Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2017, 23:51
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики! Я ещё хожу. Уже через пару дней 40 недель. Очень тяжело все болит. Не могу дождаться когда все случится. У нас с мужем будут партнёрские роды. Во вторник к врачу наверно дадут направление в РД.
Netuna вне форума  
Old 26.11.2017, 13:06
lira-AD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки спасибо вам за поздравления )))))

Добавлено через 1 минуту

Я совсем не сплю сына меня использует в качестве огромной персональной соски))) пока не могу от этого отучить... что еда едой а соска соской))
 
Old 26.11.2017, 13:18
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

А я вчера ездила в роддом ночью, малышка не успокаивалась всю ночь. в роддоме сказали что все ок, на кресле поковыряли и домой отправили. И с тех пор все ноет и болит!!! Живот прихватывает, хотя не пойму прихватывает или я придумываю больше...счетчик выдает 6-7 минут, но я не уверена что это схватки вообще! Ужас!
фигня какая-то, а снова в роддом ехать стремно, я только оттуда)))) наверняка тренировочные, немного больно, но терпимо....

Добавлено через 5 минут

Mamasita, это хорошо что ничего не подтвердилось!! только нервы потрепали! Класс, уже гуляете 1.5 часа)))
Сама Милота вне форума  
Old 26.11.2017, 13:23
lira-AD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Евгешечка;7615521]lira-AD, рада, что без стимуляции все обошлось



Вск как то быстро прошло)) около 12 начало прихватывать но не понятно началось или нет... я еще полежала поспала немного потом какие то домашние дела переделала вообщем где то в 2: 20 попросила мужа вызвать скорую тк начала отходить пробка ровно в три меня забрала скорая .. привезли в роддом я подождала пока меня оформили там еще девочки передо мной клизму делали потом мне сделали потом я приняла душ потом меня подняли в родилку ... стали делать ЭКГ под конец я чувствую что в туалет хочу сказала акушерки а она говорит что голова лезит )) ну вообщем меня в 3 скорая забрала и в 5.50 я родила сынулю ))) все быстро но безумно больно было меня еще разрезали... но это стило того)))
 
Old 27.11.2017, 00:21
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Сама Милота у меня так же,после осмотра на кресле думала ну всё,спецом расковырял что б зарожала и вернувшись домой думала,что зарожаю,но доходила до пятницы!В любом случае осталось совсем немного!Прям совсем-совсем!!!
Lira-AD хорошо,что все произошло быстро и жаль,что пришлось эпизотомию делать!У меня эти роды были тоже быстрыми,быстрее чем третью рожала,а я её 2,5 часа рожала))
У меня сейчас проблема номер один!Выпадают волосы,это кошмар просто,никто не знает чего такого попить???

Добавлено через 1 минуту

А ещё у нас пуп закровил
Mamasita вне форума  
Old 27.11.2017, 07:44
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, родила ночью!!!) было жесть как больно, вкололи три эпидуралки ( хотя я не хотела изначально), орала на весь этаж!! Но родила сама, без кесарева!!!!))) сейчас лежу в фпц жду ляльку когда принесут!!!))))
Сама Милота вне форума  
Old 27.11.2017, 10:26
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сама Милота, поздравляю!!! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!!!
Tatka вне форума  
Old 27.11.2017, 11:04
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катя, поздравляю!!!


Добавлено через 2 минуты

Netuna, скорейших родов!!! Давай по лесенкам гуляй)))
Мне мужетерапия помогла Правда до этого не помогала)))) Ну а тут видать и срок подошёл)))

Добавлено через 2 минуты

lira-AD, а с пустышкой не дружите ???
Мы пока ТТТ спим спокойно. Рекорд 4 часа сна

Добавлено через 1 минуту

Mamasita,главное анализ хороший! У сына тоже пупок кровил(( Но прошло, бывает(
Евгешечка вне форума  
Old 27.11.2017, 11:17
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Катя, с рождением вас!! Растите здоровенькие!!
netta вне форума  
Old 27.11.2017, 13:07
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Сама Милота поздравляю!!!Скорейшего восстановления и спокойных ночек!
Mamasita вне форума  
Old 27.11.2017, 13:55
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сама Милота, поздравляю!!!
Kitten meow вне форума  
Old 27.11.2017, 23:44
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamasita Посмотреть сообщение
У меня сейчас проблема номер один!Выпадают волосы,это кошмар просто,никто не знает чего такого попить???
извиняюсь, что вмешиваюсь...
у меня тоже волосы после родов выпадали...что попить не знаю...валерианочки только если)))...я подбирала шампунь...мне подошёл на козьем молоке...быстро перестали лезть...но на самом деле это нехватка чего-то в организме...но чего именно не знаю...
а вообще попробуйте после родов попить витамины...можно допить витамины для Б, если остались...если нет, то для кормящих...

