не без этого

Сейчас живем у мамы, дети пока ведут себя примерно, Софа ко всем на руки идет, не боится ттт, а то я волновалась, что она плакать начнет когда столько новых людей вокруг.


Девочки-москвички, у меня вопрос! - где в Москве можно купить мельхиоровые столовые приборы? У меня имеются бабушкины новые вилки и ложки - вилки непонятно какие, а ложки классическая модель "пламя" Кольчугина, соответственно мне нужно докупить ножи, может еще чайные ложки - где можно живьем посмотреть и купить?...а то лежат и лежат, без ножей не особо на стол положишь
спасибо! но наши планы похоже меняются,мы затеваем капитальный ремонт с перепланировкой хотя в качетсве предохранения используем ППА,т.е. ничего фактически
покакать это даже не проблема,когда речь идет о малышах
Юль,я к сожалению не любитель посуды в полном смысле слова,но думаю стоит навестить крупные торговые центры, в стокманне приличная посуда, может в гипремаркете Твой дом..посмотри на сайтах
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Крууууто!!!!

Тож хочу хочу - но рано нам конечно)))
на елку вам рано?
Мише в самый раз...
а в Лапландию мы не едем
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 16:02
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
приветики!

Алеся,Амину с садом!

да,время летит,скоро НГ!

удачного планирования вам!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
С садиком Амину

Егор сейчас хорошо в сад ходит. Вечером ложиться спать и говорит : сча посплю, а утром в детский сад с папой пойду.
Он всегда хорошо ходил, но раза 3-4 за год было что со слезами оставался. В последний раз неделю назад плакал, но он тогда не выспался.

Я плачу 990 руб.
а нам надо Амину в 6 утра поднимать,чтобы привезти ее к 8.30..мне ее так жааааааааааааалко
у нас оплата 2200
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 16:15
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
а нам надо Амину в 6 утра поднимать,чтобы привезти ее к 8.30..мне ее так жааааааааааааалко
у нас оплата 2200
Ого. Жалко конечно ребенка так рано поднимать.

А чего так дорого ?
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 17:50
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы

Алесь, "круто" - это да, про Устюг или Лапландию, Мише-то в самый раз, а с Соней пока не особо поедешь, чтоб всей семьей - через пару лет только.
Свекровь сегодня Мишу в кукольный театр водила

Ух, рано вам вставать так! Ужас конечно так рано поднимать - а сколько вам ехать до сада? Они там завтракают?
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 12:49
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Привет!

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
привет,мамы
вот и Амина ходит в муниципальный садик. пока только все детки остаются до дневного сна,процесс адаптации. моя доченька не орет.не плачет и не топает ногами,я этого очень боялась. от восторга не умирает,но ходит спокойно,я рада.
надеюсь,к моменту оставления ее на дневной сон,она дозреет
сделала ей прививку,себе хотела,а у нас только детские дозировки,а дойти до взрослой поликлиники естественно времени нет.обидно. с учетом,что мы готовимся ко второй беременности,хотелось бы быть защищенной

взяла. мне,в принципе и Крит понравился.
антисанитарии не было, а вот особенности климата были

как отдохнула с подружкой? удалось?

а с нас пока еще ни копейки не попросили...странно даже. хотя нет, логопед попросила купить своим детям по тетради А4 в клеточку,без пружины
сколько вы в месяц за садик платите?
и мне говорят,что с Аминой все замечательно,проблем никаких...а я вот думаю, разве может быть что у ребенка маленького никаких проблем...с ними вроде и психолог и логопеды присутствуют
по поводу книг,может это просто не пропиаринные авторы,вот их и нет на крупных сайтах
С новым садом Вас!
Алесь, я на Крите дважды была, в сравнении в Корфу проигрывает...
В сад около 850р получается... А деньги собирали не воспитатели, а родители...

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
а я захотела на НГ в Лапландию,потом решили,что санта-клаус или как он там называется,говорящий на английском слегка разочарует ребенка. стали смотреть великий устюг..а там уже все раскуплено. остались только туры с навязчивыми экскурсиями. обидно
я поняла что уже пора заказывать билеты на НГ елку
теперь думаю над подарками родным и близким
Ха-хА! Я уже и НГ праздники планирую и елки покупаю! В Мск всегда так, выкупают моментально!!!

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
спасибо!
а нам надо Амину в 6 утра поднимать,чтобы привезти ее к 8.30..мне ее так жааааааааааааалко
у нас оплата 2200
А почему так рано??????
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 13:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

приветики!

Юля,Сонечку с 4 мес!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 16:23
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
приветики!

Юля,Сонечку с 4 мес!
Спасибо! Даже не верится, уже пошел 5-ый, , совсем скоро полгодика)))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 00:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да,детки растут быстро!!

нашим скоро по 3.5 будет!!! не верится!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 12:39
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет, девочки!
А мы за садик 1600 руб платим. Это только покушать, хотя кормят их не особо, булка с чаем (белый хлеб и чай) на ужин или винегрет. А дома уже докармливаю полноценным ужином катлетами и картошкой.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 12:41
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, у меня такой вопрос, у вас детки в какие нибудь секции (или кружки) ходят?
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 12:43
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
привет, девочки!
А мы за садик 1600 руб платим. Это только покушать, хотя кормят их не особо, булка с чаем (белый хлеб и чай) на ужин или винегрет. А дома уже докармливаю полноценным ужином катлетами и картошкой.
А у нас ужин в принципе не предусмотрен!!! У нас полдник, а потом уж детей забирайте и дома кормите! А так по меню вроде норм питание.
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 12:45
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
А у нас ужин в принципе не предусмотрен!!! У нас полдник, а потом уж детей забирайте и дома кормите! А так по меню вроде норм питание.
у нас и полдник и ужин. Фрукты раз в неделю. Летом, когда наш сад закрывали, мы ходили в другой. Там почти каждый день их давали. И вроде финансирование должно быть одинаковое, а такая разница.

На следующей неделе садику юбилей 35 лет, будет концерт, Стас выступает, стихи читает, поет и танцует.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 12:59
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас завтрак, обед и полдник. Но полдник как настоящий ужин. Макароны с котлетами например.
Мы пока никуда не ходим. Сколько смотрела, везде в основном с 4-х лет.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 14:51
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
у нас и полдник и ужин. Фрукты раз в неделю. Летом, когда наш сад закрывали, мы ходили в другой. Там почти каждый день их давали. И вроде финансирование должно быть одинаковое, а такая разница.
На следующей неделе садику юбилей 35 лет, будет концерт, Стас выступает, стихи читает, поет и танцует.
А у нас ягоды и плоды ежедневно, только что там дают? Мы на завтрак не ходим, так что и не знаю...
Молодец какой! Видео потом покажи?!

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
У нас завтрак, обед и полдник. Но полдник как настоящий ужин. Макароны с котлетами например.
Мы пока никуда не ходим. Сколько смотрела, везде в основном с 4-х лет.
Куда не ходите???

Я кстати купила билеты на новогодние елки! 2 дня! Поедем на елку детского радио и в Крокус на Машу с Мишей
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 15:22
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Куда не ходите???
В кружки и секции.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 16:44
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
В кружки и секции.
Я свою не мучаю А вот одна мамочка водит на развивашки (а там а-ля рисование, танцы) уже давно...
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.