Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2017, 20:13
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой девочки,про вирусы эти...капец.Дети бедные,я тоже с малым належалась в больницах,да и с дочкой тоже...ну его нафиг,эти привязывания к кроватями,для капельницы,дикий ор и тд...я не выдерживаю.
А про роддом,я первую в 2001 в январе рожала,как раз когда ещё детей сразу забирали,и выписывали на 7 день,приносили токо на кормёжку,ниче так,правда я как в тумане была,после таких родов,разрывов итд....а вот с сыном как и Юля,три дня и дома, малыш уже со мной...но!у меня такая попалась соседка,что капецну во первых она дупля не кидала вообще что она уже родила,храпела так что будила не только меня но и соседнюю палату,малая её орала,я её будила она мне говорила,ну и,и шо мне делать?я говорю посмотри,может укакалась,может кушать,может просто покачай...на вторые сутки она меня доставала, что у неё сильно все там болит,и ходить она не может,пока я не психанула,и не сказала что я не акушерка,иди вниз в смотровую тебе по смотрят,спустилась с горем пополам,вытащили забытые там тампоны,когда зашивали,потом купать она не могла,пеленать...короче я лежала все три дня будто у меня двойня
***Юлия*** вне форума  
Old 14.06.2017, 20:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,у нас в рд с дочкой тоже было раздельное прибывание,НО поскольку рожала платно...то дочка днём была со мной...на ночь мы отдавали детей и отсыпались
А с сыном дети всегда были с нами...НО он у меня по началу спал так отлично...я горя не знала...в роддоме засыпал после осмотра врачей в 10-11 утра...и в 8 только просыпался кушать...сонька мояИ ночью спал ттт...просыпался..покушает и снова спатьКрасота...
И после рд тоже спал до года так хорошо...первый месяца я и ребенка-то не видела...он с утра кушал и спал...с 16-до 19 стабильно спал..и после школы мы дочку забирали в 12...он засыпал..просыпался..грудь дашь...и он снова спать..я и уроки с ней сделать успевала и в и-нете посидеть и поспать и дом. дела сделать..а с 19 он до 11 где-то бодрствовал и снова спать...и ночами хорошо спал..а после полугода был период когда он в 18.30 или 19 засыпал уже на ночьЗолотой был ребенок...где это время?Кто знает?????
У соседки плакал ребенок...она помню даже смесью докармливала...она тоже была специфическая..но не смертельно конечно
Юлик вне форума  
Old 14.06.2017, 20:29
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У соседки плакал ребенок...она помню даже смесью докармливала...она тоже была специфическая..но не смертельно конечно
у многих такие соседки были
у меня тоже была соседка с вечно плачущим ребенком
девочка у нее плакала и днем и ночью
я сама иногда не понимала, из-за чего она плачет
вроде и грудь ей дает, и ухаживает
но днем и ночью стоял ор в палате
хорошо хоть нас двое было только

а старшего я рожала тоже в отдельной палате лежала
но тогда мне даже скучно было
думала, что надо было идти в обычную))
Ежевика вне форума  
Old 14.06.2017, 20:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
а старшего я рожала тоже в отдельной палате лежала
но тогда мне даже скучно было
думала, что надо было идти в обычную))
Я когда платно рожала-у нас на двоих была палата с девочкой..мы с ней и в предродовой вместе были...так что нам было совсем не скучно
Да и не...у них хоть и плакали дети..но не вечно..в этом тоже повезло
Юлик вне форума  
Old 14.06.2017, 20:43
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Да уж...погодка действительно мрак..дожди((((А мне ещё в деревню завтра..блин...не завязнуть бы
Сосед сказал-если что будите-помогу вытолкать

Но вроде к выходному...жару обещали..в другой теме видела
Да?
Я видела только Юлек предупредила,чтоб не замерзли))))
И про завязнуть
Я только на след неделе собралась в деревню,но страшновато мне
У нас там дороги нет и в дождливую погоду не подъехать
А главное,деревня вымирающая,у нас и соседей то нет
Кто умеет дождь отговаривать?)))))
И не ехать не вариант
У тети юбилей,она ждет
Лисёнок вне форума  
Old 14.06.2017, 20:51
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я сына тоже платно рожала,палата на двоих,реб сразу после родов с тобой,красота,,все включено как говориться в т.ч и соседка
А вот с дочкой палата на 4 была расчитана,но мы лежали вдвоем с девочкой,у обоих дочки,нам нянечка когда приносила на крмление,специально меняла детей,чтоб узнавали,я с первой секунды говорю это не моя,а соседка моя уже сиську моей воткнула и говорит,от блин то то я думаю,че у этой ноги аж на кровати лежату них расзница в 1 кг была и 6 см рост,ощутимо я скажу



