Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2011, 15:38
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morskaya29 Посмотреть сообщение
Юлька, прикольная ава!!!
Спасибо,мне тоже нравится
Юлька вне форума  
Old 19.03.2011, 15:38
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morskaya29 Посмотреть сообщение
Думаю, что пончо с русалочкой останется Кате, будет полный наборчик у вас под комплект постельки!
нет оно не Кате. У Катерины уже 3 пончо. Дедушка подсобил и из Индонезии привез 2 одно с бабочкой другое с принцессой.
Аннуhка вне форума  
Old 19.03.2011, 15:41
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,кстати сделали нам анализ,никаких паразитов у Макса нет.Я очень рада.Наверное просто снова зубы
Юлька вне форума  
Old 19.03.2011, 15:42
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Блин эта овца уже на СП товаров сидит! вот блин!
Аннуhка вне форума  
Old 19.03.2011, 15:43
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань,кто? Та которую ждет твой муж?
Юлька вне форума  
Old 19.03.2011, 15:45
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Ань,кто? Та которую ждет твой муж?
ага. Первый раз у меня такое!
Аннуhка вне форума  
Old 19.03.2011, 15:50
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 508
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
нет оно не Кате. У Катерины уже 3 пончо. Дедушка подсобил и из Индонезии привез 2 одно с бабочкой другое с принцессой.
Катерина, завидная невеста с бооольшим сундуком приданого...
Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Да,кстати сделали нам анализ,никаких паразитов у Макса нет.Я очень рада.Наверное просто снова зубы
Ой слава богу никаких таких всяких бяких не обнаружено! Ох уж эти зубы никому не дают покоя. Сначала с болью лезут, потом выпадают, потом лечи их...
Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Блин эта овца уже на СП товаров сидит! вот блин!
муж как в воду глядел, сказал: "что то день не задался с самого утра". Может на завтра встречу перенести?
morskaya29 вне форума  
Old 19.03.2011, 15:53
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

С ней созвонилась теперь ему дозвонится не могу! Что за день??
Завтра нет у нее встречи а ехать к черту на куличики!
Аннуhка вне форума  
Old 19.03.2011, 16:22
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Ульян, я рада что все подошло! Ты хоть покажись потом!
Наташенька, очень рада тебя тут видеть, не пропадай! Лечи всех своих!
больше ниче не помню...

А у моих родителей сегодня годовщина свадьбы, 29 лет вместе. Мы им сделали подарок и пригласили в ресторан это дело отметить, а то мама дома хотела, а так им типа ниче не надо... А в след году 30 лет, обалдеть!!! А у нас в след. году только 5 лет будет))) (офиц. стажа )
Нюся вне форума  
Old 19.03.2011, 16:53
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девы, я долго думала как же сесть на диету и поняла, что просто надо на лето купить, что то такое классное к чему захочется стремиться?!
Мира вне форума  
Old 19.03.2011, 17:42
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лиля напиши мне рецепт капустного пирога!
Аннуhка вне форума  
Old 19.03.2011, 19:05
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Усе! Мы стали счастливыми обладателями детской посуды Люминарк (спасибо моей маме она оплатила это подарок для детей) Катерине взяли феечку Тинкер Беллс, Юрику в поисках Немо, Глебу (старшему племяшу) тоже Немо и Егорке - Винни пуха.
Еще муж таки встретился с той теткой вернее ее мужем. Они целый час сидели на соседних скамейках а все потому что ОРГ в теме встреч написала что будет она! И он ждал Оксану блин! Короче она без плюсика осталась. А мы получили хорошую курточку на весну всего за 450 рублей!
И у Маришки забрали 2 пончика! Спасибо!
Аннуhка вне форума  
Old 19.03.2011, 19:20
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ульян, я рада что все подошло! Ты хоть покажись потом!
конечно покажу=)
Попрошу мужа пофоткать меня=)

А штанишки так классно..прям по моему росту подшиты..Ну может чуть чуть длинноваты...Но я довольная теперь как слон=)Что ещё беременной для счастья надо=)

Пересмотрела ваши фотки вконтакте,где ты с пузиком...Тащусь прям..Такая красивая.
Помню как на конкурсе голосовала за вас=)
Белка вне форума  
Old 19.03.2011, 22:28
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анют, с обновочками! Жалко, что с такими приключениями...
Ульян, я рада что все так подошло. А как раз по росту- это потому что у меня 174. Чуть-чуть выше тебя. Спасибо за комплиментики! Жду с нетерпением твоих фоток)))
а мы вернулись с ресторана. Хорошо посидели, васюнька молодец! Честно поела и сидела как большая на обычном стуле, не захотела на детском. И даже салфеточку, кот на коленки кладут разрешила уголком за шиворот зацепить, чего обычно никогда не давала... В общем мы довольны как слоны!!!
Нюся вне форума  
Old 20.03.2011, 17:23
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветики.
Может сегодня как раз в магазин обновлю всё и по прошу чтобы муж сфоткал=)

Пытаюсь квартиру привести в божеский вид,но никак не получается.Что то сделаю и быстро устаю.

Девочки у вас детки нормально кушают?
Моя если кушает,то только сама.Йогурты,творожки,суп-бульон любит,а то что в супе начинает руками доставать.Не знаю как отучать.Себя на отрез не дает кормить.Поэтому кушает мало.
Постоянно пьёт.Просит Пить!Пить!В день наверное литра полтора выпивает.Для неё похоже пить лучше,чем есть.Я уже не знаю,что делать.Так мало кушает.
Белка вне форума  
Old 20.03.2011, 19:11
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У меня Маня сама практически не ест!если ест,то только каши,и втрые блюда,суп не может,все льется из ложки!Насчет пить,мы наверно еще больше пьем...просит,просит,кормить начинаею,она в рев и сначала попить просит,аппетит испоритился,ест по ансроению,затор пьет как не заню кто,как будто в пустыне жажда замучила!
Завтра опять на работу...неее хоооочуууууууууууууу
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 20.03.2011, 21:18
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

фсе! Пора с этим заканчивать! Уже в шкаф не запихнуть вещи!
хвастаю!
Катерина:
Шапка

Куртка

пижама США Дисней

Кофта Олд (сильно промахнулась с размером большемерит. но не маленькое полежит.)
[/URL
Сарафан и колготки Плей тудей

Колготки Гламурики



Юрец
Майки, трусы и носки Плей (не стала фотать)
Пижамы - слипы
Олд
И Чилдрен




Щас детей уложу и сфоткаю то что я забарала для девочки Саши.
Аннуhка вне форума  
Old 20.03.2011, 21:58
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот что я забрала для малышки!
От Иришки - ШСГ
От Машули - электронный плакат. Все проверила, батарейки вставила.
От Нюси - 2 книжки со сказками, вырезалку, гольфики красивые Гламурики. (осталось 68 руб завтра еще что нить куплю. Можно краски или фломастеры)
Ируся передала повязку красивую. (Девочка очень переживает что волосиков нет((()




Аннуhка вне форума  
Old 20.03.2011, 22:23
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анют какое всё красивенькое.
Я балдею от колготочек.Пижамка как по качеству?




Вот как обещала фоточки



на обувь внимание не обращать=)
Белка вне форума  
Old 20.03.2011, 22:31
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Какая пижамка? Дисней? Да они все хорошие! Очень мягонькие и приятные Ну а Катя как истинная фанатка визжала от восторга. Муж нас троих шмоточниками называет...)))

Уля вижу тока одну фотку. Такие вы с Тасюнчиком хорошенькие! Конфетки! Вещички красивые! Тебе идет!
Аннуhка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.