Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2013, 16:08
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прывет всем!!!

а мы завтра на морЭ едем.
WhiteKis вне форума  
Old 28.06.2013, 16:37
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, мамулечки!!!
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Я брала у местной мастерицы льняной.
мне больше всего понравился слинг с кольцами - я с рождения льва носила в положении "колыбель", очень удачно. а когда подрастает- можно менять положения без усилий. надо-положила, надо посадила...надо-на одно плечо, надо -на другое..единственный минус - когда ребенок подрастает, на одном плече тяжело носить. но мне стало тяжело килограмм после 12 где-то...
Тогда я купила май-слинг. просто мечта. но он помоему совсем маленьким не годится. мотать очень просто, сидит удобно , и мне очень нравилось что на спину можно закинуть ребятенка, как рюкзачок такой))))
Шарф я не пробовала, хотя многие девочки его очень хвалят. а некоторые так и не смогли освоить.
Поищи в своем городе слингомагазины или слингомастериц. они обязательно должны есть, их не может не быть))). У нас 2 магаза и как минимум 1 мастерица. там и помогут, и подскажут, и покажут, и в аренду поносить на пробу дадут. Так и определишься какой тебе больше подходит
В общем я голосую за любой слинг, только не рюкзак!!!!!!! когда я вижу детей в рюкзаках, сразу хочется его оттуда вынуть поскорее и маме прочесть лекцию по слингоношению))))
Мне в принципе понравился слинг с кольцами Долго в нем Катю таскали...А потом был эрго-рюкзак Тоже самое практически - только лямки пристегивались на спину и пояс карабинами, как в обычном рюкзаке Очень удобная штука! А вот малого хочу попробовать еще и в мае поносить
Кис, ты наверно кенгурушки имела ввиду? Эрго-рюкзачки очень удобны, Катя обожала его, а вот из кенгурушек мне прямо реально детей вытащить хочетсяЖесть! Ножки болтаются...никакой опоры...недавно лицизрела таких "заботливых" родителей...Вышли из машины со свекровью наверно...мамочка давай малышка в эту конструкцию запихивать...тот орать прямо сразу начал...ну его особо никто и не слушал...запихали и все Вот ей точно хотелось лекцию прочитать!
Девули, я вас почитываю...но у нас началась ацкая жара...переношу ее ужасно А еще завтра маман прилетает...Не до посиделок в Пузяке вообщем...
Окрыленная-мама вне форума  
Old 28.06.2013, 17:27
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюша, привет! ну ты хоть иногда обозначайся, не теряйся!

Да, разумеется, я о кенгуру. но эргорюкзак и фастслинг лично мне не подошел из-за узости лямок. они прям врезаются в плечи, тогда как ткань распределяется равномерно и вместе с ней нагрузка. но это мое мнение, лев же особо тяжелый у меня, может поэтому так.
WhiteKis вне форума  
Old 28.06.2013, 17:45
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фух,с врачами размотались.всех прошли,народ всё таки у нас наглый...да и врач у которого 2 рабочего дня в неделю по1.5часа-умудрился опоздать на 30минут...


А вот анализ крови,наверное придётся пересдавать.чего то не то...врача не было узнать,но начиталась что в обще у нас низкий показатель соэ-скорость оседания эритроцитов-2написано(когда норма от 5до 11 в нашем возрасте),может ошиблись,а может и правда что то не то
@SVETIK@ вне форума  
Old 28.06.2013, 18:12
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Я теперь официально многодетная. Ура. Но как же долго и муторно
Поздравляю!!!!Для нас ты уже давно многодетная счастливая мамка=)


Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
я считаю что нельзя так. а своих ставлю в ванну, мою писюхи и подставляю баночку на среднюю порцию мочи. потом ванну дезинфицирушь и все.
в обще правильно ты говоришь.Нас видно пронесло,моча в норме.