Вот здесь я вам скажу конечно рожать супер,два раза была на родах от и до,все бесплатно,понятия нет такого,чтобза роды заплатить,мол а за что?Еда пять раз ,кондер,душ,телек,кнопки для вызова перонала,все лежит уже памперсы,одежда малышу,все новое,одноразовое,маме халаты,прокладки,тапки,эпидуралка бесплатная,даже не обсуждается,род.зал супер,все как в кино,аппаратура новейшая,так же все в нем,д предусмотрено,душ,туалет,не надо шарится по коридору,короче я в полном восторге.

Добавлено через 1 минуту

Тань тыкак Аллегрова,разгони руками)))
***Юлия*** вне форума  
Old 14.06.2017, 20:52
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я когда платно рожала-у нас на двоих была палата с девочкой..мы с ней и в предродовой вместе были...так что нам было совсем не скучно
Да и не...у них хоть и плакали дети..но не вечно..в этом тоже повезло
ага скучно
в соседней палате лежала женщина лет 47-50
и я тут девочка 21 год))
говорить что-то не нашли о чем

а второй раз девочка-соседка по палате моя ровесница
даже младше
но у нее первый ребенок
что-то она прям много плакала
и сама соседка плакала из-за этого
но зато сейчас до сих пор общаемся
вспоминаем роддом))
Ежевика вне форума  
Old 14.06.2017, 20:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Во,Юля,у меня мелкий до года,даже до 1,4 спал постоянно)))
В 21 ложил,я и в 9 вставал,а то и в 10
А счас в 7 уже на ногах
И днем стал спать один раз
А еще месяц назад 2))))

Про рд,с дочкой я сама попросила,чтоб ее на ночь забирали)))
А днем она со мной была
А с сыном,хоть и кс было,но уже вечером принесли кормить
А на другой день с утра уже на совсем
И на 3 сутки выписали
Но второй раз я платно рожала,но в палату попросилась в общую)
И девочки хорошие попались)
Нас трое было и все после кесарева)
Три доходяги))))
А в первый раз с соседками не повезло
Ну как не повезло....
Просто из нас 4-х ребенка приносили только мне
У одной малыш родился 1,5 кг
У второй чуть больше 1,8
И у третьей какую-то инфекцию.у малыша нашли и его на вторые сутки в детскую.больницу увезли
Они все на меня смотрели как на врага народа
Лисёнок вне форума  
Old 14.06.2017, 20:55
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
у них расзница в 1 кг была и 6 см рост,ощутимо я скажу
вот у моей соседки тоже девочка 47см и 2700 вроде
против моего 51 и 3500
головы у них были как яблочко и арбуз))
зато девчонка сейчас моего перегнала))
и в росте, высокая
и весит уже больше))
Ежевика вне форума  
Old 14.06.2017, 20:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль,про рд
Я в 2006 рожала
У нас в рд все было
И оборудование,и ремонт
И душ в палате
У меня от рд хорошее впечатление
И памперсы нам там давали,и одежду на ребенка
Ну как одежду,распашонки и шапрчки,и пеленки
Штанишки не разрешали
Халаты новые были,вот ночнухи не новяк,но нам их меняли 2 раза в день

В 2015 рожала,вообще сказка
Правда,памперсы попросили свои))))
Но я в Москве рожала
У меня сестра в Туле рожала
Говорит,экстремально)))
Лисёнок вне форума  
Old 14.06.2017, 21:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Юль,про рд
Я в 2006 рожала
У нас в рд все было
И оборудование,и ремонт
И душ в палате
У меня от рд хорошее впечатление
И памперсы нам там давали,и одежду на ребенка
Ну как одежду,распашонки и шапрчки,и пеленки
Штанишки не разрешали
Халаты новые были,вот ночнухи не новяк,но нам их меняли 2 раза в день