поздравляю всех родивших! здоровья деткам! спокойных ночек и вкусного молочка!
Иринка_я вне форума  
Old 28.11.2017, 00:57
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка_я, вообще, считается, что во время Б.волосы становятся гуще из-за гормона эстрогена, а потом после родов начинают вылезать) но не из-за нехватки-поомто все встает на свои места. Надо потерпеть стиснув зубы) но всё скоро пройдет ))
Сорри за вмешательство ))
Поздравляю всех родивших!! И всем оставшимся ноябрятам-декабрятам лёгких родов!!
Venera вне форума  
Old 28.11.2017, 14:21
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем спасибо! Никак не привыкну к новой роли) что делать с ребёнком совсем не знаю, постоянно кричит и смотрит на меня суровым взглядом))) ещё эпизио сделали, все болит, сидеть нельзя, в целом все норм)
Сама Милота вне форума  
Old 28.11.2017, 17:25
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Иринка я вмешивайтесь-вмешивайтесь!Мне нужны любые советы!Чувствую,что к новому году мне нечего накручивать будет,сделаю жидкий хвостик и всё.
Venera я в инете это прочла,но всё же хотелось бы какие то витаминки попить.
Я простыла,эх
А в субботу у меня приём родственников,нам месяц будет
Сама Милота понимаю,помню в свои 18-ть с первенцем стоолько шишек набила,пока не поняла,что конкретно этому ребёнку надо было.Как ляльку назовёте уже знаете?
Mamasita вне форума  
Old 29.11.2017, 01:46
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
смотрит на меня суровым взглядом)))
как киска на аватарке? сколько захожу к Вам, киска в восторг приводит)))
с первым да...мне тоже в 19 с первенцем в родах и после тяжко было...ничего...дальше полегче будет...


Цитата:
Сообщение от Mamasita Посмотреть сообщение
Чувствую,что к новому году мне нечего накручивать будет,сделаю жидкий хвостик и всё.
а что...тоже неплохо...зато без заморочек и быстро))) по идее оно само пройдёт, конечно...но лучше наверное витамины попить...
у меня вот через 3 недели после 3 родов растяжки на животе появились свежие...так, оказывается, тоже бывает...
неизвестно, что лучше и какой сюрприз подкинет организм...
Иринка_я вне форума  
Old 30.11.2017, 14:08
Анна Макарна
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Анна Макарна на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Моя подруга фотограф сейчас ищет новорожденных малышей для творческой фотосессии - бесплатно. От родителей только согласие на публикацию фото на ее сайте и в аккаунтах в качестве примера ее работ как фотографа. Ищет мальчика и девочку, которые родятся в декабре и январе. Фотосессия будет проходить у вас дома, если вы живете в москве. У нее есть сайт, инстаграм, фейсбук - напишите мне, если кто-то заинтересован.
Анна Макарна вне форума  
Old 30.11.2017, 21:37
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Сама Милота вас наверное уже выписали)

Добавлено через 45 секунд

Мы всё более осознаннее стали смотреть!

Добавлено через 34 секунды

В воскресенье будет месяц уже!
Mamasita вне форума  
Old 01.12.2017, 10:33
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

С телефона не удобно писать!(
Mamasita, да, нас выписали, скрининг нам там сделали, он входит в услуги по контракту, странно что вам там его не сделали. На какой день вы выписались? Мне роддом и фпц очень понравились по отношению, комфорту, я вообщеивсе время была одна в палате хотя был обычный контракт на двойную))) сейчас провда очень швы от эпизио болят, я как-то села неудачно и кажется там что-то или разошлось или хз что, но вот пока лежу один день. А вы уже совсем большие!!!
Сама Милота вне форума  
Old 01.12.2017, 16:37
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Сама Милота ну с выпиской вас!!!
Я в пятницу родила,в воскресенье домой уехала,нам ещё деньги вернули за один день.
А эпизио мне в первых родах делали,больно конечно,но быстро проходит!Потерпи немного!!!У меня ахтунг!Дочка и старший заболели сильно,а среднего только сегодня выписали в школу,боюсь теперь как бы маленькую не заразили!

Добавлено через 4 минуты

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Моя нянечка!

Добавлено через 32 секунды

Блин фотка не загрузилась
Mamasita вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.