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Прывет всем!!!
а мы завтра на морЭ едем.
Клёва=))))))С вами хочуууууу

Мы сегодня несколько раз в жаркой маршрутке мимо реки оки ехали-как же мне хотелось нырнуть туда...свёкр пообещал нас отвезти завтра послезавтра на речку,
@SVETIK@ вне форума  
Old 28.06.2013, 18:36
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Можно по инструкции попробовать, у Эллевиля есть на сайте различные намотки. Сначала конечно сложно будет, потом научишься, всё будет быстро получаться. Можно и консультанта вызвать разок, чтобы по ходу дела сориентироваться. А вообще это не так сложно, главное мотать повыше, попку хорошо просаживать и ножки буквой М соблюдать.
А в шарфах есть горизонтальное положение? Киса вот пишет о слингах с кольцами, что там можно носить лежа, как в колыбели, в шарфах тоже такая намотка есть или только вертикальная?

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Ой девчонки привет=)

Вся пОтом истекаю.прибежала с дочей домой передохнуть-а эти гады выключили ХОЛОДНУЮ воду!!!!не ополоснуться даже-только дочу сполоснулть успела пока вода была,

Да, в жару без холодной воды это жестоко! Может авария где произошла или трубы кто-то меняет?

Сдали мы анализы,доча и покакила фух)))прошли невролога,потом поехали в другой район прошли лора.теперь передых в час поедем в тот же кабинет где и лор-только теперь к хирургу-ортопеду....потом слава богу свёкр нас подвезёт в дальний район последний-дерматолога пройдём, и на обратной дороге заберем анализы готовые...фух.И остнеться в понедельник утром зайти соскоб сдать(это поликлинника слава богу в соседнем доме)
Как у вас все сложно! У нас вроде все в одной поликлинике, стоматология только отдельно.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Я теперь официально многодетная. Ура. Но как же долго и муторно
Поздравляю с окончанием бумажной волокиты!

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Я брала у местной мастерицы льняной.
мне больше всего понравился слинг с кольцами - я с рождения льва носила в положении "колыбель", очень удачно. а когда подрастает- можно менять положения без усилий. надо-положила, надо посадила...надо-на одно плечо, надо -на другое..единственный минус - когда ребенок подрастает, на одном плече тяжело носить. но мне стало тяжело килограмм после 12 где-то...

Ну я так долго не планирую носить, Диман до 12 кг к 2м годам дорос)
Больше на маленький возраст рассчитываю, когда надо будет сходить одной с двоими погулять куда-то подальше двора, или по делам сбегать быстренько.


Тогда я купила май-слинг. просто мечта. но он помоему совсем маленьким не годится. мотать очень просто, сидит удобно , и мне очень нравилось что на спину можно закинуть ребятенка, как рюкзачок такой))))
Шарф я не пробовала, хотя многие девочки его очень хвалят. а некоторые так и не смогли освоить.
Поищи в своем городе слингомагазины или слингомастериц. они обязательно должны есть, их не может не быть))). У нас 2 магаза и как минимум 1 мастерица. там и помогут, и подскажут, и покажут, и в аренду поносить на пробу дадут. Так и определишься какой тебе больше подходит

Я что-то магазинов у нас не знаю, на местном форуме пару тем видела про слинги, вроде в инет-магазинах заказывают, или на СП

В общем я голосую за любой слинг, только не рюкзак!!!!!!! когда я вижу детей в рюкзаках, сразу хочется его оттуда вынуть поскорее и маме прочесть лекцию по слингоношению))))
У меня есть эрго-рюкзак, Димку носила первым летом, когда ему 5-8 месяцев было, весьма удобно, вроде лямки никакие не врезались, и карапузу нравилось. Один раз только в самую жару надела, Диман еще уснул, гуляли долго, пришли домой оба мокрые насквозь)

А насчет кенгуру соглашусь, очень нехорошая конструкция. Нам подарили на рождение Димки, человек, который дарил, не разбирается в них, я тогда тоже не понимала, что к чему. Один раз прошлась - это было ужасно, ребенок болтается, не зафиксирован, тяжело безумно, всю дорогу одной рукой приходилось придерживать. В общем, мне хватило, купила эрго-рюкзак потом.