В 2015 рожала,вообще сказка
Правда,памперсы попросили свои))))
Но я в Москве рожала
У меня сестра в Туле рожала
Говорит,экстремально)))
Не,Тань у нас тоже есть все это и было,я про то,что здесь все это бесплатно!Тоже самое что у нас за бешаные деньги.
Я просто перечислила,что есть,просто я когда рожала платно дома,все это было у меня включено,а девочки в бесплатном,перлись в общий душ,туалет,да что там говорить,швы не накладывали рассасывающие,пока не купишь,или обычные или принесите заранее,у нас во все включено это входило,здесь это бесплатно и само -собойразумеющееся.Я об этом
***Юлия*** вне форума  
Old 14.06.2017, 21:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну и я про бесплатно
Я первый раз бесплатно рожала
Второй раз платила только врачу
Условия бесплатные были
И туалет и душ в палате
Для тебя и ребенка все дают

Но вот,даже тут в Подольске сестра рожала
Условия оставляют желать лучшего
Вроде и ремонт недавно делали
Просто я в прошлом году в реанимации в рд полежала
У нас гинекология и рд в одном здании
На разных этажах просто
Так вот,реанимация в Москве и здесь,это небо и земля
И да,даде после ремонта,девочки говорят,что удобства в коридоре
В палате только у платников

Добавлено через 4 минуты

Мне второй раз предложили с мужем рожать
Он у меня сам не горел желанием
Оба раза
Если б не моя киста
Я б и второй раз бесплатно рожала
Просто врач,у которой платно наблюдалась
Она говорила,что желательно кс
А в рд мне предлагали ер
И в случае чего-кс
Но рисковать ребенком,да и собой страшно
Предложила врачу деньги,чтоб она разрешила мою ситуацию
И меня почикали)))
Но уже после вскрытия они мне сказали,что киста плотно вросла в матку
Закрывая ее и сама бы я не разродилась
А так,если б все было норм,то рожай,пожалуйста,если зочешь
Бесплатно с мужем
Лисёнок вне форума  
Old 14.06.2017, 21:28
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ну и я про бесплатно
Я первый раз бесплатно рожала
Второй раз платила только врачу
Условия бесплатные были
И туалет и душ в палате
Для тебя и ребенка все дают

Но вот,даже тут в Подольске сестра рожала
Условия оставляют желать лучшего
Вроде и ремонт недавно делали
Просто я в прошлом году в реанимации в рд полежала
У нас гинекология и рд в одном здании
На разных этажах просто
Так вот,реанимация в Москве и здесь,это небо и земля
И да,даде после ремонта,девочки говорят,что удобства в коридоре
В палате только у платников

Добавлено через 4 минуты

Мне второй раз предложили с мужем рожать
Он у меня сам не горел желанием
Оба раза
Если б не моя киста
Я б и второй раз бесплатно рожала
Просто врач,у которой платно наблюдалась
Она говорила,что желательно кс
А в рд мне предлагали ер
И в случае чего-кс
Но рисковать ребенком,да и собой страшно
Предложила врачу деньги,чтоб она разрешила мою ситуацию
И меня почикали)))
Но уже после вскрытия они мне сказали,что киста плотно вросла в матку
Закрывая ее и сама бы я не разродилась
А так,если б все было норм,то рожай,пожалуйста,если зочешь
Бесплатно с мужем
Конечно,раз бесплатно то,чего б так не рожать,но у нас такое не практикуют увы на родине,там все что платно хорошо,все что бесплатно....вообщем оставляет желать лучшего.

Тань,так в итоге кисту эту удалили?Ничессе и такое бывает
***Юлия*** вне форума  
Old 14.06.2017, 21:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я бесплатно рожала
Отдельно от детей лежала (гуд)
Мелкую только днем приносили и на ночь забирали
Я отсыпалась, тв зырила
Второй раз лежала одна
А первый - мы вчетвером лежали
Вот я была той соседкой

Я таааак храпела
Трындец
От отеков
Главное девчонок предупредила
Они такие «ой да лааадно, ниче страшного»
Утром такие с синяками под гоазами от недосыпа «ну Юляяя... ты даёшшшшь»

Но нам там детей только на кормежку приносили

Мои всегда спали хорошо
Ни животы, ни зубы..вообще не знала что это такое
Мелкая вообще первое время и ночью не просыпалась поесть..но потом я перестроилась
Точнее титьки мои перестроились
И окей
На гв никак не отразилось
Ели отлично
Спали

А я та еще кукушка
Меня муж будил всегда, если что
Потому как я сплюююю и гори все синим пламенем ничего мне не надо
Пушкой не разбудишь меня
Я вообще поспать люблю
freken вне форума  
Old 14.06.2017, 21:47
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот и у меня дети спокойные оба.
В роддоме только покряхтят и спать дальше
И ночью потом всегда спали
Но у меня оба на совместном сне были
С титькой под боком
Всё отлично