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
а мы завтра на морЭ едем.
Молодцы, завидую в хорошем смысле! Накупайтесь там за меня тоже

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
а вот из кенгурушек мне прямо реально детей вытащить хочетсяЖесть! Ножки болтаются...никакой опоры...недавно лицизрела таких "заботливых" родителей...Вышли из машины со свекровью наверно...мамочка давай малышка в эту конструкцию запихивать...тот орать прямо сразу начал...ну его особо никто и не слушал...запихали и все Вот ей точно хотелось лекцию прочитать!
Да-да, мне тоже все время хочется деток вытащить из кенгурух, когда на улице вижу.
В магазинах пару раз отговаривала беременных мамочек, когда они присматривались к данным агрегатам.
Ксаночка вне форума  
Old 28.06.2013, 20:10
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Я теперь официально многодетная. Ура. Но как же долго и муторно
классно
Мариша33 вне форума  
Old 28.06.2013, 21:50
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Как у вас все сложно! У нас вроде все в одной поликлинике, стоматология только отдельно.
У меня в жуковском так было,а здесь...бардак полный,у меня Варёна уснула сегодня пока в очереди последнего врача ждали,так как врач пришёл-в кабинет-столько "лишнего" народу заскочило.что мне пришлось с дочей к кабинету встать и контролировать очередь(мы 6ые были всего-а прошли ...)-и она спала на мне и так я простояла минут 20(всё таки после целого дня мотания это много)-пот течёт,доча на мне спит-13кг всё таки,у меня ещё час руки тряслись.Ну ладно,осталось с анализами разобраться и СНИЛС сделать
@SVETIK@ вне форума  
Old 29.06.2013, 15:07
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки!

Тишина тут....

Нам сегодня доча взбучку устроила...жесть,стою на кухне рыбу в тесте жарю,а муж с дочей в комнате-такиииие визги-я бегу-доча рыдает на взрыв и на руку показывает,как муж объяснил-неудачно легла на руку-опять та же(мы полгода назад с растяжением в лангетке ходили)....доча орёт вызываем такси (минут 15 ждём-доча всё криком надрывается)едем в хирургию приёмные покои,еле снимок дала сделать-потому как врач понять ничего не может,пока ждали готовый снимок доча успокоилась и начала рукой всё делать,и говорит ничего не болит,врач снимок посмотрел-говорит-незначительное растяжение-даже повязку не надо.сетку йодовую сделаете и всё,так как ребенок активно рукой всё делала-без признаков боли,фух...говорят можете к хирургу сходить в понедельник-если что забеспокоит,объясняет где находиться-я говорю знаю только вчера к саду проходили...

как же у меня всё внутри перевернулось,ехали обратно у меня аж слёзы наворчиваются,как же страшно...она у меня такой шилопоп.бегает прыгает.скачет,а в садик пойдёт-там в обще внимания не обращают на деток особо....
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.06.2013, 08:05
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Ну дает Варена!! поправляйтесь!

а мы вчера в Анапе были. клааасно..........
WhiteKis вне форума  
Old 30.06.2013, 10:02
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Надюша, привет! ну ты хоть иногда обозначайся, не теряйся!

Да, разумеется, я о кенгуру. но эргорюкзак и фастслинг лично мне не подошел из-за узости лямок. они прям врезаются в плечи, тогда как ткань распределяется равномерно и вместе с ней нагрузка. но это мое мнение, лев же особо тяжелый у меня, может поэтому так.
Да, широкие лямки при большом весе просто необходимы.
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Мы сегодня несколько раз в жаркой маршрутке мимо реки оки ехали-как же мне хотелось нырнуть туда...свёкр пообещал нас отвезти завтра послезавтра на речку,
Надо ж какая жара!
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
У меня в жуковском так было,а здесь...бардак полный,у меня Варёна уснула сегодня пока в очереди последнего врача ждали,так как врач пришёл-в кабинет-столько "лишнего" народу заскочило.что мне пришлось с дочей к кабинету встать и контролировать очередь(мы 6ые были всего-а прошли ...)-и она спала на мне и так я простояла минут 20(всё таки после целого дня мотания это много)-пот течёт,доча на мне спит-13кг всё таки,у меня ещё час руки тряслись.Ну ладно,осталось с анализами разобраться и СНИЛС сделать
Офигеть! Никаких условий!
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Привет девчонки!

Тишина тут....

Нам сегодня доча взбучку устроила...жесть,стою на кухне рыбу в тесте жарю,а муж с дочей в комнате-такиииие визги-я бегу-доча рыдает на взрыв и на руку показывает,как муж объяснил-неудачно легла на руку-опять та же(мы полгода назад с растяжением в лангетке ходили)....доча орёт вызываем такси (минут 15 ждём-доча всё криком надрывается)едем в хирургию приёмные покои,еле снимок дала сделать-потому как врач понять ничего не может,пока ждали готовый снимок доча успокоилась и начала рукой всё делать,и говорит ничего не болит,врач снимок посмотрел-говорит-незначительное растяжение-даже повязку не надо.сетку йодовую сделаете и всё,так как ребенок активно рукой всё делала-без признаков боли,фух...говорят можете к хирургу сходить в понедельник-если что забеспокоит,объясняет где находиться-я говорю знаю только вчера к саду проходили...

как же у меня всё внутри перевернулось,ехали обратно у меня аж слёзы наворчиваются,как же страшно...она у меня такой шилопоп.бегает прыгает.скачет,а в садик пойдёт-там в обще внимания не обращают на деток особо....
Что ж такое с ручкой то Может просто больно, когда неловко упадет или пугается?
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет! Ну дает Варена!! поправляйтесь!

а мы вчера в Анапе были. клааасно..........
Класс!!!!

А у нас нет нынче лета, сегодня +12 аж. А я всё жару жду как прошлым летом.

Рюкзаки можно только когда ребенок сидеть сам начинает, вот так теперь считается. Кенгуру зло.
Ксаночка, вот тут показано что можно с шарфом делать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Матрёшко вне форума  
Old 30.06.2013, 10:25
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!

Чёт у меня сегодня планы)))и холодец варить,и компот,и кексы или запеканку пока не решила.И квартиру прогенералить=)

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет! Ну дает Варена!! поправляйтесь!

а мы вчера в Анапе были. клааасно..........
Привет!Спасибо!

Здоровоя вам завидую белой завистью)))))))

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Надо ж какая жара!

Офигеть! Никаких условий!

Что ж такое с ручкой то Может просто больно, когда неловко упадет или пугается?

А у нас нет нынче лета, сегодня +12 аж. А я всё жару жду как прошлым летом.
Жара невозможная...и с понедельника обещали нам грозы каждый день-всё мимо....на улицу уже перебежками вылазим...

Ага,...никаких условий,ну это вроде у них как нормальное явление...

Так в том Жень,что если она просто больно упала-она потёрла немного и всё даже не плакает,даже на коленки на асфальте часто падает и то не пискнет, а тут прям такая истерика была-что очень больно..как объяснил муж(я на кухне готовила и не видела)она лежала на диване рука под животом,и как то она подползти к подушке хотела -а рука то там осталась...и получилось как "крапивку раньше делали",но муж всё спокойно объяснил только когда снимок сделали,до этого он "толком ничего не видел"...но так как доча долго обычно не плачет-то конечно рванули проверять,надрывалась она сильно...