Добавлено через 36 секунд

Но я сама чутко сплю
Любой звук и я проснулась
Ежевика вне форума  
Old 14.06.2017, 21:51
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Вот я была той соседкой

Я таааак храпела
Трындец
От отеков
Главное девчонок предупредила
Они такие «ой да лааадно, ниче страшного»
Утром такие с синяками под гоазами от недосыпа «ну Юляяя... ты даёшшшшь»



А я та еще кукушка
Меня муж будил всегда, если что
Потому как я сплюююю и гори все синим пламенем ничего мне не надо
Пушкой не разбудишь меня
Я вообще поспать люблю


А я чет нет,не могу спать,реально как дебилоид,токо закряхтит я уже подрываюсь,не я конечно не мать-параноичка,хватать,качать,но и спать не могу,я и щас так,малой вроде уже не малой,все таки девятый год,а я все ночью шарюсь в туалет и к нему,укрою,проверю,хз...чтоб не украли наверное.
***Юлия*** вне форума  
Old 14.06.2017, 22:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня муж такой
Всю ночь ходит всех проверяет
Он даже сейчас меня ночью будит, чтоб я кота не придавила, кот подкапывается мне то под попу, то под бок
А я ж сплюю
Вот он пнет меня «задавишь кота»
Я сфокусируюсь...ага
Перевернусь куда-нибудь

И детей все ходит проверяет
Поправляет
Любой шорох - чего-то они там?
freken вне форума  
Old 14.06.2017, 22:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я тоже чутко сплю(((эх..Юльк..прям "позавидовала" тебе..порой один шум и сна как не бывало

Я сына рожала в пц бесплатно...Там тоже условия отличные и душ и туалет рядом с палатой и холодильник.Детям все давали,врачи отличные,питание тоже..палаты обустроенные..все супер.
Дочку в обычном роддоме рожала...ну не скажу,что условия супер конечно..но все было чистенько,хорошо
Палата на 2 человек,холодильник,телик.
Мне что было важно-чтобы врачи были рядом и отношение при родах было лучше(так оно и было..мы с той девочкой обе платники врач от нас не отходила почти все роды).Можно было и с мужем рожать,но он не хотел а я и не настаивала...Ну и что мне ещё было важно-так это чтобы муж после родов мог прийти...Ну вот надо оно мне было...
Кстати...я только родила..мне сразу принесли телефон и я отзвонилась мужу...через пол часа он был уже в родовой и был наверно около часу со мной и дочку сразу ему дали подержать...И потом он приходил в палату...
Кстати..12 лет назад платные роды обошлись мне всего в 3800До сих пор помню..это если до конца мая контракт заключить..а в июне стало 6 т.р.Но я успела
Поэтому на тот момент сумма была смешная..честно
Цитата:
девятый год,а я все ночью шарюсь в туалет и к нему,укрою,проверю,хз...чтоб не украли наверное
Ну ты даешь....
Если бы я своего укрывала..я бы всю ночь не спала...он реально раздевается каждые 5 минут
Цитата:
вот у моей соседки тоже девочка 47см и 2700 вроде
против моего 51 и 3500
не..ну если в сравнении с соседкой...
Мой вообще родился 4180 и 57 см
Цитата:
Я видела только Юлек предупредила,чтоб не замерзли))))
И про завязнуть
Я только на след неделе собралась в деревню,но страшновато мне
У нас там дороги нет и в дождливую погоду не подъехать
А главное,деревня вымирающая,у нас и соседей то нет
Кто умеет дождь отговаривать?)))))
И не ехать не вариант
У тети юбилей,она ждет
так она вроде писала..или может и не она..чет после ночной мозг набекрень..что к выходным до +25 обещали
Во..у нас тоже участок дороги ппц..сама переживаю..и деревня тоже вымирающая....надеюсь что повезет и проскачу
Юлик вне форума  
Old 14.06.2017, 22:20
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение


А я чет нет,не могу спать,реально как дебилоид
Кто это
Я писала я как тот дурик,а мой телефон обозвал меня
***Юлия*** вне форума  
Old 14.06.2017, 22:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Кто это
Я писала я как тот дурик,а мой телефон обозвал меня
я просто валяюсь..надо так
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.