и вот что ещё...что в тот раз с рукой ситуация что в этот,ситуация один в один-я на кухне ,муж с дочей в комнате на диване...неудачно повернулась...совпадение наверное-ну или не доглядел

+12 клёва=)))))мы уж от своей жары не знаем куда деться...приезжай к нам)
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.06.2013, 10:36
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверное ужасно противная боль была
Света, ничего себе у тебя планы!
А мы совсем обленились, племянник гостил два дня, сегодня уехали, а мы расслабляемся в одиночестве, завтра к врачу пойдём, может выпишет нас уже, а то на работе трындец полный. Как только меня нет, сразу какие-то великие проблемы начинаются )))) Ещё куратор с Москвы приедет, а начальство наоборот завтра в Москву улетает, офис без присмотра остаётся и меня нет )))) Я такая наглая стала, нисколько за работу не переживаю ))))
Матрёшко вне форума  
Old 30.06.2013, 10:46
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, мамульки!
Мы в Милане)) Тут +25. Нет такой жары, как в Москве. Лере звонили сейчас по скайпу , она на нас вообще ноль внимания))) Хорошо ей там с бабушкой и дедушкой.
Итальянцы такие прикольные! Шумные, эмоциональные,))) но красивые и стильные.
..Katushka.. вне форума  
Old 30.06.2013, 10:53
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Привет, мамульки!
Мы в Милане)) Тут +25. Нет такой жары, как в Москве. Лере звонили сейчас по скайпу , она на нас вообще ноль внимания))) Хорошо ей там с бабушкой и дедушкой.
Итальянцы такие прикольные! Шумные, эмоциональные,))) но красивые и стильные.
Фотайтесь побольше!
Матрёшко вне форума  
Old 30.06.2013, 18:29
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уряяяя дождик))))супер-свежесть!!!
Хотя Тулу залило конкретно....

Я завтра с анализами у врача разберусь и снилс доче закажу,и вроде как мы больше не должны никому)

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Наверное ужасно противная боль была
Света, ничего себе у тебя планы!
А мы совсем обленились, племянник гостил два дня, сегодня уехали, а мы расслабляемся в одиночестве, завтра к врачу пойдём, может выпишет нас уже, а то на работе трындец полный. Как только меня нет, сразу какие-то великие проблемы начинаются )))) Ещё куратор с Москвы приедет, а начальство наоборот завтра в Москву улетает, офис без присмотра остаётся и меня нет )))) Я такая наглая стала, нисколько за работу не переживаю ))))
Наверное...слава богу всё позади.

Планы да)))))компот сварила,холодец сварила,кексы в аэрогриле сделала-объедение!!!!И оливье сделала)Прогенералила квартиру-муж помог-полы помыл,гору посуду-после готовки перемыл)и пыль на шкафах-где не достаю протёр)))умничка моя)

Иногда полезно не переживать о работе)наслаждайтесь с дочей друг другом!)а работа подождёт)

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Привет, мамульки!
Мы в Милане)) Тут +25. Нет такой жары, как в Москве. Лере звонили сейчас по скайпу , она на нас вообще ноль внимания))) Хорошо ей там с бабушкой и дедушкой.
Итальянцы такие прикольные! Шумные, эмоциональные,))) но красивые и стильные.
Клёвааааа!!!Леруська молодчинка))))Удачно вам отдохнуть Катюш)с вас фотки!!!
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.06.2013, 19:08
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кому интересно-рецепт кексиков-у меня в темке-самый первый)Такой ароматттттт
@SVETIK@ вне форума  
Old 01.07.2013, 00:18
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки! Фотки выкладываю в одноклассниках.
..Katushka.. вне форума  
Old 01.07.2013, 08:51
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. отвела льва в сад, сижу рыдаю. порыдаю и поеду в автошколу)).

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Привет, мамульки!
Мы в Милане)) Тут +25. Нет такой жары, как в Москве. Лере звонили сейчас по скайпу , она на нас вообще ноль внимания))) Хорошо ей там с бабушкой и дедушкой.
Итальянцы такие прикольные! Шумные, эмоциональные,))) но красивые и стильные.
Здорово! удачного отдыха.
WhiteKis вне форума  
Old 01.07.2013, 09:00
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет. отвела льва в сад, сижу рыдаю. порыдаю и поеду в автошколу)).
Да ладно тебе, ты ж не навсегда отвела, а человеку столько интересного там будет!

Мы закрыли больничный, завтра на работу надо и ножки с утра посмотреть.
Матрёшко вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.